Перейти к содержанию

Voron

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Voron

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, Доброе сердце. Также рассматривал вариант возвращения домой, но, Туз червей не при короле, а на дом, жилище, как правило, указывает туз с фигурной картой по масти. Поэтому и остановился на документах. Но, безусловно, нужно видеть полностью расклады😉🤗 Добрый день, Arkana. Дама из далека объявилась бы, если бы после 6 пик упала фигурная карта дамы и никак иначе.
  2. В конце чего выпадает?))))) Какого расклада? Какой позиции? Получите сейчас нагоняя от мастеров форума. А вообще, ради приличия, прочитали хотя бы про 10 пик на форуме.
  3. Здравствуйте, Alinka. У Туза черви остриё не учитывается!!! Связка 6 пик, Туз черви означает задержку (от двух до шести месяцев) в получении документов. 10 крестей, Дама червей может указывать на то, что Король червей ожидает перемен, исполнения планов со стороны дамы.
  4. Здравствуйте, Nik. Попробую вместе с вами пофантазировать. В первом раскладе в позиции «что удивит» верхние две карты и нижние четыре показывают реализацию. Однако, среди нижних карт выпала Дама червей. А это, если я не ошибаюсь, указывает на мысли дамы, а не на реализацию. Таким образом, связка Король червей, 7 крестей (вверх) говорит о том, что какого-либо успешного развития событий от Короля червей даме ожидать не стоит. То ли встреча не состоится, то ли сделка, то ли король не рассматривает даму в качестве спутницы жизни. Нижние же карты указывают на то, что Дама
  5. Добрый день, уважаемые мастера и участники форума. Хочу поделиться реализацией. Неделю назад получил довольно достойную для меня сумму. Деньги действительно получились неожиданные: рассчитывал на сумму раза в четыре меньшую, что, конечно, не может не радовать. Однако, получение денег никак не связано с судебным процессом. Да и суд перенесли на пару месяцев. Сделаю позже ещё раз расклады. Благодарю всех за подсказки!
  6. Добрый день, уважаемым мастерам и участникам форума. Прошу подсказки и помощи в трактовке связок карт первого расклада в позиции «Что очень важно сейчас клиенту». Гадание Королю червей. Актуальна тема денег и денежных отношений. Не платят человеку зарплату и он через суд планирует деньги вернуть. В мыслях : 9 бубен, 6 бубен В реализации: Туз червей, 10 пик, Туз пик (остриём вниз), 8 червей. Правильно ли будет сказать, что Король червей гоняет мысли о деньгах, зарплате, которую ему, исходя из сложившейся у него ситуации, уж очень хочется вернуть и уж очень хочется, чтобы это е
×
×
  • Создать...