Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Если 8 червей ложится на сердце даме червей, то можно ли рассматривать эту карту как счастье и что все будет хорошо? Остальные 4 карты это туз бубен, 7 бубен, валет червей и 10 бубен. Я, со своей стороны, понимаю это как известие о небольшой сумме денег (возможно смс из банка) которую получит дама и что в деловой сфере у дамы все будет хорошо, что странно так  как дама сейчас в поиске работы и деловой сферы как таковой нет. Исправьте меня, пожалуйста, если ошибаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мастер! Так вроде бы и так все понятно, с "Крестовиной" и шестерками вообще вопросов быть не должно, все предельно четко расписано, но наверняка есть еще много нюансов, например, с тузами, конечно же

Уверен, что в данном случае Даме червей сильно актуально еейное бабское счастье. И чтоб наступило оно желательно завтра... В реализации же карты говорят, что пока такого счастья в жизни (Туз червей) и

Как для читателей форума, так и для людей обучающихся гаданию на обычных картах, думаю будет полезным дать расширенную трактовку карты 8 червей, поскольку как правило многие трактуют эту карту весьма

Posted Images

35 минут назад, Alla сказал:

Если 8 червей ложится на сердце даме червей, то можно ли рассматривать эту карту как счастье и что все будет хорошо? Остальные 4 карты это туз бубен, 7 бубен, валет червей и 10 бубен. Я, со своей стороны, понимаю это как известие о небольшой сумме денег (возможно смс из банка) которую получит дама и что в деловой сфере у дамы все будет хорошо, что странно так  как дама сейчас в поиске работы и деловой сферы как таковой нет. Исправьте меня, пожалуйста, если ошибаюсь 

Добрый день,Allla!

А здесь про то,что Дама найдет работу ничего не говорится.А говорится,что Дама червей в безопасности и ей ничего не угрожает(8 червей).А дальше о том,что в течение 2 недель это дама будет мечтать(Туз бубей) о том,чтобы найти такую сферу деятельности (7 бубей Валет червей) ,которая  принесла бы ей 10 бубей.Возможно она рассчитывает на круг своих знакомых(Валет червей).

И не надо читать карты отдельно.8 червей это тоже часть этой истории 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Allla!

А здесь про то,что Дама найдет работу ничего не говорится.А говорится,что Дама червей в безопасности и ей ничего не угрожает(8 червей).А дальше о том,что в течение 2 недель это дама будет мечтать(Туз бубей) о том,чтобы найти такую сферу деятельности (7 бубей Валет червей) ,которая  принесла бы ей 10 бубей.Возможно она рассчитывает на круг своих знакомых(Валет червей).

И не надо читать карты отдельно.8 червей это тоже часть этой истории 

Спасибо) я еще всегда думала, что такие карты на сердце как 7, 8, 9, 10 бубен означают приход денег))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Alla сказал:

Спасибо) я еще всегда думала, что такие карты на сердце как 7, 8, 9, 10 бубен означают приход денег))

Alla, изучайте форум.Здесь очень много интересного!!И ваше мнение по данной школе ошибочное....К сожалению .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alla сказал:

Если 8 червей ложится на сердце даме червей, то можно ли рассматривать эту карту как счастье и что все будет хорошо? Остальные 4 карты это туз бубен, 7 бубен, валет червей и 10 бубен. Я, со своей стороны, понимаю это как известие о небольшой сумме денег (возможно смс из банка) которую получит дама и что в деловой сфере у дамы все будет хорошо, что странно так  как дама сейчас в поиске работы и деловой сферы как таковой нет. Исправьте меня, пожалуйста, если ошибаюсь 

А еще вариант, что в течении 2-х недель позвонит Даме червей кто-то из близкого окружения и сделает предложение на приличные денежки на 10 бубей, для Дамы этот разговор будет приятным из разговора она поймет, что ей ничего плохого не грозит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alla сказал:

Если 8 червей ложится на сердце даме червей, то можно ли рассматривать эту карту как счастье и что все будет хорошо? Остальные 4 карты это туз бубен, 7 бубен, валет червей и 10 бубен. Я, со своей стороны, понимаю это как известие о небольшой сумме денег (возможно смс из банка) которую получит дама и что в деловой сфере у дамы все будет хорошо, что странно так  как дама сейчас в поиске работы и деловой сферы как таковой нет. Исправьте меня, пожалуйста, если ошибаюсь 

Добрый вечер, Alla! 

Мне думается, что в течение 14 дней будет счастье от получения денег через деловые переговоры или приятные разговоры о делах и финансовой сфере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Здравствуйте!

Крестовина, гадание даме червей, самое отдаленное будущее - 7 треф вниз 8 червей.

Помогите пожалуйста с трактовкой, не нашла разъяснения именно по этому сочетанию карт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kle сказал:

Здравствуйте!

Крестовина, гадание даме червей, самое отдаленное будущее - 7 треф вниз 8 червей.

Помогите пожалуйста с трактовкой, не нашла разъяснения именно по этому сочетанию карт. 

 

Здравствуйте, kle! 

Связка карт: 7 крестей ( вниз ),  8 черви- успешная встреча и приятные разговоры, либо успех в  личном счастье! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Расшифруйте пожалуйста, просто загадала вопрос и вытянула 3 карты: 8 червей, туз пик остриём вниз и сверху дама червей. Что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Suomi сказал:

Расшифруйте пожалуйста, просто загадала вопрос и вытянула 3 карты: 8 червей, туз пик остриём вниз и сверху дама червей. Что это значит?

Suomi! Ну, вот зачем вы в данной теме задаете не пойми какие вопросы, если Кучеряшка Сью просила не засорять данную тему всякой чепухой?

Вы же достаточно давно уже читаете Форум и наверняка уже знаете, что нет таких гаданий, когда просто вытягиваются какие-то 3 карты в попытке таким образом получить ответ на неизвестно какой вопрос.

Теперь придется напрягать админов, чтобы перенесли ваш вопрос и мой ответ в тему карты 8 червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Уважаемые знатоки) подскажите пожалуйста ), что может означать комбинация в раскладе триплетами :

8 червей + Туз червей + Туз пик (вверх)

 

гадание даме червей, счастливо замужем, о разводе не думает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ANNNA сказал:

Уважаемые знатоки) подскажите пожалуйста ), что может означать комбинация в раскладе триплетами :

8 червей + Туз червей + Туз пик (вверх)

 

гадание даме червей, счастливо замужем, о разводе не думает..

Здравствуйте, ANNNA! Какие люди в Голливуде, однако!🤣 Сколько лет, сколько зим...🤣

Сразу видно, что давно не бывали на Форуме.

Для того, чтобы дать четкую и однозначную трактовку указанных вами карт, нужно видеть и другие окружающие карты в триплетах снизу и сверху.

А только лишь по указанным картам, можно с очень большой осторожностью предположить, что или развод Даме не грозит, или наоборот спокойствие и гармония в жизни Дамы может исчезнуть...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Мастер))! 

Другие карты были достаточно будничные) поэтому будем надеяться на более позитивный вариант)

я тут захожу временами, боюсь пропустить мастер -группу для продвинутых, которую вы сто лет назад обещали 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ANNNA сказал:

Благодарю, Мастер))! 

Другие карты были достаточно будничные) поэтому будем надеяться на более позитивный вариант)

я тут захожу временами, боюсь пропустить мастер -группу для продвинутых, которую вы сто лет назад обещали 😁

Надеяться всегда надо на лучшее, ANNNA! С пополнением вас в семействе кстати и всех благ!😜

Группы для подвинутых совсем нет времени создавать и заниматься писаниной, но всегда конечно же готов всем нормальным людям все подсказать по скайпу, который у вас должен быть.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять правильно расклад. Гадание для дамы червей. В позиции, что на первом месте? : Король пики( не загадан)с 7 убей. А в реализации: 8 червей, 6 крестей, 6 бубей Король бубей (загадан, парень с которым общались, он поругались).

Я так понимаю, что дама мечтает о серьезном мужчине. А в реализации ждёт своего женского счастья,но не получит от бесполезных движений бубнового короля. Либо просто будет ждать от бубнового каких то телодвижений но их не будет. ??? Что-то запуталась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, таня34 сказал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять правильно расклад. Гадание для дамы червей. В позиции, что на первом месте? : Король пики( не загадан)с 7 убей. А в реализации: 8 червей, 6 крестей, 6 бубей Король бубей (загадан, парень с которым общались, он поругались).

Я так понимаю, что дама мечтает о серьезном мужчине. А в реализации ждёт своего женского счастья,но не получит от бесполезных движений бубнового короля. Либо просто будет ждать от бубнового каких то телодвижений но их не будет. ??? Что-то запуталась 

Здравствуйте!

В целом рассуждаете правильно насчет Короля пик, а насчет Короля бубей нет! Уже сотни раз писали, что говорить про женское счастье нельзя, если карта 8 червей выпала непонятно где.

По картам в реализации можно говорить лишь о том, что по ощущениям самого Короля бубей, у него все хорошо (карта 6 бубей при нем). Максимум что может ожидать Даму червей от Короля бубей, это разговор ни о чем, но при этом без ругани и спокойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2023 в 18:48, таня34 сказал:

Благодарю за ответ. По сути так и есть)))

Пожалуйста! Я в этом и не сомневалась.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...