Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, plutto сказал:

интересно, какие )))) я вижу тут все друг другу дают прикурить :P ))) а я человек добрый )))) мне с вами не справиться )))) буду вас любить и точка !!! не поднимется же рука или что там ...из карательного .... на любящее-то сердце))))

plutto! Я же и имел ввиду, что вы самая добрая и мудрая. Поэтому и не хочется, чтобы вы больше нужного переживали за всяких крулей.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

13 минуты назад, мастер сказал:

plutto! Я же и имел ввиду, что вы самая добрая и мудрая. Поэтому и не хочется, чтобы вы больше нужного переживали за всяких крулей.:P:D

))) ... мне бы может тоже не хотелось ... так получается пока...))) пока живём за все переживаем )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20161021_203639.jpgздравствуйте, не могу разобрать. Гадание даме черви, король черви ее муж, дама бубен знакомая мужа. Расклад 1 что на первом месте. У клиентки проблемы с мужем  из за знакомой? Или я не так понимаю ? Спасибо

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера

6 крести ,8крести-бесполезные ожидания может машинку прикупить,или в быту перемен,у дамы червовой.Переживает она в течении 2 недель,что ее король неприятности приносит,возможно игнорирует ее. из за неприятностей которые  получает от дам,одиноких и злобных)

Как вариант любовный,то возможно игнор дамы черви,вплоть до желания развода из за молодой,статусной дамы бубновой.Дама буби специально провоцирует его устраивая ревнивые разборки,посылая периодически короля черв подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые мастера и форумчане!Присоединяюсь к Вам в изучении гадания на картах.Скажу честно,прочитала ещё не всё((но,сделала расклад Крестовину.И мне один момент не даёт покоя,без Вас не разобрать мне.  Гадание мне.Я -дама червовая,муж -крестовый,бывший -бубновый .Червового и пикового не загадывала.В позиции "что очень важно сейчас клиенту "- 10 ч+8 п.Реализация:К к +9 к(вверх)+ К ч+ 9 б(вниз,если это имеет значение).Триплеты:В б+ Т п(вверх) + Д ч.Ниже:К к+9 б+К ч.Ниже :8 к +6 п+9т(вверх).В Крестовине К ч + Д п выпал слева от Карты сигнификатора.Для дома:К ч+9 п(вниз)+6 п.Более отдаленные события :К ч+9 п (вниз)+6 п.Ниже:К б+К п+9 к (вверх).Ниже:Т ч(вниз)+К к+8б...    Покоя не даёт именно К ч ,что-то он мне кажется с нехорошими намерениями .Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Taina сказал:

Вера

6 крести ,8крести-бесполезные ожидания может машинку прикупить,или в быту перемен,у дамы червовой.Переживает она в течении 2 недель,что ее король неприятности приносит,возможно игнорирует ее. из за неприятностей которые  получает от дам,одиноких и злобных)

Как вариант любовный,то возможно игнор дамы черви,вплоть до желания развода из за молодой,статусной дамы бубновой.Дама буби специально провоцирует его устраивая ревнивые разборки,посылая периодически короля черв подальше.

Спасибо, что помогаете разобраться, но как вы видите, что дама бубновая статусная? Дама пик между картами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера. Не знаю в какой раздел задать такой вопрос. Ходила к одной женщине гадать, трактовки ее очень похожи на представленные в форуме с некоторыми отклонениями. Так вот после расклада крестовина когда выбрасываются парные ( не помню сразу или потом) она даже читала комбинации выкинутых карт по вертикали и диагонали? Т.е вышедшие выкладывала в отдельный столбец и читала.  Это ее изобретение или это высший пилотаж гадания. Сразу сообщу, женщина точно не шарлатанка, а очень известная в определенных кругах) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Вера сказал:

IMG_20161021_203639.jpgздравствуйте, не могу разобрать. Гадание даме черви, король черви ее муж, дама бубен знакомая мужа. Расклад 1 что на первом месте. У клиентки проблемы с мужем  из за знакомой? Или я не так понимаю ? Спасибо

 

Моя версия:
Король Червей и Дама Бубей,если эти фигуры выпали рядом с друг другом, то и в реале они не так далеко друг от друга.
Дама Пик между Королем Червей и Дамой Бубей говорит о том, что между этими людьми ссоры, разногласия, зло или ревность, но Король Червей все это держит в себе, а Дама Червей наверно пытается что-то выведать у него, но все разговоры пустые. А Туз Пик вверх говорит о том, что Король Червей может и послать Даму Червей, возможно по причине бесполезных и пустых разговоров на эту тему 6 Крестей  8 Крестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eshkin kot сказал:

Уважаемые мастера. Не знаю в какой раздел задать такой вопрос. Ходила к одной женщине гадать, трактовки ее очень похожи на представленные в форуме с некоторыми отклонениями. Так вот после расклада крестовина когда выбрасываются парные ( не помню сразу или потом) она даже читала комбинации выкинутых карт по вертикали и диагонали? Т.е вышедшие выкладывала в отдельный столбец и читала.  Это ее изобретение или это высший пилотаж гадания. Сразу сообщу, женщина точно не шарлатанка, а очень известная в определенных кругах) 

На этом Форуме в раскладе Крестовина не практикуется выбрасывание парных карт, хотя некоторые этим пользуются. По сути это ничего особенного не дает. Здесь на Форуме есть другие еще 5 раскладов, которые более точно опишут картину всего происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LidOk сказал:

Здравствуйте уважаемые мастера и форумчане!Присоединяюсь к Вам в изучении гадания на картах.Скажу честно,прочитала ещё не всё((но,сделала расклад Крестовину.И мне один момент не даёт покоя,без Вас не разобрать мне.  Гадание мне.Я -дама червовая,муж -крестовый,бывший -бубновый .Червового и пикового не загадывала.В позиции "что очень важно сейчас клиенту "- 10 ч+8 п.Реализация:К к +9 к(вверх)+ К ч+ 9 б(вниз,если это имеет значение).Триплеты:В б+ Т п(вверх) + Д ч.Ниже:К к+9 б+К ч.Ниже :8 к +6 п+9т(вверх).В Крестовине К ч + Д п выпал слева от Карты сигнификатора.Для дома:К ч+9 п(вниз)+6 п.Более отдаленные события :К ч+9 п (вниз)+6 п.Ниже:К б+К п+9 к (вверх).Ниже:Т ч(вниз)+К к+8б...    Покоя не даёт именно К ч ,что-то он мне кажется с нехорошими намерениями .Помогите пожалуйста.

Попробую изложить свою версию, но Вам на будущее, пожалуйста, пишите все масти карт полностью, на Форуме все такие сокращения не приветствуются. И также давайте свою версию толкования карт.
Что важно сейчас-
Радость, омраченная неприятностями, слезами или каким-то недомоганием, или, как вариант- застолье.
В реализации:
Возможно, эти Король Крестей и Король Червей   отсутствуют в жизни друг друга, но связанны как-то денежными делами,
либо, Король Крестей хочет получить от Короля Червей какие-то деньги, но сомневается даст ли их тот.
Триплеты.
Получение Дамой Червей какой-то неприятной инфо коммерческого содержания, либо она ждет это инфо, но не получит и будет очень огорчена.
Далее опять какие-то денежные дела между королями, может быть связанная с этим командировка, или сомнения по поводу нее, или не состоится она вообще.

В Крестовине Король Червей может быть либо злой, либо ревность.

Для дома: Король Червей обдумывает куда-то поехать, собирается в дорогу в общем.
Более отдаленные события:
Король Червей собирается в дорогу, может у Короля Бубей с ним дела, но он рядом с Королем Пик в сомнениях, может не доверяет тому.
Возможно получение от Короля Крестей денежных документов или Дама Червей надеется на это, но Король как-то не очень хочет делиться деньгами, как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш ответ)На будущее учту о сокращениях,виновата)Моих трактовок нет,трактовки пока еще выучиваю с форума.Гадание было на меня ,и рядом с Королем червей была 9 пик.По-скольку я помню 9пик  рядом с королем означает его страсть к Даме(поправьте если я ошибаюсь).вот мне и стало не по себе))не хватало ещё)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LidOk сказал:

Здравствуйте уважаемые мастера и форумчане!Присоединяюсь к Вам в изучении гадания на картах.Скажу честно,прочитала ещё не всё((но,сделала расклад Крестовину.И мне один момент не даёт покоя,без Вас не разобрать мне.  Гадание мне.Я -дама червовая,муж -крестовый,бывший -бубновый .Червового и пикового не загадывала.В позиции "что очень важно сейчас клиенту "- 10 ч+8 п.Реализация:К к +9 к(вверх)+ К ч+ 9 б(вниз,если это имеет значение).Триплеты:В б+ Т п(вверх) + Д ч.Ниже:К к+9 б+К ч.Ниже :8 к +6 п+9т(вверх).В Крестовине К ч + Д п выпал слева от Карты сигнификатора.Для дома:К ч+9 п(вниз)+6 п.Более отдаленные события :К ч+9 п (вниз)+6 п.Ниже:К б+К п+9 к (вверх).Ниже:Т ч(вниз)+К к+8б...    Покоя не даёт именно К ч ,что-то он мне кажется с нехорошими намерениями .Помогите пожалуйста.

Доброго дня. Есть несколько правил на форуме, которые рекомендуется соблюдать: и вам легче усваивать будет материал и другим читать. Во-первых, Вашего мужа лучше загадывать в паре червовым, а не крестовым, чтобы не путаться в значениях карт. Во-вторых, мне тут пару раз Мастер волшебных подзатыльников дал, чтобы поняла, что карты и масти лучше не сокращать - поисковые системы не понимают сокращений, со временем поймете, что так легче и материал усваивается. Триплеты надо как минимум смотреть еще и те, что выше интересующего вас и те, что ниже. Если вас интересуют конкретные комбинации карт, то лучше о них спрашивать в соответствующих разделах форума - здесь больше уже расклады обсуждаются, а вы все расклады свалили в кучу в виде выжимок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RusAlka сказал:

Доброго дня. Есть несколько правил на форуме, которые рекомендуется соблюдать: и вам легче усваивать будет материал и другим читать. Во-первых, Вашего мужа лучше загадывать в паре червовым, а не крестовым, чтобы не путаться в значениях карт. Во-вторых, мне тут пару раз Мастер волшебных подзатыльников дал, чтобы поняла, что карты и масти лучше не сокращать - поисковые системы не понимают сокращений, со временем поймете, что так легче и материал усваивается. Триплеты надо как минимум смотреть еще и те, что выше интересующего вас и те, что ниже. Если вас интересуют конкретные комбинации карт, то лучше о них спрашивать в соответствующих разделах форума - здесь больше уже расклады обсуждаются, а вы все расклады свалили в кучу в виде выжимок. 

Спасибо Русалка)Да ,я уже поняла свою ошибку.Меня интересовали именно действия Короля червового,вот где он был те триплеты и окружающие карты я написала.Не стала писать по определенным связкам в разные темы ,т,к никто бы ничего не понял)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, LidOk сказал:

Спасибо за Ваш ответ)На будущее учту о сокращениях,виновата)Моих трактовок нет,трактовки пока еще выучиваю с форума.Гадание было на меня ,и рядом с Королем червей была 9 пик.По-скольку я помню 9пик  рядом с королем означает его страсть к Даме(поправьте если я ошибаюсь).вот мне и стало не по себе))не хватало ещё)

 

Не всегда 9 Пик рядом с Королями означает интим и т.д., наверно, чаще всего переживания, боязнь, расстройства. Если бы по другую сторону были карты Червовой масти, или Дама, то тогда может быть и это, но тут как-то это очень сомнительно...
За Королем стоит связка карт 9 Пик 6 Пик, означающая планы, раздумья насчет дороги, сами сборы в дорогу, либо это переживания за дальнюю дорогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LidOk сказал:

Спасибо Русалка)Да ,я уже поняла свою ошибку.Меня интересовали именно действия Короля червового,вот где он был те триплеты и окружающие карты я написала.Не стала писать по определенным связкам в разные темы ,т,к никто бы ничего не понял)))

Должна вас огорчить - и в таком виде не особо-то понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Персона сказал:

Не всегда 9 Пик рядом с Королями означает интим и т.д., наверно, чаще всего переживания, боязнь, расстройства. Если бы по другую сторону были карты Червовой масти, или Дама, то тогда может быть и это, но тут как-то это очень сомнительно...
За Королем стоит связка карт 9 Пик 6 Пик, означающая планы, раздумья насчет дороги, сами сборы в дорогу, либо это переживания за дальнюю дорогу...

Спасибо Персона,учту)Значит можно короля не бояться))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты! Усердно изучаю содержание форума, пока нигде не нашла комбинацию "возращение". Ключ таков: уволилась с работы со скандалом очень переживала, гадалка посмотрела, сказала успокоиться, сказав что выпала комбинация, что будут звать обратно, посоветовала не возвращаться. Так и случилось через мес на той работе новое уже руководство слезно звали обратно, одновременно всплыли прежние работодатели, увидев что я ушла тоже звали на прежнее место. Словом что это за чудо комбинация? Сидела зареванная не успела все запомнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2016 в 12:14, plutto сказал:

))) ... мне бы может тоже не хотелось ... так получается пока...))) пока живём за все переживаем )))) 

Тоже правильно!:) Любить, так любить...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2016 в 20:40, Вера сказал:

IMG_20161021_203639.jpgздравствуйте, не могу разобрать. Гадание даме черви, король черви ее муж, дама бубен знакомая мужа. Расклад 1 что на первом месте. У клиентки проблемы с мужем  из за знакомой? Или я не так понимаю ? Спасибо

 

1. Клиентка Дама червей ни черта не делает и ждет при этом какого-то делового разговора.

В реализации карты показывают, что муж Дамы Король червей зол на нее как собака (Дама пик) и возможно пошлет ее или очень сильно и неприятно "удивит" и шокирует. При этом вполне вероятно, что Король червей сильно поругался и с Дамой бубей. Более развернутый ответ можно дать только при видении всего гадания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Вера сказал:

Спасибо, что помогаете разобраться, но как вы видите, что дама бубновая статусная? Дама пик между картами

Никакая эта Дама бубей не статусная. Фантазии все это...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, LidOk сказал:

Здравствуйте уважаемые мастера и форумчане!Присоединяюсь к Вам в изучении гадания на картах.Скажу честно,прочитала ещё не всё((но,сделала расклад Крестовину.И мне один момент не даёт покоя,без Вас не разобрать мне.  Гадание мне.Я -дама червовая,муж -крестовый,бывший -бубновый .Червового и пикового не загадывала.В позиции "что очень важно сейчас клиенту "- 10 ч+8 п.Реализация:К к +9 к(вверх)+ К ч+ 9 б(вниз,если это имеет значение).Триплеты:В б+ Т п(вверх) + Д ч.Ниже:К к+9 б+К ч.Ниже :8 к +6 п+9т(вверх).В Крестовине К ч + Д п выпал слева от Карты сигнификатора.Для дома:К ч+9 п(вниз)+6 п.Более отдаленные события :К ч+9 п (вниз)+6 п.Ниже:К б+К п+9 к (вверх).Ниже:Т ч(вниз)+К к+8б...    Покоя не даёт именно К ч ,что-то он мне кажется с нехорошими намерениями .Помогите пожалуйста.

Ответ на ваш вопрос дать невозможно, так как много ошибок в постановке самого вопроса. Замечу также, что мужья Королями крестей не загадываются. Мужья загадываются картой Король червей.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Ответ на ваш вопрос дать невозможно, так как много ошибок в постановке самого вопроса. Замечу также, что мужья Королями крестей не загадываются. Мужья загадываются картой Король червей.:)

Виновата)Больше не буду допускать таких ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LidOk сказал:

Спасибо за Ваш ответ)На будущее учту о сокращениях,виновата)Моих трактовок нет,трактовки пока еще выучиваю с форума.Гадание было на меня ,и рядом с Королем червей была 9 пик.По-скольку я помню 9пик  рядом с королем означает его страсть к Даме(поправьте если я ошибаюсь).вот мне и стало не по себе))не хватало ещё)

 

Обычно большинство женщин радуется, если при крулях пиковые девятки выпадают...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

Доброго дня. Есть несколько правил на форуме, которые рекомендуется соблюдать: и вам легче усваивать будет материал и другим читать. Во-первых, Вашего мужа лучше загадывать в паре червовым, а не крестовым, чтобы не путаться в значениях карт. Во-вторых, мне тут пару раз Мастер волшебных подзатыльников дал, чтобы поняла, что карты и масти лучше не сокращать - поисковые системы не понимают сокращений, со временем поймете, что так легче и материал усваивается. Триплеты надо как минимум смотреть еще и те, что выше интересующего вас и те, что ниже. Если вас интересуют конкретные комбинации карт, то лучше о них спрашивать в соответствующих разделах форума - здесь больше уже расклады обсуждаются, а вы все расклады свалили в кучу в виде выжимок. 

Прям бальзам на сердце, RusAlka! Поклон вам!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Обычно большинство женщин радуется, если при крулях пиковые девятки выпадают...:D

Мне такого "счастья " не надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...