Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 8 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Я тоже на яснослышащую претендую!! 😁

Там между ними не Валет бубей, а связка Валет бубей 9 пик. И вообще " не между ними", а Король червей констатирует факт для себя, что с этой Дамой крестей не складывается у него ничего и вообще он считает , что толку от неё ноль. 

Это вам пример того, что нужно по человечески вопрос задавать, написать нормально и указать ФК кто есть кто. А так получилось по принципу :" Каков вопрос, таков ответ. "

Доброе сердце! Вы - не только яснослышащая, но и еще и яснознающая !👍🤣

1 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

На что япретендую и к чему стремлюсь — так это быть яснопонимающей 👌🤣🤣 

Это очень серьезно, Кучеряшка Сью! Не подведите!🍺🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец таки появилось немного времени, чтобы продолжить освещение темы гадания на простых (обычных) картах и перейти к детальному разбору такой карты, как 8 крестей, то есть значения этой карты как т

Лерика! Так приятно читать твои ответы и комменты с Анюткой! Молодцы просто! Прямо бальзам на сердце!

такой вариант тоже уместен)))) а еще это может быть что некая тетка взрослая солидная)) а может начальница будет с дамой нашей разговоры вести деловые и сладко заливать) а может просто наша дама одино

32 minutes ago, мастер said:

Это очень серьезно, Кучеряшка Сью! Не подведите!🍺🤣

Хорошо! Постараюсь    🙃🍺

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2023 в 12:54, Доброе сердце сказал:

Я тоже на яснослышащую претендую!! 😁

Там между ними не Валет бубей, а связка Валет бубей 9 пик. И вообще " не между ними", а Король червей констатирует факт для себя, что с этой Дамой крестей не складывается у него ничего и вообще он считает , что толку от неё ноль. 

Это вам пример того, что нужно по человечески вопрос задавать, написать нормально и указать ФК кто есть кто. А так получилось по принципу :" Каков вопрос, таков ответ. "

Я всё в туже степь.) Уж прошу прощения. На форуме связку Валет бубей с 9 пик описывают, как непредвиденные мелкие расходы. Если так, то получается, что Королю червей приходилось тратиться (хоть иногда) для Дамы крестей( его любовницы). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MIKITIN сказал:

Я всё в туже степь.) Уж прошу прощения. На форуме связку Валет бубей с 9 пик описывают, как непредвиденные мелкие расходы. Если так, то получается, что Королю червей приходилось тратиться (хоть иногда) для Дамы крестей( его любовницы). 

Траты можете читать как убытки. Будете изучать форум, обратите внимание как эта связка читается в разных контекстах при ФК. А главное попытайтесь не притягивать желаемое, а читать только то, что карты хотят сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, MIKITIN сказал:

Я всё в туже степь.) Уж прошу прощения. На форуме связку Валет бубей с 9 пик описывают, как непредвиденные мелкие расходы. Если так, то получается, что Королю червей приходилось тратиться (хоть иногда) для Дамы крестей( его любовницы). 

Здравствуйте Микитин.

Доброе сердце очень хорошо ответила на ваш вопрос еще в первом своем сообщении.

Загаданная вами Дама крестей - любовница. Значит контекст вопроса отношения.

Король червей выпал именно в этой позиции, что беспокоит, мешает. Значит беспокоят его отношения с Дамой крестей.

В мыслях у него связка Дама пик 9 червей. Значит Король червей хочет от Дамы крестей больше счастливых для него моментов во всем.

В реализации же он получает связку 9 пик Валет бубен. И в жизни Король Червей начинает осознавать, что что - то не так. Он вкладывается в отношении, а получает не то что хотел. Может редкие встречи, пропущенные звонки, не могу, не хочу, не успеваю. Это и есть убытки в отношениях. Здесь Дама крестей выпала слева от Короля червей т.е. как бы прошлое, но сказать, что дама уходит в туманную даль нельзя, надо смотреть другие расклады. 

Я думаю так и полностью согласна с Добрым сердцем. Ничего нового я не сказала, если, конечно, ничего не напутала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Детство сказал:

Здравствуйте Микитин.

Доброе сердце очень хорошо ответила на ваш вопрос еще в первом своем сообщении.

Загаданная вами Дама крестей - любовница. Значит контекст вопроса отношения.

Король червей выпал именно в этой позиции, что беспокоит, мешает. Значит беспокоят его отношения с Дамой крестей.

В мыслях у него связка Дама пик 9 червей. Значит Король червей хочет от Дамы крестей больше счастливых для него моментов во всем.

В реализации же он получает связку 9 пик Валет бубен. И в жизни Король Червей начинает осознавать, что что - то не так. Он вкладывается в отношении, а получает не то что хотел. Может редкие встречи, пропущенные звонки, не могу, не хочу, не успеваю. Это и есть убытки в отношениях. Здесь Дама крестей выпала слева от Короля червей т.е. как бы прошлое, но сказать, что дама уходит в туманную даль нельзя, надо смотреть другие расклады. 

Я думаю так и полностью согласна с Добрым сердцем. Ничего нового я не сказала, если, конечно, ничего не напутала.

Респект, Детство! Прекрасная трактовка карт и очень корректное оформление комментария!

Можем ведь когда захотим!🤪🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Детство сказал:

Здравствуйте Микитин.

Доброе сердце очень хорошо ответила на ваш вопрос еще в первом своем сообщении.

Загаданная вами Дама крестей - любовница. Значит контекст вопроса отношения.

Король червей выпал именно в этой позиции, что беспокоит, мешает. Значит беспокоят его отношения с Дамой крестей.

В мыслях у него связка Дама пик 9 червей. Значит Король червей хочет от Дамы крестей больше счастливых для него моментов во всем.

В реализации же он получает связку 9 пик Валет бубен. И в жизни Король Червей начинает осознавать, что что - то не так. Он вкладывается в отношении, а получает не то что хотел. Может редкие встречи, пропущенные звонки, не могу, не хочу, не успеваю. Это и есть убытки в отношениях. Здесь Дама крестей выпала слева от Короля червей т.е. как бы прошлое, но сказать, что дама уходит в туманную даль нельзя, надо смотреть другие расклады. 

Я думаю так и полностью согласна с Добрым сердцем. Ничего нового я не сказала, если, конечно, ничего не напутала.

Спасибо ☺️!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, мастер сказал:

Респект, Детство! Прекрасная трактовка карт и очень корректное оформление комментария!

Можем ведь когда захотим!🤪🤣

А то! После того, что между нами было!!!!! ☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Детство сказал:

А то! После того, что между нами было!!!!! ☺️

Так вроде пока еще ничего не было...😝🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Так вроде пока еще ничего не было...😝🤣

Спасибо, Вам Мастер за знания, теплоту, терпение и корректность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Детство сказал:

Спасибо, Вам Мастер за знания, теплоту, терпение и корректность!!!

Всегда пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/29/2023 at 12:52 PM, MIKITIN said:

Спасибо ☺️!!!!

А как Дама крестей выпала в последующих раскладах?! Может, здесь про ущербность отношений с ней!? (Валет бубен 9 пик — потери) Может, беспокоит Короля червей, что нет личного счастья и она, замужняя Крестовая,  ему помеха в этом? (что мешает?). Расскажите предысторию, пожалуйста, кратенько и по существу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2023 в 12:52, MIKITIN сказал:

Спасибо ☺️!!!!

Здравствуйте Микитин!

Я тоже думаю, что по одной позиции судить нельзя. Если вы обрадованы или огорчены, так еще не вечер! Обязательно надо смотреть другие расклады. И обязательно надо разложить на Даму крестей /загадав ее предварительно Дамой червей / и посмотреть на интересующую вас ситуацию с ее стороны. И только потом делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

А как Дама крестей выпала в последующих раскладах?! Может, здесь про ущербность отношений с ней!? (Валет бубен 9 пик — потери) Может, беспокоит Короля червей, что нет личного счастья и она, замужняя Крестовая,  ему помеха в этом? (что мешает?). Расскажите предысторию, пожалуйста, кратенько и по существу

Эта Дама крестей явно озабоченная какая-то этим Королем...🤣

15 часов назад, Детство сказал:

Здравствуйте Микитин!

Я тоже думаю, что по одной позиции судить нельзя. Если вы обрадованы или огорчены, так еще не вечер! Обязательно надо смотреть другие расклады. И обязательно надо разложить на Даму крестей /загадав ее предварительно Дамой червей / и посмотреть на интересующую вас ситуацию с ее стороны. И только потом делать выводы.

Тут и смотреть нечего! Я и так уже заясновидел все. Очень опасно иметь такую дамочку в любовницах...😁🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, мастер сказал:

Эта Дама крестей явно озабоченная какая-то этим Королем...🤣

Тут и смотреть нечего! Я и так уже заясновидел все. Очень опасно иметь такую 

Совершенно не опасно. В жизни это дама даже не лезет к королю. максимум может спросить, как дела,  если Король вдруг первый не написал. А этих вдруг на протяжение 2 лет было раз 5 от силы.

Странно, почему карты так ложатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, MIKITIN сказал:

Совершенно не опасно. В жизни это дама даже не лезет к королю. максимум может спросить, как дела,  если Король вдруг первый не написал. А этих вдруг на протяжение 2 лет было раз 5 от силы.

Странно, почему карты так ложатся.

Еще очень странно карты показали в теме 8 пик...🤣 Ну, совсем прям Дама эта такая идеальная и не опасная...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, мастер сказал:

Еще очень странно карты показали в теме 8 пик...🤣 Ну, совсем прям Дама эта такая идеальная и не опасная...🤣

🙂Думаю, что скорее всего картам уже надоело отвечать на одни и те же вопросы каждый день в течении 3 недель)))) По первым раскладам не было ни одной негативной карты. 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, MIKITIN said:

🙂Думаю, что скорее всего картам уже надоело отвечать на одни и те же вопросы каждый день в течении 3 недель)))) По первым раскладам не было ни одной негативной карты. 

.

Ну, а зачем без надобности теребонькать карты?!  
Чтобы что!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, MIKITIN сказал:

🙂Думаю, что скорее всего картам уже надоело отвечать на одни и те же вопросы каждый день в течении 3 недель)))) По первым раскладам не было ни одной негативной карты. 

.

Думаю, что если этой Даме так припекло и ей этот Король покоя не дает, то я бы смог ее просветить в частном порядке относительно всех ее заморочек...🤣 Оно все лучше, чем карты вымучивать об одном и том же день через день!🤣

17 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Ну, а зачем без надобности теребонькать карты?!  
Чтобы что!? 

Для того, чтобы саму себя в блудняк ввести!🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Думаю, что если этой Даме так припекло и ей этот Король покоя не дает, то я бы смог ее просветить в частном порядке относительно всех ее заморочек...🤣 Оно все лучше, чем карты вымучивать об одном и том же день через день!🤣

Для того, чтобы саму себя в блудняк ввести!🤣

А мне кажется, что тему по поводу этой дамы уже можно закрыть. Спасибо!.

И потом, как набирать знания и опыт для себя, если не мучать карты?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, MIKITIN сказал:

А мне кажется, что тему по поводу этой дамы уже можно закрыть. Спасибо!.

И потом, как набирать знания и опыт для себя, если не мучать карты?

 

 

Гадать на кого-нибудь другого!🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, мастер сказал:

Гадать на кого-нибудь другого!🤣

на другого не интересно 🤣.  А вообще под жертву моего  гадания попадаются многие. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, MIKITIN сказал:

на другого не интересно 🤣.  А вообще под жертву моего  гадания попадаются многие. 

 

Дело ведь не только в том, что интересно или нет. На Форуме много раз писали, что не имеет никакого смысла гадать день через день на одних и тех же людей, так как пойдет дезинформация карт.

Так что выбирайте лучше для тренировки разных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...