Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня вопрос по связке с 10 пик.

Гадание даме черви, первый расклад, позиция что на втором плане: король черви 8 пик. Реализация 9 пик вверх валет пик туз буби 10 пик.

Муж червовой приболеет. А может и выпьет с горя. Сие болезненное состояние будет видимо не в физическом плане а связано с пустыми переживаниями и пустыми конфликтами из за крупных денежных трат. Причем даме хотелось бы чтобы ситуация сошла не нет ( валет пик) но она будет усугубляться (10 пик в конце)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

51 минуту назад, Ket сказал:

Здравствуйте.

У меня вопрос по связке с 10 пик.

Гадание даме черви, первый расклад, позиция что на втором плане: король черви 8 пик. Реализация 9 пик вверх валет пик туз буби 10 пик.

Муж червовой приболеет. А может и выпьет с горя. Сие болезненное состояние будет видимо не в физическом плане а связано с пустыми переживаниями и пустыми конфликтами из за крупных денежных трат. Причем даме хотелось бы чтобы ситуация сошла не нет ( валет пик) но она будет усугубляться (10 пик в конце)? 

Ket, как вариант, дама в курсе, держит в голове мысль, что у супруга был серьёзный разговор, возможно для него очень неприятный. В реализации будут разборки с мужем из-за негативного известия или новости. У меня записано, что Валет пик и 9 пик – это разборки, если можно читать наоборот, то вариант,  а нет, то дама в сильном огорчении будет из-за бесполезного обломного сообщения или новости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Здравствуйте.

У меня вопрос по связке с 10 пик.

Гадание даме черви, первый расклад, позиция что на втором плане: король черви 8 пик. Реализация 9 пик вверх валет пик туз буби 10 пик.

Муж червовой приболеет. А может и выпьет с горя. Сие болезненное состояние будет видимо не в физическом плане а связано с пустыми переживаниями и пустыми конфликтами из за крупных денежных трат. Причем даме хотелось бы чтобы ситуация сошла не нет ( валет пик) но она будет усугубляться (10 пик в конце)? 

Ket, подкину еще вариант. Дама червей мается с мыслями не хочет ли муж ее разоблачить в чем-то, не носит ли он за пазухой мысли припереть ее к стенке. Реализация дает серьезный скандал из-за информации негативного характера, неприятного известия, звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Решила сегодня на одного знакомого погадать. Король червей загадан и дама червей загаданы. Расклад крестовина. На сердце у него почти все десятки... Выпадает такая связка 6 треф, 10 бубей, 10 треф, 10 червей и дама червей. Рассуждаю так - в течении двух недель у короля произойдет бесполезность (6 треф )трат крупной суммы денег(10 бубен) на перемены (10 треф)  к даме червей, к которой король проявляет приятный интерес (10 червей).

А может бесполезно нашему королю ждать перемен в связи с  крупной суммой от симпатичной ему дамы? 

Может ждет подарка на внушительную сумму? Или ещё чего... Но понапрасну...

Поправьте меня, если совсем с курса сбилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, алена-лисенок сказал:

Добрый вечер. Решила сегодня на одного знакомого погадать. Король червей загадан и дама червей загаданы. Расклад крестовина. На сердце у него почти все десятки... Выпадает такая связка 6 треф, 10 бубей, 10 треф, 10 червей и дама червей. Рассуждаю так - в течении двух недель у короля произойдет бесполезность (6 треф )трат крупной суммы денег(10 бубен) на перемены (10 треф)  к даме червей, к которой король проявляет приятный интерес (10 червей).

А может бесполезно нашему королю ждать перемен в связи с  крупной суммой от симпатичной ему дамы? 

Может ждет подарка на внушительную сумму? Или ещё чего... Но понапрасну...

Поправьте меня, если совсем с курса сбилась

Доброго времени суток! Алена, мой вариант: будет король бездельничать и лодырничать, и мечтать, чтобы ему в карманы упало очень много денег, связывает он такие финансовые перемены с дамой червей, которая ему симпатизирует и по-человечески хорошо относится. Вот примерно такая у меня получилась петрушка! Алена, если под одной крышей не живут, если не в браке, то неверно загадывать её червовой, правильнее бубновой (если примерно одного возраста) или крестовой (если старше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение. Все поняла, вот как понимаю, а сформулировать не смогла... Единственное, что немного смущает, это он ей нравится или она ему, или взаимно... 10 червей ведь не за дамой, а перед ней... Поэтому, да простят мне гуру форума, притаилась мысль, что это он со своей симпатией к ней...

На счет загадывания поняла - приблизительно возраст один, но не в браке, еще и в соре находятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, алена-лисенок сказал:

Спасибо за разъяснение. Все поняла, вот как понимаю, а сформулировать не смогла... Единственное, что немного смущает, это он ей нравится или она ему, или взаимно... 10 червей ведь не за дамой, а перед ней... Поэтому, да простят мне гуру форума, притаилась мысль, что это он со своей симпатией к ней...

На счет загадывания поняла - приблизительно возраст один, но не в браке, еще и в соре находятся

Алена, если 10 червей перед ФК, то тот, на кого гадают, будет рад событиям, связанным с ФК, если после ФК то, ФК имеет любовный или личный интерес. Вот. Исходя из этого, я предположу, что король будет лодырничать и мечтать о хороших деньгах, и получается, что червовая его обрадует, дав ему эти хорошие деньги. Может такое быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а... Аж рассмеялась))) 

Червовая - ведь это я!!! И то, что надежды его пустые на финансовую помощь от меня - ну это факт)))

А то, что лодырничает и мечтает... Карты прям не в бровь, а в глаз)))

Пусть и дальше мечтает... Мечтака червовый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, алена-лисенок сказал:

Добрый вечер. Решила сегодня на одного знакомого погадать. Король червей загадан и дама червей загаданы. Расклад крестовина. На сердце у него почти все десятки... Выпадает такая связка 6 треф, 10 бубей, 10 треф, 10 червей и дама червей. Рассуждаю так - в течении двух недель у короля произойдет бесполезность (6 треф )трат крупной суммы денег(10 бубен) на перемены (10 треф)  к даме червей, к которой король проявляет приятный интерес (10 червей).

А может бесполезно нашему королю ждать перемен в связи с  крупной суммой от симпатичной ему дамы? 

Может ждет подарка на внушительную сумму? Или ещё чего... Но понапрасну...

Поправьте меня, если совсем с курса сбилась

Алена, еще вариант, не похоже, что она ему даст денег, тогда бы было 10 бубен дама червей, у меня назрел другой вариант, ну король все бездельничает и мечтает, что с неба свалится большая денежка и предвкушает, как таким переменам обрадуется дама червей и сам рад это представлять, как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Алена, еще вариант, не похоже, что она ему даст денег, тогда бы было 10 бубен дама червей, у меня назрел другой вариант, ну король все бездельничает и мечтает, что с неба свалится большая денежка и предвкушает, как таким переменам обрадуется дама червей и сам рад это представлять, как-то так. 

Точно точно не похоже)))

Пустые его радости и мечты... Работает пусть! А то все с неба да с неба...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, алена-лисенок сказал:

Точно точно не похоже)))

Пустые его радости и мечты... Работает пусть! А то все с неба да с неба...

 

В самом деле бездельник? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

В самом деле бездельник? 

Женщины на нем виснут... Пользуется и, ну, если грубо и прямым текстом - альфонс!

Желания наши в покупках впереди поровоза едут, а зарабатываем от желаемого 5%... Так что, сегодня расклад прям до мелочей верный.

Хотя на себя делала расклад - дама червей и он король бубей - в крестовине в правом верхнем углу - то, что в течении 2х 4х недель (приблизительно у нас и время совпало) этот король выпал с 9 бубей. Вначале за деньги мысль промелькнула. Но 9ка бубей при своем же короле и будучи за ним... Поэтому поняла, что свой интерес в это время ко мне проявит. Так что, совпадения не случайны на сегодняшний день)))

Спасибо вам за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, алена-лисенок сказал:

Женщины на нем виснут... Пользуется и, ну, если грубо и прямым текстом - альфонс!

Желания наши в покупках впереди поровоза едут, а зарабатываем от желаемого 5%... Так что, сегодня расклад прям до мелочей верный.

Хотя на себя делала расклад - дама червей и он король бубей - в крестовине в правом верхнем углу - то, что в течении 2х 4х недель (приблизительно у нас и время совпало) этот король выпал с 9 бубей. Вначале за деньги мысль промелькнула. Но 9ка бубей при своем же короле и будучи за ним... Поэтому поняла, что свой интерес в это время ко мне проявит. Так что, совпадения не случайны на сегодняшний день)))

Спасибо вам за ответы

Алена, если 9 бубен ЗА королем, то скорее всего Вы не узнаете о его интересе к Вам, может скрыть, а вот если бы перед, тогда да, точно бы чувства открыл. Пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, алена-лисенок сказал:

Добрый вечер. Решила сегодня на одного знакомого погадать. Король червей загадан и дама червей загаданы. Расклад крестовина. На сердце у него почти все десятки... Выпадает такая связка 6 треф, 10 бубей, 10 треф, 10 червей и дама червей. Рассуждаю так - в течении двух недель у короля произойдет бесполезность (6 треф )трат крупной суммы денег(10 бубен) на перемены (10 треф)  к даме червей, к которой король проявляет приятный интерес (10 червей).

А может бесполезно нашему королю ждать перемен в связи с  крупной суммой от симпатичной ему дамы? 

Может ждет подарка на внушительную сумму? Или ещё чего... Но понапрасну...

Поправьте меня, если совсем с курса сбилась

Королю червей очень хочется работенку с приличной з.п.,но в ближайшие две недели напрягаться в  этом направлении парень не собирается.Однако, может быть и еще один вариант-имея под пятой точкой авто,заработает без напряга приличные "бабосики".Есть еще и Дама черви,которая предаваясь своим мечтам, будет надеяться на то, что Король черви принесет ей счастливые перемены и радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Королю червей очень хочется работенку с приличной з.п.,но в ближайшие две недели напрягаться в  этом направлении парень не собирается.Однако, может быть и еще один вариант-имея под пятой точкой авто,заработает без напряга приличные "бабосики".Есть еще и Дама черви,которая предаваясь своим мечтам, будет надеяться на то, что Король черви принесет ей счастливые перемены и радость.

Добавлю, если машины пока нет, то возможно приобретение авто среднего класса,на которой он и собирается достойно зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, алена-лисенок сказал:

Женщины на нем виснут... Пользуется и, ну, если грубо и прямым текстом - альфонс!

Желания наши в покупках впереди поровоза едут, а зарабатываем от желаемого 5%... Так что, сегодня расклад прям до мелочей верный.

Хотя на себя делала расклад - дама червей и он король бубей - в крестовине в правом верхнем углу - то, что в течении 2х 4х недель (приблизительно у нас и время совпало) этот король выпал с 9 бубей. Вначале за деньги мысль промелькнула. Но 9ка бубей при своем же короле и будучи за ним... Поэтому поняла, что свой интерес в это время ко мне проявит. Так что, совпадения не случайны на сегодняшний день)))

Спасибо вам за ответы

Как раз наоборот, 9 бубей означает за Королем бубей скрытый интерес к Даме, пока не афишируемый напрямик, более того, Дама черви надеется в данный период времени на его расположение, симпатию,заинтересованность.Не торопитесь притягивать за уши желаемое.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ираида сказал:

Алена, если 10 червей перед ФК, то тот, на кого гадают, будет рад событиям, связанным с ФК, если после ФК то, ФК имеет любовный или личный интерес. Вот. Исходя из этого, я предположу, что король будет лодырничать и мечтать о хороших деньгах, и получается, что червовая его обрадует, дав ему эти хорошие деньги. Может такое быть?

Не может такого быть,10 бубей не при даме выпала, а посему и не от нее он их ждет.Ничто не указывает,что у нее самой такие деньжищи обитают.Далее, первая 6 крести говорит о том, что не будет парень заморачиваться и суету наводить ни в плане хорошо оплачиваемой работы, ни в плане заинтересованной в нем барышне. Сдается мне,что поторопилась Дама черви себя червовой загадать!Сама же пишет,что девчонки на нем виснут, так откуда такая смелая уверенность, что именно она его Дама сердца?:P:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Не может такого быть,10 бубей не при даме выпала, а посему и не от нее он их ждет.Ничто не указывает,что у нее самой такие деньжищи обитают.Далее, первая 6 крести говорит о том, что не будет парень заморачиваться и суету наводить ни в плане хорошо оплачиваемой работы, ни в плане заинтересованной в нем барышне. Сдается мне,что поторопилась Дама черви себя червовой загадать!Сама же пишет,что девчонки на нем виснут, так откуда такая смелая уверенность, что именно она его Дама сердца?:P:o

Да, я исправилась потом, чуть ниже есть сообщение на счет денег, у меня тоже промелькнула мысль, что дама черви выпала может быть и не наша Лисенок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, алена-лисенок сказал:

  Единственное, что немного смущает, это он ей нравится или она ему, или взаимно... 10 червей ведь не за дамой, а перед ней... Поэтому, да простят мне гуру форума, притаилась мысль, что это он со своей симпатией к ней...

 

В корне неверное видение в данной позиции данной связки,10 черви в первую очередь при ней самой означает ее интерес,ее расположение, ее чаяния и надежды на его счет!!! И если бы загадали себя изначально правильно, не было бы таких заблуждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Да, я исправилась потом, чуть ниже есть сообщение на счет денег, у меня тоже промелькнула мысль, что дама черви выпала может быть и не наша Лисенок. 

Очень может быть,что и не наша Алена-лисенок...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 25.03.2017 в 12:54, Ket сказал:

Здравствуйте.

У меня вопрос по связке с 10 пик.

Гадание даме черви, первый расклад, позиция что на втором плане: король черви 8 пик. Реализация 9 пик вверх валет пик туз буби 10 пик.

Муж червовой приболеет. А может и выпьет с горя. Сие болезненное состояние будет видимо не в физическом плане а связано с пустыми переживаниями и пустыми конфликтами из за крупных денежных трат. Причем даме хотелось бы чтобы ситуация сошла не нет ( валет пик) но она будет усугубляться (10 пик в конце)? 

Выяснили ведь уже в болталке по Таро, что в данном случае Даме червей мешало желание Короля ее "разоблачить" и пропесочить за нерачительные крупные траты денег на мебеля...:D:wub: Короче бытовуха и хорошо, если Король червей не оченб буйный и Даму червей не поколотил. Хотя на такую женщину рука врядли поднимется, правда ведь, ket?:D:wub: Попереживали впустую, нервы потрепали, а крупную сумму денег видимо потратили. Вопрос в том, получили ли от всего этого кайф или лишь 10 пик?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2017 в 10:12, Naomi сказал:

Как раз наоборот, 9 бубей означает за Королем бубей скрытый интерес к Даме, пока не афишируемый напрямик, более того, Дама черви надеется в данный период времени на его расположение, симпатию,заинтересованность.Не торопитесь притягивать за уши желаемое.:D

Все правильно!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2017 в 10:21, Naomi сказал:

Не может такого быть,10 бубей не при даме выпала, а посему и не от нее он их ждет.Ничто не указывает,что у нее самой такие деньжищи обитают.Далее, первая 6 крести говорит о том, что не будет парень заморачиваться и суету наводить ни в плане хорошо оплачиваемой работы, ни в плане заинтересованной в нем барышне. Сдается мне,что поторопилась Дама черви себя червовой загадать!Сама же пишет,что девчонки на нем виснут, так откуда такая смелая уверенность, что именно она его Дама сердца?:P:o

Тоже все очень правильно!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2017 в 19:43, алена-лисенок сказал:

Добрый вечер. Решила сегодня на одного знакомого погадать. Король червей загадан и дама червей загаданы. Расклад крестовина. На сердце у него почти все десятки... Выпадает такая связка 6 треф, 10 бубей, 10 треф, 10 червей и дама червей. Рассуждаю так - в течении двух недель у короля произойдет бесполезность (6 треф )трат крупной суммы денег(10 бубен) на перемены (10 треф)  к даме червей, к которой король проявляет приятный интерес (10 червей).

А может бесполезно нашему королю ждать перемен в связи с  крупной суммой от симпатичной ему дамы? 

Может ждет подарка на внушительную сумму? Или ещё чего... Но понапрасну...

Поправьте меня, если совсем с курса сбилась

Все просто здесь!:D Нужно отталкиваться в данном случае от пословицы, что и "дуракам и бездельникам" иногда везет...:D Карта 6 крестей в данной выкладке означает, что Король червей бездельник и лентяй по-большому счету, но тем не менее в ближайшие 2 недели ему капнет откуда-то приличная для него деньга и далее этот волшебный круль вполне вероятно еще и будет доволен "гармонией весенней" из-под Дамы червей.:D:wub:

Этот круль мачо чтоль такой?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2017 в 10:30, Naomi сказал:

Очень может быть,что и не наша Алена-лисенок...:(

А вдруг это Наоми или Ираида?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...