Перейти к содержанию

Черная Мамба

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Черная Мамба

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте. Хочу обучиться гаданиям на простых картах? К кому можно обратиться с этим вопросом? Спасибо)))
  2. Туз выпал острием вверх. А по поводу матери - не ожидает чего? Смерти ее? Вы простите мой черный юмор - но мы с ней в таких контрах, просто ненавидим друг друга. И можем конечно нажелать друг другу всего "самого прекрасного")))))) Спасибо за комментарий. Я смотрю у меня почти все получилось.
  3. Всем добрый день! Я еще дилетант, прям дилетант-дилетантский. Сделала этот расклад на своего мужа. Я не гадалка, скажу сразу_))) Но очень хочется научиться. И вот что получилось (это кстати мой первый самостоятельный расклад) 9 Бубей - Дама Пик - 6 Бубей - 10 Крестей - Дама Крестей - Туз Крестей Я сейчас начну говорить как первоклассник, наверное)) Вообщем мое мнение, что думает он постоянно о деньгах (9 Бубей) а это действительно так и есть, они ему снятся даже. На сердце у него я сомневаюсь, но мне кажется что это его больная мамаша (Дама пик), в прямом смысле этого слова. просто по сути о
  4. Всем добра Я новичок у Вас. Читаю пока форум, конспектирую. Хочу научиться гадать на картах. У меня возник вопрос по этой карте 8 Черви.: указано, что одним из важнейших ее значений это простое бабское (мужское) счастье для женщины (мужчины), на которую (на которого) гадают. Я правильно поняла, что это счастье не для того, КОМУ гадают, а именно счастье ТОГО, НА КОТОРОГО гадают? Т.е. если пришла девушка узнать про своего возлюбленного, то можно смело предполагать, что при 8Черви в раскладе счастье ждет ее возлюбленного! Поправьте, пожалуйста.
×
×
  • Создать...