Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Ну не буду же я на этом форуме писать ссылку на других мастеров??Хоть она и ученица этой школы. Но если интересно посмотрите 10 бубен у неё на ютуб. Я тоже была удивлена.....Но она же училась в этой же школе.

А давно вы делали этот расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

2 минуты назад, PinaColada сказал:

А давно вы делали этот расклад?

Да.Давно. Это был май месяц.

6 минут назад, Olga Moroz сказал:

Да.Давно. Это был май месяц.

 

Screenshot_20210818-193517_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Olga Moroz сказал:

Да.Давно. Это был май месяц.

Составьте мне пожалуйста из этих 9 карт рассказ, упоминая значения по одной карте, потом в паре, потом в триаде. Потом все карты вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Moroz сказал:

Мне кстати так исталковали эти карты мастера с её форума?‍♀️ 

Это не я сама придумала?‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Мне кстати так исталковали эти карты мастера с её форума?‍♀️ 

У Романы на её канале есть мастера? Там образовался коллектив? Я просто совсем ничего не знаю о Романе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PinaColada сказал:

Составьте мне пожалуйста из этих 9 карт рассказ, упоминая значения по одной карте, потом в паре, потом в триаде. Потом все карты вместе.

 

Только что, Olga Moroz сказал:

Это не я сама придумала?‍♀️

Давайте будем тут учиться, составте рассказ, как я выше описала. И будем разбираться.

 

1 минуту назад, Ираида сказал:

У Романы на её канале есть мастера? Там образовался коллектив? Я просто совсем ничего не знаю о Романе.

Я думала речь идёт о форуме....Я знаю только ютуб и фейсбук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Это не я сама придумала?‍♀️

В его триплетах. На Короля черви. Выпал самый первый триплет такой.

Дама бубен(я)+Туз бубен+10 пик.

Всё верно.Тогда в моей жизни было горестное известие.

3 минуты назад, Ираида сказал:

У Романы на её канале есть мастера? Там образовался коллектив? Я просто совсем ничего не знаю о Романе.

Ну там есть девушка.Очень хорошо гадает. Как вы. Видно хорошо читает карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Да.Давно. Это был май месяц.

 

Screenshot_20210818-193517_Gallery.jpg

Вы гадали ни так давно, чтобы говорить, что карты отыгрались. Хотя я не знаю сколько раз Вы гадали, может мучали карты по 100 раз на дню и пошла деза, самое толковое это первое гадание, вот оно и показывает суть дела, а не нюансы. То что сфера женского счастья страдает, я согласна, но, я тогда не понимаю при чём здесь 10 бубен 6 крести король крести, и я вижу так, значит будет дама участвовать в душевном питейном мероприятии, и явится король крести с подарком или денежкой в конверте и поболтают они за жизнь, мало того, в доме у дамы черви наступит гармония и покой, сразу станет жить веселее, дама много думает о короле крести, а короля крести интересует жизнь дамы (туз черви в голове). Ну если всего этого не произошло, если я трактую правильно, то это еще в будущем, Вы же собираетесь начать трепать мочало с начала ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, PinaColada сказал:

 

Давайте будем тут учиться, составте рассказ, как я выше описала. И будем разбираться.

 

Я думала речь идёт о форуме....Я знаю только ютуб и фейсбук

Так я же уже описала как я вижу эти карты. Я не хочу принять желаемое за действительное....

Просто я их так же вижу. Я же говорю,что мужик гуляка......

Я просто учусь их правильно читать.Карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Olga Moroz сказал:

В его триплетах. На Короля черви. Выпал самый первый триплет такой.

Дама бубен(я)+Туз бубен+10 пик.

Всё верно.Тогда в моей жизни было горестное известие.

Ну там есть девушка.Очень хорошо гадает. Как вы. Видно хорошо читает карты. 

вот вернетесь на работу, будете отмечать там свой День Рожденья, явится ОН, с подарком, поболтаете по душам.  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как вариант развития событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Moroz сказал:

Так я же уже описала как я вижу эти карты. Я не хочу принять желаемое за действительное....

Просто я их так же вижу. Я же говорю,что мужик гуляка......

Я просто учусь их правильно читать.Карты

Во -первых, если верить Романе, то 10 бубен должна быть при ФК, а у вас 10 бубен и фк разделяе 6 крести

 

2 минуты назад, PinaColada сказал:

Во -первых, если верить Романе, то 10 бубен должна быть при ФК, а у вас 10 бубен и фк разделяе 6 крести

 

Как Вы теперь это будете трактовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PinaColada сказал:

Во -первых, если верить Романе, то 10 бубен должна быть при ФК, а у вас 10 бубен и фк разделяе 6 крести

 

Думала об этом.Но 6 треф+Король треф - это инициатива. Дальше. Инициатива направлена на что??? И тут ответ.

Повторяю вопрос денег стоять не может. Еслиб имел место быть денежный вопрос,то истолковала  бы по другому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Moroz сказал:

Думала об этом.Но 6 треф+Король треф - это инициатива. Дальше. Инициатива направлена на что??? И тут ответ.

Повторяю вопрос денег стоять не может. Еслиб имел место быть денежный вопрос,то истолковала  бы по другому....

ответ не правельный - и это очевидно, потому как остальные карты не ложатся в эту версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

вот вернетесь на работу, будете отмечать там свой День Рожденья, явится ОН, с подарком, поболтаете по душам.  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как вариант развития событий

Нет Ираида. Это очень вряд-ли....

Он подойти ко мне боится. Весь трясётся....А тут подарок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PinaColada сказал:

ответ не правельный - и это очевидно, потому как остальные карты не ложатся в эту версию.

Придумайте другую, исходя из значений школы). Подумайте ещё, что может произойти исходя из этих карт.

Только что, PinaColada сказал:

Придумайте другую, исходя из значений школы). Подумайте ещё, что может произойти исходя из этих карт.

Проанализируйте остальные расклады, их должно быть 6 (раскладов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ираида сказал:

Вы гадали ни так давно, чтобы говорить, что карты отыгрались. Хотя я не знаю сколько раз Вы гадали, может мучали карты по 100 раз на дню и пошла деза, самое толковое это первое гадание, вот оно и показывает суть дела, а не нюансы. То что сфера женского счастья страдает, я согласна, но, я тогда не понимаю при чём здесь 10 бубен 6 крести король крести, и я вижу так, значит будет дама участвовать в душевном питейном мероприятии, и явится король крести с подарком или денежкой в конверте и поболтают они за жизнь, мало того, в доме у дамы черви наступит гармония и покой, сразу станет жить веселее, дама много думает о короле крести, а короля крести интересует жизнь дамы (туз черви в голове). Ну если всего этого не произошло, если я трактую правильно, то это еще в будущем, Вы же собираетесь начать трепать мочало с начала ))))))))))))))))))))))))

Ираида, это и было самое первое гадание.

Гадаю раз в месяц. Хотелось бы конечно получить дорогой подарочек.... В виде машины? Но может правда всё ещё будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Нет Ираида. Это очень вряд-ли....

Он подойти ко мне боится. Весь трясётся....А тут подарок? 

из пенси слов не выкинешь...10 бубен 6 крести король крести - это деньги/подарок от явившегося короля крести, ну очень редко это могут быть бумаги, как описано в значении карты 10 бубен, но у вас с ним и бумажных дел нет, Вы же ему не подчиняетесь и прямого рабочего контакта у Вас нет, откуда тогда бумаги???

1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Ираида, это и было самое первое гадание.

Гадаю раз в месяц. Хотелось бы конечно получить дорогой подарочек.... В виде машины? Но может правда всё ещё будет....

ну да..не зря в гадании на него вы выпали 6 бубен дама бубен - мечтаете мужика на машину раскрутить... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно.Не бумажных дел не денежных дел у нас с ним нет. А то что меркантильная да. Он может так думать...И скорей всего уверен в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PinaColada сказал:

Ольга,  у Вас в семье есть машина?

Да?

В его крестовине я выпала в правом нижнем углу. Дама бубен+Валет бубен.

Опять я меркантильная...... 

Это всё то же.Первое гадание

В 5 раскладе на него.Король черви.Отдалённое будущие 

КОРОЛЬ ЧЕРВИ+Дама бубен(я)+ 9 черви

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Да?

Машина помагает зарабатывать деньги, например, муж ездит на работу на машине или в какие- то поездки, за деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но а в 6 раскладе показано что я со своим мужем.Расклад на него.

2 минуты назад, PinaColada сказал:

Машина помагает зарабатывать деньги, например, муж ездит на работу на машине или в какие- то поездки, за деньгами?

За границу ездит муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Но а в 6 раскладе показано что я со своим мужем.Расклад на него. Не поняла

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида, Вы не знаете, когда будет Мастер, мне к нему один вопросик нарисовался интересный.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...