Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Simonochka! Даю подробнейший ответ для тех кто в танке.

Связка карт 9 червей и Туз пик острием вверьх означает полный кирдык и потерю любвей, а 9 червей и Туз пик острием вниз - почти кирдык любвей или все шансы на такой кирдык попасть... :))

Связка карт Туз пик вверьх и 9 червей означает полную жопу и полную нереальность добиться успеха в любвях с конкретным челом. Туз пик вниз и 9 червей означает неимоверные трудности в достижении таких любвей и своих мечтаний в этом плане... :))

Думаю, что объяснил доходчиво. :))) Кора безусловно может быть дополнит меня по-женски... :)))

хотя я казачка Донская))), но теперь видимо буду молдаванской казачкой , да еще и в танке))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

хотя я казачка Донская))), но теперь видимо буду молдаванской казачкой , да еще и в танке))))

Скоро Кристинка Гросс, которая настоящая казачка донская, на форуме вас учить начнет, вот тогда вам всем точно мало не покажется.:))) Будут вам и танки и кино с немцами...:)) Вспомните не раз добренького дядю Мастера.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Кристинка Гросс, которая настоящая казачка донская, на форуме вас учить начнет, вот тогда вам всем точно мало не покажется. :))) Будут вам и танки и кино с немцами... :)) Вспомните не раз добренького дядю Мастера. :))

минуточку)), я настоящая донская казачка при чем живущая в столице Донского казачества , на земле своих родовых предков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Кристинка Гросс, которая настоящая казачка донская, на форуме вас учить начнет, вот тогда вам всем точно мало не покажется. :))) Будут вам и танки и кино с немцами... :)) Вспомните не раз добренького дядю Мастера. :))

что значит вспомним добренького дядю мастера? Вы что решили нас бросить???? Мы не согласны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит вспомним добренького дядю мастера? Вы что решили нас бросить???? Мы не согласны!

Я тоже не согласен вас бросать, девоньки, но Кристина вас построит в ряды и колонны точно, даже к бабке ходить не надо, но зато и научит Родину любить и знаний по-прибавит толпу.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не согласен вас бросать, девоньки, но Кристина вас построит в ряды и колонны точно, даже к бабке ходить не надо, но зато и научит Родину любить и знаний по-прибавит толпу. :))

тогда мы готовы)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда мы готовы)!

Дай Бог!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет) потренируемся))) у меня при раскладе на короля червей в крестовине на сердце выпало: 9 черви Дама бубен Дама черви 6 бубен Дама пик и как это понять? у него на сердце любовь к двум дамам? а 6 бубновая с Дамой пик за Дамой черви я теряюсь даже в догадках, .

6 бубен исполнение желаний а Дама пик если как настроение Дамы червей, то можно сказать что Дама чего-то желает 6 бубен и злится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет) потренируемся))) у меня при раскладе на короля червей в крестовине на сердце выпало: 9 черви Дама бубен Дама черви 6 бубен Дама пик и как это понять? у него на сердце любовь к двум дамам? а 6 бубновая с Дамой пик за Дамой черви я теряюсь даже в догадках, .

6 бубен исполнение желаний а Дама пик если как настроение Дамы червей, то можно сказать что Дама чего-то желает 6 бубен и злится?

еще выскажу версии по поводу Дама черви 6 бубен Дама пик, если-бы выпало Дама черви Дама пик 6 бубен то можно было-бы сказать, что Дама одинока в депрессии но 6 бубен сводила-бы на нет , как карта исполнения желания и означало что в итоге все рассосется тогда могу предположить, что если наоборот выпало Дама черви 6 бубен Дама пик, если конечно Дама пик через карту т.е. выпала не при самой Даме черви тоже может означать как злость и т.д., то Даму вместо исполнения желания ожидает деприсняк? может конечно Дама пик это какая-то пожилая тетя мотя ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет) потренируемся))) у меня при раскладе на короля червей в крестовине на сердце выпало: 9 черви Дама бубен Дама черви 6 бубен Дама пик и как это понять? у него на сердце любовь к двум дамам? а 6 бубновая с Дамой пик за Дамой черви я теряюсь даже в догадках, .

6 бубен исполнение желаний а Дама пик если как настроение Дамы червей, то можно сказать что Дама чего-то желает 6 бубен и злится?

У Короля на сердце любовь сразу двух Дам.,

которые явно претендуют на отношения с ним.Королик нарасхват прям!А если Даму пик как настроение его рассматривать то получается что ни одна ни другая Дамы ему по большому счету не нужны,он желает чтобы девушки оставили в покоеи

похоже останется один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Короля на сердце любовь сразу двух Дам.,

которые явно претендуют на отношения с ним.Королик нарасхват прям!А если Даму пик как настроение его рассматривать то получается что ни одна ни другая Дамы ему по большому счету не нужны,он желает чтобы девушки оставили в покоеи

похоже останется один.

так Дама пик за дамами значит относится или к червовой или к обоим дамам, если-бы Дама пик выпала перед дамой или дамами тогда, да относилось-бы к королю а перед дамой 9 черви у него на сердце. или я че-то не так понимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если дама пик выпадает перед дамой в раскладе на короля? позиция всё таже допустим..

эгли

Отправлено 28 Май 2014 - 02:53

snapback.pngzanosa (28 Май 2014 - 02:01 ) писал:

а если дама пик выпадает перед дамой в раскладе на короля? позиция всё таже допустим..Значит Король крестей будет продолжать оставаться одиноким и ни с какой Дамой бубей у него даже контактов не будет. Или возможно нарвется на то, что какая-то Дама бубей со злости и от категорического неприятия Короля крестей как человека, просто скажет ему что-то очень нелицеприятное из серии "пошел на ...".... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет) потренируемся))) у меня при раскладе на короля червей в крестовине на сердце выпало: 9 черви Дама бубен Дама черви 6 бубен Дама пик и как это понять? у него на сердце любовь к двум дамам? а 6 бубновая с Дамой пик за Дамой черви я теряюсь даже в догадках, .

6 бубен исполнение желаний а Дама пик если как настроение Дамы червей, то можно сказать что Дама чего-то желает 6 бубен и злится?

Привет, девчули :) скорее всего любовь-морковь с Дамой бубей, которая стоит между ним и Дамой червей. Карты "за" Дамой червей относятся к ней самой. Карта 6 бубей может означать, что все у ней чики-пуки несмотря на хреновую ситуевину (Дама пик). Также это могут быть просто хорошие взаимоотношения (6 бубей) с некой Дамой пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчули :) скорее всего любовь-морковь с Дамой бубей, которая стоит между ним и Дамой червей. Карты "за" Дамой червей относятся к ней самой. Карта 6 бубей может означать, что все у ней чики-пуки несмотря на хреновую ситуевину (Дама пик). Также это могут быть просто хорошие взаимоотношения (6 бубей) с некой Дамой пик.

вот-это уже рассуждения очень логичные))) классно!!!!!!!!!!!! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-это уже рассуждения очень логичные))) классно!!!!!!!!!!!! Спасибо!

Всегда пожалуйста! :) все, я ушла.. :) всем пока и до завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дама пик кем-нибудь загадывалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дама пик кем-нибудь загадывалась?

Simona зачастую не любит указывать кто кем загадывался...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona зачастую не любит указывать кто кем загадывался... :)))

ну понятно, что Дама пик не загадывалась это ясно из моих рассуждений по трактовке карт)))))))) хорошо я буду указывать кто есть кто)))) я же и задавалась вопросом в большей степени как истолковать правильно Дама черви 6 бубен Дама пик, если бы Дама пик была загадана то и вопросов не было)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет) потренируемся))) у меня при раскладе на короля червей в крестовине на сердце выпало: 9 черви Дама бубен Дама черви 6 бубен Дама пик и как это понять? у него на сердце любовь к двум дамам? а 6 бубновая с Дамой пик за Дамой черви я теряюсь даже в догадках, .

6 бубен исполнение желаний а Дама пик если как настроение Дамы червей, то можно сказать что Дама чего-то желает 6 бубен и злится?

Если Король червей женат, а Дама червей его жена, то карты означают, что Король червей рад и доволен, что любим и Дамой бубей (видимо любовница) и Дамой червей (видимо жена).:) Конечно же с учетом того, что карта 9 червей выпала между самим Королем червей и Дамой бубей, то это означает, что оба они неравнодушны друг к другу и Дама бубей естественно по сути нехилый клин между мужем и женой. Дама червей скорее всего просто привыкла ко всей этой санта-барбаре и предпочитает "отгораживаться" от грусти, тоски, печали, ревности и одиночества (Дама пик) картой 6 бубей. Что-то из серии "чай у муженька-кобеля не сотрется" и лучше уж довольствоваться тем что есть, нежели чем страдать, мазохировать и быть одной. Уверена, что как-то так...:) Ну а Короля червей вся это фигня типа и устраивает. А-ля султан...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно, что Дама пик не загадывалась это ясно из моих рассуждений по трактовке карт)))))))) хорошо я буду указывать кто есть кто)))) я же и задавалась вопросом в большей степени как истолковать правильно Дама черви 6 бубен Дама пик, если бы Дама пик была загадана то и вопросов не было)))

Поняла я. Уже ответила. Читайте!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Король червей женат, а Дама червей его жена, то карты означают, что Король червей рад и доволен, что любим и Дамой бубей (видимо любовница) и Дамой червей (видимо жена). :) Конечно же с учетом того, что карта 9 червей выпала между самим Королем червей и Дамой бубей, то это означает, что оба они неравнодушны друг к другу и Дама бубей естественно по сути нехилый клин между мужем и женой. Дама червей скорее всего просто привыкла ко всей этой санта-барбаре и предпочитает "отгораживаться" от грусти, тоски, печали, ревности и одиночества (Дама пик) картой 6 бубей. Что-то из серии "чай у муженька-кобеля не сотрется" и лучше уж довольствоваться тем что есть, нежели чем страдать, мазохировать и быть одной. Уверена, что как-то так... :) Ну а Короля червей вся это фигня типа и устраивает. А-ля султан... :)))

мда, жаргон Мастера прослеживается)))) :) :) :) Я поняла, спасибо) Вот когда Вы читаете карты, думаю ну точно все же так просто и ясно, без Вас все у меня в башке каша а может так , нет может вот так, лезу в форум просматриваю по картам есть ли что-то похожее вот знание значения отдельных карт это одно, а вот как их связать в воедино, я уже молчу про мастерство жаргона))) Супер))) :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, жаргон Мастера прослеживается)))) :) :) :) Я поняла, спасибо) Вот когда Вы читаете карты, думаю ну точно все же так просто и ясно, без Вас все у меня в башке каша а может так , нет может вот так, лезу в форум просматриваю по картам есть ли что-то похожее вот знание значения отдельных карт это одно, а вот как их связать в воедино, я уже молчу про мастерство жаргона))) Супер))) :) :) :)

С Мастером поведешься, еще и ни того наберешься.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, жаргон Мастера прослеживается)))) :) :) :) Я поняла, спасибо) Вот когда Вы читаете карты, думаю ну точно все же так просто и ясно, без Вас все у меня в башке каша а может так , нет может вот так, лезу в форум просматриваю по картам есть ли что-то похожее вот знание значения отдельных карт это одно, а вот как их связать в воедино, я уже молчу про мастерство жаргона))) Супер))) :) :) :)

Опять я во всем как всегда виноват...:) Ну где тут мой жаргон то?:) Я б более красочно на жаргоне описал все, но не хочу, чтоб милые дамы в краску впадали и пошляком обзывали.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я во всем как всегда виноват... :) Ну где тут мой жаргон то? :) Я б более красочно на жаргоне описал все, но не хочу, чтоб милые дамы в краску впадали и пошляком обзывали. :)

Мастер, а можно в личку? Я Вас не буду пошляком обзывать, честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, а можно в личку? Я Вас не буду пошляком обзывать, честно!

Конечно можно! Занят слегка, а так напомните не стесняясь. Напишу в личку похохотать.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...