Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 8 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, славя сказал:

доброе утро! да я не говорю, что карты врут. не совсем понимаю, почему нелогично. любовниц регулярно загадывают, да и карты могли показать какие-то важные для нее взаимодействия короля со мной. но спорить не буду, вам виднее

Любовниц, если она не вычислена, логичнее загадывать в гадании на короля черви. Что показал нижний триплет после первого в четвёртом раскладе в вашем гадании? Первый триплет показал, что вам суждено плотно общаться с этим королем крести, а вот следующий триплет ещё что-то может показать. Но по кускам картинку не сложишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...
  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец таки появилось немного времени, чтобы продолжить освещение темы гадания на простых (обычных) картах и перейти к детальному разбору такой карты, как 8 крестей, то есть значения этой карты как т

Лерика! Так приятно читать твои ответы и комменты с Анюткой! Молодцы просто! Прямо бальзам на сердце!

такой вариант тоже уместен)))) а еще это может быть что некая тетка взрослая солидная)) а может начальница будет с дамой нашей разговоры вести деловые и сладко заливать) а может просто наша дама одино

Добрый вечер! Пожалуйста, помогите разобраться в связке карт в позиции, что волнует клиент сейчас. Выпол 6 кресте острие вниз Туз пик острие вверх: реализация 8 кресте, Туз кресте (оба острие вверх),Дама чирва ,Валет чирва. Гадание Королю бубна...Получается Король получает ненужные переживания из-за своей знакомой Дамай с которой он не видет перспектив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MIKITIN сказал:

Добрый вечер! Пожалуйста, помогите разобраться в связке карт в позиции, что волнует клиент сейчас. Выпол 6 кресте острие вниз Туз пик острие вверх: реализация 8 кресте, Туз кресте (оба острие вверх),Дама чирва ,Валет чирва. Гадание Королю бубна...Получается Король получает ненужные переживания из-за своей знакомой Дамай с которой он не видет перспектив?

Добрый день!

Я вот не понял! Общался ведь с вами по скайпу насчет обучения и очень хорошо помню, что лично вам объяснял, что гадать надо или на Короля червей, или на Даму червей, а ни на каких-то королей бубей и вы сказали, что поняли и уловили.

Также сбрасывал вам ссылку на канал Форума в YouTube на все расклады карт и на другие материалы по гаданиям на простых картах.

И еще! На нашем Форуме принято писать на русском языке. При написании сообщений любым пользователем при неправильном написании слов, сразу же возникает их подчеркивание красным цветом, что говорит о том, что надо сразу же исправлять слова с ошибками, но вы этого не делаете.

Что это за вальты и дамы чирвы у вас? Пожалуйста пишите грамотно: дама червей, валет червей и т. д. Я понимаю, что русский язык для вас не родной, но вы же все-таки не из Гвинеи, а из прекрасной красивой соседней страны, в которой люди нормально говорят по-русски и пишут тоже грамотно на русском языке.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Добрый день!

Я вот не понял! Общался ведь с вами по скайпу насчет обучения и очень хорошо помню, что лично вам объяснял, что гадать надо или на Короля червей, или на Даму червей, а ни на каких-то королей бубей и вы сказали, что поняли и уловили.

Также сбрасывал вам ссылку на канал Форума в YouTube на все расклады карт и на другие материалы по гаданиям на простых картах.

И еще! На нашем Форуме принято писать на русском языке. При написании сообщений любым пользователем при неправильном написании слов, сразу же возникает их подчеркивание красным цветом, что говорит о том, что надо сразу же исправлять слова с ошибками, но вы этого не делаете.

Что это за вальты и дамы чирвы у вас? Пожалуйста пишите грамотно: дама червей, валет червей и т. д. Я понимаю, что русский язык для вас не родной, но вы же все-таки не из Гвинеи, а из прекрасной красивой соседней страны, в которой люди нормально говорят по-русски и пишут тоже грамотно на русском языке.🤣

Здравствуйте, Мастер! Прошу прощения за ошибки. Под конец рабочей смены усталость дала о себе знать. Но и сообщения я не хотела отправлять. Это был черновик)))Видимо что-то пошло не так. 

Про К❤️ я помню. В случае, если парень лет 20 и женат никогда не был. Но имеется любоница старше по возрасту у которой есть муж. Всё равно К❤️???А родители К, как их загадывать? Спасибо за ответ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MIKITIN сказал:

Здравствуйте, Мастер! Прошу прощения за ошибки. Под конец рабочей смены усталость дала о себе знать. Но и сообщения я не хотела отправлять. Это был черновик)))Видимо что-то пошло не так. 

Про К❤️ я помню. В случае, если парень лет 20 и женат никогда не был. Но имеется любоница старше по возрасту у которой есть муж. Всё равно К❤️???А родители К, как их загадывать? Спасибо за ответ.

 

 

 

Здравствуйте!

Если вы гадаете на 20-летнего парня, то его в любом случае загадываете Королем червей, а его любовницу, если она старше него - Дамой крестей. При этом при необходимости можете загадать родителей молодого парня Королем пик и Дамой пик, например. Или вообще в данном случае родителей парня не загадывать, а ориентироваться при гадании как и где по отношению к парню они выпали с пониманием того, родители ли это или любовница парня с ее мужем.

Для новичков - это отчасти сложно, но опытные гадалки в таких случаях все сразу видят правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дороти сказал:

Здравствуйте!

Если вы гадаете на 20-летнего парня, то его в любом случае загадываете Королем червей, а его любовницу, если она старше него - Дамой крестей. При этом при необходимости можете загадать родителей молодого парня Королем пик и Дамой пик, например. Или вообще в данном случае родителей парня не загадывать, а ориентироваться при гадании как и где по отношению к парню они выпали с пониманием того, родители ли это или любовница парня с ее мужем.

Для новичков - это отчасти сложно, но опытные гадалки в таких случаях все сразу видят правильно.

Спасибо большое за разъяснение.😊

Подскажите пожалуйста связку карт в позиции, что волнует клиента сейчас( гадание мужчине) 6♣️⬆️ Туз♠️⬇️ :в реализации 8♣️Туз♣️⬆️ Дама♥️ Валет ♥️

И связку карт в позиции, Что мешает жить и беспокоить(клиент К♥️) :Дама ♠️9♥️⬇️:реализация Валет♦️9♠️Дама♣️К♥️.

Буду Вам очень благодарна, если вы уделите минутку своего драгоценного времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, MIKITIN сказал:

Спасибо большое за разъяснение.😊

Подскажите пожалуйста связку карт в позиции, что волнует клиента сейчас( гадание мужчине) 6♣️⬆️ Туз♠️⬇️ :в реализации 8♣️Туз♣️⬆️ Дама♥️ Валет ♥️

И связку карт в позиции, Что мешает жить и беспокоить(клиент К♥️) :Дама ♠️9♥️⬇️:реализация Валет♦️9♠️Дама♣️К♥️.

Буду Вам очень благодарна, если вы уделите минутку своего драгоценного времени.

 

Здравствуйте!

В следующий раз обязательно указывайте, кто кроме человека на кого гадаете, еще для него изначально загадан!

Кто такая Дама червей для этого Короля? Жена его, любовница постоянная?

Вероятнее всего карты показывают, что Король этот хотел бы куда-то далеко слетать или съездить, что скорее всего у него сложится и получится в результате общения с Дамой червей.

В позиции "что мешает жизни" толком понять ничего невозможно в наставленных вами значках. Пишите нормально словами безо всяких значков. 

Также в следующий раз давайте собственные варианты возможной трактовки карт.  Без них больше трактовать за вас карты точно не стану! Это - не обучение получается, а не пойми что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2023 в 18:28, MIKITIN сказал:

Спасибо большое за разъяснение.😊

Подскажите пожалуйста связку карт в позиции, что волнует клиента сейчас( гадание мужчине) 6♣️⬆️ Туз♠️⬇️ :в реализации 8♣️Туз♣️⬆️ Дама♥️ Валет ♥️

И связку карт в позиции, Что мешает жить и беспокоить(клиент К♥️) :Дама ♠️9♥️⬇️:реализация Валет♦️9♠️Дама♣️К♥️.

Буду Вам очень благодарна, если вы уделите минутку своего драгоценного времени.

 

Спасибо большое за внимание и ответ. В предь буду стараться лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MIKITIN сказал:

Спасибо большое за внимание и ответ. В предь буду стараться лучше.

Я проверю!🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2023 в 18:28, MIKITIN сказал:

И связку карт в позиции, Что мешает жить и беспокоить(клиент К♥️) :Дама ♠️9♥️⬇️:реализация Валет♦️9♠️Дама♣️К♥️.

Добрый вечер!

Мне тоже трудно во все эти крючки вглядываться, но я вам чуть-чуть подскажу, и вы сами догадаетесь о чем речь. 

Дама пик 9 червей - это связка удачи, счастливых стечений обстоятельств, только вот выпала она в разделе "что беспокоит", значит не так много таких моментов в жизни Короля червей. Неизвестно кто эта Дама крестей, но видимо королю хочется чтобы с ней волшебным образом всё наладилось. 

В реализации тоже есть связка Валет бубей 9 пик вверх, при ФК она показывает плохие отношения, охлаждения чувств. Теперь можете всё собрать в одну мысль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, MIKITIN said:

Спасибо большое за внимание и ответ. В предь буду стараться лучше.

В прямом и перевёрнутом положениях мы смотрим только 6 карт чёрных мастей: семерки, девятки и тузы пик и треф соответственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер!

Мне тоже трудно во все эти крючки вглядываться, но я вам чуть-чуть подскажу, и вы сами догадаетесь о чем речь. 

Дама пик 9 червей - это связка удачи, счастливых стечений обстоятельств, только вот выпала она в разделе "что беспокоит", значит не так много таких моментов в жизни Короля червей. Неизвестно кто эта Дама крестей, но видимо королю хочется чтобы с ней волшебным образом всё наладилось. 

В реализации тоже есть связка Валет бубей 9 пик вверх, при ФК она показывает плохие отношения, охлаждения чувств. Теперь можете всё собрать в одну мысль. 

Доброе сердце! Я почему и не стал напрягаться с этими "крючками", так как они не пойми какие наставлены. Посмотрите сами внимательно и все увидите!🤣

8 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

В прямом и перевёрнутом положениях мы смотрим только 6 карт чёрных мастей: семерки, девятки и тузы пик и треф соответственно

Кучеряшка Сью! Так в таком случае не 6, а 8 получается!🤣

Еще указанные карты червовой масти вы не учли в прямом и перевернутом положении.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Доброе сердце! Я почему и не стал напрягаться с этими "крючками", так как они не пойми какие наставлены. Посмотрите сами внимательно и все увидите!🤣

А, ну да... Я только сейчас заметила, 9 червей вниз это сильно. Ладно, будем надеяться, новичок исправится и не будет изобретать околесицу. 🤩

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, мастер said:

Кучеряшка Сью! Так в таком случае не 6, а 8 получается!🤣

Еще указанные карты червовой масти вы не учли в прямом и перевернутом положении.🤣

Это всё так, но только тема про червовые перевертыши нигде особо не муссируется. Есть только упоминания о них, а дальше нигде не уточняется и не спрашивается в каком положении выпали те червовые, которые читаются и в прямом и в перевёрнутом значениях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2023 в 23:36, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер!

Мне тоже трудно во все эти крючки вглядываться, но я вам чуть-чуть подскажу, и вы сами догадаетесь о чем речь. 

Дама пик 9 червей - это связка удачи, счастливых стечений обстоятельств, только вот выпала она в разделе "что беспокоит", значит не так много таких моментов в жизни Короля червей. Неизвестно кто эта Дама крестей, но видимо королю хочется чтобы с ней волшебным образом всё наладилось. 

В реализации тоже есть связка Валет бубей 9 пик вверх, при ФК она показывает плохие отношения, охлаждения чувств. Теперь можете всё собрать в одну мысль. 

Здравствуйте. Король червей-клиент.  Дама крестей его любовница. Задам ещё один возможно глупый вопрос. Валет бубей означает охлождение с его стороны или в общем между ними?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, MIKITIN said:

Здравствуйте. Король червей-клиент.  Дама крестей его любовница. Задам ещё один возможно глупый вопрос. Валет бубей означает охлождение с его стороны или в общем между ними?

 

Здравствуйте! 
Валет бубен в вашем случае означает, что там есть три пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Здравствуйте! 
Валет бубен в вашем случае означает, что там есть три пути

Примного благодарю Вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2023 в 19:21, Кучеряшка Сью сказал:

Это всё так, но только тема про червовые перевертыши нигде особо не муссируется. Есть только упоминания о них, а дальше нигде не уточняется и не спрашивается в каком положении выпали те червовые, которые читаются и в прямом и в перевёрнутом значениях 

Нельзя объять необъятное и муссировать такие мелочи...🥂🤣

1 час назад, MIKITIN сказал:

Здравствуйте. Король червей-клиент.  Дама крестей его любовница. Задам ещё один возможно глупый вопрос. Валет бубей означает охлождение с его стороны или в общем между ними?

 

Валет бубей между ними означает, что каждый из них сам себе на уме и просчитан сильно. Причем здесь охлаждение какое-то?🤣

52 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Здравствуйте! 
Валет бубен в вашем случае означает, что там есть три пути

Хорошо хоть не десять путей...😆🍺

7 минут назад, MIKITIN сказал:

Примного благодарю Вас!!!

Это была шутка такая!😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, мастер сказал:

Нельзя объять необъятное и муссировать такие мелочи...🥂🤣

Валет бубей между ними означает, что каждый из них сам себе на уме и просчитан сильно. Причем здесь охлаждение какое-то?🤣

Хорошо хоть не десять путей...😆🍺

Это была шутка такая!😆

Так что же по итогу? Как понять где шутка, где не шутка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, MIKITIN said:

Так что же по итогу? Как понять где шутка, где не шутка?

Просто улыбнитесь и начните уже изучать форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Просто улыбнитесь и начните уже изучать форум

Изучаю и записываю в тетрадь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, MIKITIN said:

Изучаю и записываю в тетрадь)))  

Это один из путей, о которых я писала — изучать самостоятельно форум. Второй — вообще не гадать, если будете гадать не вникая. И третий — обратиться к Мастеру за гаданием 🤣🤠👍🏿

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Это один из путей, о которых я писала — изучать самостоятельно форум. Второй — вообще не гадать, если будете гадать не вникая. И третий — обратиться к Мастеру за гаданием 🤣🤠👍🏿

А если потребуется ясновидение и яснослышание, то смело можно обращаться к уважаемой Кучеряшке Сью!👍🤣😜

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

А если потребуется ясновидение и яснослышание, то смело можно обращаться к уважаемой Кучеряшке Сью!👍🤣😜

Я тоже на яснослышащую претендую!! 😁

16 часов назад, мастер сказал:

Валет бубей между ними означает, что каждый из них сам себе на уме и просчитан сильно. Причем здесь охлаждение какое-то?🤣

Там между ними не Валет бубей, а связка Валет бубей 9 пик. И вообще " не между ними", а Король червей констатирует факт для себя, что с этой Дамой крестей не складывается у него ничего и вообще он считает , что толку от неё ноль. 

15 часов назад, MIKITIN сказал:

Так что же по итогу? Как понять где шутка, где не шутка?

Это вам пример того, что нужно по человечески вопрос задавать, написать нормально и указать ФК кто есть кто. А так получилось по принципу :" Каков вопрос, таков ответ. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, мастер said:

А если потребуется ясновидение и яснослышание, то смело можно обращаться к уважаемой Кучеряшке Сью!👍🤣😜

На что я претендую и к чему стремлюсь — так это быть яснопонимающей 👌🤣🤣 

Изменено пользователем Кучеряшка Сью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...