Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, PinaColada сказал:

По этим кртам я только могу рассказать о муже дамы червей, то, что он работает на семью не покладая рук, любит свою жену, старается, чтобы в доме был достаток.

Второй столбик - гадание, я так поняла на некоего к червей? Этот К червей развлекается с дамой бубен, ему приятно находится рядом сней, ухаживать за ней, потому, как любит её и тратит на неё очень много денег. Дамочка эта хочет преобрести автомобиль, так вот, он ей в этом поможет.

 

я то прокоментирую, не вопрос, только вам вряд ли понравится мой коментарий.

а по школьному, думаю Ольга справилась очень даже хорошо)

Прокомментируйте уж, не поленитесь

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Если по-школьному, то вот:

На сердце: Дама червей - 9 крестей вверх,9 бубей, Валет червей,10 крестей, Туз червей - в течении двух недель у дамы не будет каких то перемен в личной жизни, делах, встречах и т.д.

В голове: Туз бубей,7 крестей вниз - дама думает о каком то известии, звонке делового характера.

Справа вверху:8 крестей,7 червей - и скорее всего будет разговор, к тому же приятный, либо на каком то приятном мероприятии состоится волнующий даму деловой разговор.

Справа:6 червей,7 бубей - а сама деловая встреча или сделка состоится чуть позже, нежели клиентка думает

Справа внизу: Туз пик вверх, Валет бубей(ребёнок) - в течении 2-3 месяцев неожиданные сильные переживания из за ребёнка.

В ногах: Король червей(муж),8 червей - раз муж выпал в ногах, то он даме не особо и важен

Слева:6 крестей,9 червей - так как знаю, что здесь авто не актуально, думаю, что в течении недели особой радости у дамы не предвидится

Слева вверху: Валет крестей, Дама крестей(мама) - мама клиентки со своей заботой находится вдалеке от дочери.

Слева внизу:6 пик,8 пик - в дальнем будущем даме предстоит: серьезный, неприятный разговор издалека;

Моя версия: в данный момент, для женщины очень важно устроить ребёнка на учебу толи в другой город, толи в другую страну, и она этим активно занимается и ей таки удастся пристроить своё чадо, вот и весь сказ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ,у меня здесь триплет в гадание для дамы червей.Валет треф туз пик острим вниз и 9треф острим верх,я думаю что это трудности с потери имущества или с суета на счет проблемы с недвижимостью.

6 минут назад, Виорика сказал:

Добрый вечер ,у меня здесь триплет в гадание для дамы червей.Валет треф туз пик острим вниз и 9треф острим верх,я думаю что это трудности с потери имущества или с суета на счет проблемы с недвижимостью.

Над этим триплетом вот такие карты выпали 10 треф, Король пик, Валет червей.

9 минут назад, Виорика сказал:

Добрый вечер ,у меня здесь триплет в гадание для дамы червей.Валет треф туз пик острим вниз и 9треф острим верх,я думаю что это трудности с потери имущества или с суета на счет проблемы с недвижимостью.

Над этим триплетом вот такие карты выпали 10 треф, Король пик, Валет червей.

Или это какие то мучительные сомнения связаны с переменами из под Короля пик который какой то знакомый .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Виорика сказал:

Добрый вечер ,у меня здесь триплет в гадание для дамы червей.Валет треф туз пик острим вниз и 9треф острим верх,я думаю что это трудности с потери имущества или с суета на счет проблемы с недвижимостью.

Над этим триплетом вот такие карты выпали 10 треф, Король пик, Валет червей.

Добрый 

ну если актуальна тема с недвижкой.. то да.. 

напряги из-за угрозы потери недвижки.. от пикового сурового дядьки перемены/дядька знаком даме черви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите, пожалуйста, описать позицию "Ещё более удаленные события в жизни клиента" Расклад 5. Гадание даме на Короля червей. Дама бубей загадана - давняя приятельница Короля червей.

Моя трактовка: Дама бубей, томимая долгим ожиданием радости, любви, прочных долговременных отношений (6 пик+6 червей+10 червей) от Короля червей, думает о Короле Червей и будет проявлять к нему серьезные намерения (9 бубей+Дама бубей). А также будет мыслить (мечтать) о семье с Королем червей (Дама бубей+7 бубей+7 треф). Но ее встречи с ним будут пустые и волнительные (Валет пик+7 бубей+8 пик).

 

632167308_.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Вилен сказал:

Добрый день. Помогите, пожалуйста, описать позицию "Ещё более удаленные события в жизни клиента" Расклад 5. Гадание даме на Короля червей. Дама бубей загадана - давняя приятельница Короля червей.

Моя трактовка: Дама бубей, томимая долгим ожиданием радости, любви, прочных долговременных отношений (6 пик+6 червей+10 червей) от Короля червей, думает о Короле Червей и будет проявлять к нему серьезные намерения (9 бубей+Дама бубей). А также будет мыслить (мечтать) о семье с Королем червей (Дама бубей+7 бубей+7 треф). Но ее встречи с ним будут пустые и волнительные (Валет пик+7 бубей+8 пик).

 

632167308_.JPG

Я думаю здесь каждый триплет отдельное событие?А 7 бубен это мысли прям при даме если выпала. И вроде в 5 раскладе вертикали не смотрят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Я думаю здесь каждый триплет отдельное событие?А 7 бубен это мысли прям при даме если выпала. И вроде в 5 раскладе вертикали не смотрят? 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вилен сказал:

Гадание даме на Короля червей.

Добрый вечер))

ну верх запутывания)))

кому гадание всё таки??? 
даме черви? Интересует Король черви?

или наоборот???)))

кто они друг другу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

Добрый вечер))

ну верх запутывания)))

кому гадание всё таки??? 
даме черви? Интересует Король черви?

или наоборот???)))

кто они друг другу???

Гадание на Короля червей. Дама бубей давняя приятельница Короля червей. Клиентка попросила погадать на короля червей. Напишите, пожалуйста, как правильно читать пятый расклад: отдельными триплетами или можно учитывать карты выпавшие вверху и внизу от фигурной карты. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто они друг другу?

По школе читаются триплетами

И 9пик туз пик - острия?

Вы ж уже общались здесь на форуме… и читаете значит.. должны знать что ОСТРИЯ ВАЖНЫ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, plutto сказал:

Кто они друг другу?

По школе читаются триплетами

И 9пик туз пик - острия?

Вы ж уже общались здесь на форуме… и читаете значит.. должны знать что ОСТРИЯ ВАЖНЫ!!

Конечно, знаю что острия важны, не обратила внимание, что на фото острия не видно. 9 пик вверх+Туз пик вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, что-тоё в Раскладе 6 правильно ли я трактую и заранее извиняюсь, если что у меня не получается.

Слева позиция "Что клиента удивит": Дама бубей (загадана - давняя приятельница Короля червей) болтушка, любит обсуждать всех. От нее идет деловой интерес для Короля червей.

Позиция справа: Дама крестей (загадана - знакомая Короля червей, имеет виды на него). Дама крестей хочет встретиться с Королем червей. Она с ним встретиться на праздничном мероприятии  с подарком.

 

1137684864_.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6 м карты сверху вниз сфотографированы?

а то некоторые вверх ногами могут выложить..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

В 6 м карты сверху вниз сфотографированы?

а то некоторые вверх ногами могут выложить..)))

Фото загружено правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вилен сказал:

Фото загружено правильно

 

2 минуты назад, plutto сказал:

В 6 м карты сверху вниз сфотографированы?

а то некоторые вверх ногами могут выложить..)))

 

9 минут назад, Вилен сказал:

Помогите, пожалуйста, что-тоё в Раскладе 6 правильно ли я трактую и заранее извиняюсь, если что у меня не получается.

Слева позиция "Что клиента удивит": Дама бубей (загадана - давняя приятельница Короля червей) болтушка, любит обсуждать всех. От нее идет деловой интерес для Короля червей.

Позиция справа: Дама крестей (загадана - знакомая Короля червей, имеет виды на него). Дама крестей хочет встретиться с Королем червей. Она с ним встретиться на праздничном мероприятии  с подарком.

 

1137684864_.JPG

Я так думаю что удивят Короля Черви перемены которые будут связаны с Дамой бубен.10 треф. Это перемены. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Вилен сказал:

Слева позиция "Что клиента удивит": Дама бубей (загадана - давняя приятельница Короля червей) болтушка, любит обсуждать всех. От нее идет деловой интерес для Короля червей.

Позиция справа: Дама крестей (загадана - знакомая Короля червей, имеет виды на него). Дама крестей хочет встретиться с Королем червей. Она с ним встретиться на праздничном мероприятии  с подарком.

По крестовой вполне так , если планируется какое-то веселье с подарком..( крестовая себе на уме.. мб замужем? Но не удачно? 
Либо еще от крестовой улучшения для короля черви в плане какого-то пакета документов или заказа вполне денежного… либо пирушка мб у него дома…

а от бубновой да прремены.. сама она в разговорах/мб повторных … нет чтобы работу работать и заниматься деловыми переговорами … она своей болтовней сама себе может мешать в рабочем плане…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Вилен сказал:

Помогите, пожалуйста, что-тоё в Раскладе 6 правильно ли я трактую и заранее извиняюсь, если что у меня не получается.

Слева позиция "Что клиента удивит": Дама бубей (загадана - давняя приятельница Короля червей) болтушка, любит обсуждать всех. От нее идет деловой интерес для Короля червей.

Позиция справа: Дама крестей (загадана - знакомая Короля червей, имеет виды на него). Дама крестей хочет встретиться с Королем червей. Она с ним встретиться на праздничном мероприятии  с подарком.

 

1137684864_.JPG

С право ваш вариант подходит.Я так думаю.

4 минуты назад, Olga Moroz сказал:

С право ваш вариант подходит.Я так думаю.

Справа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень помогли! Стараюсь поднатореть в гадании. Напишите, пожалуйста, можно попасть на обучение, на мои заявки и сообщения никто не отвечает. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вилен сказал:

Спасибо, очень помогли! Стараюсь поднатореть в гадании. Напишите, пожалуйста, можно попасть на обучение, на мои заявки и сообщения никто не отвечает. Спасибо

Пожалуйста)

пишите в личку Мастеру … ждите…

вопрос по 5 му раскладу на короля черви - король ничем не болеет? Сейчас например..или раньше… ну типа мб что-то периодическое…

На Форуме осень хороший материал !!

да нужно время на это …

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

Пожалуйста)

пишите в личку Мастеру … ждите…

вопрос по 5 му раскладу на короля черви - король ничем не болеет? Сейчас например..или раньше… ну типа мб что-то периодическое…

Болеет ли Король червей - не знаю. Мастеру написала, ответа пока не было. Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Вилен сказал:

Добрый день. Помогите, пожалуйста, описать позицию "Ещё более удаленные события в жизни клиента" Расклад 5. Гадание даме на Короля червей. Дама бубей загадана - давняя приятельница Короля червей.

Моя трактовка: Дама бубей, томимая долгим ожиданием радости, любви, прочных долговременных отношений (6 пик+6 червей+10 червей) от Короля червей, думает о Короле Червей и будет проявлять к нему серьезные намерения (9 бубей+Дама бубей). А также будет мыслить (мечтать) о семье с Королем червей (Дама бубей+7 бубей+7 треф). Но ее встречи с ним будут пустые и волнительные (Валет пик+7 бубей+8 пик).

 

632167308_.JPG

Доброе утро, Вилен, Вы меня удивили и очень, откуда столько фантазий??? Вы гадаете на короля черви, каждый триплет это событие в жизни короля, Вы читаете во все стороны, разве школа этому учит??? Для Вашей дамы главное знать, что она будет рядом с королём, чувство у неё есть (9 бубен дама бубен), а всё остальное касается только жизни короля и надо гадать ни только на короля, но в первую очередь на даму, чтобы понять, что ей ждать от короля, ему же падает, что старая приятельница дама бубен будет рядом, но...по своим гаданиям точно знаю, это не обязательно совсестное житьё-бытье, это люди часто видятся, встречаются, пересекаются, общаются, чтобы Вы там не нафантазировали себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Доброе утро, Вилен, Вы меня удивили и очень, откуда столько фантазий??? Вы гадаете на короля черви, каждый триплет это событие в жизни короля, Вы читаете во все стороны, разве школа этому учит??? Для Вашей дамы главное знать, что она будет рядом с королём, чувство у неё есть (9 бубен дама бубен), а всё остальное касается только жизни короля и надо гадать ни только на короля, но в первую очередь на даму, чтобы понять, что ей ждать от короля, ему же падает, что старая приятельница дама бубен будет рядом, но...по своим гаданиям точно знаю, это не обязательно совсестное житьё-бытье, это люди часто видятся, встречаются, пересекаются, общаются, чтобы Вы там не нафантазировали себе. 

Доброе утро, Ираида. Спасибо за толковый и дельный ответ. На форумах я не нашла как правильно читать пятый расклад. Хочу учиться в школе, но на мои запросы школа не отвечает. Я могу в дальнейшем обратиться к Вам за помощью? Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Вилен сказал:

Помогите, пожалуйста, что-тоё в Раскладе 6 правильно ли я трактую и заранее извиняюсь, если что у меня не получается.

Слева позиция "Что клиента удивит": Дама бубей (загадана - давняя приятельница Короля червей) болтушка, любит обсуждать всех. От нее идет деловой интерес для Короля червей.

Позиция справа: Дама крестей (загадана - знакомая Короля червей, имеет виды на него). Дама крестей хочет встретиться с Королем червей. Она с ним встретиться на праздничном мероприятии  с подарком.

 

1137684864_.JPG

а мне кажется, что удивят короля перемены, связанные с дамой бубен, дама бубен будет стараться наладить отношения, восстановить (читаем значение карты и применяем к ситуации, Вы знаете ее лучше), потому что у дамы в жизни какие-то неприятные (10 пик) деловые/бытовые разговоры (8 крести).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

а мне кажется, что удивят короля перемены, связанные с дамой бубен, дама бубен будет стараться наладить отношения, восстановить (читаем значение карты и применяем к ситуации, Вы знаете ее лучше), потому что у дамы в жизни какие-то неприятные (10 пик) деловые/бытовые разговоры (8 крести).

Благодарю, сейчас Ваши ответы актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Вилен сказал:

Добрый день. Помогите, пожалуйста, описать позицию "Ещё более удаленные события в жизни клиента" Расклад 5. Гадание даме на Короля червей. Дама бубей загадана - давняя приятельница Короля червей.

Моя трактовка: Дама бубей, томимая долгим ожиданием радости, любви, прочных долговременных отношений (6 пик+6 червей+10 червей) от Короля червей, думает о Короле Червей и будет проявлять к нему серьезные намерения (9 бубей+Дама бубей). А также будет мыслить (мечтать) о семье с Королем червей (Дама бубей+7 бубей+7 треф). Но ее встречи с ним будут пустые и волнительные (Валет пик+7 бубей+8 пик).

 

632167308_.JPG

Добрый день. Вилен, скажите пожалуйста, этот К червей не связан с какими то судовыми обязанностями, например выплата алиментов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...