Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

мастер

Значение и расширенная трактовка карты 8 крестей при гадании на обычных картах

132 posts in this topic

Наконец таки появилось немного времени, чтобы продолжить освещение темы гадания на простых (обычных) картах и перейти к детальному разбору такой карты, как 8 крестей, то есть значения этой карты как таковой, а также ее связок и сочетаний с другими картами.

В целом сама по себе карта 8 крестей имеет достаточно узкое значение. Эта карта деловых разговоров, обсуждений, а также карта разговоров на бытовые темы. По отдельности карту как таковую практически никогда не рассматривают.

Гораздо правильнее и важнее рассмотреть карту 8 крестей в совокупности с некоторыми другими картами колоды,то есть по сути ее связки и сочетания с ними. Соответственно пойдем по порядку:

- 8 крестей и Валет крестей - ощутимое улучшение хода тех или иных дел или событий; подвижки в решении вопросов и ситуаций

- 8 крестей и Король крестей - разговор со стороны крестового Короля; инициатива такого разговора с его стороны

- 8 крестей и Дама крестей - благожелательно настроенная женщина, готовая помочь и словом, и делом и соответственно общение с ней

- 8 крестей и 10 крестей - получение весьма неплохих денег; значительно реже получение какого-то наследства

- 8 крестей и Туз крестей - если Туз крестей острием вниз, то достижение важной цели, успех; если Туз крестей острием вверх, то наоборот

- 8 крестей и Валет червей - убытки или разговор о них; просто разговор о нехватки денег. Разговор может касаться темы нехватки денег как в быту, так и в бизнесе. К примеру, - недостаток средств для инвестиций, вложений и т. д.

- 8 крестей и 7 крестей при карте человека, которому гадают - неожиданное счастье для этого человека, так называемый приятный сюрприз

- 8 крестей с 7 крестей и Тузом червей - в 99% случаях из 100 - счастливая женитьба или замужество человека, которому гадают; реже счастливый гражданский брак; также реже весьма весомое и неожиданное наследство.

При необходимости дополнительного разъяснения каких-либо связок 8 крестей с другими картами или их комбинациями, естественно готов это сделать.

спасибочки, классная информация!!! много нового))) как всегда перевариваю инфу и потом пишу вопросы) пока один возник сразу в сочетании с фигурными картами (дамы и короли) - это разговоры на бытовые темы или деловые разговоры? или только с королем/дамой треф? :)

спасибочки, классная информация!!! много нового))) как всегда перевариваю инфу и потом пишу вопросы) пока один возник сразу в сочетании с фигурными картами (дамы и короли) - это разговоры на бытовые темы или деловые разговоры? или только с королем/дамой треф? :)

Лерика! Со всеми королями и дамами, а не только с крестовыми. При этом при крестовых королях и дамах 8 крестей показывает достаточно лояльное и человеческое отношение Короля крестей и Дамы крестей к человеку. А тональность общения из под Короля пик и Дамы пик постарайтесь осветить сами! При этом для тренировочки (а кое-что мы уже проходили...) попробуйте описать значение таких связок например:

- 8 крестей, Король пик и 10 червей

- 10 червей, Король пик 8 крестей

- эти же комбинации карт, когда вместо Короля пик, - Дама пик.

и так расшифровываю))))

8 крестей Король пик 10 червей - возможно гадающему предстоит деловой разговор или разговор на бытовые темы с Королем пик, который испытывает к нему отнюдь не деловой интерес)) а любовный)

10 червей Король пик 8 крестей - гадающий интересуется (и этот интерес может быть и любовным)) каким-то Королем пик, который представляет собой либо очень жесткого руководителя и начальника, которого бояться все подчиненные, либо это достаточно солидный мужчина, который испытывает зло и ненависть по отношению к гадающему.

8 крестей Дама пик 10 червей - аналогично думаю как и с Королем пик

а вот 10 червей Дама пик 8 крестей - это означает, что гадающей особой очень интересуется какая-то сплетливая баба)) или даже разносит про эту особу сплетни

еще очень хочется рассмотреть сочетание 8 крестей с бубнами и пиками) на ?какие связки тут нужно обращать внимание? вопрос по ходу)) 10 бубей и 8 крест? - получение денег но с задержкой? вообщем жду наводок с нетерпением)))))

Лерика! Без обид, но пробуем еще раз! Спокойненько, думая и не спеша. В некоторых моментах ход мыслей правильный, а в некоторых абсолютно неверный! Особенно в понимании связки карт 10 червей, Король пик и 8 крестей. И особенно в части "гадающий интересуется (и этот интерес может быть и любовным)) каким-то Королем пик". Как гадающий может чем-то интересоваться???:))) Также, как и лицо, которому гадают???:)) Интерес может идти только от Короля пик! Но и то речь здесь не об этом! За Королем пик падает 8 крестей, это что карта интереса? Интерес Короля пик состоит только в восьмерке крестей по отношению к человеку, которому гадают!!! А 10 червей в данном случае означает фактуру!!! То есть реализацию разговора для человека, которому гадают со стороны Короля пик. Подсказки дал, пробуем еще раз! :)

Тогда 10 червей Король пик и 8 крестей - будут означать, что Король пик хочет поговорить с лицом, которому гадают и этот разговор порадует человека, которому гадают? :)

В принципе правильно! Но... Мы же в предыдущих темах при описании Короля пик в частности, говорили, что если при Короле пик падает карта крестовой масти, то это означает, что Король пик зол и не доволен тем человеком, которому гадают. Следовательно правильная трактовка связки карт 10 червей, Король пик и 8 крестей следующая:

1. Человек, которому гадают, может ожидать нагоняя, достаточно неприятного делового разговора от некоего Короля пик, но в итоге для человека все сложится благополучно, так как первая карта в связке 10 червей!

2. Некий Король пик действительно будет хотеть "вставить" ман...лей человеку за недовольство его отношением к какому-то делу, но по большому счету для человека все окончится благополучно. Так, не более, чем воспитательный процесс и промывка мозгов....:))

Понимаете те оттенки и нюансы, о которых я пишу, Лерика?:))

Если да, то очень надеюсь, что можете правильно страктовать связку карт 8 крестей, Король пик и 10 червей. Жду ваших соображений! :)

надо развивать эпистолярный жанр и профессионализм)) так как вы описывать пока не получается)) :)

10 червей за Королем пик, значит Король пик благожелательно относится к человеку, которому гадают, испытывает к человеческий или любовный интерес. Но восьмерка крестей перед ним, говорит, что будет выяснение отношений, неприятный разговор, либо Король пик изменит свое мнение о человеке, которому гадают, будет на него зол.??

Прогресс есть...:)) Аккуратнее советую быть с чересчур частой трактовкой 10-ки червей как карты любовного интереса...чо ж вас все в эту степь тянет?:)) чаще - просто хорошее отношение, именно благожелательное! :) но в целом трактовка очень даже ничего! Молодец, Лерика! :)

Если б еще бы по аналогии со мной добавили, что если человек, которому гадают, рассчитывает исключительно, к примеру, на похвалу, снисхождение, "понимание" со стороны Короля пик, как начальника или старшего партнера, то вместо похвалы получит "выговор", нагоняй или по нашему хороший пистон...:)) Эпистолярного жанра, мы, Лерика, по -любому с вами добьемся! :)) Незалежная братская держава всегда славилась определенными литературными талантами! :)) Не подводите!!!

буду стараться)))) :) давайте еще разберем связки 8 треф с бубновыми картами) в частности очень интересует сочетание 8 треф и 10 бубей, 9 бубей, 7 бубей - могут ли данные связки трактоваться как получение денег, или все-таки это больше разговоры о деньгах?

:)) если первой картой падает 8 крестей то правильно разговоры о деньгах, в определенной степени здравые и деловые, а не из мира фантастики и не пьяные бредни.:) О получении денег следует говорить, когда карты бубновой масти выпали первыми, а потом уже 8 крестей. Это будет называться "получение денег через разговор, разговор деловой". :)) Ферштейна?:)) Все же просто и логично!

Всем доброго времени суток :) Возник вопросик относительно связки карт: 8 крестей Дама крестей 7 пик 9 червей (расклад производился для Короля червей). С одной стороны, это общение с благожелательно настроенной женщиной, которая готова помочь и словом и делом (8 крестей Дама крестей), с другой стороны, женщина достаточно хитрая и коварная (7 пик), и речь идет либо о измене в любви, либо об обманутых надеждах (7 пик 9 червей)... Как-то я немножко запуталась... Может, женщина под видом "помощи" будет преследовать свои какие-то коварные намеренья... Либо, может женщина, из-за измены нашему клиенту, как раз таки и будет ему всячески помогать и поддерживать (ну, может совесть мучает... :) ) В общем, подскажите пожалуйста, как правильно трактовать данную связку карт?

Анюточка! Рассуждаете эпизодами близко к истине. Подсказать не проблема. Но думаю, если еще разик спокойненько подумаете, то еще ближе к цели будете. Попробуйте не спеша и подумав. В любом случае в конечном итоге откомментирую и отвечу.:)

Возник еще один вариант... может быть общение с благожелательно настроенной женщиной, которая будет помогать и всячески поддерживать нашего короля из-за своих личных надежд на него, но которые окажутся обманными...

Либо может обманом и является сама причина "поддержки и помощи"... то бишь ее личная заинтересованность в том, в чем помогает... В итоге, еще один вариант :) : Общение с женщиной, которая всячески будет помогать и поддерживать нашего клиента (например, в его каких-то делах) из-за своих личных надежд и ожиданий (по-поводу этих дел)...

И снова я )) продолжаю нарабатывать навык) как прилежная ученица))

Только вот, запуталась я конкретно..на сердце дамы червей выпадает такая связка карт-

первая карта 8 треф 6 пик король треф король бубен дама треф

У меня в голове появилась мысль - что, вдалеке от дамы червей ведутся разговоры от короля треф,королю бубен и даме треф . А теперь можно смеяться)))Только не ругайтесь за моё толкование)) просто мысль такая пришла в голову)) конечно есть ещё вариант - разговор непосредственно короля треф,король треф с дальней дорогой,поздней.Ну вот эту двоица - в виде короля бубен и дамы треф понять не могу, они откуда)))Всем прекрасного настроения)</p>

И снова я )) продолжаю нарабатывать навык) как прилежная ученица))

Только вот, запуталась я конкретно..на сердце дамы червей выпадает такая связка карт-

первая карта 8 треф 6 пик король треф король бубен дама треф

У меня в голове появилась мысль - что, вдалеке от дамы червей ведутся разговоры от короля треф,королю бубен и даме треф . А теперь можно смеяться)))Только не ругайтесь за моё толкование)) просто мысль такая пришла в голову)) конечно есть ещё вариант - разговор непосредственно короля треф,король треф с дальней дорогой,поздней.Ну вот эту двоица - в виде короля бубен и дамы треф понять не могу, они откуда)))Всем прекрасного настроения)</p>

Да все мысли правильные абсолютно. А Король бубен и Дама треф - это просто кто-то из окружения Короля треф. :)

гадание для короля червей ( в коем веке)

на первом месте: 8 крестей + 10 червей

в реализации дама бубей туз керстей (в прямом положении) король червей 9 бубей

получается, что для короля сейчас на первом месте разговор серьёзный, которого он боится, но он закончится благожелатьельно для короля, без последствий. в реализации понятно, что дама бубей с ним будет в каком-то казенном доме решать вопрос денег?

гадание для короля червей ( в коем веке)

на первом месте: 8 крестей + 10 червей

в реализации дама бубей туз керстей (в прямом положении) король червей 9 бубей

получается, что для короля сейчас на первом месте разговор серьёзный, которого он боится, но он закончится благожелатьельно для короля, без последствий. в реализации понятно, что дама бубей с ним будет в каком-то казенном доме решать вопрос денег?

Какие люди в Голливуде!!!:))) Приветик, землячка!

По сути вопроса считаю, что Король червей ждет приятного делового разговора или приятных деловых встреч (контактов) в целом. А в реализации получит от Дамы бубей какую-то туфту. Но при этом у самого Короля червей какие-то средненькие денежки видимо в загашничке есть.:)

Какие люди в Голливуде!!! :))) Приветик, землячка!

По сути вопроса считаю, что Король червей ждет приятного делового разговора или приятных деловых встреч (контактов) в целом. А в реализации получит от Дамы бубей какую-то туфту. Но при этом у самого Короля червей какие-то средненькие денежки видимо в загашничке есть. :)

да, круг общения у меня увеличился)))

ПРИВЕТИКИ!!!!!

отдельное спасибо за трактовку B)

да, круг общения у меня увеличился)))

ПРИВЕТИКИ!!!!!

отдельное спасибо за трактовку B)

:))))))))))) правильно! Без лоха-короля и жизнь плоха...:)))

Подскажите, пожалуйста, как правильно трактовать связку 8 крести 8 черви. Мои варианты:

- приятные разговоры

- треп со слезами, жалобы

- слезы по бабскому счастью