Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Обязательно отвечу, но не сейчас, мне тоже иногда поработать надо, жди ответа вечерком ;)

Уже ответили, Лорик! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мастер! Так вроде бы и так все понятно, с "Крестовиной" и шестерками вообще вопросов быть не должно, все предельно четко расписано, но наверняка есть еще много нюансов, например, с тузами, конечно же

Уверен, что в данном случае Даме червей сильно актуально еейное бабское счастье. И чтоб наступило оно желательно завтра... В реализации же карты говорят, что пока такого счастья в жизни (Туз червей) и

Как для читателей форума, так и для людей обучающихся гаданию на обычных картах, думаю будет полезным дать расширенную трактовку карты 8 червей, поскольку как правило многие трактуют эту карту весьма

Posted Images

Уже ответили, Лорик! :P:D

Вот спасибо, Мастер! :P:D Как у Русланы то все "сладко", если бы она еще и с ссорами притормозила :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои любимые :) что помогли :) всё летаю на крыльях любви, скоро в отпуск -будет куча времени,буду помогать отвечать новеньким на легкие или тупенькие вопросики :) Что бы понапрасну Не беспокоить наши светлые умы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои любимые :) что помогли :) всё летаю на крыльях любви, скоро в отпуск -будет куча времени,буду помогать отвечать новеньким на легкие или тупенькие вопросики :) Что бы понапрасну Не беспокоить наши светлые умы :)

Все-таки определилась с отпуском :) Уж помогай, а то как улетишь куда на крыльях, и ищи-свищи тебя потом :);)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы червей в выкладке - чем сердце успокоится:

7 крестей вниз, 9 червей, 8 червей, король бубей (ухажёр её второй, не главный не мужчина), дама червей

Король бубей хочет создать семью с нашей дамой и говорить ей о любви, но пока не делает этого ( карты за ним по отношению к даме)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы червей в выкладке - чем сердце успокоится:

7 крестей вниз, 9 червей, 8 червей, король бубей (ухажёр её второй, не главный не мужчина), дама червей

Король бубей хочет создать семью с нашей дамой и говорить ей о любви, но пока не делает этого ( карты за ним по отношению к даме)?

Если это самый последний 6-ой расклад при гадании, то прежде всего события произойдут отнюдь не в ближайшее время. А в целом же действительно карты показывают, что этот "второй" Король будет очень хотеть дать Даме любовь, тепло, душевность, искренность и в принципе создать с ней семью. Тут главное, если Даме этот "второй" Король категорически не противен, то нужно дождаться наступления описанных событий и брать Короля тепленьким в семейное ложе.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это самый последний 6-ой расклад при гадании, то прежде всего события произойдут отнюдь не в ближайшее время. А в целом же действительно карты показывают, что этот "второй" Король будет очень хотеть дать Даме любовь, тепло, душевность, искренность и в принципе создать с ней семью. Тут главное, если Даме этот "второй" Король категорически не противен, то нужно дождаться наступления описанных событий и брать Короля тепленьким в семейное ложе.:)/>

Мастер а у 6 расклада какой примерный срок по времени, когда карты начинают сбываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер а у 6 расклада какой примерный срок по времени, когда карты начинают сбываться?

Мастер, спасибо за ответ))

И Руслане спасибо за вопрос - мне тоже интересна ориентировка по срокам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует сроки :) т.к у меня на реализацию крестовины максимум месяц уходит :) может часто гадаю ;) меня интересует 6 расклад - возможно что это произойдет в течение 2 недель ? Т.к у меня было гадание 2 недели назад, в 6 раскладе выпала большая ссора при поздней дороге, так и оно случилось. Вот думаю совпадение это или нет.... :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует сроки :) т.к у меня на реализацию крестовины максимум месяц уходит :) может часто гадаю ;) меня интересует 6 расклад - возможно что это произойдет в течение 2 недель ? Т.к у меня было гадание 2 недели назад, в 6 раскладе выпала большая ссора при поздней дороге, так и оно случилось. Вот думаю совпадение это или нет.... :(

Руслана, неугомонная ты наша, не надо так карты часто раскладывать, а вот за Мастером "должок", еще несколько месяцев назад обещал тему временных рамок осветить, ждемс ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, неугомонная ты наша, не надо так карты часто раскладывать, а вот за Мастером "должок", еще несколько месяцев назад обещал тему временных рамок осветить, ждемс ;)/> :D/>

Лоричек любимый :) а мастер писал что можно озорнице Русланке раз в месяц на кавалеров раскидывать картишки :) А если без смеха и без всяких экстренных ситуаций , стараюсь гадать по истечению( исполнению) предыдущего расклада :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоричек любимый :) а мастер писал что можно озорнице Русланке раз в месяц на кавалеров раскидывать картишки :) А если без смеха и без всяких экстренных ситуаций , стараюсь гадать по истечению( исполнению) предыдущего расклада :);)

Привет, озорница-чаровница :) , может Мастер что тебе и разрешил, да не очень ты наставника слушаешь, такое впечатление, что раз пять на дню полковника "пытаешь", но с другой стороны, надо товарища на чистую воду вывести ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоричек любимый :) а мастер писал что можно озорнице Русланке раз в месяц на кавалеров раскидывать картишки :) А если без смеха и без всяких экстренных ситуаций , стараюсь гадать по истечению( исполнению) предыдущего расклада :);)

Можно и так гадать. Дождавшись полной реализации конкретного гадания. Естественно тогда все временные сроки событий определяются исключительно индивидуально.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует сроки :) т.к у меня на реализацию крестовины максимум месяц уходит :) может часто гадаю ;) меня интересует 6 расклад - возможно что это произойдет в течение 2 недель ? Т.к у меня было гадание 2 недели назад, в 6 раскладе выпала большая ссора при поздней дороге, так и оно случилось. Вот думаю совпадение это или нет.... :(

Если гадать человеку первый раз, то реализация "Крестовины" в полном объеме занимает 6-8 месяцев. Писали ведь об этом уже, дэвушки. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, неугомонная ты наша, не надо так карты часто раскладывать, а вот за Мастером "должок", еще несколько месяцев назад обещал тему временных рамок осветить, ждемс ;):D

Лорик! Напоминайте! Отдельной темой с коллегами распишем еще раз все по срокам и времени при гадании. Все клиентурой заняты... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Напоминайте! Отдельной темой с коллегами распишем еще раз все по срокам и времени при гадании. Все клиентурой заняты... :P:D

Мастер! Так вроде бы и так все понятно, с "Крестовиной" и шестерками вообще вопросов быть не должно, все предельно четко расписано, но наверняка есть еще много нюансов, например, с тузами, конечно же хотелось, чтобы вы и ваши коллеги поделились своим опытом в отдельной теме по временным рамкам, понимаю, что для вас это дополнительная работа, но с другой стороны, облегчит жизнь в будущем, новичков можно будет по ссылке отправлять для изучения материала, а не разжевывать все по 101-му разу. Но это только пожелания пользователей :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Так вроде бы и так все понятно, с "Крестовиной" и шестерками вообще вопросов быть не должно, все предельно четко расписано, но наверняка есть еще много нюансов, например, с тузами, конечно же хотелось, чтобы вы и ваши коллеги поделились своим опытом в отдельной теме по временным рамкам, понимаю, что для вас это дополнительная работа, но с другой стороны, облегчит жизнь в будущем, новичков можно будет по ссылке отправлять для изучения материала, а не разжевывать все по 101-му разу. Но это только пожелания пользователей :P:D

Лорик! С вашей логикой согласен. :D:P Насчет Тузов, что вы имеете ввиду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! С вашей логикой согласен. :D:P Насчет Тузов, что вы имеете ввиду?

Мастер! Взять к примеру описание туза червей, в редких случаях может означать и летнее время года, но если объемный расклад предсказывает до двух лет, возникает вопрос, какое лето....хотя вы и на этот вопрос уже отвечали, что с тузами и временными рамками надо быть поосторожнее, и уж тем более новичкам ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю может у меня карты шустрые :)

Крестовина за месяц сбывается , часто гадаю видимо :) по этому временные рамки мне кажется у всех разные . Я вот например гадание сделаю с двух разных колод , всё это сфотографирую , запишу . Потом удивление конечно сильное было поначалу ...как всё сбывается, я свои карты определила - 1 месяц на реализацию . Конечно когда гадала на человека в первый раз , реализация - где то 2- 3 месяца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю может у меня карты шустрые :)

Крестовина за месяц сбывается , часто гадаю видимо :) по этому временные рамки мне кажется у всех разные . Я вот например гадание сделаю с двух разных колод , всё это сфотографирую , запишу . Потом удивление конечно сильное было поначалу ...как всё сбывается, я свои карты определила - 1 месяц на реализацию . Конечно когда гадала на человека в первый раз , реализация - где то 2- 3 месяца :)

Вот может быть и таким образом сроки и время в гадании у каждого проявляться может. Значит лично у Русланы карты так работают. И это нормально. Только с годами с наработкой огромного личного опыта в гадании на картах, каждый специалист определяется для себя лично в нюансах и особенностях собственного гадания в плане временных сроков и диапазонов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот может быть и таким образом сроки и время в гадании у каждого проявляться может. Значит лично у Русланы карты так работают. И это нормально. Только с годами с наработкой огромного личного опыта в гадании на картах, каждый специалист определяется для себя лично в нюансах и особенностях собственного гадания в плане временных сроков и диапазонов.

Обожаю вас Маремьяна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопросик возник :)/>

Как понять связку - 9 пик вверх 9 червей 8 червей

Думаю она всем пригодится :)/> В плане понять, когда это неожиданная радость от приятного разговора , либо переживания из за любовного разговора, любви ? :)/> очень интересно мне эту систему понять ;)/>

Гадание даме червей - позиция " при чем останется "

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопросик возник :)/>

Как понять связку - 9 пик вверх 9 червей 8 червей

Думаю она всем пригодится :)/> В плане понять, когда это неожиданная радость от приятного разговора , либо переживания из за любовного разговора, любви ? :)/> очень интересно мне эту систему понять ;)/>

Гадание даме червей - позиция " при чем останется "

Привет, Руслана! Ну что, за выходные в "полку" прибыло? ;):D Скорее всего дама будет очень сильно расстраиваться и переживать из-за какого-то приятного лирического разговора, ведь 9 пик при даме затихарилась :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Руслана! Ну что, за выходные в "полку" прибыло? ;)/> :D/> Скорее всего дама будет очень сильно расстраиваться и переживать из-за какого-то приятного лирического разговора, ведь 9 пик при даме затихарилась :)/>

Появился полковник :) только две недели не увидимся с ним :( в больнице нервы лечить будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился полковник :) только две недели не увидимся с ним :( в больнице нервы лечить будет :)

Вот видимо 9 пик вверх горьким для Дамы образом и отсекает ее лямум-тужур с военным. Довела Руслана полковника до нервного истощения, теперь сама горюет. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...