Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Короля червей обрадует Дама бубей со своим интересом и счастливое окончание его страданий в любви.Переживать и мучится по этому поводу он будет напрасно и возможно еще на радостях кучу денег потратит.Может на подарок для Дамы.

Привет) такое чудесное видение этого расклада, мне очень нравится )))))))) :) :) :) Спасибо))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Короля червей обрадует Дама бубей со своим интересом и счастливое окончание его страданий в любви.Переживать и мучится по этому поводу он будет напрасно и возможно еще на радостях кучу денег потратит.Может на подарок для Дамы.

Фантазия велика конечно...:))) Но на самом деле все не совсем так...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) такое чудесное видение этого расклада, мне очень нравится )))))))) :) :) :) Спасибо))))

Я теперь понял как надо гадать, чтобы всем нравилось....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую :) расклад на короля червей что обрадует сверху вниз: Дама бубен 10 черви 10 бубен Туз пик (вниз)9 черви сразу несколько вопросов))): значит в этой выкладке карты ниже дамы это , как в остальных раскладах карты перед т.е. события касающиеся короля из под фигурной карты т.е дамы бубен, 10 червей это интерес любовный жизненный , радость и т.д. 10 бубен карта денег но также при фигурной карте даме бубен означает интерес дамы, но в данном случае 10 бубен не с дамой выпала , в таком случае 10 бубен деньги или интерес???? дальше тоже у меня полно сомнений))) - 9 червей и Туз пик- потеря любви, крах ожиданий и надежд, если Туз пик острием вверх. Если Туз пик острием вниз, то сильные страдания и переживания в любовной сфере, а также радостное и счастливое завершение страданий, а если наоборот Туз пик вниз 9 черви - значение меняется? и вроде как 10 бубен Туз пик вниз как трата денег. Помогите связать правильно! )))) и еще вопрос в этом раскладе куда пойдет, что найдет и т.д. в конце остается одна карта она что означает?

Раньше времени Король порадуется, что имеющая к нему интерес Дама бубей подгонит ему какую-то прибыльную темку (10 червей и 10 бубей). Карта Туз пик острием вниз говорит о том, что темка эта на нет сойдет к сожалению, как вероятно трудная очень и малореальная. Соответственно и карту радости 9 червей, то есть наступление реальной радости карта Туз пик отсекает и не даст ей реализоваться. Не все здесь так просто и отнюдь ни об одних любвях каких-то речь между Королем с Дамой, а разбираться в прочих хитросплетениях отношений между ними, просто лениво, если честно.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше времени Король порадуется, что имеющая к нему интерес Дама бубей подгонит ему какую-то прибыльную темку (10 червей и 10 бубей). Карта Туз пик острием вниз говорит о том, что темка эта на нет сойдет к сожалению, как вероятно трудная очень и малореальная. Соответственно и карту радости 9 червей, то есть наступление реальной радости карта Туз пик отсекает и не даст ей реализоваться. Не все здесь так просто и отнюдь ни об одних любвях каких-то речь между Королем с Дамой, а разбираться в прочих хитросплетениях отношений между ними, просто лениво, если честно.:)/>

Понятно,Мастер,значит мне еще учится и учится.Но пробовать-то надо трактовать,а иначе как научишься.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,Мастер,значит мне еще учится и учится.Но пробовать-то надо трактовать,а иначе как научишься.)))

Конечно надо пробовать и тренироваться! Как же еще?:) Уловили почему я карты истрактовал так, как истрактовал или нет? Только честно и не стесняясь!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем вас поняла,если честно.10 Червейи 10 бубей при фигуре разве не означают интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше времени Король порадуется, что имеющая к нему интерес Дама бубей подгонит ему какую-то прибыльную темку (10 червей и 10 бубей). Карта Туз пик острием вниз говорит о том, что темка эта на нет сойдет к сожалению, как вероятно трудная очень и малореальная. Соответственно и карту радости 9 червей, то есть наступление реальной радости карта Туз пик отсекает и не даст ей реализоваться. Не все здесь так просто и отнюдь ни об одних любвях каких-то речь между Королем с Дамой, а разбираться в прочих хитросплетениях отношений между ними, просто лениво, если честно. :)

Мастер можно подробней пожста))) о выпавших картах для понимания. т.е. 10 бубен не интерес Дамы бубен , а все таки деньги, но могу точно сказать что между дамой и королем нет и не может быть ни каких денежных дел, тем и все что с этим связано по причине того, что просто нет и все) тогда как быть?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазия велика конечно... :))) Но на самом деле все не совсем так... :)))

ну я от мастеров другого и не ожидала если честно))))) всегда всю малину ......... того ..... :(:) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем вас поняла,если честно.10 Червейи 10 бубей при фигуре разве не означают интерес?

Связку карт 10 червей и 10 бубей посмотрите...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер можно подробней пожста))) о выпавших картах для понимания. т.е. 10 бубен не интерес Дамы бубен , а все таки деньги, но могу точно сказать что между дамой и королем нет и не может быть ни каких денежных дел, тем и все что с этим связано по причине того, что просто нет и все) тогда как быть?)))

С каких пор карта 10 бубей означает интерес Дамы бубей, если она шлепнулась не при ней, а через карту??? Ну ведь сто раз уже об этом писали, девочки!:))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я от мастеров другого и не ожидала если честно))))) всегда всю малину ......... того ..... :(:) :)

Ну вот так вот.:))) Почему я часто своим многим клиентам и люблю говорить, что если вы любите фантастику, то она в другом отделе...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор карта 10 бубей означает интерес Дамы бубей, если она шлепнулась не при ней, а через карту??? Ну ведь сто раз уже об этом писали, девочки! :))

повторение мать учения)))))))))) тогда, что 9 черви Туз пик вниз -это конец страданиям, а наоборот Туз пик вниз 9 черви другое уже значение совсем ? печалька в любовном плане? или страх как точнее трактуется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторение мать учения)))))))))) тогда, что 9 черви Туз пик вниз -это конец страданиям, а наоборот Туз пик вниз 9 черви другое уже значение совсем ? печалька в любовном плане? или страх как точнее трактуется?

Ответ мой еще раз внимательно читаем и думаем сильно!:))) Там все в ответе написал по-русски и продуманно, девушка моей мечты несбыточной!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ мой еще раз внимательно читаем и думаем сильно! :))) Там все в ответе написал по-русски и продуманно, девушка моей мечты несбыточной! :)))

прочитала внимательно) Вы там все свели к денежной теме 10 бубен и Туз пик с 9 черви как не будет радости Туз пик сводит на нет радость 9 черви и в конце , что не все сводится к любовным делам. А если любовные дела, то значит Туз пик вниз показывает отсутствие любви ? тогда Туз пик вверх 9 черви это окончательное и безвозвратное не нахождение любви , а Туз пик вниз что не все потерянно? Мастер , ну пожста разъясните для особо одаренных))) как для молдаван)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала внимательно) Вы там все свели к денежной теме 10 бубен и Туз пик с 9 черви как не будет радости Туз пик сводит на нет радость 9 черви и в конце , что не все сводится к любовным делам. А если любовные дела, то значит Туз пик вниз показывает отсутствие любви ? тогда Туз пик вверх 9 черви это окончательное и безвозвратное не нахождение любви , а Туз пик вниз что не все потерянно? Мастер , ну пожста разъясните для особо одаренных))) как для молдаван)))

Бывает, что спрут пытается рассказать про Фому, а народ один фиг хотит про Ерему, и чо тогда делать я не в курсах.:)) Причем здесь любвя, дэвушка?:))) Возьмите карты Таро в руки и смотрите про любвя хоть до утра, если уж эта тема единственная волнующая.:)

Анекдот кстати про молдован знаете почему они картошку ночью сажают?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, что спрут пытается рассказать про Фому, а народ один фиг хотит про Ерему, и чо тогда делать я не в курсах. :)) Причем здесь любвя, дэвушка? :))) Возьмите карты Таро в руки и смотрите про любвя хоть до утра, если уж эта тема единственная волнующая. :)

Анекдот кстати про молдован знаете почему они картошку ночью сажают? :))

Симона! Пока Мастер картошку и молдаван рассматривает, займёмся делом. По Вашему вопросу о любовях. Мастер правильно пишет, что это не про это. Между людьми возникла денежная тема, но не получила своего продолжения, Туз пик "отсекает" 9 червей (как исполнение чего-то заветного, желанного, но не любовного), а по 10 бубен и Тузу пиковому могла вообще ссора из-за денег (или денежной темы) произойти. Так, что тут товарно-денежные отношения просматриваются и личный облом, не прокатило, обломилось, сожалеемс и печалимс (простите за сленг).

Усердно бережём Мастера, а то мало ли что. Любовь нужно смотреть в купе с фигурантами, а тут просто желание дела обтяпать, но увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона! Пока Мастер картошку и молдаван рассматривает, займёмся делом. По Вашему вопросу о любовях. Мастер правильно пишет, что это не про это. Между людьми возникла денежная тема, но не получила своего продолжения, Туз пик "отсекает" 9 червей (как исполнение чего-то заветного, желанного, но не любовного), а по 10 бубен и Тузу пиковому могла вообще ссора из-за денег (или денежной темы) произойти. Так, что тут товарно-денежные отношения просматриваются и личный облом, не прокатило, обломилось, сожалеемс и печалимс (простите за сленг).

Усердно бережём Мастера, а то мало ли что. Любовь нужно смотреть в купе с фигурантами, а тут просто желание дела обтяпать, но увы...

Спасибо, Кора! А анекдот про молдован с посадкой картошки короток. Сажают молдоване картошку ночью потому и для того, чтобы ее колорадский жук не заметил...:)))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, что спрут пытается рассказать про Фому, а народ один фиг хотит про Ерему, и чо тогда делать я не в курсах. :)) Причем здесь любвя, дэвушка? :))) Возьмите карты Таро в руки и смотрите про любвя хоть до утра, если уж эта тема единственная волнующая. :)

Анекдот кстати про молдован знаете почему они картошку ночью сажают? :))

Придется и мне Таро усиленно изучать.А то про любофф ничего от обычных карт не добьешься. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется и мне Таро усиленно изучать.А то про любофф ничего от обычных карт не добьешься. :)

Давно пора уже карты Таро осваивать. А то все про любовь, да про просты карты...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора уже карты Таро осваивать. А то все про любовь, да про просты карты... :))

Ну если я еще нечетко на обычных гадаю, не рано ли мне про Таро думать?Кстати, тоже осваивала их на других форумах.Теперь переучиваться приходится, сложно иногда, так и тянет к старым знакомым трактовкам.Но зато ваша методика уникальна, даже на обычных картах можно такое увидеть, народ просто в шоке иногда! :) Так что будем осваивать материал!Оно того стоит!На все 100%!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если я еще нечетко на обычных гадаю, не рано ли мне про Таро думать?Кстати, тоже осваивала их на других форумах.Теперь переучиваться приходится, сложно иногда, так и тянет к старым знакомым трактовкам.Но зато ваша методика уникальна, даже на обычных картах можно такое увидеть, народ просто в шоке иногда! :) Так что будем осваивать материал!Оно того стоит!На все 100%!

На других форумах это интересно конечно...:) Наверное там многому можно подучиться...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, что спрут пытается рассказать про Фому, а народ один фиг хотит про Ерему, и чо тогда делать я не в курсах. :)) Причем здесь любвя, дэвушка? :))) Возьмите карты Таро в руки и смотрите про любвя хоть до утра, если уж эта тема единственная волнующая. :)

Анекдот кстати про молдован знаете почему они картошку ночью сажают? :))

ВЫ меня с Корой не поняли, этот расклад забыли и я спрашиваю значение Туз пик 9 черви ? Туз пик вверх Туз пик вниз.. И вашпе Мастер, мы тут карты разбираем или личные жизни?))))) Если есть значение 9 черви Туз пик (вверх вниз) , значит есть и значение Туз пик 9 черви- вот это я и пытаюсь узнать!!!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ меня с Корой не поняли, этот расклад забыли и я спрашиваю значение Туз пик 9 черви ? Туз пик вверх Туз пик вниз.. И вашпе Мастер, мы тут карты разбираем или личные жизни?))))) Если есть значение 9 черви Туз пик (вверх вниз) , значит есть и значение Туз пик 9 черви- вот это я и пытаюсь узнать!!!))))

Simonochka! Даю подробнейший ответ для тех кто в танке.

Связка карт 9 червей и Туз пик острием вверьх означает полный кирдык и потерю любвей, а 9 червей и Туз пик острием вниз - почти кирдык любвей или все шансы на такой кирдык попасть... :))

Связка карт Туз пик вверьх и 9 червей означает полную жопу и полную нереальность добиться успеха в любвях с конкретным челом. Туз пик вниз и 9 червей означает неимоверные трудности в достижении таких любвей и своих мечтаний в этом плане... :))

Думаю, что объяснил доходчиво. :))) Кора безусловно может быть дополнит меня по-женски...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simonochka! Даю подробнейший ответ для тех кто в танке.

Связка карт 9 червей и Туз пик острием вверьх означает полный кирдык и потерю любвей, а 9 червей и Туз пик острием вниз - почти кирдык любвей или все шансы на такой кирдык попасть... :))

Связка карт Туз пик вверьх и 9 червей означает полную жопу и полную нереальность добиться успеха в любвях с конкретным челом. Туз пик вниз и 9 червей означает неимоверные трудности в достижении таких любвей и своих мечтаний в этом плане... :))

Думаю, что объяснил доходчиво. :))) Кора безусловно может быть дополнит меня по-женски... :)))

Вот именно в танке я себя и ощутила)))) Слава Богу)))) Мастер, спасибо! Все теперь понятно и для молдаван и для тех кто в танке и всех остальных)))))))))))))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...