Перейти к содержанию

Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, мастер сказал:

Подумайте сообща плиз, в какую тему про новые колоды просить админов перенести все? В ту, что Falkor указал или новую отдельную тему открывать?:D

От себя предлагаю не открывать новую тему, а перенести все обсуждения в уже имеющуюся на форуме. Иначе получатся те же яйца только в профиль :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безусловно соглашусь с очень многим, что ответила элла в своем видении правил гадания на обычных картах, но и от себя кое-что добавлю, исходя исключительно из своего многолетнего опыта гадания на карт

Регина, для гадания на обычных (игральных как вы выразились ) картах необходимо иметь колоду карт, а иногда и не одну (у некоторых предсказателей каждая колода карт для своего расклада преднозначена),

Да, будет конечно! А ресурсы какие из серьезных на равных то? С достойными партнерствуем. Если не брать ресурсы астрологические, то из серьезных относительно, ну пусть пара-тройка по Таро есть сравнив

Posted Images

2 часа назад, мастер сказал:

Давайте тогда все вместе определимся. В указанную тему просить админов все перегнать или новую тему просить открывать и переносить туда?

Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах

Автор регина15 ноября, 2013 

Вот эта тема,давно открыта Региной, наполнение=58 постов всего и в основном по делу. Зачем огород городить и "яйца профилировать" :) как совершенно верно заметила Романа :-?

Если есть возможность, снести сюда все посты касательно "настройки и эксплуатации аракула 36 игральных карт" ;):) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

От себя предлагаю не открывать новую тему, а перенести все обсуждения в уже имеющуюся на форуме. Иначе получатся те же яйца только в профиль :D

Понял. Ок! Про яйца в профиль - это оригинально...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах

Автор регина15 ноября, 2013 

Вот эта тема,давно открыта Региной, наполнение=58 постов всего и в основном по делу. Зачем огород городить и "яйца профилировать" :) как совершенно верно заметила Романа :-?

Если есть возможность, снести сюда все посты касательно "настройки и эксплуатации аракула 36 игральных карт" ;):) 

Ок! Значит так и порешили.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2016 в 02:42, мастер сказал:

А свечу то для чего зажигали? Интересно ведь мысли послушать и обсудить.:D

Да ладно ..., по глумиться над новичком решили :unsure:, мастер? Даже ребёнку понятно что 1-а свеча в тёмном зале разгонит тьму на некоторое расстояние и даст немного тепла живой энергии огня. (от размера светоча зависит, палатку согревает по крайней мере :) ) А про очищение огнём- кто в теме тот в курсе :P;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2016 в 02:20, мастер сказал:

Вот в новую тему рецепт и напишите, если он не особо секретный.:D:wub:

Рецепт простой, древний как мир -_-, совсем не секретный :P, из солнцелюбивого растения B), с кучей полезных свойств :lol:, но противозаконный :blink: по воле шумоголового правительства :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2016 в 02:33, мастер сказал:

Конечно не гадаю и на тех колодах, на которых, к примеру, с друзьями в преф играем или в покер изредка. Как-то даже и в голову не приходит взяться гадать на таких картах. Разные ведь вещи. Одно дело карты строго для гадания. Другое дело для игры.:D

 Это как с помощью игровой консоли или джойстика тексты набирать :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2016 в 02:57, мастер сказал:

Хотя всегда нужно помнить и об этом писали в темах по обрядам с картами на форуме, что карты, уважаемые, работают так круто при отдельных специальных обрядах, что человек в шоковое состояние впадает. Очень жестко работают карты при обрядах. Так жестко, что лучше многим это на собственной шкуре и не испытывать никогда.

Подскажите, плз, в какой теме форума про такие обряды почитать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2016 в 02:57, мастер сказал:

На ряд карт колоды существуют крайне сильные порчи через подклады и т. п. На ряд карт, наоборот позитив делается. Но это уже отдельная тематика магии, а не гаданий.

 "Чёрный палех Баженова"- авторская колода, выпущена ограниченным тиражом в 1937 году, в этих колодах может и был "авторский подклад" самого Баженова, согласно его представлениям. В последствии репринт, переработанный под офсетную печать другим художником в 1967 году, к 150 летию питерской типографии, а экземпляр, тот что у меня сейчас, отпечатан в Австрии, был как следует запакован в блистер и как там сделать порчу или подклад и кому :ph34r: это надо?- даже не представляю :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

 "Чёрный палех Баженова"- авторская колода, выпущена ограниченным тиражом в 1937 году, в этих колодах может и был "авторский подклад" самого Баженова, согласно его представлениям. В последствии репринт, переработанный под офсетную печать другим художником в 1967 году, к 150 летию питерской типографии, а экземпляр, тот что у меня сейчас, отпечатан в Австрии, был как следует запакован в блистер и как там сделать порчу или подклад и кому :ph34r: это надо?- даже не представляю :wacko:

Может не так поняли?.Есть обряды с картами.Пробовала из детского уровня,довольно интересно,но имею поверхностное об этом представление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taina сказал:

Может не так поняли?.Есть обряды с картами.Пробовала из детского уровня,довольно интересно,но имею поверхностное об этом представление.

Вы о чём , мадам, нельзя ли подробней? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Вы о чём , мадам, нельзя ли подробней? 

Нельзя.Тут наставник нужен.Без него опасно делать.Поэтому Мастер и не раскрывает секреты:ph34r: чтобы мы своими руками в мир иной себя не отправили раньше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taina сказал:

Нельзя.Тут наставник нужен.Без него опасно делать.Поэтому Мастер и не раскрывает секреты:ph34r: чтобы мы своими руками в мир иной себя не отправили раньше времени.

Ну не х се "детский уровень" что домой отправить может :\

 :o 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Falkor сказал:

Ну не х се "детский уровень" что домой отправить может :\

 :o 

Нет,я пробовала детский уровень.А т.к увидела к чему это приводит на примере других- то оставила это занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taina сказал:

Нет,я пробовала детский уровень.А т.к увидела к чему это приводит на примере других- то оставила это занятие.

К моей колоде это не относится, она просто иностранка с русскими корнями :P Ей просто надо ко мне привыкнуть, как и в прошлый раз B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Falkor сказал:

К моей колоде это не относится, она просто иностранка с русскими корнями :P Ей просто надо ко мне привыкнуть, как и в прошлый раз B)

Falkor, положите Палех под немецко-русский словарь на ночь, авось наблатыкается к утру :D и понимания между вами станет больше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Романа сказал:

Falkor, положите Палех под немецко-русский словарь на ночь, авось наблатыкается к утру :D и понимания между вами станет больше :D

Точно! Пусть лучше в словаре наблатыкается, а то катаясь со мной нахватается русского народного непарламентского :o:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока посмотрим как он сейчас "разговаривает" ;) В соответствующей теме публикую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Falkor сказал:

Да ладно ..., по глумиться над новичком решили :unsure:, мастер? Даже ребёнку понятно что 1-а свеча в тёмном зале разгонит тьму на некоторое расстояние и даст немного тепла живой энергии огня. (от размера светоча зависит, палатку согревает по крайней мере :) ) А про очищение огнём- кто в теме тот в курсе :P;) 

Сейчас опять рабочую тему захохмим...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Falkor сказал:

Подскажите, плз, в какой теме форума про такие обряды почитать? 

Немножко есть по-моему в теме порчи, но в очень ограниченном количестве, насколько мне припоминается.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Falkor сказал:

 "Чёрный палех Баженова"- авторская колода, выпущена ограниченным тиражом в 1937 году, в этих колодах может и был "авторский подклад" самого Баженова, согласно его представлениям. В последствии репринт, переработанный под офсетную печать другим художником в 1967 году, к 150 летию питерской типографии, а экземпляр, тот что у меня сейчас, отпечатан в Австрии, был как следует запакован в блистер и как там сделать порчу или подклад и кому :ph34r: это надо?- даже не представляю :wacko:

Конечно нет в новой колоде никакого подклада. Весь вопрос в том, почему у вас, с ваших слов, колода "не слушается" или дает сбои, насколько я понял?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Taina сказал:

Нет,я пробовала детский уровень.А т.к увидела к чему это приводит на примере других- то оставила это занятие.

Магия с использованием карт - это отдельная тема, товарищи. Тема очень серьезная. Не думаю, что в данной теме ее стоит затрагивать...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Falkor сказал:

К моей колоде это не относится, она просто иностранка с русскими корнями :P Ей просто надо ко мне привыкнуть, как и в прошлый раз B)

Тоже так думаю.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 08.12.2016 в 09:58, Романа сказал:

Я так и знала, что прикалываться начнете надо мной:D Место любое, просто нагреть надо колоду своим теплом. В моем случае колода тогда очень хорошо на меня настраивается, общение с ней идет легко. 

 

В 08.12.2016 в 10:52, мастер сказал:

Опять уход от ответа и нежелание поделиться собственными наработками...:D:wub:

Ну я совсем не поняла почему Мастер расценил это как уход от ответа:D Если я покупаю новую колоду, мне важно познакомить ее с собой. Иначе попытки узнать через нее что-то - это все равно что схватить за халат первого попавшегося врача в коридоре больницы и требовать от него сию минуту поставить вам диагноз :D Это лично моя история с колодой и не факт, что у других также. Пока карты "не мои", я их плохо чувствую. А чтобы они стали моими, нам надо познакомиться и потому я их грею :wub: Не имеет значения подо что их подложить)) Хоть под пятую точку)) Им просто надо дать свое тепло и энергию. Тогда карты становятся коммуникабельными :wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

 

 

Ну я совсем не поняла почему Мастер расценил это как уход от ответа:D Если я покупаю новую колоду, мне важно познакомить ее с собой. Иначе попытки узнать через нее что-то - это все равно что схватить за халат первого попавшегося врача в коридоре больницы и требовать от него сию минуту поставить вам диагноз :D Это лично моя история с колодой и не факт, что у других также. Пока карты "не мои", я их плохо чувствую. А чтобы они стали моими, нам надо познакомиться и потому я их грею :wub: Не имеет значения подо что их подложить)) Хоть под пятую точку)) Им просто надо дать свое тепло и энергию. Тогда карты становятся коммуникабельными :wub: 

Я понял, Романа! Раз вам ваши техники по согреванию карт и т. д. идут на пользу дела, так и используйте их. Можете иногда и экспериментировать. То есть пробовать гадать новой колодой без ее сугревов. Потом сами для себя и сравните все.

Согласитесь, что многое ведь человек познает и методом собственных опытов, экспериментов и сравнений.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...