Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех,очень нужна помощь в трактовке.Первый расклад в позицие что мешаит клеинту,гадание даме червей выпали такие карты .В мыслях 9бубен Валет треф реализация 6треф 8червей 7 пик острим верх и 10пик.В мыслях 9бубен Валет треф ,это Дама думаит чтоб заработать деньги 9 бубен ей нужна похлопатать .

А в позицие что важна в первом раскладе ,гадание даме червей выпали карты в мыслях 7бубен 6бубен реализацие 9 червей туз пик острим верх валет бубен туз бубен.Дама думаит что в скором времени какая сделка закончиться успешна, на самом деле известие о каких то документах очень сильна ее огорчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

8 часов назад, Виорика сказал:

Приветствую всех,очень нужна помощь в трактовке.Первый расклад в позицие что мешаит клеинту,гадание даме червей выпали такие карты .В мыслях 9бубен Валет треф реализация 6треф 8червей 7 пик острим верх и 10пик.В мыслях 9бубен Валет треф ,это Дама думаит чтоб заработать деньги 9 бубен ей нужна похлопатать .

А в позицие что важна в первом раскладе ,гадание даме червей выпали карты в мыслях 7бубен 6бубен реализацие 9 червей туз пик острим верх валет бубен туз бубен.Дама думаит что в скором времени какая сделка закончиться успешна, на самом деле известие о каких то документах очень сильна ее огорчит.

В позиции, что важно, возможно, для дамы важен ребёнок, который находится вдали и Дама хочет хоть как то ему помочь в плпне денег. Этот вариант и  ваш вариант нужно перепроверять, делая остальные 5 раскладов, и смотреть как карты падают в этом направлении, т.е направлении по сделке - заключение контрактов, договоров, учитывая карты рядом и позиции. Или же речь будет идти о ребёнке. Например если в крестовине это упадёт в ногах, тогда огорчаться нет причины, как то так. И так все остальные расклады. Первый расклад - это всего лишь предположения, которые потом нужно перепроверять, делая другие расклады.

 

Только что, PinaColada сказал:

В позиции, что важно, возможно, для дамы важен ребёнок, который находится вдали и Дама хочет хоть как то ему помочь в плпне денег. Этот вариант и  ваш вариант нужно перепроверять, делая остальные 5 раскладов, и смотреть как карты падают в этом направлении, т.е направлении по сделке - заключение контрактов, договоров, учитывая карты рядом и позиции. Или же речь будет идти о ребёнке. Например если в крестовине это упадёт в ногах, тогда огорчаться нет причины, как то так. И так все остальные расклады. Первый расклад - это всего лишь предположения, которые потом нужно перепроверять, делая другие расклады.

 

 

1 минуту назад, PinaColada сказал:

В позиции, что важно, возможно, для дамы важен ребёнок, который находится вдали и Дама хочет хоть как то ему помочь в плпне денег. Этот вариант и  ваш вариант нужно перепроверять, делая остальные 5 раскладов, и смотреть как карты падают в этом направлении, т.е направлении по сделке - заключение контрактов, договоров, учитывая карты рядом и позиции. Или же речь будет идти о ребёнке. Например если в крестовине это упадёт в ногах, тогда огорчаться нет причины, как то так. И так все остальные расклады. Первый расклад - это всего лишь предположения, которые потом нужно перепроверять, делая другие расклады.

 

В позиции, что мешает, тоже вашу версию нужно перепроверять, делая остальные расклады, возможно эти мысли о ребёнке или же мысли о проэкте. А вот чтобы  угадать чем всё закончится, Вам нужно сделать ещё 5 раскладов и посмотреть, как будут развиваться события. По первому раскладу нельзя однозначно ничего утверждать. Делайте остальные расклады и смотрите, перепроверяйте.

7 минут назад, PinaColada сказал:

В позиции, что важно, возможно, для дамы важен ребёнок, который находится вдали и Дама хочет хоть как то ему помочь в плпне денег. Этот вариант и  ваш вариант нужно перепроверять, делая остальные 5 раскладов, и смотреть как карты падают в этом направлении, т.е направлении по сделке - заключение контрактов, договоров, учитывая карты рядом и позиции. Или же речь будет идти о ребёнке. Например если в крестовине это упадёт в ногах, тогда огорчаться нет причины, как то так. И так все остальные расклады. Первый расклад - это всего лишь предположения, которые потом нужно перепроверять, делая другие расклады.

 

 

В позиции, что мешает, тоже вашу версию нужно перепроверять, делая остальные расклады, возможно эти мысли о ребёнке или же мысли о проэкте. А вот чтобы  угадать чем всё закончится, Вам нужно сделать ещё 5 раскладов и посмотреть, как будут развиваться события. По первому раскладу нельзя однозначно ничего утверждать. Делайте остальные расклады и смотрите, перепроверяйте.

Когда вы сделаете выводы по всем 6 раскладам, выложите название расклада, позицию и карты рядом, возможно и те триады, которые находятся вверху и внизу . И укажите на кого расклад и кто кем загадан, если загадан.  Лично я никого не загадываю, когда гадаю на себя. Мастер говорил, что потом будете ломать голову, думая, кто это. Я для себя решила, что мне лучше поломать голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, PinaColada сказал:

В позиции, что важно, возможно, для дамы важен ребёнок, который находится вдали и Дама хочет хоть как то ему помочь в плпне денег. Этот вариант и  ваш вариант нужно перепроверять, делая остальные 5 раскладов, и смотреть как карты падают в этом направлении, т.е направлении по сделке - заключение контрактов, договоров, учитывая карты рядом и позиции. Или же речь будет идти о ребёнке. Например если в крестовине это упадёт в ногах, тогда огорчаться нет причины, как то так. И так все остальные расклады. Первый расклад - это всего лишь предположения, которые потом нужно перепроверять, делая другие расклады.

 

 

В позиции, что мешает, тоже вашу версию нужно перепроверять, делая остальные расклады, возможно эти мысли о ребёнке или же мысли о проэкте. А вот чтобы  угадать чем всё закончится, Вам нужно сделать ещё 5 раскладов и посмотреть, как будут развиваться события. По первому раскладу нельзя однозначно ничего утверждать. Делайте остальные расклады и смотрите, перепроверяйте.

Когда вы сделаете выводы по всем 6 раскладам, выложите название расклада, позицию и карты рядом, возможно и те триады, которые находятся вверху и внизу . И укажите на кого расклад и кто кем загадан, если загадан.  Лично я никого не загадываю, когда гадаю на себя. Мастер говорил, что потом будете ломать голову, думая, кто это. Я для себя решила, что мне лучше поломать голову

Так же и правда можно сломать голову если не загадать??

Я всегда загадываю.....

А вы почему не загадываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Так же и правда можно сломать голову если не загадать??

Я всегда загадываю.....

А вы почему не загадываете?

Я не настаиваю, это личное дело каждого. Просто есть девушки,я тоже в молодости этим баловалась, которые Д бубен не правельно понимают. Гадала на парней, которые мне строили глазки. И когда я на них гадала, загадывая себя их невестой - дамой бубен, то карты мне постоянно замуж сулили и именно за этого парня. Возможно не замуж, но свидания точноо. Я тогда радовалась, но а теперь понимаю). Почему парни не проявляли активности, потому как Д бубен это просто не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, PinaColada сказал:

Я не настаиваю, это личное дело каждого. Просто есть девушки,я тоже в молодости этим баловалась, которые Д бубен не правельно понимают. Гадала на парней, которые мне строили глазки. И когда я на них гадала, загадывая себя их невестой - дамой бубен, то карты мне постоянно замуж сулили и именно за этого парня. Возможно не замуж, но свидания точноо. Я тогда радовалась, но а теперь понимаю). Почему парни не проявляли активности, потому как Д бубен это просто не я.

Ну во первых если загадывать себя его невестой,то тогда как я понимаю эта должна быть дама черви?

А если вы про мой расклад,то там дама бубен 95% что выпала именно я. Так как карты описали именно мою жизнь.Очень похоже. А другой женщиной может и выпасть Дама треф.....

Ну как то так?‍♀️

24 минуты назад, PinaColada сказал:

Я не настаиваю, это личное дело каждого. Просто есть девушки,я тоже в молодости этим баловалась, которые Д бубен не правельно понимают. Гадала на парней, которые мне строили глазки. И когда я на них гадала, загадывая себя их невестой - дамой бубен, то карты мне постоянно замуж сулили и именно за этого парня. Возможно не замуж, но свидания точноо. Я тогда радовалась, но а теперь понимаю). Почему парни не проявляли активности, потому как Д бубен это просто не я.

Значит вас карты может быть просто не слушают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Olga Moroz сказал:

Ну во первых если загадывать себя его невестой,то тогда как я понимаю эта должна быть дама черви?

А если вы про мой расклад,то там дама бубен 95% что выпала именно я. Так как карты описали именно мою жизнь.Очень похоже. А другой женщиной может и выпасть Дама треф.....

Ну как то так?‍♀️

Значит вас карты может быть просто не слушают?

Просто если у людей между собой нет общения,то карты это всё равно покажут.Я когда гадала сестре она с мужчиной своим уже не общалась,то между ними выпадал валет пик....

 

 

 

1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Просто если у людей между собой нет общения,то карты это всё равно покажут.Я когда гадала сестре она с мужчиной своим уже не общалась,то между ними выпадал валет пик....

 

 

 

А когда она с ним помирилась,то он вышел в её крестовине в позиции вдали от клиента. 8 бубен+Король черви.Они опять сошлись..Вместе тогда они не жили.И так получилось  он из далека с востановлением отношений.?

И в 6 раскладе между ними была 8 бубен.

Это я так просто для информации.

И в последнем моём раскладе на себя. Мне карты показали что мы не общаемся.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в моём раскладе постоянно выпадает Король пик.То с любовью то с разговором.....

Вот на него никто не загадан и теперь я ломаю голову кто это??

И он в своём доме падал. Король пик+ Туз пик(вниз)......Может какой-то юрист? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Вот в моём раскладе постоянно выпадает Король пик.То с любовью то с разговором.....

Вот на него никто не загадан и теперь я ломаю голову кто это??

И он в своём доме падал. Король пик+ Туз пик(вниз)......Может какой-то юрист? 

Ольга, давайте я Вам кину расклад, а вы попытайтесь его разобрать, для прктики, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PinaColada сказал:

Ольга, давайте я Вам кину расклад, а вы попытайтесь его разобрать, для прктики, ок?

Давайте. Потренируемся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, PinaColada сказал:

Ольга, давайте я Вам кину расклад, а вы попытайтесь его разобрать, для прктики, ок?

image.png.05663768ad1a342e227745dd0cbb61f8.png

Только что, PinaColada сказал:

image.png.05663768ad1a342e227745dd0cbb61f8.png

Говорить, кто кем загадан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PinaColada сказал:

image.png.05663768ad1a342e227745dd0cbb61f8.png

Говорить, кто кем загадан?

Крестовина.

В дали То ли женщина с ребёнком толи Женщина которая помогает вам.Заботиться.

В голове какое-то известие о деловой встречи. Успешное.Так как 7 треф (вниз)

Правый верхний угол Возможно корпоратив.

С право.Либо клиент направляет все силы на сделку. Либо сделка отложится примерно на 3 недели.

Правый нижний угол:

Толи отсутствие новостей. То ли новости будут печальные. Но склоняюсь больше к отсутствию новостей

В ногах У Короля всё хорошо и  ему ничего не угрожает  

С лева. Либо радость от автомобиля или в любви всё глухо или радость от безделья?

Левый низ. Отложиться серьёзный разговор. Либо сообщение о болезни кого то из далека либо долгая болезнь?

На сердце какая -то трата денег.Может связано это с знакомыми  что принесёт перемены. Или это всё связано с документами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Крестовина.

В дали То ли женщина с ребёнком толи Женщина которая помогает вам.Заботиться.

В голове какое-то известие о деловой встречи. Успешное.Так как 7 треф (вниз)

Правый верхний угол Возможно корпоратив.

С право.Либо клиент направляет все силы на сделку. Либо сделка отложится примерно на 3 недели.

Правый нижний угол:

Толи отсутствие новостей. То ли новости будут печальные. Но склоняюсь больше к отсутствию новостей

В ногах У Короля всё хорошо и  ему ничего не угрожает  

С лева. Либо радость от автомобиля или в любви всё глухо или радость от безделья?

Левый низ. Отложиться серьёзный разговор. Либо сообщение о болезни кого то из далека либо долгая болезнь?

На сердце какая -то трата денег.Может связано это с знакомыми  что принесёт перемены. Или это всё связано с документами.

 

Ольга, представь, я клиентка пришла и говорю, хочк, чтобы ты мне погпдпла. Твои действия?

Только что, PinaColada сказал:

Ольга, представь, я клиентка пришла и говорю, хочк, чтобы ты мне погпдпла. Твои действия?

Сори за ошибки, я походу ещё Ленорман изучаю)

Ты унеё что-то будеш спрашевать или сразу карты раскинешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, PinaColada сказал:

Ольга, представь, я клиентка пришла и говорю, хочк, чтобы ты мне погпдпла. Твои действия?

Сори за ошибки, я походу ещё Ленорман изучаю)

Ты унеё что-то будеш спрашевать или сразу карты раскинешь?

Спрошу кого будем загадывать.Ну что бы знать ху из ху......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Спрошу кого будем загадывать.Ну что бы знать ху из ху......

Ну а почему не спросила, а браво бросилась в бой?

1 минуту назад, PinaColada сказал:

Ну а почему не спросила, а браво бросилась в бой?

Женщина замужем, есть ребёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PinaColada сказал:

Ну а почему не спросила, а браво бросилась в бой?

Так, а мне то чё? Я буду просто говорить например Червовый то-то ....Крестовая то-то....

А это уже клиент будет чесать репу кто есть кто....

.

2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Так, а мне то чё? Я буду просто говорить например Червовый то-то ....Крестовая то-то....

А это уже клиент будет чесать репу кто есть кто....

.

Вы лучше скажите как вам моя трактовка крестовины??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Так, а мне то чё? Я буду просто говорить например Червовый то-то ....Крестовая то-то....

А это уже клиент будет чесать репу кто есть кто....

.

Какой вывод ты сделала из этой крестовины? Нужно составить хоть какое то представление о клиенте.(Д червей), Я клиентка, расскажи, что ты там увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Так, а мне то чё? Я буду просто говорить например Червовый то-то ....Крестовая то-то....

А это уже клиент будет чесать репу кто есть кто....

.

Вы лучше скажите как вам моя трактовка крестовины??

Это я к тому если клиенты не хотят никого загадывать..

А так в общем посмотреть..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я была клиенткой, я бы ничего не поняла, может так, а может эдак)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PinaColada сказал:

Какой вывод ты сделала из этой крестовины? Нужно составить хоть какое то представление о клиенте.(Д червей), Я клиентка, расскажи, что ты там увидела.

Так если я правильно поняла, то полное представление о человеке можно составить  после просмотрения 6 раскладов....

А не одной крестовины?‍♀️ 

1 минуту назад, PinaColada сказал:

Если бы я была клиенткой, я бы ничего не поняла, может так, а может эдак)

 

Правильно..Нужно 6 раскладов??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Так если я правильно поняла, то полное представление о человеке можно составить  после просмотрения 6 раскладов....

А не одной крестовины?‍♀️ 

Правильно..Нужно 6 раскладов??

Правельно, но для себя вы должны сделать выводы, и клиент не будет ждать, пока вы все 6 раскладов выложите, нужно будет чтото говорить). Сейчас пример сооружу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PinaColada сказал:

Правельно, но для себя вы должны сделать выводы, и клиент не будет ждать, пока вы все 6 раскладов выложите, нужно будет чтото говорить). Сейчас пример сооружу)

Видно что муж у неё в ногах.А это не есть хорошо... Ну и какие-то у неё сейчас  дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Moroz сказал:

Видно что муж у неё в ногах.А это не есть хорошо... Ну и какие-то у неё сейчас  дела...

Ну вот, уже хорошо, не спеша уже узнали о муже.

Посмотрите, как он себя там в ногах чувствет? нравится ему?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PinaColada сказал:

Ну вот, уже хорошо, не спеша уже узнали о муже.

Так я это сразу заметила...В дали может мать ей и  помогает.Заботиться.....

3 минуты назад, PinaColada сказал:

Ну вот, уже хорошо, не спеша уже узнали о муже.

Посмотрите, как он себя там в ногах чувствет? нравится ему?

Да.Ему хорошо?. И возможно на сердце переживания по поводу траты денег на сына?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PinaColada сказал:

Ну вот, уже хорошо, не спеша уже узнали о муже.

Посмотрите, как он себя там в ногах чувствет? нравится ему?

И никогда не говорите клиентке, что не хорошо держать мужа в ногах, т.к. это её личное дело, пусть сама режает свои проблемы. Ваша цель вникнуть в суть и постараться предугадать, как будут развиваться события.

2 минуты назад, PinaColada сказал:

И никогда не говорите клиентке, что не хорошо держать мужа в ногах, т.к. это её личное дело, пусть сама режает свои проблемы. Ваша цель вникнуть в суть и постараться предугадать, как будут развиваться события.

Оль, ну что там с мужем? Как ему живётся в ногах?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PinaColada сказал:

И никогда не говорите клиентке, что не хорошо держать мужа в ногах, т.к. это её личное дело, пусть сама режает свои проблемы. Ваша цель вникнуть в суть и постараться предугадать, как будут развиваться события.

Это я для себя делаю такую заметку что она опустила мужа в ноги.. А дальше смотрю по раскладам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...