Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 8 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я в основном вижу все плохое. Еще учиться и учиться.

Не вешать носа! Терпение и труд все перетрут.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец таки появилось немного времени, чтобы продолжить освещение темы гадания на простых (обычных) картах и перейти к детальному разбору такой карты, как 8 крестей, то есть значения этой карты как т

Лерика! Так приятно читать твои ответы и комменты с Анюткой! Молодцы просто! Прямо бальзам на сердце!

такой вариант тоже уместен)))) а еще это может быть что некая тетка взрослая солидная)) а может начальница будет с дамой нашей разговоры вести деловые и сладко заливать) а может просто наша дама одино

Предположу, что в большей степени Королю будут актуальны его знакомые, родственники, которым особо пока заняться не чем будет, а до Дамы с ее скромными деньжатами (8 крестей 7 крестей), которые она видимо захочет подкинуть Королю, по большому счету ему видимо нет никакого дела (6 крестей). Также может Король найдет бесполезным ожидание каких-то позитивных событий, перемен, если рассматривать Валета червей в этом аспекте, ну и соответственно все, что касается Дамы с выпавшими по отношению к Королю картами. Вобщем, ждем знатоков) А то у меня фантазия разошлась не на шутку)) Появился совсем интересный вариант – позитивные известия (Валет червей) относительно железного коня (6 крестей) Короля, на которого подкинет деньжат (8 крестей 7 крестей) Дама червей)))

вот второй вариант по поводу бесполезных ожиданий позитивных событий ..... Спасибо за помощь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на счет 8 треф и 7 треф при карте на кого гадают означает неожиданное счастье сюрприз и т.д. , а когда эти карты выпадают в крестовине на сердце разве эти карты не находятся при фигурной карте на кого гадают? просто в предыдущей трактовке карты были на сердце , а их трактовали как мелкие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на счет 8 треф и 7 треф при карте на кого гадают означает неожиданное счастье сюрприз и т.д. , а когда эти карты выпадают в крестовине на сердце разве эти карты не находятся при фигурной карте на кого гадают? просто в предыдущей трактовке карты были на сердце , а их трактовали как мелкие деньги.

Если связка карт 8 крестей и 7 крестей (и наоборот) выпала не при фигуре, то это еще может означать и просто встречу и деловой разговор, а также, как правильно подмечено, и мелкие деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять у меня выпала связка 8 треф и 7 треф) расклад на короля червей с кем время проведет выпало сверху вниз: 8 треф 7 треф вниз Дама бубен Король черви 10 пик в данном случае 8 треф 7 треф тоже не трактуется как неожиданное счастье , сюрприз? они должны быть прям возле карты короля ? и еще 10 пик за королем это как неприятности или желание интима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять у меня выпала связка 8 треф и 7 треф) расклад на короля червей с кем время проведет выпало сверху вниз: 8 треф 7 треф вниз Дама бубен Король черви 10 пик в данном случае 8 треф 7 треф тоже не трактуется как неожиданное счастье , сюрприз? они должны быть прям возле карты короля ? и еще 10 пик за королем это как неприятности или желание интима?

Наверное Дама бубей будет мечтать о своем счастье, замужестве. А король червей понимать это, но при этом испытывать какие-то серьезные трудности (карта 10 пик, как подоснова его состояния и проблемы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Здравствуйте!А если при раскладе есть ли у человека дети на стороне выпадает в такой последовательности 8-треф,6-черви,9черви,9-бубей,В-бубей,Т-пики перевернутый,В-трефовый.Это означает что,что человек знает об этом ребенке а дальше не могу сложить помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!А если при раскладе есть ли у человека дети на стороне выпадает в такой последовательности 8-треф,6-черви,9черви,9-бубей,В-бубей,Т-пики перевернутый,В-трефовый.Это означает что,что человек знает об этом ребенке а дальше не могу сложить помогите!!!

Специального расклада "есть ли на стороне у человека дети" не существует в принципе! Соответственно вытянутые видимо наугад 7 карт из колоды, не могут дать ответ на вопрос.

Мало того, хотелось бы понимать, а загадывались ли в принципе какой-то конкретной картой "дети на стороне"?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такая связочка 7 червей и 8 крестей.

Приятные и позитивные встречи и разговоры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятные и позитивные встречи и разговоры.

Все верно. Еще может быть и просто веселушка какая-то и в ее процессе деловые разговорчики.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Гадание Д черви "Что удивит в ближайшем будущем" 1 расклад: 8 крести+8 пик+Дчерви+9 черви+10 пик+К черви(не загадан)-разборки и промывка мозгов и слезы вместо любви или любовная постель и сладкий секс с К черви? :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Д черви "Что удивит в ближайшем будущем" 1 расклад: 8 крести+8 пик+Дчерви+9 черви+10 пик+К черви(не загадан)-разборки и промывка мозгов и слезы вместо любви или любовная постель и сладкий секс с К черви? :D

Скорее всего какие-то разборки и крайне неприятные разговоры вокруг самой Дамы червей, а потом возможно, извиняюсь, на фоне этого сладкий трах с каким-то Королем червей. :o:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Д черви "Что удивит в ближайшем будущем" 1 расклад: 8 крести+8 пик+Дчерви+9 черви+10 пик+К черви(не загадан)-разборки и промывка мозгов и слезы вместо любви или любовная постель и сладкий секс с К черви? :D

Полностью согласна с Эгли! Видимо ситуация, клин клином вышибается, а король и поможет ситуацию опять в баланс привести :wub::D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Эгли! Видимо ситуация, клин клином вышибается, а король и поможет ситуацию опять в баланс привести :wub::D :D

Лорик! А как же однако любви без измен? :o:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! А как же однако любви без измен? :o:wub::D

Мастер! А вы и с этими персонажами знакомы :o ? А может у людей именно любви :) . Кстати, опять темку вашей коррекции напомнили. Действительно, надо "мои демонические" на вас разложить и посмотреть, что там с любвями без измен или измены с любвями ,или какие еще могут быть комбинации :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А вы и с этими персонажами знакомы :o ? А может у людей именно любви :) . Кстати, опять темку вашей коррекции напомнили. Действительно, надо "мои демонические" на вас разложить и посмотреть, что там с любвями без измен или измены с любвями ,или какие еще могут быть комбинации :P:D :D

Лорик! Я знаком с самыми разными персонажами и комбинациями, и все они по-своему уникальны! :P:wub::D Поэтому разложите на меня скорее ваши "демонические карты". Вдруг там будет видно что-то такое удивительное? :o:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Я знаком с самыми разными персонажами и комбинациями, и все они по-своему уникальны! :P:wub::D Поэтому разложите на меня скорее ваши "демонические карты". Вдруг там будет видно что-то такое удивительное? :o:wub:

Мастер! В вашем опыте по комбинациям не сомневаюсь, да и навряд ли чем-то в этом смысле удивить смогу :wub::D . А свой список дам предоставите или догадайся мол сама :rolleyes::D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! В вашем опыте по комбинациям не сомневаюсь, да и навряд ли чем-то в этом смысле удивить смогу :wub::D . А свой список дам предоставите или догадайся мол сама :rolleyes::D :D

Лорик! У вас сколько дам в колоде "демонической"? :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! У вас сколько дам в колоде "демонической"? :P:D :D

Мастер! Что за вопрос :o , стандартная колода. Пиковую прошу в покое оставить, явно там страсти будут кипеть, так что список вальтами продолжить можете :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Что за вопрос :o , стандартная колода. Пиковую прошу в покое оставить, явно там страсти будут кипеть, так что список вальтами продолжить можете :P:D :D

Понял! Надо чутка подумать, прежде чем оглашать весь список. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял! Надо чутка подумать, прежде чем оглашать весь список. :P:D

Да уж, дело серьезное, припомнить, да потом еще и список составить :P:D Так, а что с птицами, грачами и гусями лапчатыми, а то адвент на меня уже и другие мысли навеял :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, дело серьезное, припомнить, да потом еще и список составить :P:D Так, а что с птицами, грачами и гусями лапчатыми, а то адвент на меня уже и другие мысли навеял :D :D :D

Лорик! Переведите плиз для бестолкового. :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Переведите плиз для бестолкового. :wub::D

Мастер, а что разъяснить? Про ваших дам, моих птиц счастья или адвент :wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...