Перейти к содержанию

Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Naomi сказал:

Вот такая я вот простушка!:D:P:D

А мудрый русский народ что говорит по этому поводу? :D Что хитро, то и просто :D:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безусловно соглашусь с очень многим, что ответила элла в своем видении правил гадания на обычных картах, но и от себя кое-что добавлю, исходя исключительно из своего многолетнего опыта гадания на карт

Регина, для гадания на обычных (игральных как вы выразились ) картах необходимо иметь колоду карт, а иногда и не одну (у некоторых предсказателей каждая колода карт для своего расклада преднозначена),

Да, будет конечно! А ресурсы какие из серьезных на равных то? С достойными партнерствуем. Если не брать ресурсы астрологические, то из серьезных относительно, ну пусть пара-тройка по Таро есть сравнив

Posted Images

В 06.12.2016 в 22:48, Falkor сказал:

Твоя колода- твоя клавиатура- твоя раскладка "горячих клавиш"- их значение ;)

Очень грамотно!:P:D Опыт и собственные наработки - большое дело!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Falkor сказал:

Мне бы темку найти, где про "дрессировку" колоды деяния описаны, в "основные правила гадания на картах" кроме заговора нет ни что :(, мастеру ваще пофиг какая колода и откель взялась :/ :wacko: А у меня "палех" выпендривается, на непонятном мне языке разговаривает :angry: на австрийском что ли :huh:( по месту производства) :D С обычными, "трёхкопеечными" колодами- ваще проблем нет, работают сразу с прилавка и без всяких свечей и танцев с бубнами :) А этот черныш :angry: х зна чё буровит :o

Если надо, то давайте новую тему откроем и назовем как-нибудь, к примеру, "Начало работы с новой колодой карт для гадания". Не вопрос, господа-товарищи. Как прикажете...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Taina сказал:

1.Сложить все карты от 6 до тузов по порядку,6,7 и т.д и по мастям.Перетасовать хорошо и вытянуть 2 карты наугад.Они должны быть похожи по смыслу.Если нет,повторить.

Не понял!:D И что мы будем иметь таким макаром с гуся?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Falkor сказал:

 И что это даёт :-? Настройку колоды ?

Это дает "волшебный меч" в руки...:D:wub:

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Taina сказал:

Дает ощущение всемогущества,возможность левитировать и читать чужие мысли.

Прикольно!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Falkor сказал:

А если не прокатывает :P солью посыпать :D ... и съесть :)

Мечом по картам пройтись с помощью Naomi. Тогда точно колода заработает сразу...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Falkor сказал:

Для этого у меня есть другое зелье B):P:D

Вот в новую тему рецепт и напишите, если он не особо секретный.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Taina сказал:

Это замечательно:-)

И я того же мнения.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Taina сказал:

Может,Мастера спросить?Он конечно отругает.Но что делать.

Уже спросили. И уже совет дал. Как в шутку, так и всерьез.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Романа сказал:

Я вспомнила, кстати, была у меня дома когда-то давно такая колода (Палех). Помню ощущения, жесткая она, с характером. Не знаю, Falkor, сейчас в меня тухлые помидоры полетят, но я не пользуюсь заговорами и всякими ритуальными примочками. Колоду настраиваю работать со мной бабушкинским способом)) :wub: Ложитесь почитать журнальчик минут 10, подкладываете карты под себя, нагреются они от вас и готово, можно работать :wub: 

Романа! Если вы серьезно, а не юморите, то поделились бы секретом, а под какое место наиболее правильно новую колоду карт засовывать под себя, чтоб на ней гадать максимально точно и правдиво?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Falkor сказал:

Неее, мастер не знает :( , я читал его пост в одной из тем, ему ваще до звезды B) от кель  колода и из чего сделана, он походу, даже на игравшей колоде сможет :/ ( у меня такая тоже есть, мне правду говорит, а другим почему то врёт :-?) :unsure:

Лично мне абсолютно все равно на какой колоде гадать. Лишь бы только рисунки карт были глазу привычны. Сам привык к самым обычным изображениям. К тем колодам карт, на которых наши отцы и деды в дурака играли. Всякие модные колоды, где глаза сломаешь отличать Вальта от Дамы и т. д и голыми девками, русалками и т. д., не использую. Напряжно просто.

Конечно не гадаю и на тех колодах, на которых, к примеру, с друзьями в преф играем или в покер изредка. Как-то даже и в голову не приходит взяться гадать на таких картах. Разные ведь вещи. Одно дело карты строго для гадания. Другое дело для игры.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Taina сказал:

У Вас кружок гадающих на картах?:D

У вас это у кого???:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Falkor сказал:

 Да, с характером B), в первую очередь норовит всякие опасности и бяки показать, а потом кайфуши :P И по старой памяти что ли, меня крестовым всегда хочет выставить (в первой такой колоде я всегда себя крестовым загадывал, и крести дела и дружбу, союзы (партнёрство) означали). Думаю инерция старых значений срабатывает, через знакомые образы карт палеха, вот и получается сумбур :\

 

Есть над чем поразмыслить в плане перестройки возможной чисто ментально и при визуализации процессов при гадании. Возможно и это как-то мешает, если раньше себя под крестовой мастью обозначали. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Falkor сказал:

 Нет, был летний "кружок " дворовых "алкоголиков"B) игравших в дурня и 1К под пивасик и я по случаю отжал эту колоду, кроме неё в доме только таро всегда было. И когда нашёл этот сайт- использовал то что под рукою, пока искал себе другое. :P

5 баллов просто! Все жизненно и без понтов!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Falkor сказал:

 Так и я кроме зажжённой свечи и таскания новой колоды с собой (везде и всюду), ни каких танцев с бубнами и заговоров не мутил :rolleyes::unsure: И всё работало норм. Правда и с первым палехом долго подружиться не удавалось, помнится он меня "с порога к чёрту на рога послал", но потом угомонился (покатавшись со мной по всей СКЖД с месяцок) :P:) однако мрачноватый оттенок прогнозов сохранялся до последнего B) Ладно, война план покажет ;)  потаскаю с собой, может привыкнет :-?

А свечу то для чего зажигали? Интересно ведь мысли послушать и обсудить.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

Ничего себе, какую вы движуху создаете перед гаданиями!:D:o Только я что ли не заморачиваюсь?:wub::D Взяла карты самые обычные в руки и пошло...:rolleyes: А тут прям ритуалы у всех...:P:wub:

Naomi! Не лукавьте! Вы с Романой очень дамочки опытные, а так все упрощаете. Я ведь раскину картишки на вас обеих по отдельности и увижу все ваши мечи, места куда вы карты засовываете и все остальное. Ваш гуру - очень матерый в этом плане...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Falkor сказал:

Это только с новой колодой :rolleyes:, то если она баракозит :angry: как у меня палех например :blink::wacko: Обычные, атласные, говорю же, прям на кассе могу начинать- без проблем B) :P А эта авторская, её дрессировать приходится ;)

Реально интересно пишите. Прям заинтриговали с палехом. Чего он у вас так "хандрит"? Я был не я, если колоду не построил под себя.

Хотя всегда нужно помнить и об этом писали в темах по обрядам с картами на форуме, что карты, уважаемые, работают так круто при отдельных специальных обрядах, что человек в шоковое состояние впадает. Очень жестко работают карты при обрядах. Так жестко, что лучше многим это на собственной шкуре и не испытывать никогда.

На ряд карт колоды существуют крайне сильные порчи через подклады и т. п. На ряд карт, наоборот позитив делается. Но это уже отдельная тематика магии, а не гаданий.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Романа сказал:

Naomi, ты правда ничего не делаешь? :huh: У меня завсегда первым делом погреть их надо, собой попитать :D Еще мои карты любят кухонные столы:D 

Интересно то как...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

У вас это у кого???:D:wub:

У Falkora.Представила брутальных мужчин,в море.И как они нежно расклады теребят на червонных дам.Умилилась.Но Falkor не дал погрязть в фантазиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

Если надо, то давайте новую тему откроем и назовем как-нибудь, к примеру, "Начало работы с новой колодой карт для гадания". Не вопрос, господа-товарищи. Как прикажете...:D

Полагаю плодить темы не стоит т.к. есть "основные правила гадания ..." она не захламлена и вполне подходит для накопления инструкций по настройке и эксплуатации аракула "36 игральных карт" :) ИХМО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

Романа! Если вы серьезно, а не юморите, то поделились бы секретом, а под какое место наиболее правильно новую колоду карт засовывать под себя, чтоб на ней гадать максимально точно и правдиво?:D:wub:

Я так и знала, что прикалываться начнете надо мной:D Место любое, просто нагреть надо колоду своим теплом. В моем случае колода тогда очень хорошо на меня настраивается, общение с ней идет легко. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Taina сказал:

У Falkora.Представила брутальных мужчин,в море.И как они нежно расклады теребят на червонных дам.Умилилась.Но Falkor не дал погрязть в фантазиях.

Taina юмористка. Причем тонкая такая, по поводу кто и что в морях теребит...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Полагаю плодить темы не стоит т.к. есть "основные правила гадания ..." она не захламлена и вполне подходит для накопления инструкций по настройке и эксплуатации аракула "36 игральных карт" :) ИХМО

Давайте тогда все вместе определимся. В указанную тему просить админов все перегнать или новую тему просить открывать и переносить туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Романа сказал:

Я так и знала, что прикалываться начнете надо мной:D Место любое, просто нагреть надо колоду своим теплом. В моем случае колода тогда очень хорошо на меня настраивается, общение с ней идет легко. 

Опять уход от ответа и нежелание поделиться собственными наработками...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...