Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 8 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Виорика сказал:

Да ,поехала и реализация получилась больше месяца прошло. Но и трактовка Доброе Сердце подходит здесь очень хорошо до словно.

То есть успеха не получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец таки появилось немного времени, чтобы продолжить освещение темы гадания на простых (обычных) картах и перейти к детальному разбору такой карты, как 8 крестей, то есть значения этой карты как т

Лерика! Так приятно читать твои ответы и комменты с Анюткой! Молодцы просто! Прямо бальзам на сердце!

такой вариант тоже уместен)))) а еще это может быть что некая тетка взрослая солидная)) а может начальница будет с дамой нашей разговоры вести деловые и сладко заливать) а может просто наша дама одино

1 минуту назад, Ираида сказал:

То есть успеха не получился 

Но вот успех в том что Дама уехала после долгих припяствие который у ней не получалась уехать.

1 минуту назад, Виорика сказал:

Но вот успех в том что Дама уехала после долгих припяствие который у ней не получалась уехать.Но и деньги получила я в том же время .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Виорика сказал:

Но вот успех в том что Дама уехала после долгих припяствие который у ней не получалась уехать.

Виорика, Вы молодец!!! Спасибо! Приземленнее надо карты трактовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Виорика сказал:

Но вот успех в том что Дама уехала после долгих припяствие который у ней не получалась уехать.

 

Деньги получили совсем копейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Виорика сказал:

Нет, точнее средния сумма.

7 крести 8 крести - это совсем слезы, копейки, давайте будем точны, если уж обсуждаем, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
5 минут назад, tavisa сказал:

может ли 8 треф показывать смерть или приворот?

Нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Нет!

спасибо, Ольга за ответ! Подскажите, а туз крестей острием вверх может указывать церковь? и туз крестей острием вниз - кладбище? извините, что не в ту тему написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tavisa сказал:

спасибо, Ольга за ответ! Подскажите, а туз крестей острием вверх может указывать церковь? и туз крестей острием вниз - кладбище? извините, что не в ту тему написала

Вообще сам по себе туз треф может обозначать любое казённое место. Так же он может указывать неуспех(если остриём вверх) и успех(если остриём вниз), а вот в чём нужно смотреть по ближайшим картам.

Но у меня в моей ещё пока не большой практике как то туз треф показал морг.

Была организация похорон. И вот на тот момент трефовый туз показал морг. Остриём вверх он тогда выпал.

Пусть ещё мастера ответят на этот вопрос. 

1 минуту назад, Olga Morozova сказал:

Вообще сам по себе туз треф может обозначать любое казённое место. Так же он может указывать неуспех(если остриём вверх) и успех(если остриём вниз), а вот в чём нужно смотреть по ближайшим картам.

Но у меня в моей ещё пока не большой практике как то туз треф показал морг.

Была организация похорон. И вот на тот момент трефовый туз показал морг. Остриём вверх он тогда выпал.

Пусть ещё мастера ответят на этот вопрос. 

А вот если вы изначально на него загадали Церковь или Кладбище, то тогда он и покажет церковь или кладбище.Но это если вы изначально загадали.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2022 в 17:39, Olga Morozova сказал:

Вообще сам по себе туз треф может обозначать любое казённое место. Так же он может указывать неуспех(если остриём вверх) и успех(если остриём вниз), а вот в чём нужно смотреть по ближайшим картам.

Но у меня в моей ещё пока не большой практике как то туз треф показал морг.

Была организация похорон. И вот на тот момент трефовый туз показал морг. Остриём вверх он тогда выпал.

Пусть ещё мастера ответят на этот вопрос. 

А вот если вы изначально на него загадали Церковь или Кладбище, то тогда он и покажет церковь или кладбище.Но это если вы изначально загадали.

Добрый вечер,Ольга!  Довольно любопытно про морг . Если можно в раздел " разбор раскладов" скиньте как это выглядело. 

А зачем загадывать церковь и кладбище? Какие могут быть к этому притяжения. Если это место работы,то понятно Туз крестей. А ещё для чего,какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Доброе утро!

Я уже точно не помню,так как все фото стёрлись с телефона. 

Но вот запомнилось мне что в позиции от чего тоска и нет покоя Туз пик вверх+валет черви. Реализация: Туз треф+8пик+ 6 бубен+9 пик. Кажется так? Тогда в очередях сидела и разговоры вела там.

Но у меня ещё есть некоторые сочитания карт которые уже точно отыгрались.Проверено временем?

Если интересно скажите, напишу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Morozova сказал:

 Доброе утро!

Я уже точно не помню,так как все фото стёрлись с телефона. 

Но вот запомнилось мне что в позиции от чего тоска и нет покоя Туз пик вверх+валет черви. Реализация: Туз треф+8пик+ 6 бубен+9 пик. Кажется так? Тогда в очередях сидела и разговоры вела там.

Но у меня ещё есть некоторые сочитания карт которые уже точно отыгрались.Проверено временем?

Если интересно скажите, напишу!

 

Туз крестей ,соответственно, вверх? И этот человек был родственник кверенту? И ещё,ведь помимо морга, ещё в некоторых инстанциях документы визируют? Свидетельство о смерти ведь выдает государственный орган.  Я к тому, что  Туз крестей здесь собирательный образ. Учреждения,где велись печальные и тяжёлые разговоры ,связанные со смертью.А вообще,если вы перенесете отыгравшиеся связки в раздел про реализацию раскладов, будет очень здорово. Пишите, очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Туз крестей ,соответственно, вверх? И этот человек был родственник кверенту? И ещё,ведь помимо морга, ещё в некоторых инстанциях документы визируют? Свидетельство о смерти ведь выдает государственный орган.  Я к тому, что  Туз крестей здесь собирательный образ. Учреждения,где велись печальные и тяжёлые разговоры ,связанные со смертью.А вообще,если вы перенесете отыгравшиеся связки в раздел про реализацию раскладов, будет очень здорово. Пишите, очень интересно!

Да.Это был близкий родственник. 

И на тот момент все оформления бумаг проходили именно в морге, так как в специальных учереждениях где это делали был ремонт, и перенесли оформления документов в морг. Вот там я и просидела больше дня.Ну и тяжёлые разговоры там были конечно.

Как отыгрывались другие сочетания карт позже напишу в соответственной теме.

Может кому пригодится.

Только что, Olga Morozova сказал:

Да.Это был близкий родственник. 

И на тот момент все оформления бумаг проходили именно в морге, так как в специальных учереждениях где это делали был ремонт, и перенесли оформления документов в морг. Вот там я и просидела больше дня.Ну и тяжёлые разговоры там были конечно.

Как отыгрывались другие сочетания карт позже напишу в соответственной теме.

Может кому пригодится.

Да, и вот я вспомнила что всё таки туз треф был вниз.

9 минут назад, Olga Morozova сказал:

Да.Это был близкий родственник. 

И на тот момент все оформления бумаг проходили именно в морге, так как в специальных учереждениях где это делали был ремонт, и перенесли оформления документов в морг. Вот там я и просидела больше дня.Ну и тяжёлые разговоры там были конечно.

Как отыгрывались другие сочетания карт позже напишу в соответственной теме.

Может кому пригодится.

Да, и вот я вспомнила что всё таки туз треф был вниз.

Ой, извините это было в позиции что удивит! Первый расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Olga Morozova сказал:

 

Да, и вот я вспомнила что всё таки туз треф был вниз.

 

да, именно так, хотя Вы изначально мне написали, что в качестве морга у Вас был туз пик вверх..., а потом исправили своё сообщение на туза треф.... Что морг, что кладбище, по сути одно и тоже - место метрвых. Вот поэтому я писала изначально до этой темы и вашего рассказа, что где-то слышала или читала, что туз крестей вниз - кладбище, а вверх - церковь. Спасибо Вам за Ваш рассказ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, tavisa сказал:

да, именно так, хотя Вы изначально мне написали, что в качестве морга у Вас был туз пик вверх..., а потом исправили своё сообщение на туза треф.... Что морг, что кладбище, по сути одно и тоже - место метрвых. Вот поэтому я писала изначально до этой темы и вашего рассказа, что где-то слышала или читала, что туз крестей вниз - кладбище, а вверх - церковь. Спасибо Вам за Ваш рассказ!

Пожалуйста. Может пригодиться для практики. Но я изначально писала именно про крестовый туз ,только остриё перепутала. Ну бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Доброе сердце сказал:

...

А зачем загадывать церковь и кладбище? Какие могут быть к этому притяжения. Если это место работы,то понятно Туз крестей. А ещё для чего,какие варианты?

бывает, что нужно определить место подходящее для ритуала в конкретном случае, а еще - для определения, где делали ритуал, через некромантию или ХЭ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tavisa сказал:

бывает, что нужно определить место подходящее для ритуала в конкретном случае, а еще - для определения, где делали ритуал, через некромантию или ХЭ

Для этого есть Таро. Причем здесь простые карты? Как можно такие вещи рассмотреть на гадальных есть в соответствующем разделе,Мастера осветили эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Доброе сердце сказал:

Для этого есть Таро. Причем здесь простые карты? Как можно такие вещи рассмотреть на гадальных есть в соответствующем разделе,Мастера осветили эту тему.

и на таро смотрят, и на ленорман, и на обычных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2022 в 13:23, tavisa сказал:

может ли 8 треф показывать смерть или приворот?

tavisa! Я вас очень и очень прошу. Перестаньте писать на форуме такие мягко сказать странные вопросы!

Где вы начитались таких глупостей в интернете?

На форуме давно даны все значения карты 8 крестей и никакой смерти и приворотов эта карта никогда не означает.

В 09.04.2022 в 13:32, tavisa сказал:

спасибо, Ольга за ответ! Подскажите, а туз крестей острием вверх может указывать церковь? и туз крестей острием вниз - кладбище? извините, что не в ту тему написала

Все значения карты Туз крестей также давно приведены на форуме. Какие еще церкви и кладбища????

В 09.04.2022 в 17:39, Olga Morozova сказал:

Вообще сам по себе туз треф может обозначать любое казённое место. Так же он может указывать неуспех(если остриём вверх) и успех(если остриём вниз), а вот в чём нужно смотреть по ближайшим картам.

Но у меня в моей ещё пока не большой практике как то туз треф показал морг.

Была организация похорон. И вот на тот момент трефовый туз показал морг. Остриём вверх он тогда выпал.

Пусть ещё мастера ответят на этот вопрос. 

Olga! Морг - тоже своего рода казенное учреждение и острие выпавшего Туза крестей здесь никакой роли не играет.

В 09.04.2022 в 17:39, Olga Morozova сказал:

А вот если вы изначально на него загадали Церковь или Кладбище, то тогда он и покажет церковь или кладбище.Но это если вы изначально загадали.

Уважаемые! Ну, хватит вам уже фантазировать то! Зачем вы заморачиваетесь не пойми чем?

Спрашивается, на фига вообще загадывать церковь или кладбище изначально?

В 11.04.2022 в 00:05, Доброе сердце сказал:

А зачем загадывать церковь и кладбище? Какие могут быть к этому притяжения. Если это место работы,то понятно Туз крестей. А ещё для чего,какие варианты?

Респект, Доброе сердце! Всегда ценил в ваших ответах логику и здравый смысл!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2022 в 09:39, Olga Morozova сказал:

Доброе утро!

Я уже точно не помню,так как все фото стёрлись с телефона. 

Но вот запомнилось мне что в позиции от чего тоска и нет покоя Туз пик вверх+валет черви. Реализация: Туз треф+8пик+ 6 бубен+9 пик. Кажется так? Тогда в очередях сидела и разговоры вела там.

Но у меня ещё есть некоторые сочитания карт которые уже точно отыгрались.Проверено временем?

Если интересно скажите, напишу!

Вот карты и показали в данном случае, что произошла потеря (Туз пик вверх) близкого родственника (Валет червей), в процессе чего в казенном учреждении пришлось быть свидетелем крайне неприятных разговоров (8 пик + 6 бубей) относительно смерти неких людей (6 бубей + 9 пик).

В 11.04.2022 в 12:13, Доброе сердце сказал:

Туз крестей ,соответственно, вверх? И этот человек был родственник кверенту? И ещё,ведь помимо морга, ещё в некоторых инстанциях документы визируют? Свидетельство о смерти ведь выдает государственный орган.  Я к тому, что  Туз крестей здесь собирательный образ. Учреждения,где велись печальные и тяжёлые разговоры ,связанные со смертью.А вообще,если вы перенесете отыгравшиеся связки в раздел про реализацию раскладов, будет очень здорово. Пишите, очень интересно!

Все верно и очень логично!

18 часов назад, tavisa сказал:

Что морг, что кладбище, по сути одно и тоже - место метрвых. Вот поэтому я писала изначально до этой темы и вашего рассказа, что где-то слышала или читала, что туз крестей вниз - кладбище, а вверх - церковь. Спасибо Вам за Ваш рассказ!

Бред это полный, что Туз крестей вверх это якобы кладбище, а Туз крестей вниз это якобы церковь! 

Такую чушь специально пишут всякие неадекватные аферисты на разных дурацких их сайтах, чтобы наивных и впечатлительных людей застращать и на деньги развести.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, tavisa сказал:

бывает, что нужно определить место подходящее для ритуала в конкретном случае, а еще - для определения, где делали ритуал, через некромантию или ХЭ

tavisa! Где вы начитались таких шарлатанских сказок??

Особенно прикольно про некромантию...? Как говорится, любой каприз, чтобы особо глупых людей на деньги развести!?

15 часов назад, Доброе сердце сказал:

Для этого есть Таро. Причем здесь простые карты? Как можно такие вещи рассмотреть на гадальных есть в соответствующем разделе,Мастера осветили эту тему.

Доброе сердце! Если преследуется одна единственная цель лоха на деньги развести, то все средства хороши...?

7 часов назад, tavisa сказал:

и на таро смотрят, и на ленорман, и на обычных

Ржу, не могу!? Еще и заясновидеть и заяснобредить можно, чтобы денег поиметь с тупоголовых лохушек!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Здравствуйте! я долгое время читала ваш форум, правда до этого дня без регистрации. Люблю вашу атмосферу... магическую))) жаль, что сейчас не очень много активности тут

хотела спросить про свой расклад. гадание на даму червей (это девушка моего ухажера. он мне не парень, но подкатывает активно). этот самый ухажер король червей соответственно, а я дама бубей, как самая младшая в этом треугольнике

на сердце в крестовине ей выпало: Дама Червей 8 крестей Дама Бубей 8 червей Король Червей 8 пик

кажется все очевидным. между дамами деловой разговор. дама бубей и король червей не конфликтуют и ведут милые беседы, хотя самому королю хреновенько или он хочет подловить свою даму на чем-либо.

в идеальном мире мы бы с ней пообщались и обезопасили себя от проблемного полиамора, но есть нюанс - я с дамой червей не знакомая лично. да и вообще сомневаюсь, что она обо мне знает. ну, это на совести короля червей. знакомиться тоже вряд ли будем. 

можно ли в таком случае трактовать так, что это король будет рассказывать даме чарвей про меня? может быть чтобы на ревность надавить и как раз подловить ее на этой почве (безуспешно)? в 4 раскладе он ей выпал в позиции "для дома" с тузом крестей и 9 червей, то бишь отношения у них в целом приятные и он проявляет свою нежную любофь. 

Контекста еще немного из других раскладов:

Мне в крестовине он выпал в ногах: Король Крестей (в моем раскладе он уже был крестовым) Туз Пик вверх. Нафиг он мне не упал со своими проблемами, что конечно справедливо. А в 4 раскладе в позиции "для себя" выпали Дама Червей Король Крестей Туз Червей, я так понимаю он жизнью моей интересуется и в целом мне близок 

В общем, ПРОСТИТЕ за простынь, это все просто из-за 8 крестей между дамами... буду рада подсказкам)))

ах да, на ухажера ентого я тоже раскладывала, но уже давненько. так что я уже не помню... но раскладывать повторно еще рано. но раз не помню, то и особо выпиющего там не было, так, мир дружба жвачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, славя сказал:

Здравствуйте! я долгое время читала ваш форум, правда до этого дня без регистрации. Люблю вашу атмосферу... магическую))) жаль, что сейчас не очень много активности тут

хотела спросить про свой расклад. гадание на даму червей (это девушка моего ухажера. он мне не парень, но подкатывает активно). этот самый ухажер король червей соответственно, а я дама бубей, как самая младшая в этом треугольнике

на сердце в крестовине ей выпало: Дама Червей 8 крестей Дама Бубей 8 червей Король Червей 8 пик

кажется все очевидным. между дамами деловой разговор. дама бубей и король червей не конфликтуют и ведут милые беседы, хотя самому королю хреновенько или он хочет подловить свою даму на чем-либо.

в идеальном мире мы бы с ней пообщались и обезопасили себя от проблемного полиамора, но есть нюанс - я с дамой червей не знакомая лично. да и вообще сомневаюсь, что она обо мне знает. ну, это на совести короля червей. знакомиться тоже вряд ли будем. 

можно ли в таком случае трактовать так, что это король будет рассказывать даме чарвей про меня? может быть чтобы на ревность надавить и как раз подловить ее на этой почве (безуспешно)? в 4 раскладе он ей выпал в позиции "для дома" с тузом крестей и 9 червей, то бишь отношения у них в целом приятные и он проявляет свою нежную любофь. 

Контекста еще немного из других раскладов:

Мне в крестовине он выпал в ногах: Король Крестей (в моем раскладе он уже был крестовым) Туз Пик вверх. Нафиг он мне не упал со своими проблемами, что конечно справедливо. А в 4 раскладе в позиции "для себя" выпали Дама Червей Король Крестей Туз Червей, я так понимаю он жизнью моей интересуется и в целом мне близок 

В общем, ПРОСТИТЕ за простынь, это все просто из-за 8 крестей между дамами... буду рада подсказкам)))

ах да, на ухажера ентого я тоже раскладывала, но уже давненько. так что я уже не помню... но раскладывать повторно еще рано. но раз не помню, то и особо выпиющего там не было, так, мир дружба жвачка

Доброе утро, Вы погадайте на Филиппа Киркорова и загадайте себя дамой бубен, тоже будете удивляться? Вы же не знакомы и зачем загадывать себя в ее гадании, это не логично. Потом будете говорить, что карты врут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Доброе утро, Вы погадайте на Филиппа Киркорова и загадайте себя дамой бубен, тоже будете удивляться? Вы же не знакомы и зачем загадывать себя в ее гадании, это не логично. Потом будете говорить, что карты врут. 

доброе утро! да я не говорю, что карты врут. не совсем понимаю, почему нелогично. любовниц регулярно загадывают, да и карты могли показать какие-то важные для нее взаимодействия короля со мной. но спорить не буду, вам виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...