Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Всем добра :) Я новичок у Вас. Читаю пока форум, конспектирую. Хочу научиться гадать на картах. У меня возник вопрос по этой карте 8 Черви.: указано, что одним из важнейших ее значений это простое бабское (мужское) счастье для женщины (мужчины), на которую (на которого) гадают. Я правильно поняла, что это счастье не для того, КОМУ гадают, а именно счастье ТОГО, НА КОТОРОГО гадают? Т.е. если пришла девушка узнать про своего возлюбленного, то можно смело предполагать, что при 8Черви в раскладе счастье ждет ее возлюбленного! Поправьте, пожалуйста.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мастер! Так вроде бы и так все понятно, с "Крестовиной" и шестерками вообще вопросов быть не должно, все предельно четко расписано, но наверняка есть еще много нюансов, например, с тузами, конечно же

Уверен, что в данном случае Даме червей сильно актуально еейное бабское счастье. И чтоб наступило оно желательно завтра... В реализации же карты говорят, что пока такого счастья в жизни (Туз червей) и

Как для читателей форума, так и для людей обучающихся гаданию на обычных картах, думаю будет полезным дать расширенную трактовку карты 8 червей, поскольку как правило многие трактуют эту карту весьма

Posted Images

Всем добра :) Я новичок у Вас. Читаю пока форум, конспектирую. Хочу научиться гадать на картах. У меня возник вопрос по этой карте 8 Черви.: указано, что одним из важнейших ее значений это простое бабское (мужское) счастье для женщины (мужчины), на которую (на которого) гадают. Я правильно поняла, что это счастье не для того, КОМУ гадают, а именно счастье ТОГО, НА КОТОРОГО гадают? Т.е. если пришла девушка узнать про своего возлюбленного, то можно смело предполагать, что при 8Черви в раскладе счастье ждет ее возлюбленного! Поправьте, пожалуйста.

Здравствуйте! Понятия "кому гадают" и "на которого гадают" - это одно и тоже.:)

Ждет ли в вашем вопросе девушку женское счастье, определяется при определенном выпадении карты 8 червей в гадании.

У карты 8 червей есть и другие значения, которые детально расписаны в теме карты 8 червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Понятия "кому гадают" и "на которого гадают" - это одно и тоже. :)

Ждет ли в вашем вопросе девушку женское счастье, определяется при определенном выпадении карты 8 червей в гадании.

У карты 8 червей есть и другие значения, которые детально расписаны в теме карты 8 червей.

благодарю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте,гадание Д черви,К черви -парень,который нравится. на 2 месте у клиентки-8 черви+6 черви,реализация-7 черви+К черви+Т черви+Т пик(вверх)- приятные разговоры дама ведет о дороге,скорее всего с Королем червей. встреча у них состоится,но после нее их ожидает расход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание Д черви,К черви -парень,который нравится. на 2 месте у клиентки-8 черви+6 черви,реализация-7 черви+К черви+Т черви+Т пик(вверх)- приятные разговоры дама ведет о дороге,скорее всего с Королем червей. встреча у них состоится,но после нее их ожидает расход?

Понятно, что Даме червей хочется личного (8 червей и 6 червей). Карты в реализации говорят о том, что у Дамы червей с Королем червей будет приятная веселушка (7 червей). Карты Туз червей и Туз пик за Королем говорят о том, что либо у этого Короля как-то все грустно сейчас и ничего ни с кем не получается, либо у него был или есть с кем-то из прошлого разрыв (развод).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Уверена, что карты означают наступление сложного периода у Короля в делах, когда далеко не все его дела приносят ему радость и позитивное общение в них. Все это от Короля к сожалению отходит.

Подскажите, пожалуйста, а если в Крестовине в той же позиции (вдали от клиента) выпадает наоборот связка 7 бубен 8 червей, а не 8 червей 7 бубен, то трактовка будет такой же (наступление сложного периода) или же эта связка имеет другое значение, к примеру, приятные деловые встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а если в Крестовине в той же позиции (вдали от клиента) выпадает наоборот связка 7 бубен 8 червей, а не 8 червей 7 бубен, то трактовка будет такой же (наступление сложного периода) или же эта связка имеет другое значение, к примеру, приятные деловые встречи?

Связка карт 8 червей и 7 бубей означает приятный деловой разговор.

Связка карт 7 бубей и 8 червей означает позитивную деловую встречу.

Никаких значений наступлений сложных периодов эти связки карт не имеют.

Если вышеуказанные связки карт выпали в "Крестовине" в позиции "что происходит вдали от клиента" (иногда эта позиция может означать и "что отходит от клиента"), то в совокупности это вполне может означать, что налицо наступление у клиента спада в его деловой сфере и отсутствие деловой активности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка карт 8 червей и 7 бубей означает приятный деловой разговор.

Связка карт 7 бубей и 8 червей означает позитивную деловую встречу.

Никаких значений наступлений сложных периодов эти связки карт не имеют.

Если вышеуказанные связки карт выпали в "Крестовине" в позиции "что происходит вдали от клиента" (иногда эта позиция может означать и "что отходит от клиента"), то в совокупности это вполне может означать, что налицо наступление у клиента спада в его деловой сфере и отсутствие деловой активности.

Мастер, спасибо большое за пояснения! Позвольте еще вопрос. Возможно, он покажется глупым, но до сих пор не могу четко для себя понять эту позицию "вдали от клиента или что от него отходит". Если с другими позициями крестовины все ясно и они имеют четкую временную разницу, то смысл этой как-то не укладывается у меня ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо большое за пояснения! Позвольте еще вопрос. Возможно, он покажется глупым, но до сих пор не могу четко для себя понять эту позицию "вдали от клиента или что от него отходит". Если с другими позициями крестовины все ясно и они имеют четкую временную разницу, то смысл этой как-то не укладывается у меня ((

Пожалуйста! Дам пояснения еще раз в теме расклада "Крестовина", чтобы всем было нагляднее и удобней.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо большое за пояснения! Позвольте еще вопрос. Возможно, он покажется глупым, но до сих пор не могу четко для себя понять эту позицию "вдали от клиента или что от него отходит". Если с другими позициями крестовины все ясно и они имеют четкую временную разницу, то смысл этой как-то не укладывается у меня ((

Смотрите ответ на вопрос по данной ссылке: https://magic-school.net/topic/3943-opisanie-i-pravilnaya-shema-rasklada-krestovi/page__st__320.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите ответ на вопрос по данной ссылке: https://magic-school.net/topic/3943-opisanie-i-pravilnaya-shema-rasklada-krestovi/page__st__320.

Большое человеческое спасибо! Теперь понятнее что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо! Теперь понятнее что к чему.

Пожалуйста! Думаю, что многим будет легче прояснить для себя возможные неясности.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Доброго времени суток, подскажите значение связки туз червей 8 червей король треф при гадании для дамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alisa_Leto сказал:

Бубновая дама

Не гадают по всем правилам на всяких дам бубей. На тех, на кого гадают, загадывают Дамой червей или Королем червей в зависимости от пола. Писали об этом неоднократно. Читайте внимательнее форум.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Форум почитаю по внимательней, он очень интересный. Подскажите все равно что значит такая комбинация туз черви восемь черви король треф если бы я гадала правильно даме червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alisa_Leto сказал:

Благодарю. Форум почитаю по внимательней, он очень интересный. Подскажите все равно что значит такая комбинация туз черви восемь черви король треф если бы я гадала правильно даме червей.

Если бы вы были загаданы именно Дамой червей, то можно говорить о том, что некий Король крестей по-доброму, душевно и по-человечески переговорит с Дамой о ее жизни или доме, а также возможно о каких-то бумагах, документах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Alisa_Leto сказал:

Как сложно... Интерпретировать

Если не спешить, то со всем можно разобраться.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Мастера,развейте пожалуйста мои сомнения.:wub: Гадание Даме черви,Король черви муж,крестовина,позиция в ногах-Король черви 8 черви.Я предположила,что :

-Дама черви забила на своего муженька с его душевностью,

-Даме черви хочется,но не приходится рассчитывать на душевность и понимание со стороны супруга.

А вот если бы 8 черви выпала перед Королем черви,то это несколько изменило бы (как мне видится) направление трактовок:

-теплый, ласковый и душевный разговор с мужем очень-очень скоро (на пороге)

-все елейные (сладкие) разговоры Дама черви с мужем не актуальны,

-муж не оправдал надежд Дамы черви на ее "бабское счастье" с ним,

-вся теплота и душевность в отношениях между супругами отходит в прошлое.

Но в любом случае эти состояния кратковременны и отходят в небытие.Помогите пожалуйста остановиться на правильном варианте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

Мастера,развейте пожалуйста мои сомнения.:wub: Гадание Даме черви,Король черви муж,крестовина,позиция в ногах-Король черви 8 черви.Я предположила,что :

-Дама черви забила на своего муженька с его душевностью,

-Даме черви хочется,но не приходится рассчитывать на душевность и понимание со стороны супруга.

А вот если бы 8 черви выпала перед Королем черви,то это несколько изменило бы (как мне видится) направление трактовок:

-теплый, ласковый и душевный разговор с мужем очень-очень скоро (на пороге)

-все елейные (сладкие) разговоры Дама черви с мужем не актуальны,

-муж не оправдал надежд Дамы черви на ее "бабское счастье" с ним,

-вся теплота и душевность в отношениях между супругами отходит в прошлое.

Но в любом случае эти состояния кратковременны и отходят в небытие.Помогите пожалуйста остановиться на правильном варианте.

 

Ну, правильные все рассуждения. Чья школа то?:P:D

Нужно еще конечно же учитывать один нюанс. Если по всему гаданию просматривается, что все между Дамой и Королем червей пучком, то тогда карты в ногах могут означать еще и простую констатацию Дамой червей факта, что круль ее хорошая база и гавань безопасная и т. п.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, мастер сказал:

Ну, правильные все рассуждения. Чья школа то?:P:D

Нужно еще конечно же учитывать один нюанс. Если по всему гаданию просматривается, что все между Дамой и Королем червей пучком, то тогда карты в ногах могут означать еще и простую констатацию Дамой червей факта, что круль ее хорошая база и гавань безопасная и т. п.:D

Ну,ясен пень,Ваша школа!:D Спасибо!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...