Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер,проверьте пожалуйста:)!Гадание Королю черви,5 расклад,что будет и пройдет:

 Дама крести (не загадана) Валет черви Валет бубей

  Король черви 8 пики 7 крести вниз

  туз пики вниз туз бубей 10 черви

     6 крести   -Король черви,узнав от своей знакомой Дамочки крести ,что в финансовых вопросах у нее наметились улучшения-валет черви валет бубей,видимо захочет уличить ее в обмане - 8 пики 7 крести или сам ее захочет развести на полную катушку и будет нервничать и дергаться,удастся ему это сделать или нет.6 крести указывать здесь может на какой вариант-бесполезность этой затеи или вся эта тема касается машины? (У Короля свой автосервис,поэтому возник вариант по  раскрутке клиентки,например) Или все таки Король черви сам окажется уличен- 8 пики при нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

В 12.10.2016 в 12:44, Taina сказал:
В 12.10.2016 в 12:20, мастер сказал:

Taina!:) Я же прекрасно вижу и понимаю,  что очевидные преимущества профессионального гадания перед "сочинениями с яснобредениями", вы видите воочию. Соответственно можете и выбирать...:D На мой взгляд, выбор здесь очевиден.:)

Тоже вижу:-)поэтому тут.Про круля в положении- конечно шутка,зато как возрос интерес к обучению.Сегодня даже играя в шоу битва экстрасенсов с девушкой,материалы форума на высоте!.Девушка загадала 2 дам при гадании на своего круля и с интересом ждала рассказа о них.Но по картам так и вышло ,что одна в их доме хозяйством занимается- мама,а вторая просто очень любит круля,дружески- сестра.В конце она радостно это рассказала.

 

Главное, что все видите и понимаете правильно!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Naomi сказал:

Мастер,добрый вечер!Спасибо за "почти коллегу профессионала":wub:Отдельное спасибо за маленький нюанс-уточнение (6 пики).:)По поводу обучения- это пока не я,по этому поводу у меня есть вопросы,не если Вы не против,я их через личку уточню:)

Из нюансов и складывается мастерство и профессионализм, Naomi! Нюансов много бывает и в идеале все их знать нужно. 

По личке вам уже ответил.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Главное, что все видите и понимаете правильно!:D

Под Вашим руководством:-) совершенствуешься и растешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Naomi сказал:

Taina,представляете как нормальному человеку,да еще и мужчине,тяжело с нами-фантазерками яснобредящими!!!Ни сна,ни покоя:D:P!Мастеру уже можно отдельную книгу издавать с нашими опусами:P:P:D

Книгу вы сами потом издадите под названием "Как мы обучались гадать у великого гуру с коллегами"...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Naomi сказал:

Мастер,проверьте пожалуйста:)!Гадание Королю черви,5 расклад,что будет и пройдет:

 Дама крести (не загадана) Валет черви Валет бубей

  Король черви 8 пики 7 крести вниз

  туз пики вниз туз бубей 10 черви

     6 крести   -Король черви,узнав от своей знакомой Дамочки крести ,что в финансовых вопросах у нее наметились улучшения-валет черви валет бубей,видимо захочет уличить ее в обмане - 8 пики 7 крести или сам ее захочет развести на полную катушку и будет нервничать и дергаться,удастся ему это сделать или нет.6 крести указывать здесь может на какой вариант-бесполезность этой затеи или вся эта тема касается машины? (У Короля свой автосервис,поэтому возник вариант по  раскрутке клиентки,например) Или все таки Король черви сам окажется уличен- 8 пики при нем?

Мастерство велико, Naomi!:P:D Приятно почитать!:D

В данном случае Король не будет уличен, а именно классно описанный вами изначально вариант событий будет иметь место быть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taina сказал:

Под Вашим руководством:-) совершенствуешься и растешь.

Это хорошо!:D А прикиньте что будет, если вы освоите гадание на самом высоком уровне? Думаю, что перспективы очевидны...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю прекрасно,с освоением материалов ,даже на 2 с плюсом ,качество работы возросло.Я надеюсь что отшлифовав свои знания хотя бы на 4:-)смогу попроситься к Вам в ученицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Taina сказал:

Понимаю прекрасно,с освоением материалов ,даже на 2 с плюсом ,качество работы возросло.Я надеюсь что отшлифовав свои знания хотя бы на 4:-)смогу попроситься к Вам в ученицы.

Конечно сможете! Только для начала хотя бы на 4- все азы осваиваем...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Мастерство велико, Naomi!:P:D Приятно почитать!:D

В данном случае Король не будет уличен, а именно классно описанный вами изначально вариант событий будет иметь место быть.

Большое спасибо!:D:PКоль уж и почитать приятно,то я и впрямь задумаюсь о написании книги,благо фантазии иногда как из рога изобилия сыплются-то , что нужно в написании книг:P Мастер,а если тема не связана с авто ,то значит для Короля закончится ничем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Большое спасибо!:D:PКоль уж и почитать приятно,то я и впрямь задумаюсь о написании книги,благо фантазии иногда как из рога изобилия сыплются-то , что нужно в написании книг:P Мастер,а если тема не связана с авто ,то значит для Короля закончится ничем?

Конечно же, мудрейшая!:P:D Если тема с авто не связана, то все это и закончится именно ничем и бесполезняком.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Из нюансов и складывается мастерство и профессионализм, Naomi! Нюансов много бывает и в идеале все их знать нужно. 

По личке вам уже ответил.:P:D

Все поняла, спасибо,пока нет возможности пообщаться по скайпу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Конечно же, мудрейшая!:P:D Если тема с авто не связана, то все это и закончится именно ничем и бесполезняком.:D

Вы очень щедры на комплименты!:wub:Спасибо!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Все поняла, спасибо,пока нет возможности пообщаться по скайпу:)

Понял!:D Не знал только, что круль такой ревнивый...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Вы очень щедры на комплименты!:wub:Спасибо!:)

Никаких комплиментов. Все заслуженно однозначно!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Понял!:D Не знал только, что круль такой ревнивый...:D

Мастер,ну ничего от Вас не утаишь!!!:DПрям все тайны мои выдаете!:wub::D:PНе уж-то и впрямь на меня раскладик сделали?!!!:D:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Никаких комплиментов. Все заслуженно однозначно!:D

Спасибо:):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Мастер,ну ничего от Вас не утаишь!!!:DПрям все тайны мои выдаете!:wub::D:PНе уж-то и впрямь на меня раскладик сделали?!!!:D:D:P

Если б я раскладик сделал, то тогда вообще никаких тайн бы не осталось...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Если б я раскладик сделал, то тогда вообще никаких тайн бы не осталось...:D

Вы думаете их так много?!:D:wub:Мастер,я же не звезда шоу-биза,кому интересны мои тайны?:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2016 в 13:19, Naomi сказал:

Вы думаете их так много?!:D:wub:Мастер,я же не звезда шоу-биза,кому интересны мои тайны?:D 

Никаких тайн никому не выдаем. Ни чьих крулей и дам не трогаем. Только учеба и еще раз учеба!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Никаких тайн никому не выдаем. Ни чьих крулей и дам не трогаем. Только учеба и еще раз учеба!:D

Отлично,именно на Вашу порядочность все и рассчитывают.:DСпасибо за это!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Отлично,именно на Вашу порядочность все и рассчитывают.:DСпасибо за это!:)

Naomi! Неужели кто-то сомневается в порядочности мастеров форума?:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Naomi! Неужели кто-то сомневается в порядочности мастеров форума?:o:D

Отвечу только за себя,если бы это было так,то меня бы здесь просто не было!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Отвечу только за себя,если бы это было так,то меня бы здесь просто не было!:)

Вот и меня бы тоже однозначно.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) Давненько меня не было ,работа ,женихи :D ,проживала пару месяцев в другом городе - замоталась короче  и карты подзабыла <_< Кстати отметила сайт любимый похорошел :):):) 

Гадание даме червей (я)

1 расклад 

6 червей Дама треф                  8 треф 6 треф 10 треф Король Бубен 

Значит так,будем вспоминать  ))) На первом плане у меня мама и её так скажем хорошее отношение,расположение :)  В реализации появляется король бубновый с предложением отъезда неожиданным ...либо будет рассказывать что машиной своей занимается либо новую будет покупать. Как то бесполезный разговор не вяжется ...как он может быть бесполезным если перемены идут из под короля :unsure:Теперь можно волшебных подзатыльников ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...