Перейти к содержанию

Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Альтернативная крестовина описывалась одной из участниц форума.

Отличие заключается в дополнительных картах прямых лучей креста, т.е. сверху,снизу,слева,справа.

 Уровень сигнала сети в 3км от берега не способствует комфортной литерации, по сему свои догадки 

,с Вашего позволения,изложу позже со стационарного компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безусловно соглашусь с очень многим, что ответила элла в своем видении правил гадания на обычных картах, но и от себя кое-что добавлю, исходя исключительно из своего многолетнего опыта гадания на карт

Регина, для гадания на обычных (игральных как вы выразились ) картах необходимо иметь колоду карт, а иногда и не одну (у некоторых предсказателей каждая колода карт для своего расклада преднозначена),

Да, будет конечно! А ресурсы какие из серьезных на равных то? С достойными партнерствуем. Если не брать ресурсы астрологические, то из серьезных относительно, ну пусть пара-тройка по Таро есть сравнив

Posted Images

12 минуты назад, Falkor сказал:

Доброго времени суток. Альтернативная крестовина описывалась одной из участниц форума.

Отличие заключается в дополнительных картах прямых лучей креста, т.е. сверху,снизу,слева,справа.

 Уровень сигнала сети в 3км от берега не способствует комфортной литерации, по сему свои догадки 

,с Вашего позволения,изложу позже со стационарного компа.

Здравствуйте еще раз!)))

Неужели вы из лодки или катера изучаете карты? Так ведь и поклевки можно не уследить.)))

Если я вас правильно поняла, то все отличия заключаются только лишь в том, что по прямым лучам креста выкладываются 4 карты (как-бы дополнительные), но по сути они также являются основными? Если это так, то очень сложно логично объяснить, почему у вас при гадании наблюдается такая существенная разница во временных диапазонах событий в обоих вариантах расклада "Крестовина". Возможно просто это индивидуальная специфика работы карт именно в ваших руках.))

С интересом дождусь ваших мыслей по теме со стационарного компа.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Далее по сути вопроса: Существенная разница диапазона действия расклада зависит от настройки оператора и колоды (в этом Вы не ,сомненно, правы), т.е. я оператор- это моя колода, следовательно я программирую "раскладку клавиатуры и горячих клавиш" - читай: значение карт, их сочетаний и диапазон. Ни какой мистики- чистая энергетика и опосредованное подключение к единому энергоинформационному полю через колоду, т.к. прямое виденье забивают сразу и  с рождения. Я начинал в 90 х с трудов Папюса и Блаватской, объединённые под редакцией Трояновского. Ваша система, на ровне с прочими, выигрывает открытостью кодов, чётким структурированием  данных, отсутствием мистического бреда и современными формулировками. Надежда- путь к разочарованию- по этому я не надеюсь на вашу благосклонность в этом вопросе и верю в свою правоту понимания системы эгригориальной зависимости силы и эффективности каждой из систем от числа адептов. Вы продвигаете свою концепцию и методу и чем больше людей в неё поверят и будут использовать- тем эффективней она будет, а я вас поддерживаю за логичность и лаконичность (Эгли, Анютка) , За мудрость и осторожность (Радуга, Маремьяна), за непосредственность и современный интерфейс (Мастер, Заноза, Симонна, Моника).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Добрый ... ;) Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших" :) Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк. Это чтоб не было бла-бла-бла. DSC00593.jpgDSC00592.jpg

Добрый день!)))

Красота то какая! К сожалению очень слабо разбираюсь в предназначении морских платформ и устройств и конечно же хочется спросить о платформе на фото. Это что-то связанное с добычей нефти или что-то связанное со строительством?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Falkor сказал:

 Далее по сути вопроса: Существенная разница диапазона действия расклада зависит от настройки оператора и колоды (в этом Вы не ,сомненно, правы), т.е. я оператор- это моя колода, следовательно я программирую "раскладку клавиатуры и горячих клавиш" - читай: значение карт, их сочетаний и диапазон. Ни какой мистики- чистая энергетика и опосредованное подключение к единому энергоинформационному полю через колоду, т.к. прямое виденье забивают сразу и  с рождения. Я начинал в 90 х с трудов Папюса и Блаватской, объединённые под редакцией Трояновского. Ваша система, на ровне с прочими, выигрывает открытостью кодов, чётким структурированием  данных, отсутствием мистического бреда и современными формулировками. Надежда- путь к разочарованию- по этому я не надеюсь на вашу благосклонность в этом вопросе и верю в свою правоту понимания системы эгригориальной зависимости силы и эффективности каждой из систем от числа адептов. Вы продвигаете свою концепцию и методу и чем больше людей в неё поверят и будут использовать- тем эффективней она будет, а я вас поддерживаю за логичность и лаконичность (Эгли, Анютка) , За мудрость и осторожность (Радуга, Маремьяна), за непосредственность и современный интерфейс (Мастер, Заноза, Симонна, Моника).

Конечно же соглашусь с вами, что временной диапазон действия раскладов, в том числе и "Крестовина" зависит и от настройки гадающего (оператора), но вместе с тем собственная многолетняя практика гаданий показывает, что временные сроки действия или реализации раскладов в целом могут быть и индивидуальными.

При гадании одному отдельно взятому человеку, карты могут показать при первом гадании ожидающие его события года на полтора вперед, а другому, к примеру, только на год и т. д. При этом нужно четко понимать, что именно так захотели и сочли нужным карты или энергоинформационное поле, с которого мы посредством карт считали информацию, но это отнюдь не прихоть гадающего или его не профессионализм.

Также мастера форума неоднократно писали и о том, что если при первом гадании одному и тому же человеку мы охватили, к примеру, ожидающие его в жизни события на год вперед, то последующие гадания этому же человеку с интервалом, к примеру, в месяц, покажут события в жизни человека, вмещающиеся во временной диапазон первого гадания, но как правило в больших красках и деталях.

Как аксиома должно быть понимание и того, что события будущего, которые показали карты в руках действительно умеющего гадать человека, наступят неизбежно, если только кто-либо очень профессионально не сможет перекроить в ту или иную сторону конкретных событий соответствующими магическими методиками.

В целом же буду только признательна вам, если вы будете делиться с аудиторией форума и своим опытом и наблюдениями по тем или иным темам. Это ведь всегда интересно. Можно узнать что-то новое, что-то обсудить и т. д.

Мне видится, что уже достаточное количество пользователей и читателей нашего форума, объективно оценили качество его материалов, сами многому научились и конечно же это не может не радовать. Будем и дальше наполнять ресурс действительно интересными материалами. Убеждена, что делаем полезное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, маремьяна сказал:

Конечно же соглашусь с вами, что временной диапазон действия раскладов, в том числе и "Крестовина" зависит и от настройки гадающего (оператора), но вместе с тем собственная многолетняя практика гаданий показывает, что временные сроки действия или реализации раскладов в целом могут быть и индивидуальными.

При гадании одному отдельно взятому человеку, карты могут показать при первом гадании ожидающие его события года на полтора вперед, а другому, к примеру, только на год и т. д. При этом нужно четко понимать, что именно так захотели и сочли нужным карты или энергоинформационное поле, с которого мы посредством карт считали информацию, но это отнюдь не прихоть гадающего или его не профессионализм.

Также мастера форума неоднократно писали и о том, что если при первом гадании одному и тому же человеку мы охватили, к примеру, ожидающие его в жизни события на год вперед, то последующие гадания этому же человеку с интервалом, к примеру, в месяц, покажут события в жизни человека, вмещающиеся во временной диапазон первого гадания, но как правило в больших красках и деталях.

Как аксиома должно быть понимание и того, что события будущего, которые показали карты в руках действительно умеющего гадать человека, наступят неизбежно, если только кто-либо очень профессионально не сможет перекроить в ту или иную сторону конкретных событий соответствующими магическими методиками.

В целом же буду только признательна вам, если вы будете делиться с аудиторией форума и своим опытом и наблюдениями по тем или иным темам. Это ведь всегда интересно. Можно узнать что-то новое, что-то обсудить и т. д.

Мне видится, что уже достаточное количество пользователей и читателей нашего форума, объективно оценили качество его материалов, сами многому научились и конечно же это не может не радовать. Будем и дальше наполнять ресурс действительно интересными материалами. Убеждена, что делаем полезное дело.

Безусловно этот ресурс качественно и психологически отличается от многих (респект маркетологу и логистику) , но самое ценное для меня- это то что людям современным и адекватным, на понятном языке разъясняют (может сами того не ведая) алгоритм мироздания!! Я в экстазе, мои дорогие,продолжайте в том же духе! Чем смогк - помогу ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Falkor сказал:

Безусловно этот ресурс качественно и психологически отличается от многих (респект маркетологу и логистику) , но самое ценное для меня- это то что людям современным и адекватным, на понятном языке разъясняют (может сами того не ведая) алгоритм мироздания!! Я в экстазе, мои дорогие,продолжайте в том же духе! Чем смогк - помогу ;)

 

Спасибо конечно за теплые слова, но вроде специально обученных маркетологов и логистиков у нас нет. Как-то все само собой складывается за счет собственных мозгов.)) Но однозначно будем продолжать в том же духе и стараться вас радовать, а вы нас, хотелось бы надеяться.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Мне бы темку найти, где про "дрессировку" колоды деяния описаны, в "основные правила гадания на картах" кроме заговора нет ни что :(, мастеру ваще пофиг какая колода и откель взялась :/ :wacko: А у меня "палех" выпендривается, на непонятном мне языке разговаривает :angry: на австрийском что ли :huh:( по месту производства) :D С обычными, "трёхкопеечными" колодами- ваще проблем нет, работают сразу с прилавка и без всяких свечей и танцев с бубнами :) А этот черныш :angry: х зна чё буровит :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Falkor сказал:

Мне бы темку найти, где про "дрессировку" колоды деяния описаны, в "основные правила гадания на картах" кроме заговора нет ни что :(, мастеру ваще пофиг какая колода и откель взялась :/ :wacko: А у меня "палех" выпендривается, на непонятном мне языке разговаривает :angry: на австрийском что ли :huh:( по месту производства) :D С обычными, "трёхкопеечными" колодами- ваще проблем нет, работают сразу с прилавка и без всяких свечей и танцев с бубнами :) А этот черныш :angry: х зна чё буровит :o

1.Сложить все карты от 6 до тузов по порядку,6,7 и т.д и по мастям.Перетасовать хорошо и вытянуть 2 карты наугад.Они должны быть похожи по смыслу.Если нет,повторить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И что это даёт :-? Настройку колоды ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

 И что это даёт :-? Настройку колоды ?

Дает ощущение всемогущества,возможность левитировать и читать чужие мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

 И что это даёт :-? Настройку колоды ?

А если не прокатывает :P солью посыпать :D ... и съесть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taina сказал:

Дает ощущение всемогущества,возможность левитировать и читать чужие мысли.

Для этого у меня есть другое зелье B):P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Для этого у меня есть другое зелье B):P:D

Это замечательно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Falkor сказал:

Мне бы темку найти, где про "дрессировку" колоды деяния описаны, в "основные правила гадания на картах" кроме заговора нет ни что :(, мастеру ваще пофиг какая колода и откель взялась :/ :wacko: А у меня "палех" выпендривается, на непонятном мне языке разговаривает :angry: на австрийском что ли :huh:( по месту производства) :D С обычными, "трёхкопеечными" колодами- ваще проблем нет, работают сразу с прилавка и без всяких свечей и танцев с бубнами :) А этот черныш :angry: х зна чё буровит :o

Может,Мастера спросить?Он конечно отругает.Но что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Мне бы темку найти, где про "дрессировку" колоды деяния описаны, в "основные правила гадания на картах" кроме заговора нет ни что :(, мастеру ваще пофиг какая колода и откель взялась :/ :wacko: А у меня "палех" выпендривается, на непонятном мне языке разговаривает :angry: на австрийском что ли :huh:( по месту производства) :D С обычными, "трёхкопеечными" колодами- ваще проблем нет, работают сразу с прилавка и без всяких свечей и танцев с бубнами :) А этот черныш :angry: х зна чё буровит :o

Я вспомнила, кстати, была у меня дома когда-то давно такая колода (Палех). Помню ощущения, жесткая она, с характером. Не знаю, Falkor, сейчас в меня тухлые помидоры полетят, но я не пользуюсь заговорами и всякими ритуальными примочками. Колоду настраиваю работать со мной бабушкинским способом)) :wub: Ложитесь почитать журнальчик минут 10, подкладываете карты под себя, нагреются они от вас и готово, можно работать :wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Taina сказал:

Может,Мастера спросить?Он конечно отругает.Но что делать.

Неее, мастер не знает :( , я читал его пост в одной из тем, ему ваще до звезды B) от кель  колода и из чего сделана, он походу, даже на игравшей колоде сможет :/ ( у меня такая тоже есть, мне правду говорит, а другим почему то врёт :-?) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Неее, мастер не знает :( , я читал его пост в одной из тем, ему ваще до звезды B) от кель  колода и из чего сделана, он походу, даже на игравшей колоде сможет :/ ( у меня такая тоже есть, мне правду говорит, а другим почему то врёт :-?) :unsure:

У Вас кружок гадающих на картах?:D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Я вспомнила, кстати, была у меня дома когда-то давно такая колода (Палех). Помню ощущения, жесткая она, с характером.

 Да, с характером B), в первую очередь норовит всякие опасности и бяки показать, а потом кайфуши :P И по старой памяти что ли, меня крестовым всегда хочет выставить (в первой такой колоде я всегда себя крестовым загадывал, и крести дела и дружбу, союзы (партнёрство) означали). Думаю инерция старых значений срабатывает, через знакомые образы карт палеха, вот и получается сумбур :\

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Taina сказал:

У Вас кружок гадающих на картах?:D

 Нет, был летний "кружок " дворовых "алкоголиков"B) игравших в дурня и 1К под пивасик и я по случаю отжал эту колоду, кроме неё в доме только таро всегда было. И когда нашёл этот сайт- использовал то что под рукою, пока искал себе другое. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Романа сказал:

 Не знаю, Falkor, сейчас в меня тухлые помидоры полетят, но я не пользуюсь заговорами и всякими ритуальными примочками. Колоду настраиваю работать со мной бабушкинским способом)) :wub: Ложитесь почитать журнальчик минут 10, подкладываете карты под себя, нагреются они от вас и готово, можно работать :wub: 

 Так и я кроме зажжённой свечи и таскания новой колоды с собой (везде и всюду), ни каких танцев с бубнами и заговоров не мутил :rolleyes::unsure: И всё работало норм. Правда и с первым палехом долго подружиться не удавалось, помнится он меня "с порога к чёрту на рога послал", но потом угомонился (покатавшись со мной по всей СКЖД с месяцок) :P:) однако мрачноватый оттенок прогнозов сохранялся до последнего B) Ладно, война план покажет ;)  потаскаю с собой, может привыкнет :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Falkor сказал:

 Так и я кроме зажжённой свечи и таскания новой колоды с собой (везде и всюду), ни каких танцев с бубнами и заговоров не мутил :rolleyes::unsure: И всё работало норм. Правда и с первым палехом долго подружиться не удавалось, помнится он меня "с порога к чёрту на рога послал", но потом угомонился (покатавшись со мной по всей СКЖД с месяцок) :P:) однако мрачноватый оттенок прогнозов сохранялся до последнего B) Ладно, война план покажет ;)  потаскаю с собой, может привыкнет :-?

Ничего себе, какую вы движуху создаете перед гаданиями!:D:o Только я что ли не заморачиваюсь?:wub::D Взяла карты самые обычные в руки и пошло...:rolleyes: А тут прям ритуалы у всех...:P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Ничего себе, какую вы движуху создаете перед гаданиями!:D:o Только я что ли не заморачиваюсь?:wub::D Взяла карты самые обычные в руки и пошло...:rolleyes: А тут прям ритуалы у всех...:P:wub:

Это только с новой колодой :rolleyes:, то если она баракозит :angry: как у меня палех например :blink::wacko: Обычные, атласные, говорю же, прям на кассе могу начинать- без проблем B) :P А эта авторская, её дрессировать приходится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Naomi сказал:

Ничего себе, какую вы движуху создаете перед гаданиями!:D:o Только я что ли не заморачиваюсь?:wub::D Взяла карты самые обычные в руки и пошло...:rolleyes: А тут прям ритуалы у всех...:P:wub:

Naomi, ты правда ничего не делаешь? :huh: У меня завсегда первым делом погреть их надо, собой попитать :D Еще мои карты любят кухонные столы:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Naomi, ты правда ничего не делаешь? :huh: У меня завсегда первым делом погреть их надо, собой попитать :D Еще мои карты любят кухонные столы:D 

Вот такая я вот простушка!:D:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...