Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер, хотелось бы все таки понять хоть вектор рассуждений у меня в интерпретации правильный али как? Посмотрите, пожалуйста.

2. Триплеты, на Д черв, Действующие лица: Д треф - мать, К буб - сын, К треф - адвокат, К черв - близкий мужчина, К пик - судья

Приземленная наша Д чер, думает о настоящем и живет настоящим, но дел и проблем в голове держит громадьё...Наиболее важные моменты для нее: приличная сумма денег, которую хочется добыть, мать, бестолковый сын и пути-дороги.

1. 7 пик вниз В черв В треф - Слезы, сопли и обман от людей из близкого окружения. А вот как 2 Вольта интерпретировать???

2. 10 пик Д пик 6 треф - у Д черв может произойти какая-то неожиданная перемена в обстоятельствах (10 пик 7 пик), возможно и не в лучшую сторону, через интересующуюся ею Д пик (то ли стерва, то ли доброжелательница), но ее интересы, Д пик к Д черв, ни о чем, бестолковые, бесперспективные.

3. 7 треф вниз 8 треф К пик - судья закончит свой вердикт и это будет как промежуточное заключение, определение, из-за чего Д черв получит ощущение горя и несчастья, прилив злости.

4. 10 треф 9 треф вниз К треф - Застолье и праздничное мероприятие задуманное К треф будет сомнительным, скорее всего денег, на которые он расчитывал за свою работу он не получит. Сомневается К треф в своих надеждах на перемены, как и в том, стоит ли открыться в своих любовных чувствах к Д черв.

5. 8 черв Туз треф вниз В буб - Очень велика вероятность получения от К треф Д черв при сердечном приятном разговоре чрезвычайно важной для нее правдивой информации коммерческого плана.

6. Туз пик вниз 7 черв Туз буб - Д черв хочет запланировать какую-то пьянку-гулянку и будет сильно париться, чтобы она хорошо прошла, но не стоит так переживать. Застолье Д черв хочет сделать потому что получит приятное известие или звоночек или во время застолья таковое получит.

7. Д буб 9 пик вверх 9 черв - Некая Д буб испытала мытарства и сильно переживает за свои отношения с Д черв.

8. Туз черв 7 буб 10 черв - Д черв надеется на какую-то сделку и оформления пакета документов по ней, сильно переживает и боится.

9. 6 буб К буб В пик - скоро дорога сына к Д черв, как исполнение желания Д черв, а сын либо бестолковый малый, либо испытывает большое чувство вины перед матерью, либо и то и другое вместе.

10. 10 буб Д черв Д треф - получит Д черв от своей матери приличные денежки

11. 8 буб 9 буб 6 черв - денежки Д черв получит обязательно, но только позже на 3-4 недели, чем планировала и придется еще поискать пути получения желаемого

12. 8 пик 6 пик К черв - Близкий мужчина Д черв планирует к ней придти и все откладывает визит, но скорее всего заявится поздно одним из вечеров и состоится серьезный разговор по пьяни с Д черв. Вот тут заблудилась чуток: то ли жалобиться будет Д черв на затянувшуюся невезуху, то ли мужчина ее Д черв будет жаловаться на длительную непруху и значительные материальные потери. Почему-то К черв предъявы будет выставлять Д черв за это. Мужчина Д черв перестал интересовать, в ноженьки его уж сильно опустила.

Может у кого-то еще какие мысли родятся?

Naomi, твое мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

plutto, в Крестовине дополнительных карт на позицию "что на сердце" не выкладывают, об этом говорили мастера ни один раз. В других позициях можно.

СПАСИБО!!! пропустила видать... записала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

plutto,я поняла, что вы устали и писать нет сил,но указывать кто и кем загадан нужно обязательно.Также , хотелось бы видеть и ваши варианты. Что касается доп.карт, то на сердце они не докладываются! По поводу неадеквата, здесь вряд ли об этом можно говорить, т.к. карты по масти с Дамой бубей,наоборот указывают на расположение этой Дамы к Даме черви.

В ближайшие 2 недели у Дамы черви состоятся веселые гульки с Дамой бубей,Дама черви думает об этом и ,видимо, именно она будет инициатором этого сабантуя. А мысли Дамы бубей будут сосредоточены на какой-то теме,по которой она должна получить небольшие деньги,но они задерживаются.А не должна ли Дама черви эти деньги Даме бубей,может она как раз и рассчитывает их получить,судя по картам слева от Дамы черви?

В голове-Дама черви будет находиться в ожидании коммерческой инфы,но не получит ее.

2-4 недели-настроение у Дамы минорное,но все это гемор на пустом месте,связка Дама пики Дама крести.

1-2 месяца- с задержкой,но все же перемены начнут происходить,учитывая доп.карты-сподвижки в исполнении желаний будут радовать Даму черви+в окружении Дамы все отлично.

2-3 месяца-возможно,какая-то болезненность ситуации или непосредственно сама болезнь сойдет на нет,исходя из доп.карт это связано с работой,т.е. Дама найдет прилично оплачиваемую работу или за свой труд получит приличное вознаграждение,чему и будет рада.

В ногах-Дама черви опустит себе в ноги за ненадобностью никчемного олуха в лице Короля черви,надоело ей в одиночку лямку тянуть да и зачем,когда на горизонте замельтишил пиковый Королик с любовями,что для Дамы черви станет приятным и неожиданным сюрпризом.

4-6 месяцев-неожиданное получение денег.

3-7 дней-получение какой-то инфы или очень приличных денег в результате успешной деловой встречи.

Вдали-душевное общение с Королем крести отходит от Дамы,видимо не до него ей сейчас,либо этот Король просто находится вдали от Дамы.

просила помочь вот почему -

дама буби не загадана, дама крести не загадана, король черви - муж , дама пик вроде начальство ...себя забыла загадать тк я с дамой черви поддерживаю приятельские отношения и ПОМОГАЮ МАТЕРИАЛЬНО раз в месяц - и вот что - дама черви - молодая женщина 28 лет недавно 5 мес назад родила 3го ребенка дочку от одного мужа, который периодически попивал , она его то выгоняла, то принимала....сказала, что сейчас якобы не пьет и пытается найти работу - он строитель- просила меня найти ему работу (( сами они живут за 400 км от меня - те мы по сети общаемся и я правду проверить не могу, но хотелось бы верить, что не дурят.... тк зная, что у меня можно попросить материальной помощи...она сначала просила помочь отдать долг по кредиту в банке 2000 долл( а то мол выгонят на улицу) я посоветовалась и отказала, мать с 3мя детьми сложно выгнать... потом вот за мужа - я ответила, что в минске проблема с устройством, но на строительные работы можно найти не только тут а и в их городе - не собираюсь этот геморрой вешать на себя - человек пьющий да еще и шланг похоже ..жена только родила и за него хлоплчет, а что он делает ...теперь она вышла на работу в магазин , а муж в декрете сидит))) - следующая просьба - в магазине большая недостача - помогите за ради Бога- вот как то неприятно мне стало - вообще я ее бабушку еще знала и помогаю отчасти в память о ней - девушка эта не гулящая, не испорченая ...вот и хотелось мне прояснить ситуацию с этой недостачей в 150 долл - правда это или развод ...

вот так ... спасибо, что ответили, но я так поняла, что ничего страшного нет ...а вот эти гули меня смущают ...

и вот эта выдержка из пояснения связки 7 бубей 8 бубей -

То есть, если при гадании человеку, при каком-то Короле или Даме выпала связка (сочетание) карт 7 и 8 бубей в любой последовательности или 7и 8 бубей легли по бокам фигурной карты, то это всегда предупреждает человека, которому гадают, что в его окружении есть (будет) человек, который по своим личностным характеристикам крайне ненадежный, странный, не всегда вменяемый, а зачастую и просто неадекватный и "чеканутый". Естественно, что в подавляющем большинстве случаев, общения с таким неадекватным человеком лучше избегать и сторониться его. И уж тем более не строить с ним никаких деловых и личных взаимоотношений.

что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гадание Королю черви,4 расклад,для него: Дама пики 9 черви 8 пики, связка Дама пики 9 черви-это удача,успех во всех сферах жизни; 9 черви 8 пики-любовь обреченная на слезы или пьянка.Если собрать все это в кучу,то у меня получилось приблизительно так:Королю черви крайне важны успех и удача во всех сферах жизни, а особенно в области чувств.Король, устав зализывать душевные раны уйдет в загул.Что- то позитивно не получается.Или просто пьянка в свете какого-то успеха и удачи,но меня смущает первая карта Дама пики. Кто-нибудь еще что-нибудь видит в данных связках?

К черв очень важен успех во всех сферах жизни, но вот одиночество перекрывает ему весь позитив, не чувствует он себя нужным кому-то и заливает это все, в том числе беленькой горькой водочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

plutto,я поняла, что вы устали и писать нет сил,но указывать кто и кем загадан нужно обязательно.Также , хотелось бы видеть и ваши варианты. Что касается доп.карт, то на сердце они не докладываются! По поводу неадеквата, здесь вряд ли об этом можно говорить, т.к. карты по масти с Дамой бубей,наоборот указывают на расположение этой Дамы к Даме черви.

В ближайшие 2 недели у Дамы черви состоятся веселые гульки с Дамой бубей,Дама черви думает об этом и ,видимо, именно она будет инициатором этого сабантуя. А мысли Дамы бубей будут сосредоточены на какой-то теме,по которой она должна получить небольшие деньги,но они задерживаются.А не должна ли Дама черви эти деньги Даме бубей,может она как раз и рассчитывает их получить,судя по картам слева от Дамы черви?

В голове-Дама черви будет находиться в ожидании коммерческой инфы,но не получит ее.

2-4 недели-настроение у Дамы минорное,но все это гемор на пустом месте,связка Дама пики Дама крести.

1-2 месяца- с задержкой,но все же перемены начнут происходить,учитывая доп.карты-сподвижки в исполнении желаний будут радовать Даму черви+в окружении Дамы все отлично.

2-3 месяца-возможно,какая-то болезненность ситуации или непосредственно сама болезнь сойдет на нет,исходя из доп.карт это связано с работой,т.е. Дама найдет прилично оплачиваемую работу или за свой труд получит приличное вознаграждение,чему и будет рада.

В ногах-Дама черви опустит себе в ноги за ненадобностью никчемного олуха в лице Короля черви,надоело ей в одиночку лямку тянуть да и зачем,когда на горизонте замельтишил пиковый Королик с любовями,что для Дамы черви станет приятным и неожиданным сюрпризом.

4-6 месяцев-неожиданное получение денег.

3-7 дней-получение какой-то инфы или очень приличных денег в результате успешной деловой встречи.

Вдали-душевное общение с Королем крести отходит от Дамы,видимо не до него ей сейчас,либо этот Король просто находится вдали от Дамы.

Что на сердце: Все мысли и чаяния Д черв о проведении приятной бесконфликтной встречи с Д буб, которая тоже хочет встречи с деловыми разговорами и интересом Д буб к получению денег от небольшой суммы до средней, и та и другая для нее сумма - значительная (последовательное выпадение нескольких карт буб масти) и надеется она получить эти деньги, хоть и с задержкой.

в течение 7 дней - удачная сделка с финансовыми бумагами на большую сумму

Д черв надеется получить какую-то коммерческую инфу в ближайшие 10-30 дней, но не получит ее, хотя от этого зависит появление в ее жизни в ближайшие 2-3 недели то ли 2-х дам, одна из которых ее начальница; то ли одной дамы, но в погонах; то ли все это выеденного яйца не стоит и она зря переживает. Так же отсутствие этой инфы может вылезти в болезненной ситуации через 2 мес , но надеется Д черв, что ее большие хлопоты и заботы принесут ей достойные и большие денежки к тому моменту.

Через 3 мес в ее жизненной дороге (6 черв) начнутся перемены и эти перемены принесут гармонию в ее жизнь

В ногах у нее муж, который ни о чем, как чемодан без ручки: тащить тяжело и бросить что-то мешает, так и путается под ногами. И не верит она уже в приятные неожиданности со стороны влиятельного и солидного мужчины.

уходит из ее жизни в далекое добрые разговоры с К треф, а с ним и ее бабье счастье.

Через 4 мес получит неожиданно Д черв какие-то денежки, связано это будет с деловыми переговорами, длительными слезами, мелкими неприятностями и при поздней дороги.

Мне это так видится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, а можно поинтересоваться,куда подевались Simona,Sana,Lorik,Руслана-всех в ссылку сослали чти ли? :P:D Давненько их не видно-не слышно :wub::(

Насколько знаю, Simona карты Таро осваивает, Lorik на мотоцикле по Альпам рассекает и медитирует иногда. Общался с ними по скайпу недавно. :D Sana по-моему бизнес отлаживает. Русланка скорее всего где-то на сибирских просторах всех полковников обаяла уже... :D Думаю, что все появятся как только, так сразу. Они ж уже многому научились и видимо нет времени здесь часто пребывать. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж как мне интересно,как прокомментирует Мастер :D :D

Naomi! Что мне необходимо прокомментировать? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi! Что мне необходимо прокомментировать? :o:D

Мой трактат пожалуйста проверьте под №4784 :wub::)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой трактат пожалуйста проверьте под №4784 :wub::)

Посмотрю попозже. Обещаю. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый денёк))

на сердце короля черви - 7 пик вверх,7 крести вниз,валет крести,туз черви вверх, король пик - мб обман, лукавство , удачное завершение каких-то хлопот по бумагам от короч пик?

В ногах - туз буби, дама пик - мб был звонок или известие от дамы пики...а может эта же дама означать грусть от звонка?

Через 2 мес - 7 черви, 6 пик + доп карты туз крести вниз, 10 крести - мб приятная встреча попозже типа в дальней дороге? И на нейтр территории с переменой в жизни ...никак не сформулирую ....

Отдалённое будущее-8черви,9 пик вверх - доп карты-8 крести,9буби - мб хотелось думать, что человек будет удивлён приятно свалившимся счастьем ))) и какие то разговоры и денежки ??)))) 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Plutto

на сердце короля черви - 7 пик вверх,7 крести вниз,валет крести,туз черви вверх, король пик - мб обман, лукавство , удачное завершение каких-то хлопот по бумагам от короч пик?

1.Беременность которая не произошла?Несмотря на поддержку короля пик:unsure:

2.Король черви с помощью хитрости не смог заручиться поддержкой короля пик.

3.Король черви не смог что то украсть из своего дома?Остановил король пик?

в ногах - туз буби, дама пик - мб был звонок или известие от дамы пики...а может эта же дама означать грусть от звонка?

1.Король черви ожидает звонок от пиковой дамы,женщины деловой.

Через 2 мес - 7 черви, 6 пик + доп карты туз крести вниз, 10 крести - мб приятная встреча попозже типа в дальней дороге? И на нейтр территории с переменой в жизни ...никак не сформулирую ....

1.Вечеринка,по поводу отьезда и успешных финансовых перемен к лучшему.

2.Приятная поездка всвязи с улучшением финансового положения.

Отдалённое будущее-8черви,9 пик вверх - доп карты-8 крести,9буби - мб хотелось думать, что человек будет удивлён приятно свалившимся счастьем ))) и какие то разговоры и денежки ??)))) 

1.Испуг и  внезапные переживания из за средних затрат,получение неплохих денег и разрешение этой ситуации к лучшему.(Ваш вариант как то более гармоничен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кражей неверно,т.к в связке должна быть карта бубновая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Добрый день,Plutto

на сердце короля черви - 7 пик вверх,7 крести вниз,валет крести,туз черви вверх, король пик - мб обман, лукавство , удачное завершение каких-то хлопот по бумагам от короч пик?

1.Беременность которая не произошла?Несмотря на поддержку короля пик:unsure:

2.Король черви с помощью хитрости не смог заручиться поддержкой короля пик.

3.Король черви не смог что то украсть из своего дома?Остановил король пик?

в ногах - туз буби, дама пик - мб был звонок или известие от дамы пики...а может эта же дама означать грусть от звонка?

1.Король черви ожидает звонок от пиковой дамы,женщины деловой.

Через 2 мес - 7 черви, 6 пик + доп карты туз крести вниз, 10 крести - мб приятная встреча попозже типа в дальней дороге? И на нейтр территории с переменой в жизни ...никак не сформулирую ....

1.Вечеринка,по поводу отьезда и успешных финансовых перемен к лучшему.

2.Приятная поездка всвязи с улучшением финансового положения.

Отдалённое будущее-8черви,9 пик вверх - доп карты-8 крести,9буби - мб хотелось думать, что человек будет удивлён приятно свалившимся счастьем ))) и какие то разговоры и денежки ??)))) 

1.Испуг и  внезапные переживания из за средних затрат,получение неплохих денег и разрешение этой ситуации к лучшему.(Ваш вариант как то более гармоничен)

О чьей беременности речь то? Короля червей чтоли???:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, plutto сказал:

Добрый денёк))

на сердце короля черви - 7 пик вверх,7 крести вниз,валет крести,туз черви вверх, король пик - мб обман, лукавство , удачное завершение каких-то хлопот по бумагам от короч пик?

В ногах - туз буби, дама пик - мб был звонок или известие от дамы пики...а может эта же дама означать грусть от звонка?

Через 2 мес - 7 черви, 6 пик + доп карты туз крести вниз, 10 крести - мб приятная встреча попозже типа в дальней дороге? И на нейтр территории с переменой в жизни ...никак не сформулирую ....

Отдалённое будущее-8черви,9 пик вверх - доп карты-8 крести,9буби - мб хотелось думать, что человек будет удивлён приятно свалившимся счастьем ))) и какие то разговоры и денежки ??)))) 

Король червей слишком наивный дядька. Как уже он не получил исполнения своих желаний от некой Дамы пик, так и не получит ничего хорошего в плане улучшения желаемых дел с фальшивым Королем пик. Вместо этого будет банально обманут и расстроен. Это относительно карт в ногах и "на сердце" в "Крестовине".

Не вижу принципиального смысла рассматривать дальнейшие карты...:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, подскажите пожалуйста-гадание Даме черви,Король пики не загадан,6 расклад,в позиции что обрадует-10 крести Король пики валет черви 8 пики 6 пики. Исходя из самой позиции делаю вывод,что Даму черви обрадует какая то веселая пьянка при дальней (поздней) дороге в компании уже знакомого ей Короля пики,у которого мягко говоря не простой характер.Вряд ли Даму черви может обрадовать известие издалека о смерти знакомого ей Короля пики.Проясните пожалуйста эти сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, мастер сказал:

Король червей слишком наивный дядька. Как уже он не получил исполнения своих желаний от некой Дамы пик, так и не получит ничего хорошего в плане улучшения желаемых дел с фальшивым Королем пик. Вместо этого будет банально обманут и расстроен. Это относительно карт в ногах и "на сердце" в "Крестовине".

Мастер, а можно спросить: я так поняла, что гадают К черв, и то, что у него на сердце разве не к нему относятся карты до К пик? Или я уже совсем запуталась в интерпритации расклада Крестовина? Я бы сказала так, что сам К черв планирует обманом и удачно для себя закончить деловые отношения с солидным К пик, к которому К черв испытывает негатив (неприязнь)? Такая интерпритация имеет право на жизнь?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Naomi сказал:

Мастер, подскажите пожалуйста-гадание Даме черви,Король пики не загадан,6 расклад,в позиции что обрадует-10 крести Король пики валет черви 8 пики 6 пики. Исходя из самой позиции делаю вывод,что Даму черви обрадует какая то веселая пьянка при дальней (поздней) дороге в компании уже знакомого ей Короля пики,у которого мягко говоря не простой характер.Вряд ли Даму черви может обрадовать известие издалека о смерти знакомого ей Короля пики.Проясните пожалуйста эти сомнения.

Приветствую, Naomi!:P Хорошие вопросы у вас. Такое ощущение, что общаюсь почти с коллегой профессионалом.:D 

Все ваши варианты ответов конечно же правильны и точны, что лично меня очень радует.:wub: Мне бы тоже сильно хотелось, чтобы именно первый вариант трактовки карт проходил и до второго варианта не дошло, хотя теоретически он тоже подмечен верно. Можно конечно предположить, что при наступлении второго варианта все это Даму червей не обрадует, а наоборот расстроит. Также можно предполагать, что Даму червей указанный Король пик может порадовать тем, что несмотря на его тяжелую болезнь, он еще протянет достаточно долго (6 пик).

Пора нам с вами, Naomi, пообщаться по скайпу. Видится мне, что способности ваши достойные и можно сделать из вас профи высокого класса. Передали мне кстати коллеги с magiclessons.ru, что кто-то у меня лично обучаться желает из Сибири. Так не стесняйтесь и напишите в личку, скромные вы мои.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, RusAlka сказал:

Мастер, а можно спросить: я так поняла, что гадают К черв, и то, что у него на сердце разве не к нему относятся карты до К пик? Или я уже совсем запуталась в интерпритации расклада Крестовина? Я бы сказала так, что сам К черв планирует обманом и удачно для себя закончить деловые отношения с солидным К пик, к которому К черв испытывает негатив (неприязнь)? Такая интерпритация имеет право на жизнь?

Все именно так, как я написал в ответе на сообщение. Вы совсем запутались. Учите матчасть как следует. Уверен, что ветераны обучающиеся могут вам помочь и разъяснить все по полочкам.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Все именно так, как я написал в ответе на сообщение. Вы совсем запутались. Учите матчасть как следует. Уверен, что ветераны обучающиеся могут вам помочь и разъяснить все по полочкам.:)

как в сказке: чем дальше - тем страшнее и гуще дебри. Пошла читать по новому кругу. Не зря говорят: ушла в интернет и не вернулась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, RusAlka сказал:

как в сказке: чем дальше - тем страшнее и гуще дебри. Пошла читать по новому кругу. Не зря говорят: ушла в интернет и не вернулась ;)

Главное во все вникать и не торопиться!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, мастер сказал:
6 минут назад, мастер сказал:

Главное во все вникать и не торопиться!:)

 

бум стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RusAlka сказал:

Мастер, а можно спросить: я так поняла, что гадают К черв, и то, что у него на сердце разве не к нему относятся карты до К пик? Или я уже совсем запуталась в интерпритации расклада Крестовина? Я бы сказала так, что сам К черв планирует обманом и удачно для себя закончить деловые отношения с солидным К пик, к которому К черв испытывает негатив (неприязнь)? Такая интерпритация имеет право на жизнь?

ой )) и я так думала... да что ж такое ??? пусть нам разжуют, а ???? пожалуйста )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

О чьей беременности речь то? Короля червей чтоли???:o:D

да))) с беременностью Вы погорячились ))))):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,свет истины дошел до меня.:-)По королю черв от Plutto

1.Корольчерв потому наивен, что карты на сердце относятся к нему,следовательно 7 пик + 7 крести вниз= хитрец неудачник.

7крести вниз+Валет крести = неудачные дела 

2.Короли не могут забеременеть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...