Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Срочно вылетайте тогда с рассольчиком! :)))

запросто))))) куда лететь?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Добрый день всем!В раскладе на Короля червей,в позиции От чего в тоска и нет покоя выпало:9 !червей,6 бубей.

В реализации:7 крестей верх,Дама червей (загадана),9 бубей.

Королю неймется скорого исполнения желаний в любви.Но в реализации он получит неуспех,облом от Дамы червей,она вся вделах и при среднем заработке.ш

Отвечу более прямо, чем товарищ Simona.:) Король червей очень хитрый хорь! Хочет он, чтоб у него все пучком было, не жизнь, а малина и сплошная радость.:) А вот почему Короля энтого мудерого не по годам Дама червей не порадует материально, это мне не понятно.:) Ведь небольшие деньжата есть у дамочки. Почему она тогда Короля расстраивает (7 крестей вверх) и не делится с ним хотя бы на пивко, а только все про какие-то любвя Короля пишет?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запросто))))) куда лететь?)))

У Киев! Ловлю рыбу на Днепре...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Киев! Ловлю рыбу на Днепре... :)))

В Киев????? :blink::o неее Мастер , лучше тогда Вы к нам на Дон летите, правда с рыбалкой сейчас не получиться т.к. нерест идет и рыбалка запрещена)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киев????? :blink::o неее Мастер , лучше тогда Вы к нам на Дон летите, правда с рыбалкой сейчас не получиться т.к. нерест идет и рыбалка запрещена)

Ну вот! Так и знал! Как карты подсказать, так Мастер. А как рыбу половить на Днепре вместях и рассольчиком отпоить человека, так неее....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Так и знал! Как карты подсказать, так Мастер. А как рыбу половить на Днепре вместях и рассольчиком отпоить человека, так неее.... :)))

отказа не было)))) просто поступило Вам предложение немного другое) новое и подкупающее своей новизной)))) Рассольчик, Дон все будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отказа не было)))) просто поступило Вам предложение немного другое) новое и подкупающее своей новизной)))) Рассольчик, Дон все будет)))

Ладно! Если силы останутся, то с Днепра прямиком на Дон. В ваших краях раза 4 бывал давно. Классные места и люди.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу более прямо, чем товарищ Simona. :) Король червей очень хитрый хорь! Хочет он, чтоб у него все пучком было, не жизнь, а малина и сплошная радость. :) А вот почему Короля энтого мудерого не по годам Дама червей не порадует материально, это мне не понятно. :) Ведь небольшие деньжата есть у дамочки. Почему она тогда Короля расстраивает (7 крестей вверх) и не делится с ним хотя бы на пивко, а только все про какие-то любвя Короля пишет? :))

Спасибо, Мастер! :) Все в точку!Как и всегда!А Король этот и правда хитро сделанный, хочет чтобы и пивко и шашлыки и прямо у него дома еще чтоб и Дама червей сама приехала из другого города, а сам делать ничего не хочет!Вот какие Королики нынче пошли,это я не про вас!)))).Как денег на выпивку так дай, а ухаживать, что-то для отношений делать это им типа лень... :) И чего спрашивается Даме червей тогда с ним своими кровными и небольшими, на девяточку делится -то)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! :) Все в точку!Как и всегда!А Король этот и правда хитро сделанный, хочет чтобы и пивко и шашлыки и прямо у него дома еще чтоб и Дама червей сама приехала из другого города, а сам делать ничего не хочет!Вот какие Королики нынче пошли,это я не про вас!)))).Как денег на выпивку так дай, а ухаживать, что-то для отношений делать это им типа лень... :) И чего спрашивается Даме червей тогда с ним своими кровными и небольшими, на девяточку делится -то)))

Теточка! Очень многие мужчины любят все с доставкой на дом, но нормальные все-таки денег на "девяточку" от женщин не ждут...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

я бы хотела уточнить по связке 9 червей Валет треф -это радость от завершения какого-то дела сделки, работы , и т.д. а если такая связка выпадает при фигурной карте допустим дамы по отношению к королю .значение такое-же? или все таки меняется? ну допустим расклад на короля черви и выпадает с чем останется 9бубен Дама бубен Дама черви 9 черви Валет треф -?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теточка! Очень многие мужчины любят все с доставкой на дом, но нормальные все-таки денег на "девяточку" от женщин не ждут... :)

Маремьяша! Ты мудра не по годам, милая!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотела уточнить по связке 9 червей Валет треф -это радость от завершения какого-то дела сделки, работы , и т.д. а если такая связка выпадает при фигурной карте допустим дамы по отношению к королю .значение такое-же? или все таки меняется? ну допустим расклад на короля черви и выпадает с чем останется 9бубен Дама бубен Дама черви 9 черви Валет треф -?

Simona! связка карт 9 червей и Валет крестей означает именно то, что вы написали.

Комбинацию описанных вами карт, которую вы называете "допустим", комментить не стану принципиально. Это не "допустим" называется, а ежедневное вымучивание карт на одну и ту же тему...:) Ведь писали уже, что не мучайте карты, пойдет деза...:) Что собственно я уже и так вижу по вашим вопросам в сообщениях.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! связка карт 9 червей и Валет крестей означает именно то, что вы написали.

Комбинацию описанных вами карт, которую вы называете "допустим", комментить не стану принципиально. Это не "допустим" называется, а ежедневное вымучивание карт на одну и ту же тему... :) Ведь писали уже, что не мучайте карты, пойдет деза... :) Что собственно я уже и так вижу по вашим вопросам в сообщениях. :)

да ладно с дезой! я с картами разбираюсь т.е. те связки которые меня в тупик ставят и на форуме не обсуждались, выношу на обсуждение! Мы же учимся ! просто не обращайте внимание что это все время король червовый))))))! ну я так практикуюсь) связки-то интересные!))))) Честно говоря почему-то у короля все время интересные связки, бывает часто вашпе в тупик меня ставят и я ищу на форуме ищу , думаю так или так , мне уже карты даже во сне сегодня снились)))) а вот несколько раз подруге раскладывала , все не так интересно аж утомило меня эта скука)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно с дезой! я с картами разбираюсь т.е. те связки которые меня в тупик ставят и на форуме не обсуждались, выношу на обсуждение! Мы же учимся ! просто не обращайте внимание что это все время король червовый))))))! ну я так практикуюсь) связки-то интересные!))))) Честно говоря почему-то у короля все время интересные связки, бывает часто вашпе в тупик меня ставят и я ищу на форуме ищу , думаю так или так , мне уже карты даже во сне сегодня снились)))) а вот несколько раз подруге раскладывала , все не так интересно аж утомило меня эта скука)

Чтоб не было так утомительно и скучно при гадании подругам, можно с них магарыч брать. Вся скука отойдет...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не было так утомительно и скучно при гадании подругам, можно с них магарыч брать. Вся скука отойдет... :)

я подумаю над Вашим советом) но тогда все таки попробую истолковать 9 бубен Дама бубен Дама черви 9 черви Валет треф значит король остается с дамой бубновой которая со своей сердечностью к нему, а вот с дамой черви були у него значит какие-то дела совместные или какая-то сделка и вот из под Дамы королю идет удачное завершение этих совместных дел! и при этом еще даже может быть Дама черви будет в мыслях что-то гонять о даме бубен !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! связка карт 9 червей и Валет крестей означает именно то, что вы написали.

Комбинацию описанных вами карт, которую вы называете "допустим", комментить не стану принципиально. Это не "допустим" называется, а ежедневное вымучивание карт на одну и ту же тему... :) Ведь писали уже, что не мучайте карты, пойдет деза... :) Что собственно я уже и так вижу по вашим вопросам в сообщениях. :)

Мастер а еще интересно, а что именно в моих сообщениях указывает на то, что идет уже деза..информация)? по моему вся информация в одном направлении идет) разве нет?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумаю над Вашим советом) но тогда все таки попробую истолковать 9 бубен Дама бубен Дама черви 9 черви Валет треф значит король остается с дамой бубновой которая со своей сердечностью к нему, а вот с дамой черви були у него значит какие-то дела совместные или какая-то сделка и вот из под Дамы королю идет удачное завершение этих совместных дел! и при этом еще даже может быть Дама черви будет в мыслях что-то гонять о даме бубен !

Гонять мысли Дама червей будет о том, что она любящая Крупская по отношению к своему Королю, а Дама бубей,- просто девочка с интересом и в том числе денежным...:))) И пока что ни с какой Дамой бубей Король червей не остается, не надо фантазий! Остается он пока при жене Крупской...:) Очень уж Дама бубей торопливая особа...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер а еще интересно, а что именно в моих сообщениях указывает на то, что идет уже деза..информация)? по моему вся информация в одном направлении идет) разве нет?)))

Ответ по сути читайте сообщением выше.:))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонять мысли Дама червей будет о том, что она любящая Крупская по отношению к своему Королю, а Дама бубей,- просто девочка с интересом и в том числе денежным... :))) И пока что ни с какой Дамой бубей Король червей не остается, не надо фантазий! Остается он пока при жене Крупской... :) Очень уж Дама бубей торопливая особа... :)))

Гонять мысли Дама червей будет о том, что она любящая Крупская по отношению к своему Королю, а Дама бубей,- просто девочка с интересом и в том числе денежным... :))) И пока что ни с какой Дамой бубей Король червей не остается, не надо фантазий! Остается он пока при жене Крупской... :) Очень уж Дама бубей торопливая особа... :)))

Мастер, ну что Вы меня путаете))))))))) так значит 9 червей Валет треф при даме что значит ? любовь и забота?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ по сути читайте сообщением выше. :))))))))))

Зря я вот это ситуацию с королем здесь рассказала))) я вашпе перепрограммировалась и королю в красивой форме сказала прощай и что не нужен мне женатый мужчина вот!))) так что все у меня другие планы ))))))))) а расклады на короля это тренировочная база по картам)))) :):D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я вот это ситуацию с королем здесь рассказала))) я вашпе перепрограммировалась и королю в красивой форме сказала прощай и что не нужен мне женатый мужчина вот!))) так что все у меня другие планы ))))))))) а расклады на короля это тренировочная база по картам)))) :):D :D

по ходу сама себя обманываю))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ну что Вы меня путаете))))))))) так значит 9 червей Валет треф при даме что значит ? любовь и забота?

Пока да...:) Но любвя не взаимная и очень кратковременная... Исходя из того, что наперед уже не раз многое видели.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я вот это ситуацию с королем здесь рассказала))) я вашпе перепрограммировалась и королю в красивой форме сказала прощай и что не нужен мне женатый мужчина вот!))) так что все у меня другие планы ))))))))) а расклады на короля это тренировочная база по картам)))) :):D :D

Ха-ха-ха!!! :wub: Красивые сказки... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...