Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ket сказал:

"далеко не всегда при гадании Даме черви,все что находится за самим Королем или в его голове имеет отношение к Даме черви"

По раскдадам и по позициям в раскладах видно когда относятся мысли и когда не относятся

Здесь была позиция "с кем время проведет"

А вобще не вижу смысла в дальнейшей дискуссии по данному вопросу.

ket, я уже неоднократно писала свою позицию,но для вас лично повторю еще раз - на данном сайте я ОБУЧАЮСЬ ,не более того. Т.е это означает,что я просто озвучиваю свой вариант и да,он может быть не правильным,я не позиционирую себя как знаток и профи,я нарабатываю навыки конкретно для себя и не собираюсь подтягивать какие-либо свои варианты под наиболее подходящие для вас.И уж извините, мне не нужно ваше одобрение и позволение дискутировать на какую-либо тему.Если вы так уверены в своей правоте,то откуда тогда вопросы? Если вас интересует мнение ТОЛЬКО Мастера,то все свои сомнения вы можете развеять в личных беседах.Все связки,расклады и вопросы обучающихся на данном ресурсе я воспринимаю как учебный материал,а нравятся вам мои трактовки или нет уже ваше личное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Ну зачем же так наколяться???

Я прекрасно знаю что вы обучающаяся. Не ГУРУ, а такая же как я. Я так же как и вы просто высказываю свои мысли. И совсем даже вам ничего не запрещаю и не разрешаю

Но мне правда не очень понятно по данной связке почему вы решили что дама черви это я? Я не писала об этом. А рассматривала данную связку лишь теоретически. И доводы свои привожу исключительно теоретически

Зачем переходить на личности? Непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Я не думаю,что возможно растягивать расклад на несколько дней,здесь конечно же только Мастер может дать правильный ответ,а по поводу срочной инфы,то на форуме представлено очень много раскладов Таро,не очень емких и где можно задать конкретный вопрос и получить при этом максимально точный ответ.

про Таро понятно)) я думала есть что-либо в обычных картах ))) - где-то читала про 3 карты, где-то про 10 карт )) ок спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме черви,Король черви ее муж, больше никто не загадан. 5 расклад.

Дальнейшие события:

10 бубей 7 бубей 7 черви-Дама черви получит приличные деньги от какой-то сделки,что и приятненько отметит.

туз бубей 9 пики вверх 6 крести-видимо, в ходе этой сделки на пути Дамы будут обманы и подставы,но тем не менее это не возымеет никакого сильного действия для Дамы,6 крести нивелирует и сводит на нет все эти подставы.

10 черви 10 пики Дама бубей-я правильно понимаю,что именно Дама бубей будет затейницей всех этих обманов,при ней 10 пики,но судя по всему все лавры достанутся именно Даме черви,а Дама бубей останется с носом? Возможно,Дама бубей рассчитывала,что именно ей перепадет возможность подзаработать,а все окажется в руках Дамы черви.

Что будет и пройдет:

Король пики туз черви 8 крести-Король пики,который интересуется жизнью Дамы черви в свете того,что собирается подписать с Дамой трудовое соглашение,например, или какие-то бумаги делового формата.

6 пики туз пики вверх Король черви-ее муж,зная об этом будет очень сильно дергаться и переживать,не уверена но предположу-если это подписание документов состоится,то Даме придется уехать куда-то.Или Дама черви,возможно, этого долго ждала,но также понимает,что Король черви явно не поддержит ее в этом да и еще может послать всерьез и надолго, или что-то в этом духе.

6 черви Туз  крести вниз 7 крести вниз-вся эта канитель затянется на 3-4 недели и выльется это все в выигрыш и победу для Дамы.

7 пики вверх-здесь не пойму, то ли этот период будет сопряжен с конфликтами с мужем,то ли все таки все закончится обманом и слезами.

Отдаленное будущее:

валет пики Дама пики 8 пики-видимо,все срачки и скандалы немало нервов заберут у Дамы,в результате чего депрессуха и болезненные горькие обиды ей обеспечены.

валет бубей Король крести 8 черви-Король крести сам по себе человек душевный и добрый,видя,что Дама пребывает в таком состоянии, будет с ней общаться или сообщит ей какую-то приятную коммерческую инфу.

Дама черви Король бубей валет крести-Возможно, в жизни Дамы черви появится некий молодой Королик, на поддержку которого она будет рассчитывать и возможно он будет при погонах.

Дама крести 9 бубей валет черви-общение с Дамой крести,у которой денег не так уж и много,но видимо в финансовых делах у нее намечаются улучшения. И возможно, об этом она и поделится с Дамой черви.

8 бубей 9 черви 6 бубей-Судя по всему, небольшие денежки и Даме черви перепадут от Дамы крести,чему Дама черви будет очень рада.

10 крести 9 крести вниз. Или очень приятное общение в кругу друзей и близких по поводу какого-то торжества.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, plutto сказал:

про Таро понятно)) я думала есть что-либо в обычных картах ))) - где-то читала про 3 карты, где-то про 10 карт )) ок спасибо за ответ)

Расклад на 10 карт был представлен для изобличения вора,хотя многие его используют на совершенно далекие от этого темы.Мастера говорят,что это в корне не правильно так упрощенно подходить к гаданию,но тем не менее это никого не останавливает.Про 3 карты ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка 10 черви + 10 пик означает возможность заработать и отложить на будущее. И она читается только так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ket сказал:

 

А у меня как написано? Что мне должно помешать 10 пики рассмотреть вместе с Дамой бубей ,как ее характеристику?Ведь совсем не случайно она при ней выпала. Если вы внимательно перечитаете еще раз мой пост,то увидите,что и про возможность подзаработать я написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

А у меня как написано? Что мне должно помешать 10 пики рассмотреть вместе с Дамой бубей ,как ее характеристику?Ведь совсем не случайно она при ней выпала. Если вы внимательно перечитаете еще раз мой пост,то увидите,что и про возможность подзаработать я написала.

Согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, plutto сказал:

заранее прошу прощения за наивный,может , вопрос - но можно ли , к примеру , на одного и того же человека разложить первые 3 расклада...а остальное на другой день или через день ? не совсем далеко))) или подскажите пожалуйста если информацию узнать срочно, а времени на все расклады нет - какой расклад тогда можно использовать ? 

спасибо!!!!

Вопрос конечно интересный, но лично мне трудно представить, что и у кого так сильно может гореть или где-то свербить, что у гадающего даже не было бы времени разложить все расклады.

Возникает справедливый вопрос, а кому так срочно потребовалось что-то узнать через карты, какому-то крайне нетерпеливому клиенту или самому гадающему?:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Гадание Даме черви,Король черви ее муж, больше никто не загадан. 5 расклад.

Дальнейшие события:

10 бубей 7 бубей 7 черви-Дама черви получит приличные деньги от какой-то сделки,что и приятненько отметит.

туз бубей 9 пики вверх 6 крести-видимо, в ходе этой сделки на пути Дамы будут обманы и подставы,но тем не менее это не возымеет никакого сильного действия для Дамы,6 крести нивелирует и сводит на нет все эти подставы.

10 черви 10 пики Дама бубей-я правильно понимаю,что именно Дама бубей будет затейницей всех этих обманов,при ней 10 пики,но судя по всему все лавры достанутся именно Даме черви,а Дама бубей останется с носом? Возможно,Дама бубей рассчитывала,что именно ей перепадет возможность подзаработать,а все окажется в руках Дамы черви.

Что будет и пройдет:

Король пики туз черви 8 крести-Король пики,который интересуется жизнью Дамы черви в свете того,что собирается подписать с Дамой трудовое соглашение,например, или какие-то бумаги делового формата.

6 пики туз пики вверх Король черви-ее муж,зная об этом будет очень сильно дергаться и переживать,не уверена но предположу-если это подписание документов состоится,то Даме придется уехать куда-то.Или Дама черви,возможно, этого долго ждала,но также понимает,что Король черви явно не поддержит ее в этом да и еще может послать всерьез и надолго, или что-то в этом духе.

6 черви Туз  крести вниз 7 крести вниз-вся эта канитель затянется на 3-4 недели и выльется это все в выигрыш и победу для Дамы.

7 пики вверх-здесь не пойму, то ли этот период будет сопряжен с конфликтами с мужем,то ли все таки все закончится обманом и слезами.

Отдаленное будущее:

валет пики Дама пики 8 пики-видимо,все срачки и скандалы немало нервов заберут у Дамы,в результате чего депрессуха и болезненные горькие обиды ей обеспечены.

валет бубей Король крести 8 черви-Король крести сам по себе человек душевный и добрый,видя,что Дама пребывает в таком состоянии, будет с ней общаться или сообщит ей какую-то приятную коммерческую инфу.

Дама черви Король бубей валет крести-Возможно, в жизни Дамы черви появится некий молодой Королик, на поддержку которого она будет рассчитывать и возможно он будет при погонах.

Дама крести 9 бубей валет черви-общение с Дамой крести,у которой денег не так уж и много,но видимо в финансовых делах у нее намечаются улучшения. И возможно, об этом она и поделится с Дамой черви.

8 бубей 9 черви 6 бубей-Судя по всему, небольшие денежки и Даме черви перепадут от Дамы крести,чему Дама черви будет очень рада.

10 крести 9 крести вниз. Или очень приятное общение в кругу друзей и близких по поводу какого-то торжества.

 

В принципе все правильно. Уточню только, что скорее всего карта 7 пик в данном раскладе означает нервотрепки.

Также замечу, что упоминаемый в данном раскладе Король крестей не очень то и душевный и добрый дядька, как может казаться Даме червей и каким челом этот дядька может прикидываться. Первая карта Валет бубей перед Королем крестей говорит о том, что круль этот - чел коммерческий и себе на уме в плане материального.

В целом же очень приличное видение карт. На более высокий уровень мастерства по гаданию на простых картах, думается можно прийти только со временем и через практическую работу с клиентурой, ну, и возможно через так называемое натаскивание мастерами...:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ket сказал:

Здравствуйте

Мне очень сложно дается трактовка раскладов трипплетами. Хотелось бы потренироваться))

Гадание даме черви

Пятый расклад " дальнейшие события в жизни дамы"

Король крести (загаданный) +7 крести вниз+ туз пик вверх

Туз крести вверх + дама буби + валет буби

10 буби + 9 пик + 7 буби

Король буби + валет пик + 9 крести

Дама пик + 8 черви + 8 буби

10 пик.

Можно предположить что короля крести не устраивает и расстраивает сильно его семейная жизнь

А именно фальш от детей (дама буби валет буби)

Но как это относится к даме черви?

Но мне кажется что эти два триплета связаны по смыслу

Либо встречи с королем крести закончатся болезненно (причем для него похоже)

Как причина этого проблемы с детьми либо фальш от какой то молодой дамы, которая вся деловая такая

А далее дама черви потратит хорошие деньги на какую то тему

Никчемность и пустота короля буби отойдут и в связи с этим возможно и демпессию и одиночество дамы черви развеет приятный душевный разговор, по видимиму с королем буби

Но все равно дама будет расстроена

Не помогут ей речи сладкие бубнового, да и крестовый со своей маятой?

Думаю можно нарыть здесь еще массу вариантов

Не понимаю почему в пятом раскладе приведены 5 триплетов карт и замыкающая карта 10 пик? Или я что-то не улавливаю?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

В принципе все правильно. Уточню только, что скорее всего карта 7 пик в данном раскладе означает нервотрепки.

Также замечу, что упоминаемый в данном раскладе Король крестей не очень то и душевный и добрый дядька, как может казаться Даме червей и каким челом этот дядька может прикидываться. Первая карта Валет бубей перед Королем крестей говорит о том, что круль этот - чел коммерческий и себе на уме в плане материального.

В целом же очень приличное видение карт. На более высокий уровень мастерства по гаданию на простых картах, думается можно прийти только со временем и через практическую работу с клиентурой, ну, и возможно через так называемое натаскивание мастерами...:P:D

Спасибо большое,все нюансы поняла.Ну,так Вы же у нас есть!Значит будем натаскиваться:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, мастер сказал:

Вопрос конечно интересный, но лично мне трудно представить, что и у кого так сильно может гореть или где-то свербить, что у гадающего даже не было бы времени разложить все расклады.

Возникает справедливый вопрос, а кому так срочно потребовалось что-то узнать через карты, какому-то крайне нетерпеливому клиенту или самому гадающему?:o:D

))) да просто я сама ещё не изучила все расклады ...как вы знаете, а уже да...свербит то тому погадать то на того разложить ))) так поначалу до крестовины раскладывала ...теперь по порядку ...фотографирую и изучаю как могу... )) ) я стараюсь ...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Спасибо большое,все нюансы поняла.Ну,так Вы же у нас есть!Значит будем натаскиваться:P:D

Натаскиваться можно через личное общение, а не через тыкание по клавиатуре. А приключения с ревнивыми мужьями нам никому не нужны...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Натаскиваться можно через личное общение, а не через тыкание по клавиатуре. А приключения с ревнивыми мужьями нам никому не нужны...:D

Мастер, и какой я из этого должна сделать вывод?Вы больше не будете отвечать на мои вопросы без общения по скайпу?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, plutto сказал:

))) да просто я сама ещё не изучила все расклады ...как вы знаете, а уже да...свербит то тому погадать то на того разложить ))) так поначалу до крестовины раскладывала ...теперь по порядку ...фотографирую и изучаю как могу... )) ) я стараюсь ...))))

Советую предпринять необходимые меры, чтобы нигде ничего не свербило. Это очень сильно может мешать освоению учения...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Naomi сказал:

Мастер, и какой я из этого должна сделать вывод?Вы больше не будете отвечать на мои вопросы без общения по скайпу?:blink:

Да, с чего вы это взяли? Я этого не говорил. Просто пояснил, что бывают пирожки смазанные хорошим маслом, а бывают и маргарином. Бывают автомобили Мерседес и бывают Жигули. Не более того...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Да, с чего вы это взяли? Я этого не говорил. Просто пояснил, что бывают пирожки смазанные хорошим маслом, а бывают и маргарином. Бывают автомобили Мерседес и бывают Жигули. Не более того...:P:D

Я Вас услышала!:)Вы правы-нет смысла тыкать по клавишам, ноготочки ломаются,впредь я буду делать это реже:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Советую предпринять необходимые меры, чтобы нигде ничего не свербило. Это очень сильно может мешать освоению учения...:D:wub:

Я слышу речь не мальчика, но мужа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Я Вас услышала!:)Вы правы-нет смысла тыкать по клавишам, ноготочки ломаются,впредь я буду делать это реже:D:P

Это дело хозяйское...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Я слышу речь не мальчика, но мужа..

Можете смело делиться каждый своими методиками и знаниями от такого чудного явления, когда где-то что-то свербит...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ket сказал:

Мастер, а мои художества вы прокоментируете?

Как же я прокомментирую непонятный мне расклад карт, ket?:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

Советую предпринять необходимые меры, чтобы нигде ничего не свербило. Это очень сильно может мешать освоению учения...:D:wub:

интересно, какие )))) я вижу тут все друг другу дают прикурить :P ))) а я человек добрый )))) мне с вами не справиться )))) буду вас любить и точка !!! не поднимется же рука или что там ...из карательного .... на любящее-то сердце))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...