Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Руслана сказал:

Привет всем :) Давненько меня не было ,работа ,женихи :D ,проживала пару месяцев в другом городе - замоталась короче  и карты подзабыла <_< Кстати отметила сайт любимый похорошел :):):) 

Гадание даме червей (я)

1 расклад 

6 червей Дама треф                  8 треф 6 треф 10 треф Король Бубен 

Значит так,будем вспоминать  ))) На первом плане у меня мама и её так скажем хорошее отношение,расположение :)  В реализации появляется король бубновый с предложением отъезда неожиданным ...либо будет рассказывать что машиной своей занимается либо новую будет покупать. Как то бесполезный разговор не вяжется ...как он может быть бесполезным если перемены идут из под короля :unsure:Теперь можно волшебных подзатыльников ))

Если вы не против,я предположу,что для Дамы черви на первом плане приятственная встреча и общение с Дамой крести,(если была загадана мама,то с ней).В реализации-может Король бубей и предложит Даме черви отъезд,надеясь,что Дама черви готова с ним в путь сорваться,только Дама черви готова это только послушать и скорее всего воспримет это как пустой треп.Может Король бубей собирается поменять свою машину или "тюнингануть" ее и решит писануться перед Дамой черви с тем же результатом.Вполне возможно,что об этом Дама черви поделится и с Дамой крести,которая к ней расположена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

6 часов назад, Руслана сказал:

Привет всем :) Давненько меня не было ,работа ,женихи :D ,проживала пару месяцев в другом городе - замоталась короче  и карты подзабыла <_< Кстати отметила сайт любимый похорошел :):):) 

Гадание даме червей (я)

1 расклад 

6 червей Дама треф                  8 треф 6 треф 10 треф Король Бубен 

Значит так,будем вспоминать  ))) На первом плане у меня мама и её так скажем хорошее отношение,расположение :)  В реализации появляется король бубновый с предложением отъезда неожиданным ...либо будет рассказывать что машиной своей занимается либо новую будет покупать. Как то бесполезный разговор не вяжется ...как он может быть бесполезным если перемены идут из под короля :unsure:Теперь можно волшебных подзатыльников ))

Привет, красавица!:D Сколько лет, сколько зим...:)

По маме суждения правильные, а в реализации, думаю, разговор у Дамы червей типа деловой произойдет о том о сем с неким Королем бубей, который хочет каких-то перемен и изменений деловых в своей жизни, только не знает где их найти и как. Думаю, что и сама Дама червей не особо все это представляет. Общий смысл карт в этом.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме черви,Король черви ее муж,больше никто не загадан.Крестовина:

на сердце-10 черви 8 крести валет черви валет бубей  8 черви-в ближайшие 2 недели Дама черви,пребывая в состоянии ощутимых убытков,будет надеяться на улучшения в в материальной сфере и ее надежды и интересы будут оправданы через коммерческую инфу,которая порадует ее душу.

В голове-6 бубей 9 пики вниз-Дама черви будет думать о какой-то серьезной болячке либо в этот период будет находится в очень болезненных переживаниях.

2-4 недели-Король черви 10 бубей-Дама понимает,что у муженька в загашнике есть приличные деньги,но совсем не факт,что он готов ей все выложить и опустошить свои карманы. доп. карты- валет пики Дама бубей 10 пики- и Даме важно,чтобы никаких пустоголовых и пакостливых мартышек не появилось в поле зрения муженька,пока он при денюжках. И Дама видимо собирается держать руку на пульсе и на кошельке благоверного.

1-2 месяца- 6 крести 9 крести вверх-в этот период Дама будет находится в статичном состоянии и занимать себя пустыми сомнениями.

2-3 месяца-9 бубей 6 черви-получение средней суммы денег с задержкой.

В ногах-туз крести вниз 9 черви-радости от работы никакой нет ( может по причине задержек да и еще зарплата не высокая).

4- 6 месяцев-10 крести валет крести- только через 4-6 месяцев Даме можно будет рассчитывать на стабильность финансового положения.

3-7 дней-Король пики Дама крести. Доп. карты- 7 пики вверх Король крести туз черви-Дама черви будет общаться с некими Королем пики и Дамой крести  о ссоре с лживым Королем крести,который интересуется жизнью и бытом Дамы черви и возможно вхож в ее дом.

Вдали-7 крести вверх 8 пики-обман.

Мастер,возможно ли исходя из данной крестовины сделать вывод, что карты в позиции вдали означают измену мужа,которая отходит в прошлое,как конкретный факт измены и обмана,а карты в голове означают,что Дама черви хоть и переживает эту неприятную ситуацию,но разрывать отношения с мужем не готова,хотя бы потому,что денюжек у него пока больше,чем у нее.И поэтому все сомнения на это счет закончатся через 1-2 месяца и 6 крести показывает,что Дама не будет ничего менять? И поскольку карты,означающие успех в работе легли в ноги,то я делаю вывод,что не о работе сейчас ее голова болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Гадание Даме черви,Король черви ее муж,больше никто не загадан.Крестовина:

на сердце-10 черви 8 крести валет черви валет бубей  8 черви-в ближайшие 2 недели Дама черви,пребывая в состоянии ощутимых убытков,будет надеяться на улучшения в в материальной сфере и ее надежды и интересы будут оправданы через коммерческую инфу,которая порадует ее душу.

В голове-6 бубей 9 пики вниз-Дама черви будет думать о какой-то серьезной болячке либо в этот период будет находится в очень болезненных переживаниях.

2-4 недели-Король черви 10 бубей-Дама понимает,что у муженька в загашнике есть приличные деньги,но совсем не факт,что он готов ей все выложить и опустошить свои карманы. доп. карты- валет пики Дама бубей 10 пики- и Даме важно,чтобы никаких пустоголовых и пакостливых мартышек не появилось в поле зрения муженька,пока он при денюжках. И Дама видимо собирается держать руку на пульсе и на кошельке благоверного.

1-2 месяца- 6 крести 9 крести вверх-в этот период Дама будет находится в статичном состоянии и занимать себя пустыми сомнениями.

2-3 месяца-9 бубей 6 черви-получение средней суммы денег с задержкой.

В ногах-туз крести вниз 9 черви-радости от работы никакой нет ( может по причине задержек да и еще зарплата не высокая).

4- 6 месяцев-10 крести валет крести- только через 4-6 месяцев Даме можно будет рассчитывать на стабильность финансового положения.

3-7 дней-Король пики Дама крести. Доп. карты- 7 пики вверх Король крести туз черви-Дама черви будет общаться с некими Королем пики и Дамой крести  о ссоре с лживым Королем крести,который интересуется жизнью и бытом Дамы черви и возможно вхож в ее дом.

Вдали-7 крести вверх 8 пики-обман.

Мастер,возможно ли исходя из данной крестовины сделать вывод, что карты в позиции вдали означают измену мужа,которая отходит в прошлое,как конкретный факт измены и обмана,а карты в голове означают,что Дама черви хоть и переживает эту неприятную ситуацию,но разрывать отношения с мужем не готова,хотя бы потому,что денюжек у него пока больше,чем у нее.И поэтому все сомнения на это счет закончатся через 1-2 месяца и 6 крести показывает,что Дама не будет ничего менять? И поскольку карты,означающие успех в работе легли в ноги,то я делаю вывод,что не о работе сейчас ее голова болит.

Мастерство очень велико, Naomi! Прекрасное видение и трактовка карт данного конкретного расклада. Разрешите с вами постоять на одной ступеньке?:P:wub::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Мастерство очень велико, Naomi! Прекрасное видение и трактовка карт данного конкретного расклада. Разрешите с вами постоять на одной ступеньке?:P:wub::D

Спасибо большое!Однако,у Мастера вчера было отличное настроение!:PЖгите,жгите Мастер:D (это относительно ступенек):wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Naomi сказал:

Спасибо большое!Однако,у Мастера вчера было отличное настроение!:PЖгите,жгите Мастер:D (это относительно ступенек):wub::wub:

Пожалуйста, Naomi! На ступеньках только надо быть осторожной. Чтобы не поскользнуться...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Пожалуйста, Naomi! На ступеньках только надо быть осторожной. Чтобы не поскользнуться...:D:wub:

Поскользнуться можно не только на ступеньках,но и на ровном месте!:)Конечно,нельзя ни от чего зарекаться,ну а мозг для чего?Но я Вас услышала!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Поскользнуться можно не только на ступеньках,но и на ровном месте!:)Конечно,нельзя ни от чего зарекаться,ну а мозг для чего?Но я Вас услышала!:P

Я тоже услышал.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и еще последний вопросик

Гадание даме черви

Шестой расклад замечательная позиция "с кем время проведет"

9 черви+ валет крести+король крести+дама черви+шесть пик

Получается что в мыслях у дамы черви крестовый, который, в свою очередь думает о любви (к даме, ясно дело). Так чтоли?

А сама дамуличка куда то поедет далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ket сказал:

Ну, и еще последний вопросик

Гадание даме черви

Шестой расклад замечательная позиция "с кем время проведет"

9 черви+ валет крести+король крести+дама черви+шесть пик

Получается что в мыслях у дамы черви крестовый, который, в свою очередь думает о любви (к даме, ясно дело). Так чтоли?

А сама дамуличка куда то поедет далеко...

Нет никаких возражений по такой дивной и приятственной для Дамы червей трактовке карт.:) Дай, Бог, как говорится.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тода последнее. ...что то разошлась я Сегодня (картишки подучила да и раскладик свежий сделала)

Гадание королю черви

Шестой расклад позиция "куда пойдет"

6 буби + дама крести +6 пик+ туз буби + дама буби

Тут что то совсем затрудняюсь я со всеми его бабами)))

У дамы крести все хорошо (6 буби) дальше по поводу вечерней дороги к даме буби - точно нет. Дама буби вобще не загадывалась. Тогда получит известие от дамы крести король черви по поводу этой дамы буби. 

Что то не знаю как трактовать

6 пик + туз буби как инфа из далека

Прошу помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ket сказал:

Ну тода последнее. ...что то разошлась я Сегодня (картишки подучила да и раскладик свежий сделала)

Гадание королю черви

Шестой расклад позиция "куда пойдет"

6 буби + дама крести +6 пик+ туз буби + дама буби

Тут что то совсем затрудняюсь я со всеми его бабами)))

У дамы крести все хорошо (6 буби) дальше по поводу вечерней дороги к даме буби - точно нет. Дама буби вобще не загадывалась. Тогда получит известие от дамы крести король черви по поводу этой дамы буби. 

Что то не знаю как трактовать

6 пик + туз буби как инфа из далека

Прошу помощи

Нельзя исключать, что Король червей будет подумывать о некой Даме бубей, чтоб та попробовала получить какую-то инфу о жизни, делах Дамы червей и ее путях-дорогах... 

Также нельзя исключать, что Король червей будет призадумываться и о том, чтобы найти Даму бубей с хоромами своими и чтобы такая дамочка была успешная на примере Дамы крестей.

Надо анализировать все расклады карт на Даму червей и Короля червей. Тогда будет большая конкретика и определенность.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Сложная связка для меня. 6 пик меня здесь смущает. Спасибо за подсказку.

Я читала про 6 пик как карту отсутствия. Не ставит ли дама крести короля черви в отсутствие здесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ket сказал:

Да. Сложная связка для меня. 6 пик меня здесь смущает. Спасибо за подсказку.

Я читала про 6 пик как карту отсутствия. Не ставит ли дама крести короля черви в отсутствие здесь? 

Нельзя по карте 6 пик в данном случае говорить о том, что Дама крестей в отсутствие Короля червей ставит.:)

Еще раз говорю, что кардинальные и обобщающие выводы можно делать только на основании полноценных гаданий на обоих интересующих людей.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, ket сказал:

Ну, и еще последний вопросик

Гадание даме черви

Шестой расклад замечательная позиция "с кем время проведет"

9 черви+ валет крести+король крести+дама черви+шесть пик

Получается что в мыслях у дамы черви крестовый, который, в свою очередь думает о любви (к даме, ясно дело). Так чтоли?

А сама дамуличка куда то поедет далеко...

Ket,не сочтите за наглость высказаться после Мастера.Дама черви,находясь вдалеке будет думать о Короле крести,о чем он думает,чем занят, а он в свою очередь будет думать о каких-то трудностях и как их легко и радостно преодолеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, мастер сказал:

Нельзя исключать, что Король червей будет подумывать о некой Даме бубей, чтоб та попробовала получить какую-то инфу о жизни, делах Дамы червей и ее путях-дорогах... 

Также нельзя исключать, что Король червей будет призадумываться и о том, чтобы найти Даму бубей с хоромами своими и чтобы такая дамочка была успешная на примере Дамы крестей.

Надо анализировать все расклады карт на Даму червей и Короля червей. Тогда будет большая конкретика и определенность.:)

Мастер, а как Вы поняли,что здесь про инфу о Даме черви,ведь ее нет в самой позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Ket,не сочтите за наглость высказаться после Мастера.Дама черви,находясь вдалеке будет думать о Короле крести,о чем он думает,чем занят, а он в свою очередь будет думать о каких-то трудностях и как их легко и радостно преодолеть.

По делу, Naomi, по делу...:D Соглашусь с написанным.:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Мастер, а как Вы поняли,что здесь про инфу о Даме черви,ведь ее нет в самой позиции?

Виноват. Просто описался чутка. Имел ввиду конечно же Даму крестей. Сорри!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заранее прошу прощения за наивный,может , вопрос - но можно ли , к примеру , на одного и того же человека разложить первые 3 расклада...а остальное на другой день или через день ? не совсем далеко))) или подскажите пожалуйста если информацию узнать срочно, а времени на все расклады нет - какой расклад тогда можно использовать ? 

спасибо!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Naomi сказал:

Ket,не сочтите за наглость высказаться после Мастера.Дама черви,находясь вдалеке будет думать о Короле крести,о чем он думает,чем занят, а он в свою очередь будет думать о каких-то трудностях и как их легко и радостно преодолеть.

Если расклад идет на даму черви то и мысли и действия фигур идут относительно нее. Значит и в этой трактовке трудности и их преодоление(в мыслях короля) должны иметь отношение к даме. А не какие то абстрактные трудности.

В остальном все логично. Согласна.

Если учесть еще что Дама , находится в далеке не в буквальном смысле. Т.к. дама никуда не уезжала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом валет по масти короля отвечает прежде всего за мысли короля, можно конечно параллельно трактовать как трудности но не факт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

И потом валет по масти короля отвечает прежде всего за мысли короля, можно конечно параллельно трактовать как трудности но не факт))

Так я и трактовала вальта крести, как мысли короля.Вам наверное виднее,какими трудностями заняты мыслями Короля крести и естественно,как и любая влюбленная женщина,вы думаете,что и его мысли должны быть исключительно о вас,но не забывайте,что у каждого человека существует своя жизнь,свой узко ограниченный мирок, так сказать своя интимная зона, о которой вы в принципе можете не догадываться.И из этого момента вытекает следующий-далеко не всегда при гадании Даме черви,все что находится за самим Королем или в его голове имеет отношение к Даме черви,тем более вы находитесь вдали друг от друга и не являетесь мужем и женой.Также, не надо забывать,что гадание по большей части на будущее  и нельзя исключать,что в будущем Дама может оказаться и в дальней дороге. У 6 пики несколько значений,а уж какое именно проявится покажет время.Я лишь предположила чисто теоретический вариант,я понятия не имею какова природа ваших взаимоотношений с Королем крести,хотя конечно же, могу догадаться,поэтому трактовала исключительно те карты,которые были представлены без всяких субъективных ограничителей.И вполне возможно,что увидев полный расклад,я бы сделала другое умозаключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, plutto сказал:

заранее прошу прощения за наивный,может , вопрос - но можно ли , к примеру , на одного и того же человека разложить первые 3 расклада...а остальное на другой день или через день ? не совсем далеко))) или подскажите пожалуйста если информацию узнать срочно, а времени на все расклады нет - какой расклад тогда можно использовать ? 

спасибо!!!!

Я не думаю,что возможно растягивать расклад на несколько дней,здесь конечно же только Мастер может дать правильный ответ,а по поводу срочной инфы,то на форуме представлено очень много раскладов Таро,не очень емких и где можно задать конкретный вопрос и получить при этом максимально точный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"далеко не всегда при гадании Даме черви,все что находится за самим Королем или в его голове имеет отношение к Даме черви"

По раскдадам и по позициям в раскладах видно когда относятся мысли и когда не относятся

Здесь была позиция "с кем время проведет"

А вобще не вижу смысла в дальнейшей дискуссии по данному вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Мне очень сложно дается трактовка раскладов трипплетами. Хотелось бы потренироваться))

Гадание даме черви

Пятый расклад " дальнейшие события в жизни дамы"

Король крести (загаданный) +7 крести вниз+ туз пик вверх

Туз крести вверх + дама буби + валет буби

10 буби + 9 пик + 7 буби

Король буби + валет пик + 9 крести

Дама пик + 8 черви + 8 буби

10 пик.

Можно предположить что короля крести не устраивает и расстраивает сильно его семейная жизнь

А именно фальш от детей (дама буби валет буби)

Но как это относится к даме черви?

Но мне кажется что эти два триплета связаны по смыслу

Либо встречи с королем крести закончатся болезненно (причем для него похоже)

Как причина этого проблемы с детьми либо фальш от какой то молодой дамы, которая вся деловая такая

А далее дама черви потратит хорошие деньги на какую то тему

Никчемность и пустота короля буби отойдут и в связи с этим возможно и демпессию и одиночество дамы черви развеет приятный душевный разговор, по видимиму с королем буби

Но все равно дама будет расстроена

Не помогут ей речи сладкие бубнового, да и крестовый со своей маятой?

Думаю можно нарыть здесь еще массу вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...