Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Скажите, в конце после всего расклада КРЕСТОВИНА осталось две карты - туз пик острием вниз и девятка червей. Это любовные страдания. Или всё-таки червовая масть в данном случае может смягчить значение туза пик? Где-то читала, что червовые масти при пиковых неприменно смягчают негативное значение пик. Может. в данной ситуации, это хорошее сочитание? Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

2 часа назад, Т@Нюша сказал:

Здравствуйте!! Скажите, в конце после всего расклада КРЕСТОВИНА осталось две карты - туз пик острием вниз и девятка червей. Это любовные страдания. Или всё-таки червовая масть в данном случае может смягчить значение туза пик? Где-то читала, что червовые масти при пиковых неприменно смягчают негативное значение пик. Может. в данной ситуации, это хорошее сочитание? Спасибо!

 

Добрый вечер! Две последние карты откидываются и не читаются! Если читать отдельно туз пик вниз  и 9 черви, переживания, расстройство в любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!! Печально:( А если бы было наоборот 9 червей и туз пик острием вниз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Т@Нюша сказал:

Спасибо за ответ!! Печально:( А если бы было наоборот 9 червей и туз пик острием вниз?

"- 9 червей и Туз пик- потеря любви, крах ожиданий и надежд, если Туз пик острием вверх. Если Туз пик острием вниз, то сильные страдания и переживания в любовной сфере, а также радостное и счастливое завершение чего-то очень трудного, неприятного и тяжелого". Из темы 9 червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

"- 9 червей и Туз пик- потеря любви, крах ожиданий и надежд, если Туз пик острием вверх. Если Туз пик острием вниз, то сильные страдания и переживания в любовной сфере, а также радостное и счастливое завершение чего-то очень трудного, неприятного и тяжелого". Из темы 9 червей.

 

СПАСИБО!!!! Очень подходит "радостное и счастливое завершение чего-то очень трудного, неприятного"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста .пару дней назад мне гадали и  выпало сочетание карт туз пик острием вниз +7 пик.

А сегодня гадала 2 раза и выпало тоже самое сочетание карт ,только туз пик уже острием вверх. (Мне сказали что это смерть). Подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Helga81 сказал:

Подскажите пожалуйста .пару дней назад мне гадали и  выпало сочетание карт туз пик острием вниз +7 пик.

А сегодня гадала 2 раза и выпало тоже самое сочетание карт ,только туз пик уже острием вверх. (Мне сказали что это смерть). Подскажите

Связками указывающим на возможный летальный исход посвящена отдельная тема, найдёте без труда в этом же разделе. ;)

Хотя умереть можно и от эмоционального шока при непр иятной встрече или жёсткой подставы, предательства :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Helga81 сказал:

Подскажите пожалуйста .пару дней назад мне гадали и  выпало сочетание карт туз пик острием вниз +7 пик.

А сегодня гадала 2 раза и выпало тоже самое сочетание карт ,только туз пик уже острием вверх. (Мне сказали что это смерть). Подскажите

Туз пик и 7 пик - проблемы в правовом поле либо серьёзные неприятности аж до слез. 9 пик 6 буби, валет черви 8 пик (и наоборот) связки, которые могут показать смерть или состояние на грани смерти.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

Туз пик и 7 пик - проблемы в правовом поле либо серьёзные неприятности аж до слез. 9 пик 6 буби, валет черви 8 пик (и наоборот) связки, которые могут показать смерть или состояние на грани смерти.

Спасибо большое за ответ. Не обрадовали,но немного успокоили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а если , гадая королю, выпало в ногах подряд 3 : туз Пик остриём вверх, 9 черви и дама крестей?Обычно если туз пик на даму, то он Ее пошлёт , но тут ещё не понимаю 9 черви, поэтому в замешательстве 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iliana7 сказал:

Скажите, пожалуйста, а если , гадая королю, выпало в ногах подряд 3 : туз Пик остриём вверх, 9 черви и дама крестей?Обычно если туз пик на даму, то он Ее пошлёт , но тут ещё не понимаю 9 черви, поэтому в замешательстве 

Выпало в ногах,значит это то,что уходит из жизни короля,или вот-вот произойдёт,или было на днях.А уходит из жизни короля дама крестей,с которой он,возможно,разорвал отношения,хоть она и любит его.Король будет очень переживать из-за этого разрыва.Но это моё скромное мнение как новичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Iliana7 сказал:

Скажите, пожалуйста, а если , гадая королю, выпало в ногах подряд 3 : туз Пик остриём вверх, 9 черви и дама крестей?Обычно если туз пик на даму, то он Ее пошлёт , но тут ещё не понимаю 9 черви, поэтому в замешательстве 

Дама крести добавочная карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 в ногах. Гадала на короля черви. Я- его жена, дама черви. Дама крести- чужая девка, о ней узнала,перед ней туз пики, 9 черви и она. Вот и не понимаю до конца. По мне понимаю как на почве постели Ее и пошлёт , но не могу точно распознать. Очень буду благодарна, если помножите понять . Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Iliana7 сказал:

3 в ногах. Гадала на короля черви. Я- его жена, дама черви. Дама крести- чужая девка, о ней узнала,перед ней туз пики, 9 черви и она. Вот и не понимаю до конца. По мне понимаю кака почве постели Ее и пошлёт , но не могу точно распознать. Очень буду благодарна, если помножите понять . Спасибо

Добрый вечер! Не понятно, Вы по три карты выкладываете или по две?  третья - дама крестей добавочная??? Дамой крестей загадывали постороннюю женщину, как вы сказали "девку"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по 3 кладу. 3 сверху снизу и по бокам. Я Ее не загадывала. Я просто на него раскладывла. Я дама черви, как понимаю, да и загадываю. Но в ногах вышли такие карты. А сказала девка, злясь, люди так сказали мне, брюнетка ошивается, на деньги крутит. Мы в ссоре.  И вышла дама крести, я подумала, она . А как сочетание так карт понять- не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Iliana7 сказал:

Я по 3 кладу. 3 сверху снизу и по бокам. Я Ее не загадывала. Я просто на него раскладывла. Я дама черви, как понимаю, да и загадываю. Но в ногах вышли такие карты. А сказала девка, злясь, люди так сказали мне, брюнетка ошивается, на деньги крутит. Мы в ссоре.  И вышла дама крести, я подумала, она . А как сочетание так карт понять- не пойму

Шиш с маслом ему, а не любовь дамы крести. И не надеется он на её любовь, поэтому в ногах и оказалась дама крести. Мама жива? А то может мама ему вместо пряника кнут показывает, нет родительской любви? А он это принял и на это болт поставил???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо , мама жива, живет очень далеко в другой стране, тоже от его поведения не довольна . Но я думала, она дама пики, ей 83, плюс темная и волосами и кожей и она тоже выпадает, но с 8 пик- это плохой разговор . Хотя я начинаю учится понимать карты. Вот поэтому 9 черви и убивает рядом с дамой крести, а туз пик там все же радует-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Iliana7 сказал:

Ой спасибо , мама жива, живет очень далеко в другой стране, тоже от его поведения не довольна . Но я думала, она дама пики, ей 83, плюс темная и волосами и кожей и она тоже выпадает, но с 8 пик- это плохой разговор . Хотя я начинаю учится понимать карты. Вот поэтому 9 черви и убивает рядом с дамой крести, а туз пик там все же радует-)

Здравствуйте. Я так и не поняла почему по 3 карты. По этой школе надо 2. Если только доп. Карты  можно доложить. И не думаю я,что это может быть мама. Почитайте  значение дамы крести. А ещё по практике наших девочек это действительно может быть дама о которой вы и думает. Вот только от неё все это идёт,хотя и не  очень то все для него это важно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Iliana7 сказал:

Ой спасибо , мама жива, живет очень далеко в другой стране, тоже от его поведения не довольна . Но я думала, она дама пики, ей 83, плюс темная и волосами и кожей и она тоже выпадает, но с 8 пик- это плохой разговор . Хотя я начинаю учится понимать карты. Вот поэтому 9 черви и убивает рядом с дамой крести, а туз пик там все же радует-)

8 пик при даме пик это добрый разговор с дамой пик, либо дама пик со своими болячками. Желательно дамой пик не загадывать женщин, потому что грусть, тоска, печаль, ревность дамой пик карты показывают, нужен опыт, чтобы видеть, где тоска, а где женщина. Родителей крестовыми загадывать правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спасибо большое. Но для полного уточнения, при гадании на короля, если как здесь и указывают, его обозначать. Тогда дама черви, это жена , и дама крести если мама. Тогда дама буби это дама , которая моложе, не зависимо от цвета волос? А дама пики? Просто на YouTube смотрела один из видов раскладов на отношение и там женщина сказала, что дама крести это соперница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Iliana7 сказал:

Хорошо. Спасибо большое. Но для полного уточнения, при гадании на короля, если как здесь и указывают, его обозначать. Тогда дама черви, это жена , и дама крести если мама. Тогда дама буби это дама , которая моложе, не зависимо от цвета волос? А дама пики? Просто на YouTube смотрела один из видов раскладов на отношение и там женщина сказала, что дама крести это соперница

Дама бубен-потенциальная любовница,независимо от возраста и внешности.Просто так у вас не будет путаница ху из ху.А ю тюб вас только запутает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Iliana7 сказал:

Хорошо. Спасибо большое. Но для полного уточнения, при гадании на короля, если как здесь и указывают, его обозначать. Тогда дама черви, это жена , и дама крести если мама. Тогда дама буби это дама , которая моложе, не зависимо от цвета волос? А дама пики? Просто на YouTube смотрела один из видов раскладов на отношение и там женщина сказала, что дама крести это соперница

На ютубе много чего показано, читала и смотрела. Здесь своя школа. Жена - дама черви, если мама жива, то её надо обозначить дамой крести, любовницу - дамой бубен, если моложе короля, дамой крести, если старше и мамы нет, дамой пик лучше не загадывать, будете сомневаться. Цвет волос и кожи значения не имеют. Если мама жива, а любовница есть и старше короля, то деваться некуда, я бы загадывала дамой бубен её. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Народ, что-то я подтупливаю. Гадание Королю червей, во втором раскладе первый триплет: 6 буб Туз пик вверх Король черв

если бы гадали Даме черв, то понятно, что очень скоро король бы ей помахал ручкой с концами, но гадаем то королю...стало быть очень скоро у короля шоковое состояние будет в казенном доме? Или что? Или как? или с чем? Хэлп ми!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RusAlka сказал:

Доброго дня всем. Народ, что-то я подтупливаю. Гадание Королю червей, во втором раскладе первый триплет: 6 буб Туз пик вверх Король черв

если бы гадали Даме черв, то понятно, что очень скоро король бы ей помахал ручкой с концами, но гадаем то королю...стало быть очень скоро у короля шоковое состояние будет в казенном доме? Или что? Или как? или с чем? Хэлп ми!!!

Читала на этом форуме,что связка 6 бубен туз пик читается как быстро проходящий испуг.Думаю,если вверх,значит что-то его ну очень испугает,он будет в шоке,в ударе,но всё это быстро закончится т.к. 6 бубей смягчает любой негатив,тем более в качестве первой карты.Ещё внесу свои пять копеек и предположу,что этот испуг может быть связан со скоростью,когда человек в транспорте,или за рулём и есть аварийная ситуация,но всё быстро пройдёт и обойдётся,но как любят мужчины,ещё долго этот случай будет обсуждаться в мужской какой-нибудь компании))).Не судите строго новичка за бурную фантазию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cerera сказал:

Читала на этом форуме,что связка 6 бубен туз пик читается как быстро проходящий испуг.Думаю,если вверх,значит что-то его ну очень испугает,он будет в шоке,в ударе,но всё это быстро закончится т.к. 6 бубей смягчает любой негатив,тем более в качестве первой карты.Ещё внесу свои пять копеек и предположу,что этот испуг может быть связан со скоростью,когда человек в транспорте,или за рулём и есть аварийная ситуация,но всё быстро пройдёт и обойдётся,но как любят мужчины,ещё долго этот случай будет обсуждаться в мужской какой-нибудь компании))).Не судите строго новичка за бурную фантазию)))

Спасибо, Церера. Забыла я про такую связку, но 6 буб связано со скоростью во временном диапазоне (сегодня- завтра-на днях), а не со скоростью движения:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...