Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

расклад 1

на 1 месте - мысли - король крест , 9 крест вниз - мечтает о короле и о любви.

реализ - валет крест,король черв,валет буби,7 пик вниз- ее король суетится но все без толку,это ее расстраивает.Вечный ребенок хотя возможно и служит .Возможно надеется на короля крест который имеет расположение к ней ,поможет ее непутевому мужу.

К тому же муж заинтересован в даме черв материально,и даже осмеливается ссориться из за этого.

Можно я кусочками выгрызать буду гранит науки?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

расклад 1

на 1 месте - мысли - король крест , 9 крест вниз - мечтает о короле и о любви.

реализ - валет крест,король черв,валет буби,7 пик вниз- ее король суетится но все без толку,это ее расстраивает.Вечный ребенок хотя возможно и служит .Возможно надеется на короля крест который имеет расположение к ней ,поможет ее непутевому мужу.

К тому же муж заинтересован в даме черв материально,и даже осмеливается ссориться из за этого.

Можно я кусочками выгрызать буду гранит науки?

канешна )))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешна )))))

валет буби 7 пик на форуме описывалось как непредвиденные существенные траты или расходы ....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще загадочнее:-)король черв пускает пыль в глаза действиями,а сам приносит существенные убытки даме черв?Прямо вижу эту картинку..:-):-)

Блин,реабилитируйте короля черви в моих глазах,а то вижу печальную даму и мужа,а он только и делает что печали добавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3427-0-17541600-1475325643.jpg

Plutto,А не тот ли король в другом раскладе на пирушку тратится?

Счас выведем его на чистую воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3427-0-17541600-1475325643.jpg

Plutto,А не тот ли король в другом раскладе на пирушку тратится?

Счас выведем его на чистую воду.

нет ))) тут вообще счастливая пара )) это моя племяшка с мужем ))) только есть у них одна проблемка семейная..((( а там королик накануне своего ДР ))) вот и думы о денежках на праздник))) я так меркую)))) посмотрим 2 расклад по племяшке )) счас грибы брошу вариться и выложу )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад 2й

8 черв,8 буби,10 буби ( радость от получения денег только попозжжа)

7 крест вниз, 8 крест , валет пик (опять совсем небольшие деньги и какая то вина от этого что-ли)

валет буби, дама пик, дама крест (вполне может быть общение с бабушкой , материально заинтересованной или это племяш, и мамой)

8 пик, король крест, 9 крест вниз (какой то разговор серьезный с королем о любви)

6 пик, 6 крест, король пик (приезд издалека или уезд ненужного короля пик )

9 черв, валет черв, туз буби (взаимная симпатия с давним знакомым и известие или звонок от него)

9 пик вниз, туз пик вниз, 7 буби (переживание сильное за сделку)

6 черв, 10 крест, туз черв (задержка в переменах рабочих по бумагам по работе на 3-4 недели)

10 пик, 9 буби, 7 черв (нарушение планов получить денег при встрече)

туз крест вниз, 7 пик вниз, король буби (на работе может быть подстава от короля буби )

10 черв, валет крест, король черв (взаимный интерес в хлопотах вместе с мужем )

дама черв , 6 буби, дама буби (исполнение желания у дама черв через даму буби )

вот так думаю....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) будем посмотреть ))) я так не думаю, но стремлюсь к знаниям !!! давайте еще поразбираем ...если не против и есть время ))) я вот напишу и пойду немного поработаю с розами ))) потом вернусь)))

итак

гадание на даму черв - муж - король черв, мать - дама крест , вот интересно - отца я не загадывала, тк он живет отдельно(в разводе) и парализован ((( а тут выпалает корль крест да еще с 9 крест...

расклад 1

на 1 месте - мысли - король крест , 9 крест вниз ( думает о короле. который к ней питает чувства )

реализ - валет крест,король черв,валет буби,7 пик вниз ( взаимные хлопоты с мужем о непредвиденных существенных убытках...)

на 2 месте - мысли - дама черв, дама буби ( общение с дамой буби)

реализ - валет пик, туз пик вниз, 10 крест, туз черв ( то ли это общение впустую да еще никаких перемен в жизни не сулит.. или испуг от возможных перемен то ли в доме, то ли от бумаг )

что мешает - мысли - 8 крест вверх, 8 пик ( неприятные разговоры о недомогании или болячке)

реализ - 10 пик, 9 буби, 6 буби, 8 черв ( нарушение планов получить быстро неплохие деньги от какого то разговора по душам )

важно - мысли - 6 крест, дама пик ( о бесперспективных отношениях с дамой пик)

реализ - дама крест,8 буби, 10 буби, король буби ( помощь маме небольшой суммой и получение приличных деньжат от короля буби)

удивит - мысли - удивит звонок или сообщение

реализ - король пик, 9 черв, валет черв,7 черв ( на какой то пирушке будут оказывать знаки внимания и начальник или солидный дядя и знакомый давешний )

от чего тоска - мысли - 7 крест вниз, 10 черв (желание удачного завершения каких то проектов)

реализ - 7 буби, 6 черв, туз крест вниз ( откладывается какая то сделка на 3-4 недели на работе ?

настроение - 6 пик - то ли сборы в дальнюю дорогу ...то ли задержки в делах длительные

заранее благодарна

зы позже выложу 2й и крестовину )))

Раз К треф никого не загадали, то все, поздняк метаться, имеем, что имеем.

Что на первом месте - Думает Д черв о мужчине, который старше ее лет на 7-15, может коллега, может еще кто, история теперь об этом умалчивает. Т.к. 9 треф "за "К треф, то это его характеристика, т.е. мужичек с любовными чувствами и интересами к нашей Д черв и похоже при своей жилплощадью.

В реализации - Муж Д черв в больших запарках и поисках где бы денег достать на непредвиденные большие расходы или убытки.

что на втором месте - тут надо подумать: 1. мне приходит мысль, что или Д черв еще сама до конца не повзрослела или 2. общается она с молоденькой соперницей и сама об этом не знает

в реализации: что-то мне кажется, что молоденькая соперница попытается Д черв навязать в ее же доме ей новые правила и перемены и внести хаос, шок и тревоги, только у маленькой выскочки ничего не получится, но нервишки Д черв потрепят прилично и стресс будет хорошим.

Что мешает Д черв: в мыслях крутит очень тяжелый разговор с промыванием мозгов

в реализации: Очень серьезные неприятности на грани горя у Д черв, связаны они с любовями Д буб, на которую возможно тратятся не сильно больние, но и не малые денежки семейного бюджета и это быстро вызовет раздражение у Д черв, что может стать началом крушения ее женского счастья. (предупредить бы, чтоб волю эмоциям не давала)

Что очень важно Д черв - в мыслях: она подсознательно понимает, что ее скандалы и злость бесперспективны

в реализации: Думаю, что через матушку К буб передаст для Д черв приличную сумму денег и она их всенепременно получит, только с некоторой задержкой, не тогда когда она рассчитывала их получить.

Что удивит: про мысли не скажу - вы просто свои мысли написали, а про карты забыли ;))

в реализации: Похоже, что Д черв будет сильно в растрепанных чувствах, что какой солидный мужчина решит ей помочь пригласив на приятную бесконфликтную встречу, на которой она испытает радость от общения с приятным во всех отношениях человеком, которого она знает. Вероятно эта встреча принесет ей в будущем какие-то позитивные перемены.

От чего тоска на душе: надежда на удачное восстановление семейной жизни.

в реализации: Что-то мне ничего больше на ум не приходит кроме как то, что Д черв решила посвятить свою жизнь работе и завершить семейный проект? или же сделка откладывается на 2-3 нед на нейтральной территории...

Настроение: поганое, Д черв не планирует вены вскрыть чтоб уйти так далеко откуда возврата нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад 2й

8 черв,8 буби,10 буби ( радость от получения денег только попозжжа)

7 крест вниз, 8 крест , валет пик (опять совсем небольшие деньги и какая то вина от этого что-ли)

валет буби, дама пик, дама крест (вполне может быть общение с бабушкой , материально заинтересованной или это племяш, и мамой)

8 пик, король крест, 9 крест вниз (какой то разговор серьезный с королем о любви)

6 пик, 6 крест, король пик (приезд издалека или уезд ненужного короля пик )

9 черв, валет черв, туз буби (взаимная симпатия с давним знакомым и известие или звонок от него)

9 пик вниз, туз пик вниз, 7 буби (переживание сильное за сделку)

6 черв, 10 крест, туз черв (задержка в переменах рабочих по бумагам по работе на 3-4 недели)

10 пик, 9 буби, 7 черв (нарушение планов получить денег при встрече)

туз крест вниз, 7 пик вниз, король буби (на работе может быть подстава от короля буби )

10 черв, валет крест, король черв (взаимный интерес в хлопотах вместе с мужем )

дама черв , 6 буби, дама буби (исполнение желания у дама черв через даму буби )

вот так думаю....))

Вы уверены, что там счастливая пара? Дай Бог...

1. Всенепременно получит Д черв свои приличные денежки, только попозжжа ;)

2. Навряд ли небольшие денежки придут после промежуточных деловых встреч и переговоров

3.Думаю, что здесь черезчур материалистический и меркантильный подход очень одинокой и властной матушки

4. Будет неприятный разговор с К треф, который серьезно болен и находится в своей квартире, доме.

5. поздний и никчемный приезд солидного мужчины К пик

6. Д черв получит приятное известие, что куча гостей хочет к ней завалить на огонек и она получит массу позитива от общения в приятными гостями, могут потратить неприлично большую кучу денег на это общение.

7.Сильный нервный стресс и переживания за сделку могут привезти к тяжелому заболеванию, но все эти переживания на грани шока напрасны, нельзя так принимать все близко к сердцу.

8. Похоже, что судьба Д черв к ее собственном доме сильно изменится, но все зависит от Д черв

9. Серьезные неприятности побуждают Д черв потратить приличные денежки на приятное времяпрепровождение.

10. На работе, на которой Д черв успешна , тяжелая обстановка из-за К буб, который очень хитросделанный, возможно, да, хотят подставить.

11. надежда на решение больших семейных проблем мужем.

12.Очень скоро Д буб заявится к Д черв. Причем Д буб меркантильная молодая хабалка, которая мужчину не любит, а ей от него нужны только деньги.

Однако отношения между муже и женой достаточно близкие, только вот он их обеих себе в ножки опустил - устал видно., но Д буб совсем ему уже не хочется, т.к. она строго под ним. Видимо молодой человек не плохо зарабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы заметили, что второй день нет ни Найоми, ни Мастера, ни Персоны, ни собаки Серой. Никак Гуру объявил шабаш юным ведьмам или слет юных Василис, уж не знаю как это и назвать :P:D:wub: :wub: и сидим мы тут с вами, варимся в собственном соку, брошенные и покинутые всеми мастерами :(:o:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из чего следует? :P

Из вашей трудоспособности и много другого... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, мы тут много чего навояли втроем, посмотрите, плиииз. Быть пришпиленными как бабочки - готовы :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы заметили, что второй день нет ни Найоми, ни Мастера, ни Персоны, ни собаки Серой. Никак Гуру объявил шабаш юным ведьмам или слет юных Василис, уж не знаю как это и назвать :P:D:wub: :wub: и сидим мы тут с вами, варимся в собственном соку, брошенные и покинутые всеми мастерами :(:o:wacko:

Увольте меня, милые дамы от чтения таких простынок.

Учите карты для начала как следует. Могу только попросить Naomi, если у нее конечно есть время на разбор простынок, но моих сил разбирать все это и в сотый раз объяснять одно и тоже, точно нет. ;):D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, мы тут много чего навояли втроем, посмотрите, плиииз. Быть пришпиленными как бабочки - готовы :P:D

Не, не, не! Ваш слуга устал и глаза уже болят читать ваши простыни... Доверяю Naomi это великое дело... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что этот форум почти как Хогвардс, не хватает только волшебной палочки, чтобы махнуть и все, но и там надо было учиться как в обычном мире, а на это надо время. Быстрота же нужна лишь при ловле блох :D. Так что, всему свое время и все придет, главное систематичность занятий и упорство :)

Золотые слова, уважаемые обучающиеся, про ловлю блох!!! Систематичность именно должна быть. И прежде всего в изучении значений карт и их связок и комбинаций. Сначала это, а потом уже фантазии в интерпретации раскладов... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, как же нам тогда учится? нам то кажется, что все правильно, кто нас носиком ткнет в место, над которым подумать надо? У вас все хорошо, так долго на форуме вас не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, как же нам тогда учится? нам то кажется, что все правильно, кто нас носиком ткнет в место, над которым подумать надо? У вас все хорошо, так долго на форуме вас не было?

Что значит долго меня не было? Сутки с малым не было. Мне что, дневать и ночевать здесь? :D Я за городом и отдыхаю иногда вообще-то. :D Говорю всем, учите для начала значения карт и их связок. Проскакивают такие косяки, что просто ужас. На фантазии с косяками великими больше вообще отвечать не стану. Или со всей серьезностью к делу подходим или никак.

Задают ведь вопросы ket, к примеру, другие, так ответить одно удовольствие. А некоторые, не буду указывать пальцем, с простынями пристают, не изучив как подобает основы.

Давайте как-то уже посерьезней, уважаемые! :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что там счастливая пара? Дай Бог...

1. Всенепременно получит Д черв свои приличные денежки, только попозжжа ;)

2. Навряд ли небольшие денежки придут после промежуточных деловых встреч и переговоров

3.Думаю, что здесь черезчур материалистический и меркантильный подход очень одинокой и властной матушки

4. Будет неприятный разговор с К треф, который серьезно болен и находится в своей квартире, доме.

5. поздний и никчемный приезд солидного мужчины К пик

6. Д черв получит приятное известие, что куча гостей хочет к ней завалить на огонек и она получит массу позитива от общения в приятными гостями, могут потратить неприлично большую кучу денег на это общение.

7.Сильный нервный стресс и переживания за сделку могут привезти к тяжелому заболеванию, но все эти переживания на грани шока напрасны, нельзя так принимать все близко к сердцу.

8. Похоже, что судьба Д черв к ее собственном доме сильно изменится, но все зависит от Д черв

9. Серьезные неприятности побуждают Д черв потратить приличные денежки на приятное времяпрепровождение.

10. На работе, на которой Д черв успешна , тяжелая обстановка из-за К буб, который очень хитросделанный, возможно, да, хотят подставить.

11. надежда на решение больших семейных проблем мужем.

12.Очень скоро Д буб заявится к Д черв. Причем Д буб меркантильная молодая хабалка, которая мужчину не любит, а ей от него нужны только деньги.

Однако отношения между муже и женой достаточно близкие, только вот он их обеих себе в ножки опустил - устал видно., но Д буб совсем ему уже не хочется, т.к. она строго под ним. Видимо молодой человек не плохо зарабатывает.

спасибо, но гадание на даму черви !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит долго меня не было? Сутки с малым не было. Мне что, дневать и ночевать здесь? :D Я за городом и отдыхаю иногда вообще-то. :D Говорю всем, учите для начала значения карт и их связок. Проскакивают такие косяки, что просто ужас. На фантазии с косяками великими больше вообще отвечать не стану. Или со всей серьезностью к делу подходим или никак.

Задают ведь вопросы ket, к примеру, другие, так ответить одно удовольствие. А некоторые, не буду указывать пальцем, с простынями пристают, не изучив как подобает основы.

Давайте как-то уже посерьезней, уважаемые! :D:wub:

ну все...опустили с небес на землю (((( :( :( :wacko: продолжаем учиться ..

я еще крестовину не выкладывала ...сейчас ..чего уже боятся...не бейте только сильно )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак , Крестовина ))

на сердце - 7 черви, дама крести , туз буби, король черви, 6 крест (встреча с мамой приятная, звонок или сообщение от мужа по поводу авто мб

в теч 7 дней - 9 пик вниз, 8 крест (переживание за деловой разговор )

10-30 дней - дама буби , валет черви ( общение с дамой буби, знакомой дамы черви)

в теч 2-4 недель - дама пик, 8 пик ( общение с дамой пик ,неприятный разговор с ней либо эта дама пик любит выпить ) либо может депрессия и слезы...

в теч 1 мес - 9 буби ,7 пик вниз - (кража денег или сильный конфликт из-за них)

в теч 2 мес - 6 пик, 8 черви -( женское счастье где-то сильно запоздало ...)

в ногах - король крести, 7 буби -( отходит король крест от которого дама черв ждала подарочек ..)

вдали от клиента - туз пик, 6 черви -( шок, испуг от задержки в делах ..)

и дальняя перспектива - 10 черви, 9 крести вниз - ( радость то ли от ремонта, то ли от сделки с недвижимостью)

все на сегодня))) продолжаю учить матчасть !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не, не! Ваш слуга устал и глаза уже болят читать ваши простыни... Доверяю Naomi это великое дело... :D

Мастер,без устали благодарю Вас за доверие :wub::D :D Но девчонки и впрямь наваяли очень много,мне придется видимо в отпуск уйти,тем более,что я еще не могу сразу сходу ответ выдавать-мне подумать надо :o:unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За себя могу ответить:-)можно не проверять старое.Я нового напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы заметили, что второй день нет ни Найоми, ни Мастера, ни Персоны, ни собаки Серой. Никак Гуру объявил шабаш юным ведьмам или слет юных Василис, уж не знаю как это и назвать :P:D:wub: :wub: и сидим мы тут с вами, варимся в собственном соку, брошенные и покинутые всеми мастерами :(:o:wacko:

RusAlka,отдельное спасибо за ЮНЫХ ведьм! :D:P Я тебе на один расклад ответ дала-дай какую нибудь обратную связь,какой-то же инфой ты владеешь о героях расклада. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близкая подруга, много проблем у нее и много дел судебных. Пока мы тут ентот расклад разбирали, часть сбылась ;) Были проблемки с денежками и с души ворочащие из-за них разговоры, но все закончилось для дамы хорошо. Были хлопоты адвоката, денежки с нее вытряхивали, только откуда их взять, наследства нет, а так по его словам - договорился с судьей. Насчет Дбуб пока не понятно - не знаю что и как, но сын у Д черв далековато, так что не знаю как его бывшая девушка собирается соединиться. На счет матушки ее - ни ты, ни я в точку не попали. Дама сейчас далеко и там тоже мимолетный мужчинка был, вроде как ни пентюх, а дома да, пентюх хитросделанный еще, и машина у него на ремонте, только загадывался тот, мимолетный, почему этот выпал - не понятно, если только 2-х разных одна карта показала... Мать ее никуда ни к кому не приезжала, стара бабулька для дальних поездок, а так дома у дочери, пока дочь в отъезде, естессвенно, ни о каких мужчинах речи в доме нет пока хозяйки нет. по настроению - и ты права и я: и счастья хочется и настроение спокойное... пока спокойное. Скоро другой расклад выложу на нее же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близкая подруга, много проблем у нее и много дел судебных. Пока мы тут ентот расклад разбирали, часть сбылась ;) Были проблемки с денежками и с души ворочащие из-за них разговоры, но все закончилось для дамы хорошо. Были хлопоты адвоката, денежки с нее вытряхивали, только откуда их взять, наследства нет, а так по его словам - договорился с судьей. Насчет Дбуб пока не понятно - не знаю что и как, но сын у Д черв далековато, так что не знаю как его бывшая девушка собирается соединиться. На счет матушки ее - ни ты, ни я в точку не попали. Дама сейчас далеко и там тоже мимолетный мужчинка был, вроде как ни пентюх, а дома да, пентюх хитросделанный еще, и машина у него на ремонте, только загадывался тот, мимолетный, почему этот выпал - не понятно, если только 2-х разных одна карта показала... Мать ее никуда ни к кому не приезжала, стара бабулька для дальних поездок, а так дома у дочери, пока дочь в отъезде, естессвенно, ни о каких мужчинах речи в доме нет пока хозяйки нет. по настроению - и ты права и я: и счастья хочется и настроение спокойное... пока спокойное. Скоро другой расклад выложу на нее же.

Поняла,что ж будем дальше учиться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...