Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Это я для себя делаю такую заметку что она опустила мужа в ноги.. А дальше смотрю по раскладам.....

ок и как ему там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Только что, PinaColada сказал:

ок и как ему там?

Видимо хорошо.....Так как за ним 8 черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Видимо хорошо.....Так как за ним 8 черви.

И это тоже запоминаем.

Только что, PinaColada сказал:

И это тоже запоминаем.

Разбираемся с сердцем. Ч то там?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу трату денег  на кого-то из знакомых. Может на сына. На какие-то документы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Вижу трату денег  на кого-то из знакомых. Может на сына. На какие-то документы...

9 крест видиште? Значение знаеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PinaColada сказал:

9 крест видиште? Значение знаеш?

9 треф эта недвижимость.Но так же верх она может показать как отсутствие.Дальше идёт 9 бубен. Можно говорить я думаю или отсутствие денег или сомнения по поводу денег... 

Ну или трата денег.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта карта говорит о том, что то что дамочка задумала, всё, что касается денег, перемен, планов в личной жизни, в ближайшие 14 дней - это не осуществиться

В остальном я соглашусь, получит небольшую сумму денег - (справа)в будущем, которую потратит на себя и на дом. 

Левый нижний. В отделенном будущем вполне возможно у Дамы червей поездка куда-то дальняя состоится, которая пройдет вполне весело и позитивно.

А вот ДКрестовую держит вдалеке, думаю, что это свекровь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше домашнее задание, если хочеш?)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, PinaColada сказал:

Эта карта говорит о том, что то что дамочка задумала, всё, что касается денег, перемен, планов в личной жизни, в ближайшие 14 дней - это не осуществиться

В остальном я соглашусь, получит небольшую сумму денег - (справа)в будущем, которую потратит на себя и на дом. 

Левый нижний. В отделенном будущем вполне возможно у Дамы червей поездка куда-то дальняя состоится, которая пройдет вполне весело и позитивно.

А вот ДКрестовую держит вдалеке, думаю, что это свекровь.

А разве 6 пик+8 пик это весёлая и позитивная поездка? Мастера подскажите плиз......

4 минуты назад, PinaColada сказал:

Дальше домашнее задание, если хочеш?)

 

Да.Хочу!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olga Moroz сказал:

А разве 6 пик+8 пик это весёлая и позитивная поездка? Мастера подскажите плиз......

Да.Хочу!

 

4 минуты назад, Olga Moroz сказал:

А разве 6 пик+8 пик это весёлая и позитивная поездка? Мастера подскажите плиз......

Да.Хочу!

Можеш у них не спрашевать, но это слова Мастера, я его из этого форума процетировала, дабы небыло у них ко мне никаких претензий.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, PinaColada сказал:

Эта карта говорит о том, что то что дамочка задумала, всё, что касается денег, перемен, планов в личной жизни, в ближайшие 14 дней - это не осуществиться

В остальном я соглашусь, получит небольшую сумму денег - (справа)в будущем, которую потратит на себя и на дом. 

Левый нижний. В отделенном будущем вполне возможно у Дамы червей поездка куда-то дальняя состоится, которая пройдет вполне весело и позитивно.

А вот ДКрестовую держит вдалеке, думаю, что это свекровь.

А вот у меня в позиции в дали от клиента в основном показывает людей из далека или события, которые происходят не рядом с клиентом.

Просто смотрю у многих эта позиция показывает что отходит как бы в даль?‍♀️

33 минуты назад, PinaColada сказал:

Эта карта говорит о том, что то что дамочка задумала, всё, что касается денег, перемен, планов в личной жизни, в ближайшие 14 дней - это не осуществиться

В остальном я соглашусь, получит небольшую сумму денег - (справа)в будущем, которую потратит на себя и на дом. 

Левый нижний. В отделенном будущем вполне возможно у Дамы червей поездка куда-то дальняя состоится, которая пройдет вполне весело и позитивно.

А вот ДКрестовую держит вдалеке, думаю, что это свекровь.

 Нужно записать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

А вот у меня в позиции в дали от клиента в основном показывает людей из далека или события, которые происходят не рядом с клиентом.

Просто смотрю у многих эта позиция показывает что отходит как бы в даль?‍♀️

Просто я знаю ситуацию). Женщина находится вдали и не может помочь, но хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PinaColada сказал:

Просто я знаю ситуацию). Женщина находится вдали и не может помочь, но хочет.

Это похоже на правду. 

Но 6 пик и 8 пик меня конечно удивили......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание. Ты в эту ситуацию уже вникла, теперь знаеш приблизительный ход событий и ху есть ху. Дерзай. делай расклады дальше, что будет происходить, отслеживай то, что уже знаешь.. Выкладывай расклады со своим описанием и жди гуру.)

Начни с первого. третий уже можно сказать есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, PinaColada сказал:

Домашнее задание. Ты в эту ситуацию уже вникла, теперь знаеш приблизительный ход событий и ху есть ху. Дерзай. делай расклады дальше, что будет происходить, отслеживай то, что уже знаешь.. Выкладывай расклады со своим описанием и жди гуру.)

Начни с первого. третий уже можно сказать есть.

Ну знаешь, я ещё не гуру чтоб делать расклады на людей которых я вообще не знаю.....

Я свои силы тоже переоценивать не буду....

Пока буду учиться на Кошках? 

На знакомых.....Так проще отследить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Ну знаешь, я ещё не гуру чтоб делать расклады на людей которых я вообще не знаю.....

Я свои силы тоже переоценивать не буду....

Пока буду учиться на Кошках? 

На знакомых.....Так проще отследить....

Ну смотри, как хочешь. Прсто так была бы практика, знала бы побольше связок и в каких позициях какие карты падают. Я обучаюсь Леноман, так там гадают вообще незная ничего. Выкладывают расклады и спрашивают о чём разговор, и чем дело кончится, правда говорят угадали или не угадали. Но там всё сразу и вопрос и ответ, т.к расклады уже все проиграны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, PinaColada сказал:

Ну смотри, как хочешь. Прсто так была бы практика, знала бы побольше связок и в каких позициях какие карты падают. Я обучаюсь Леноман, так там гадают вообще незная ничего. Выкладывают расклады и спрашивают о чём разговор, и чем дело кончится, правда говорят угадали или не угадали. Но там всё сразу и вопрос и ответ, т.к расклады уже все проиграны).

Как бы ты растолковала карты выпавшие в 6 раскладе? Просто интересно.Выпали  в одинаковой позиции "что обрадует" 

Гадание Даме Черви. Загадан Король Треф и следом гадание на этого Короля. Загадана дама Бубен.

 

Screenshot_20210820-201104_Gallery.jpg

Screenshot_20210820-201057_Gallery.jpg

24 минуты назад, PinaColada сказал:

Ну смотри, как хочешь. Прсто так была бы практика, знала бы побольше связок и в каких позициях какие карты падают. Я обучаюсь Леноман, так там гадают вообще незная ничего. Выкладывают расклады и спрашивают о чём разговор, и чем дело кончится, правда говорят угадали или не угадали. Но там всё сразу и вопрос и ответ, т.к расклады уже все проиграны).

А где обучаетесь  Ленорман если не секрет??

7 минут назад, Olga Moroz сказал:

Как бы ты растолковала карты выпавшие в 6 раскладе? Просто интересно.Выпали  в одинаковой позиции "что обрадует" 

Гадание Даме Черви. Загадан Король Треф и следом гадание на этого Короля. Загадана дама Бубен.

 

Screenshot_20210820-201104_Gallery.jpg

Screenshot_20210820-201057_Gallery.jpg

А где обучаетесь  Ленорман если не секрет??

Есть у меня Колода Ленорман старая.

Но как мне кажется простые карты больше дают информации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Виорика сказал:

Приветствую всех,очень нужна помощь в трактовке.Первый расклад в позицие что мешаит клеинту,гадание даме червей выпали такие карты .В мыслях 9бубен Валет треф реализация 6треф 8червей 7 пик острим верх и 10пик.В мыслях 9бубен Валет треф ,это Дама думаит чтоб заработать деньги 9 бубен ей нужна похлопатать . Даме для решения проблем (валет крести) нужны деньги (9 бубен) или дама зарабатывает всего 9 бубен, а ей бы хотелось больше и это её напрягает, реализация показывает, что всё упрется в бессмысленные (6 крести) душевные разговоры (8 черви) о том, как бы здорово бы было, если бы произошли перемены в лучшую сторону (7 пик 10 пик читаем значение связки) или же дама "просидит" счастливую возможность перемен в лучшую сторону в своей жизни.  

А в позицие что важна в первом раскладе ,гадание даме червей выпали карты в мыслях 7бубен 6бубен для дамы очень важно успешно и срочно сделку заключить/дело какое-то решить и желательно прям завтра

реализацие 9 червей туз пик острим верх валет бубен туз бубен.Дама думаит что в скором времени какая сделка закончиться успешна, на самом деле известие о каких то документах очень сильна ее огорчит. Да, очень похоже на то, крах надежд относительно деловой информации/ бумаг или же крах надежд, возлагаемых на ребенка, который у себя дома. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Виорика сказал:

Приветствую всех,очень нужна помощь в трактовке.Первый расклад в позицие что мешаит клеинту,гадание даме червей выпали такие карты .В мыслях 9бубен Валет треф реализация 6треф 8червей 7 пик острим верх и 10пик.В мыслях 9бубен Валет треф ,это Дама думаит чтоб заработать деньги 9 бубен ей нужна похлопатать .

Дама думает,что деньги даже на 9 бубей даются ей большим трудом.

В реализации могут быть два варианта: никаких изменений не будет,если об этом только болтать.Либо,если обсуждается транспортное средство,то возможно благодаря ему ситуация может измениться.

А в позицие что важна в первом раскладе ,гадание даме червей выпали карты в мыслях 7бубен 6бубен

Дама хочет успешную работу,прям вот работу своей мечты.

реализацие 9 червей туз пик острим верх валет бубен туз бубен.Дама думаит что в скором времени какая сделка закончиться успешна, на самом деле известие о каких то документах очень сильна ее огорчит.

В реализации радость Дамы развеется как дым,потому что никаких   дельных коммерческих предложений о которых она мечтала не поступит.

Если действительно есть тема проходящих сделок,то трактовки могут быть и другими.К огромному сожалению,вы не учите связки...А лучше чем на собственных раскладах их не запомнить.Их здесь три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Moroz сказал:

Как бы ты растолковала карты выпавшие в 6 раскладе? Просто интересно.Выпали  в одинаковой позиции "что обрадует" 

Гадание Даме Черви. Загадан Король Треф и следом гадание на этого Короля. Загадана дама Бубен.

 

Screenshot_20210820-201104_Gallery.jpg

Screenshot_20210820-201057_Gallery.jpg

А где обучаетесь  Ленорман если не секрет??

Есть у меня Колода Ленорман старая.

Но как мне кажется простые карты больше дают информации...

Ленорман, на ютуб канале Огинской.

А в группе на фейсбуке практически тринируюсь, никогда не угадывала, потом стала игралки раскладывать в помощь и дело пошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ираида сказал:

 

Спасибо ,подходит и один и второй вариант.У меня вопрос, как понять слова просидит.

18 минут назад, Доброе сердце сказал:

Если действительно есть тема проходящих сделок,то трактовки могут быть и другими.К огромному сожалению,вы не учите связки...А лучше чем на собственных раскладах их не запомнить.Их здесь три.

Я знаю что здесь три связки, у меня ни получается выразить свои мысли.Я очень плохо знаю еще русские язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виорика сказал:

Спасибо ,подходит и один и второй вариант.У меня вопрос, как понять слова просидит.

К сожалению, я думаю, что ждать светлых (8 черви) перемен (7 пик 10 пик)  бессмысленно (6 крести)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PinaColada сказал:

Домашнее задание. Ты в эту ситуацию уже вникла, теперь знаеш приблизительный ход событий и ху есть ху. Дерзай. делай расклады дальше, что будет происходить, отслеживай то, что уже знаешь.. Выкладывай расклады со своим описанием и жди гуру.)

Начни с первого. третий уже можно сказать есть.

Большего бреда я еще не читала.

4 часа назад, Olga Moroz сказал:

Ну знаешь, я ещё не гуру чтоб делать расклады на людей которых я вообще не знаю.....

Я свои силы тоже переоценивать не буду....

Пока буду учиться на Кошках? 

На знакомых.....Так проще отследить....

Вы и не можете гадать на того, кого не знаете, ПинаКолада дурит по полной, что за бред. 

4 часа назад, PinaColada сказал:

 

Можеш у них не спрашевать, но это слова Мастера, я его из этого форума процетировала, дабы небыло у них ко мне никаких претензий.

ПинаКолада, а что же Вы совсем не прокомментировали расклад??? Мастер красиво расписывает, а Вы взялись учить, но расклад не прокомментировали? 

Да, я смотрю наглости не занимать Пине, слов нет, вот уж кто из себя Гуру строит и много на себя берет, интересно, когда Мастеру это надоест???

4 часа назад, Olga Moroz сказал:

Ну знаешь, я ещё не гуру чтоб делать расклады на людей которых я вообще не знаю.....

Я свои силы тоже переоценивать не буду....

Пока буду учиться на Кошках? 

На знакомых.....Так проще отследить....

Имела ввиду, что знать человека не обязательно, но ментальный контакт быть должен, и ни через чужую крестовину, а то научит гадать Пина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Olga Moroz сказал:

Как бы ты растолковала карты выпавшие в 6 раскладе? Просто интересно.Выпали  в одинаковой позиции "что обрадует" 

Гадание Даме Черви. Загадан Король Треф и следом гадание на этого Короля. Загадана дама Бубен.

 

По этим кртам я только могу рассказать о муже дамы червей, то, что он работает на семью не покладая рук, любит свою жену, старается, чтобы в доме был достаток.

Второй столбик - гадание, я так поняла на некоего к червей? Этот К червей развлекается с дамой бубен, ему приятно находится рядом сней, ухаживать за ней, потому, как любит её и тратит на неё очень много денег. Дамочка эта хочет преобрести автомобиль, так вот, он ей в этом поможет.

 

1 час назад, Ираида сказал:

 

 а что же Вы совсем не прокомментировали расклад??? 

 

я то прокоментирую, не вопрос, только вам вряд ли понравится мой коментарий.

а по школьному, думаю Ольга справилась очень даже хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виорика сказал:

Я очень плохо знаю еще русские язык.

Удивительно то, что слова каверкаете,а запятые расставляете правильно.Не логичная вы какая-то иностранка....

2 часа назад, Ираида сказал:

 

Ираида,у Вас бисера вагон что ли?Людям лень читать и разбираться,дом гаданий на общественных началах. Скучаю....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...