Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, RusAlka сказал:

Спасибо, Церера. Забыла я про такую связку, но 6 буб связано со скоростью во временном диапазоне (сегодня- завтра-на днях), а не со скоростью движения:D

Если это в самом верхнем триплете,это очень беспокоит короля,на первом месте у него.Скорее всего это уже произошло,и если это не скорость,не авария,то последующие два триплета покажут о чём собственно речь,я так думаю,но может ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

1 минуту назад, Cerera сказал:

Если это в самом верхнем триплете,это очень беспокоит короля,на первом месте у него.Скорее всего это уже произошло,и если это не скорость,не авария,то последующие два триплета покажут о чём собственно речь,я так думаю,но может ошибаюсь.

не факт

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

Доброго дня всем. Народ, что-то я подтупливаю. Гадание Королю червей, во втором раскладе первый триплет: 6 буб Туз пик вверх Король черв

если бы гадали Даме черв, то понятно, что очень скоро король бы ей помахал ручкой с концами, но гадаем то королю...стало быть очень скоро у короля шоковое состояние будет в казенном доме? Или что? Или как? или с чем? Хэлп ми!!!

Русалочка, а что в триплете ниже упало?

У меня есть вариант, но он требует обсуждения. Что если Король в диком депрессе сейчас находится и считает, что ничего хорошего уже у него не будет. Будущее туманно, весь он такой в кризисе и непонятках, сам не знает как быть, что делать и как себя из такого состояния вытащить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

Доброго дня всем. Народ, что-то я подтупливаю. Гадание Королю червей, во втором раскладе первый триплет: 6 буб Туз пик вверх Король черв

если бы гадали Даме черв, то понятно, что очень скоро король бы ей помахал ручкой с концами, но гадаем то королю...стало быть очень скоро у короля шоковое состояние будет в казенном доме? Или что? Или как? или с чем? Хэлп ми!!!

"- если Туз пик острием вверх в связке с 6 бубей, то "потеря шансов на исполнение желания", "просто неосуществимое желание", "проходящий и по большому счету без последствий удар и неприятность для человека".

Король червей в сильном ударе из-за того, что мечта, желание не исполняется, не исполнится! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здесь однозначно нужны дополнительные триплеты.Очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Русалочка, а что в триплете ниже упало?

У меня есть вариант, но он требует обсуждения. Что если Король в диком депрессе сейчас находится и считает, что ничего хорошего уже у него не будет. Будущее туманно, весь он такой в кризисе и непонятках, сам не знает как быть, что делать и как себя из такого состояния вытащить. 

Печалька по нижним триплетам - не запомнила, с данным крулем в антогонизме...хотела посмотреть чего там у него...не ожидала такую картину увидеть, не думаю, что он депрессует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

"- если Туз пик острием вверх в связке с 6 бубей, то "потеря шансов на исполнение желания", "просто неосуществимое желание", "проходящий и по большому счету без последствий удар и неприятность для человека".

 

Король червей в сильном ударе из-за того, что мечта, желание не исполняется, не исполнится! С уважением!

Ириша, спасибо, но связка наиборот: 6 буб Туз пик - нейтрализует и нивелирует негатив Туза пик, но вариант принимается, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RusAlka сказал:

Ириша, спасибо, но связка наиборот: 6 буб Туз пик - нейтрализует и нивелирует негатив Туза пик, но вариант принимается, спасибо

6 бубен туз пик король черви...ближе к нему стоит туз пик вверх, значит он (король) в ударе оттого, что желанию кирдык...как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Русалочка, а что в триплете ниже упало?

У меня есть вариант, но он требует обсуждения. Что если Король в диком депрессе сейчас находится и считает, что ничего хорошего уже у него не будет. Будущее туманно, весь он такой в кризисе и непонятках, сам не знает как быть, что делать и как себя из такого состояния вытащить. 

Хотя кто их, мужичин, поймет. Отправила я этого деятеля звездочки считать, может он и в самом деле в непонятках по какой причине и думает что отправили его за все хорошее?? Надо подумать, спасибо, Романа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, RusAlka сказал:

Печалька по нижним триплетам - не запомнила, с данным крулем в антогонизме...хотела посмотреть чего там у него...не ожидала такую картину увидеть, не думаю, что он депрессует.

Ну тут Туз пик вверх при карте клиента. Как ни крути, а ему сладко и хорошо быть не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки. гадая на короля червей, выпал триплет король червей, туз пик остриём вверх, дама бубны , это разрыв их отношений по его инициативе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Iliana7 сказал:

Уважаемые знатоки. гадая на короля червей, выпал триплет король червей, туз пик остриём вверх, дама бубны , это разрыв их отношений по его инициативе?

Думаю,что в данном случае дама бубен послала короля с концами и навсегда.Король в этой ситуации просто в шоке и очень страдает из-за разрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Iliana7 сказал:

Уважаемые знатоки. гадая на короля червей, выпал триплет король червей, туз пик остриём вверх, дама бубны , это разрыв их отношений по его инициативе?

Укажите триплет выше и ниже, пжл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Cerera сказал:

Думаю,что в данном случае дама бубен послала короля с концами и навсегда.Король в этой ситуации просто в шоке и очень страдает из-за разрыва.

Гадаем не даме, а королю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Укажите триплет выше и ниже, пжл!

выше ничего нет - первый триплет, ниже - уже не помню и история уже умалчивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RusAlka сказал:

Гадаем не даме, а королю

Я поняла.Я ответила на вопрос Iliana.И тут однозначно бубновая послала короля в триплете:Король червей туз пик(вверх) дама бубен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iliana7 сказал:

Уважаемые знатоки. гадая на короля червей, выпал триплет король червей, туз пик остриём вверх, дама бубны , это разрыв их отношений по его инициативе?

Дама послала короля далеко и на долго и королю стало как в японии - херовасто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инициатива от дамы исходит - из-под нее Туз пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Cerera сказал:

Я поняла.Я ответила на вопрос Iliana.И тут однозначно бубновая послала короля в триплете:Король червей туз пик(вверх) дама бубен.

прошу прощения - не разобралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите разобраться-выкладка триплетами после Крестовины.Расклад был на Дамы червей.В заключительном триплете - чем дело кончится выпали Туз пик , Король червей, Король Бубен.Развал отношений с Королем червей и с Королем Бубей,либо развал отношений с Королем червей из за Короля бубей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zetata сказал:

Добрый день! Помогите разобраться-выкладка триплетами после Крестовины.Расклад был на Дамы червей.В заключительном триплете - чем дело кончится выпали Туз пик , Король червей, Король Бубен.Развал отношений с Королем червей и с Королем Бубей,либо развал отношений с Королем червей из за Короля бубей?

туз пик вверх или вниз? обязательно острие указывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zetata сказал:

Добрый день! Помогите разобраться-выкладка триплетами после Крестовины.Расклад был на Дамы червей.В заключительном триплете - чем дело кончится выпали Туз пик , Король червей, Король Бубен.Развал отношений с Королем червей и с Королем Бубей,либо развал отношений с Королем червей из за Короля бубей?

Скорее всего,король червей пошлёт даму с подачи короля бубен(бубновый подначивает червового).Но надо посмотреть и другие расклады.Ведь король червей может пошлёт короля бубен,а вы просто об этом узнаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zetata сказал:

Добрый день! Помогите разобраться-выкладка триплетами после Крестовины.Расклад был на Дамы червей.В заключительном триплете - чем дело кончится выпали Туз пик , Король червей, Король Бубен.Развал отношений с Королем червей и с Королем Бубей,либо развал отношений с Королем червей из за Короля бубей?

Добрый вечер! Скорее всего король черви бросит даму черви, пообщавшись с королем бубен, что в голове у них, укажите, пжл, триплет выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! К сожалению, и этот расклад не сохранила ( нужно фотографировать  и сохранять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...