Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Taina сказал:

О,свет истины дошел до меня.:-)По королю черв от Plutto

1.Корольчерв потому наивен, что карты на сердце относятся к нему,следовательно 7 пик + 7 крести вниз= хитрец неудачник.

7крести вниз+Валет крести = неудачные дела 

2.Короли не могут забеременеть.

почему неудачник ? если 7 крести вниз - это же удачное завершение чего-либо ??? может какраз хитрости или обмана...короче я знаю, что таки есть место обману)))) да ))) я свидетель !!!! - вот и по картам хотела прям увидеть - и вроде даже обрадовалась что увидела, а тут нам Мастер совсем другую картину маслом нарисовал (((((( :ph34r:

зы какая то кнопка ОТПРАВИТЬ ОТВЕТ тусклая на моем экране ((( ваще не видно ....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

5 минут назад, plutto сказал:

почему неудачник ? если 7 крести вниз - это же удачное завершение чего-либо ??? может какраз хитрости или обмана...короче я знаю, что таки есть место обману)))) да ))) я свидетель !!!! - вот и по картам хотела прям увидеть - и вроде даже обрадовалась что увидела, а тут нам Мастер совсем другую картину маслом нарисовал (((((( :ph34r:

зы какая то кнопка ОТПРАВИТЬ ОТВЕТ тусклая на моем экране ((( ваще не видно ....

Plutto,верно про 7 крести Вы заметили,но у нее наоборот.

Нос задран вверх- успех ,вниз - нос повесила.

Кнопка,у меня тоже плоховидна и меню ответа,тоже бледное.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня получился интересные 6 раскладов на приятельницу ))) пока вот 1ый - для дамы черви - муж - король черви, дочка -валет буби, свекровь - дама крести

на 1 месте - 10 черви,10 буби - желание получить хорошие деньги

р - 7 крести вниз, 9 пик вниз,8 черви, валет пик - семейная жизнь рушится, женское счастье тоже пустота

на 2 месте - 7 буби, король буби - мысли о встрече с королем буби

р- 8 крести вниз,туз пик вниз,9 буби,туз буби -опасения , испуг от делового разговора ,но зря, получение инфы о деньгах

что мешает жить - 6 крести,9 крести вверх - мысли об отсутствии перспектив по недвижимости или мысли об отсутствии всего вообще - типа депрессняк

р- дама пик,10 пик,валет крести,туз черви - тоска, депрессия, тяжелые хлопоты в доме или с бумагами либо дама какая-то гнуснаяи от нее куча хлопот...

что важно- король черви,7 пик вверх - вот писали,что гавно-человек - а это муж ( ну и неприятности есть....)

р - король пик,9 черви,дама черви, дама крести - король пик неровно дышит к даме червей и она взаимно (надо спросить...) и свекровь бдит рядом...гадюка...

удивит - 6 черви, дама буби - дама появится скоро )) может дочка старшая ?

7 черви,6 пик.8пик.валет черви -мб приятная дальняя поездка с знакомыми или родней да еще с выпивкой ? или эти знакомые приедут издалече и покутят тут )))?

тоска в душе - 6 буби,8 буби - желание иметь и поскорее свой уголок )))

р - король крести ,туз крести вверх,10 крести- король крести появится с собственным жильем и принесет перемены )) или король - фальшивый , а перемены все же будут ?)))

настроение- валет буби - вся в ребенке ( это правда))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с триплетами пока мне сложно ((( а вот крестовина интересная тоже ))) мне кажется я смогу обрадовать человека ))) подскажите так ли ?))) даме черви , король черви - муж, валет буби -дочь, дама крести -свекровь

на сердце - 8 крести вверх,валет буби,8 пик,10 буби,6 буби - бытовые разговоры, дочь,которая приболевши, но скоро все образуется)) 10 буби - тут как деньги?

7 дней -6 черви,дама буби -приедет дочь старшая мб с утра по-раньше ))

10-30 дней - дама крести, 9 буби - свекровь алчно ждет денег ...

в ногах - 7 буби, 6 крести - или ремонт машины мелкий  или сделка не состоялась..

2-4 недели - 9 крести вниз, король буби - отсутствие короля бубей

в течении 1 мес - валет черви,10 пик - опять какой-то гнусный знакомый ( доп карты -7 крести вниз,10 крести - удачно завершит что-то и наступят перемены ...)

в теч 2 мес - 9 черви, 8 буби - ну красота - любовь и свой уголок ))) + доп карты - король пик,валет пик, 7 пик - ??? какой то солидный товарисч весь в мыслях о чем??? обмане ...((( и с ним любоффф ???   или это все окажется обманом ....(((

отходит от клиента - 7 черви,9 пик вверх - удивление от приятной встречи ...  или после встречи остался  осадочек ....

4-6 месяцев - валет крести,король крести - ну опять какой то король на горизонте весь в делах)) + доп карты - туз крести вверх, 10 черви - мб король этот на работе и от этого радость )))

так могу я обрадовать человека, что через пару месяцев короли будут рядами и колоннами ходить возле барышни? а муж , наверное, отойдет на второй план....

как же хочется быстрее науку эту освоить !!!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теч 2 мес - 9 черви, 8 буби - ну красота - любовь и свой уголок ))) + доп карты - король пик,валет пик, 7 пик - ??? какой то солидный товарисч весь в мыслях о чем??? обмане ...((( и с ним любоффф ???   или это все окажется обманом ....(((

Plutto,радость от получения денег,радостных вестей.Простые добрые разговоры.

Доп карты с помощью солидного товарища.

Я не вижу королей рядами:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, мастер сказал:

Король червей слишком наивный дядька. Как уже он не получил исполнения своих желаний от некой Дамы пик, так и не получит ничего хорошего в плане улучшения желаемых дел с фальшивым Королем пик. Вместо этого будет банально обманут и расстроен. Это относительно карт в ногах и "на сердце" в "Крестовине".

Мастер, объясните плиз, из каких карт следует, что К черв - наивный дядька? и не могу понять почему 7 пик относится к К пик? Найоми, может ты объяснишь?

Мастер, как админов попросить сделать кнопку"отправить ответ" - яркой? ее не видно совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, plutto сказал:

с триплетами пока мне сложно ((( а вот крестовина интересная тоже ))) мне кажется я смогу обрадовать человека ))) подскажите так ли ?))) даме черви , король черви - муж, валет буби -дочь, дама крести -свекровь

plutto, возможно Мастер опять будет на меня ругаться, но думаю, что здесь поддержит: зачем сами себе все усложняете? У вас есть вполне свободная и хорошая карта для обозначения дочери - Д буб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutto сказал:

на сердце - 8 крести вверх,валет буби,8 пик,10 буби,6 буби - бытовые разговоры, дочь,которая приболевши, но скоро все образуется)) 10 буби - тут как деньги?

лично я вижу совсем не радостную картину: для начала хотелось бы понять сколько дочери лет?

Я бы предположила: что Д черв дома ведет неприятные для дочери и не совсем удачные для себя разговоры с дочерью, как бы дочурка не начала наркоманить (8 пик за В буб, смотреть надо по всем остальным раскладам), т.к. на наркотики нужны не просто деньги, а приличные или весомые для Д черв деньги и очень быстро. При этом у Д черв будет одно большое расстройство (8 пик 10 буб) о неизбежных расходах и убытках (В буб 8 пик ). А Доча при этом на Д черв будет злиться и очень сильно и при этом свои требуемые, приличного размера денежки, Доча получит. Но должно все образумиться и стабилизироваться (замыкающая 6 буб). 

Или Д черв ведет дома разговоры о болезни дочери, на лечение которой потребуется очень не малая сумма денег и желательно уже вчерась, деньги найдутся, все должно закончиться хорошо и скорой дорогой дочери с исполнением ее желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutto сказал:

7 дней -6 черви,дама буби -приедет дочь старшая мб с утра по-раньше ))

Во-первых, Д буб - вы не загадали, посмотрите внимательнее кого и кем вы загадали. 6 черв основные значения прописаны здесь, прочитайте внимательнее

magic-school.net/topic/3214-znachenie-shesterok-vseh-mastey-pri-gadanii-na-obychnyh-kartah/

здесь скорее всего или приезд старшей дочери откладывается на 3-4 нед или сама Д черв к ней планировала приехать и тоже дорога откладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutto сказал:

10-30 дней - дама крести, 9 буби - свекровь алчно ждет денег ...

в ногах - 7 буби, 6 крести - или ремонт машины мелкий  или сделка не состоялась..

2-4 недели - 9 крести вниз, король буби - отсутствие короля бубей

в течении 1 мес - валет черви,10 пик - опять какой-то гнусный знакомый ( доп карты -7 крести вниз,10 крести - удачно завершит что-то и наступят перемены ...)

в теч 2 мес - 9 черви, 8 буби - ну красота - любовь и свой уголок ))) + доп карты - король пик,валет пик, 7 пик - ??? какой то солидный товарисч весь в мыслях о чем??? обмане ...((( и с ним любоффф ???   или это все окажется обманом ....(((

отходит от клиента - 7 черви,9 пик вверх - удивление от приятной встречи ...  или после встречи остался  осадочек ....

4-6 месяцев - валет крести,король крести - ну опять какой то король на горизонте весь в делах)) + доп карты - туз крести вверх, 10 черви - мб король этот на работе и от этого радость )))

Вы очень невнимательно загадываете и описываете карты (трефы и пики  вверх или вниз), из-за этого сложно или вообще невозможно что-то сказать определенное. У меня слабое видение карт, а вы сосем как-то мало читаете и анализируете. Попробую вам что-то наваять, но конечный вердикт за Мастером.

Бедная Д черв мечется и не знает где денег взять, единственно, что ей приходит в голову - попросить денег у Д треф - свекрови. Свекровь хоть и обладательница денег, но не очень больших.

В ногах какая-то сделка, возможно по машине - сорвется, не получится.

В течение 2-4 нед Д черв будет не до молодого К буб или ее посетят сомнения относительно этого круля

в теч мес грядущие перемены Д черв не принесут ничего хорошего - одно горе и несчастье в поисках больших денег

в теч 2 мес состоится, как буде казаться Д черв приятный разговор: 1.  с каким-то солидным К пик, который пообещает ей помощь, но это только и останется у него в мыслях, обманет (7 пик в какую сторону?); 2. Или с К пик будет пустота и ничего хорошего, возможно даже, что этот негодяй потребует от нее измены мужу 

Приятная встреча так и отойдет от нее с переживаниями и огорчениями.

И только через 4-6 мес у Д черв появится надежда что К треф проявит заботу и решит ее большие проблемы, возможно, что уже в своем доме или решение проблемы будет не очень удачным, или благодаря работе.

Как то так, наверное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, RusAlka сказал:

бум стараться.

Проверю.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, мастер сказал:

Король червей слишком наивный дядька. Как уже он не получил исполнения своих желаний от некой Дамы пик, так и не получит ничего хорошего в плане улучшения желаемых дел с фальшивым Королем пик. Вместо этого будет банально обманут и расстроен. Это относительно карт в ногах и "на сердце" в "Крестовине".

Мастер, объясните плиз, из каких карт следует, что К черв - наивный дядька? и не могу понять почему 7 пик относится к К пик? Найоми, может ты объяснишь?

Мастер, как админов попросить сделать кнопку"отправить ответ" - яркой? ее не видно совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Taina сказал:

О,свет истины дошел до меня.:-)По королю черв от Plutto

1.Корольчерв потому наивен, что карты на сердце относятся к нему,следовательно 7 пик + 7 крести вниз= хитрец неудачник.

7крести вниз+Валет крести = неудачные дела 

2.Короли не могут забеременеть.

Учите все связки карт. Это лучше, чем фантазировать. Карта 7 пик при самом Короле в данном раскладе означает, что его постигнет обман и разочарование в ожидании улучшений, подвижек (связка карт 7 крестей + Валет крестей и наоборот) от фуфлового (Туз крестей вверх) Короля пик. Как, черт побери можно писать, что якобы 7 крестей + Валет крестей это неудачные дела??? Сразу двойку за это!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Учите все связки карт. Это лучше, чем фантазировать. Карта 7 пик при самом Короле в данном раскладе означает, что его постигнет обман и разочарование в ожидании улучшений, подвижек (связка карт 7 крестей + Валет крестей и наоборот) от фуфлового (Туз крестей вверх) Короля пик. Как, черт побери можно писать, что якобы 7 крестей + Валет крестей это неудачные дела??? Сразу двойку за это!:D

Несу дневник:-)тяжело яснобредящей учиться,привыкла сочинять:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

plutto! Мы же общались с вами лично при встрече и по скайпу.:) О чем мы с вами договаривались? Договаривались о том, чтобы учить назубок значения карт и их связки. Потом идти дальше под моим чутким руководством.

Чем вы занимаетесь сейчас?:) Раскладываете расклады и меня не слышите. Я не буду принципиально комментировать никакие расклады, где полно элементарных ошибок, где по-невнимательности зачастую не указывается положение карт  и где даже Короли иногда оказываются "беременными".

Комментироваться будут только расклады тех людей, которые уже хорошо знают значения всех карт и их комбинаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, кто как, а я сворачиваю все интерпритации и свои и чужие, пошла учить все. Хватит яснобредить...

...:D а про беременного круля мне понравилось - мужик поди и не знает что его на Нобелевского лауреата готовят:D:P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

plutto! Мы же общались с вами лично при встрече и по скайпу.:) О чем мы с вами договаривались? Договаривались о том, чтобы учить назубок значения карт и их связки. Потом идти дальше под моим чутким руководством.

Чем вы занимаетесь сейчас?:) Раскладываете расклады и меня не слышите. Я не буду принципиально комментировать никакие расклады, где полно элементарных ошибок, где по-невнимательности зачастую не указывается положение карт  и где даже Короли иногда оказываются "беременными".

Комментироваться будут только расклады тех людей, которые уже хорошо знают значения всех карт и их комбинаций.

))) Согласна, что есть ошибки !!! но беременность королям НЕ Я НАПИСАЛА !!!!!))  тяжело в одиночку....нет пока достаточно знаний для он-лайн общения (((  я в печали ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RusAlka сказал:

Короче, кто как, а я сворачиваю все интерпритации и свои и чужие, пошла учить все. Хватит яснобредить...

 

Даю дельную подсказку. Учим значение каждой карты назубок. Связки и комбинации карт тоже. Что непонятно по ним, спрашиваем в темах этих карт. Должно же быть у вас, уважаемые, здоровое самолюбие в освоение науки гаданий или как?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Даю дельную подсказку. Учим значение каждой карты назубок. Связки и комбинации карт тоже. Что непонятно по ним, спрашиваем в темах этих карт. Должно же быть у вас, уважаемые, здоровое самолюбие в освоение науки гаданий или как?:)

есть и то и то )))) слушаюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Taina сказал:

Несу дневник:-)тяжело яснобредящей учиться,привыкла сочинять:-)

Taina!:) Я же прекрасно вижу и понимаю,  что очевидные преимущества профессионального гадания перед "сочинениями с яснобредениями", вы видите воочию. Соответственно можете и выбирать...:D На мой взгляд, выбор здесь очевиден.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

Во-первых, Д буб - вы не загадали, посмотрите внимательнее кого и кем вы загадали. 6 черв основные значения прописаны здесь, прочитайте внимательнее

magic-school.net/topic/3214-znachenie-shesterok-vseh-mastey-pri-gadanii-na-obychnyh-kartah/

здесь скорее всего или приезд старшей дочери откладывается на 3-4 нед или сама Д черв к ней планировала приехать и тоже дорога откладывается.

я читала и сама лично слышала совет про вальта буби для ребенка))) а их - девочек у дамы черви - 2 - никаких наркомпний и в помине нет!!!!! ттт   а вот младшая попала недавно в больничку...мама переживала, забрала уже...батя оказался весь занятой и в гостях - несмотря на нездоровье дочери и даже не позвонил справиться .. короче там назревают сильные перемены и свекровь - та еще змея... ай...хотела человеку про свет в окне рассказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

я читала и сама лично слышала совет про вальта буби для ребенка))) а их - девочек у дамы черви - 2 - никаких наркомпний и в помине нет!!!!! ттт   а вот младшая попала недавно в больничку...мама переживала, забрала уже...батя оказался весь занятой и в гостях - несмотря на нездоровье дочери и даже не позвонил справиться .. короче там назревают сильные перемены и свекровь - та еще змея... ай...хотела человеку про свет в окне рассказать...

Желание близкому человеку помочь и успокоить - это нормально и заслуживает уважения. Но всегда нужно стараться помогать по сути, а не только ради "участия". Здоровье детей - это очень важно и всегда хочется помочь. Но вот прочие моменты, как то мужья, свекрухи, перемены какие-то и т. п. - это уже лирика все.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, мастер сказал:

Taina!:) Я же прекрасно вижу и понимаю,  что очевидные преимущества профессионального гадания перед "сочинениями с яснобредениями", вы видите воочию. Соответственно можете и выбирать...:D На мой взгляд, выбор здесь очевиден.:)

Тоже вижу:-)поэтому тут.Про круля в положении- конечно шутка,зато как возрос интерес к обучению.Сегодня даже играя в шоу битва экстрасенсов с девушкой,материалы форума на высоте!.Девушка загадала 2 дам при гадании на своего круля и с интересом ждала рассказа о них.Но по картам так и вышло ,что одна в их доме хозяйством занимается- мама,а вторая просто очень любит круля,дружески- сестра.В конце она радостно это рассказала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, мастер сказал:

Приветствую, Naomi!:P Хорошие вопросы у вас. Такое ощущение, что общаюсь почти с коллегой профессионалом.:D 

Все ваши варианты ответов конечно же правильны и точны, что лично меня очень радует.:wub: Мне бы тоже сильно хотелось, чтобы именно первый вариант трактовки карт проходил и до второго варианта не дошло, хотя теоретически он тоже подмечен верно. Можно конечно предположить, что при наступлении второго варианта все это Даму червей не обрадует, а наоборот расстроит. Также можно предполагать, что Даму червей указанный Король пик может порадовать тем, что несмотря на его тяжелую болезнь, он еще протянет достаточно долго (6 пик).

Пора нам с вами, Naomi, пообщаться по скайпу. Видится мне, что способности ваши достойные и можно сделать из вас профи высокого класса. Передали мне кстати коллеги с magiclessons.ru, что кто-то у меня лично обучаться желает из Сибири. Так не стесняйтесь и напишите в личку, скромные вы мои.:D

Мастер,добрый вечер!Спасибо за "почти коллегу профессионала":wub:Отдельное спасибо за маленький нюанс-уточнение (6 пики).:)По поводу обучения- это пока не я,по этому поводу у меня есть вопросы,не если Вы не против,я их через личку уточню:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

Несу дневник:-)тяжело яснобредящей учиться,привыкла сочинять:-)

Taina,представляете как нормальному человеку,да еще и мужчине,тяжело с нами-фантазерками яснобредящими!!!Ни сна,ни покоя:D:P!Мастеру уже можно отдельную книгу издавать с нашими опусами:P:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...