Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Всем привет мои любимые мастера и ученики =)

Давненько я не гадала. .начала уже карты под забывать =(

У меня тут вопрос. .гадание на даму червей

На сердце : 8 треф король червей 8 червей валет треф король треф

Оба короля так скажем ухажеры))

Друг друга не знаю. .и не узнают)))

Выпали на сердце значит тут два варианта -

Либо часто думаю о разговорах с королем червей ну и одновременно о мыслях короля крестей.

Либо мне двоих ждать в течение двух недель? )) мастера подскажите =)

Добрый день, Русланочка!:) Когда у вас сразу 2 ухажера, это всегда лучше, чем ни одного. Есть, так сказать, ситуация выбора и поле для маневра.:)

Относительно самих выпавших карт. Однозначно будет разговор по каким-то делам с Королем червей, который настроен к вам благожелательно, душевно (карта 8 червей за Королем червей). Также налицо мысли и желания Короля крестей с вами пообщаться и поговорить по душам. Ведь вальты при Королях по масти, всегда означают мысли, желания этих Королей.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мастер! Так вроде бы и так все понятно, с "Крестовиной" и шестерками вообще вопросов быть не должно, все предельно четко расписано, но наверняка есть еще много нюансов, например, с тузами, конечно же

Уверен, что в данном случае Даме червей сильно актуально еейное бабское счастье. И чтоб наступило оно желательно завтра... В реализации же карты говорят, что пока такого счастья в жизни (Туз червей) и

Как для читателей форума, так и для людей обучающихся гаданию на обычных картах, думаю будет полезным дать расширенную трактовку карты 8 червей, поскольку как правило многие трактуют эту карту весьма

Posted Images

Ещё чуть не забыла потом в позиции при чем останусь? Выпали оба с 8 червей. ..8 червей король треф король червей

Видимо с приятными разговорами..ну не с мужским же счастьем оба))

Общение с обоими Королями будет и оно будет вам приятно.:) Поскольку карта Короля крестей выпала с опережением Короля червей, то это означает, что Король крестей будет более расторопным товарищем по отношению к вам по сравнению с Королем червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение с обоими Королями будет и оно будет вам приятно.:)/> Поскольку карта Короля крестей выпала с опережением Короля червей, то это означает, что Король крестей будет более расторопным товарищем по отношению к вам по сравнению с Королем червей.:)/>

О Маремьяна спасибо =)

Будем ждать королей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Маремьяна спасибо =)

Будем ждать королей )))

Пожалуйста, Русланочка! Жарьте все королям картошку и не обижайте парней. (шучу) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день! Подс кажите пожалуйста,в раскладе«Крестовина" при гадании Даме червей в позиции"вдали от клиента" выпали следующие карты: Дама бубен,Дама крести,8червей. Может ли это означать,что с данными дамами ничего не случится? Изначально Дама бубен загаданна дочь,Дамой крести-мать клиентки. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подс кажите пожалуйста,в раскладе«Крестовина" при гадании Даме червей в позиции"вдали от клиента" выпали следующие карты: Дама бубен,Дама крести,8червей. Может ли это означать,что с данными дамами ничего не случится? Изначально Дама бубен загаданна дочь,Дамой крести-мать клиентки. Заранее спасибо.

Думаю, что карты показывают, что у дочери и мамы клиентки все впорядке (верхний левый угол в крестовине может указывать на события, который сейчас происходят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подс кажите пожалуйста,в раскладе«Крестовина" при гадании Даме червей в позиции"вдали от клиента" выпали следующие карты: Дама бубен,Дама крести,8червей. Может ли это означать,что с данными дамами ничего не случится? Изначально Дама бубен загаданна дочь,Дамой крести-мать клиентки. Заранее спасибо.

Все правильно рассуждаете. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Здраствуйте! Я новичок. :) Некоторые практики 8 червей трактуют, как Жизнь короля или дамы червей, и все остальные 8-ки также, кроме пиковой... Это правильно? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я новичок. :) Некоторые практики 8 червей трактуют, как Жизнь короля или дамы червей, и все остальные 8-ки также, кроме пиковой... Это правильно? :huh:

Здравствуйте! Конечно неправильно. Так трактовать карты могут не практики, а только даже не знаю кто. Все значения карт давно детально описаны на форуме. Если есть желание, то пожалуйста изучайте. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Привет) выпала при гадании на короля червей в раскладе 5 в позиции отдаленного будущего такая связка карт 8 червей,Дама червей(я),Валет пик. Не могу растолковать правильно. Пришло на ум одно, что со мной он обретет счастье, но я бубу либо чувствовать себя виноватой?помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) выпала при гадании на короля червей в раскладе 5 в позиции отдаленного будущего такая связка карт 8 червей,Дама червей(я),Валет пик. Не могу растолковать правильно. Пришло на ум одно, что со мной он обретет счастье, но я бубу либо чувствовать себя виноватой?помогите пожалуйста

Обрадует Короля Дама червей,но ее разговоры для него пустые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрадует Короля Дама червей,но ее разговоры для него пустые.

я думаю что это было бы место быть если бы присутствовал сам Король и картишки ( 8 червей и валет пик ) были между ними... я отталкиваюсь из позиций карт...за и перед фигурными. Я еще подумала что Валет в данной связке (8 червей, Дама червей, Валет пик) показал мои чувства к нему....что на тот момент мне будет уже плевать на него, а он будет испытывать счастье рядом со мной) время конечно покажет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что это было бы место быть если бы присутствовал сам Король и картишки ( 8 червей и валет пик ) были между ними... я отталкиваюсь из позиций карт...за и перед фигурными. Я еще подумала что Валет в данной связке (8 червей, Дама червей, Валет пик) показал мои чувства к нему....что на тот момент мне будет уже плевать на него, а он будет испытывать счастье рядом со мной) время конечно покажет

Посмотрим что скажут мастера.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет счастья не знаю....скорее всего состоится с королем приятный разговор, но вам уже будет все равно, при этом возможно, что у вас будет присутствовать какое-то чувство вины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет счастья не знаю....скорее всего состоится с королем приятный разговор, но вам уже будет все равно, при этом возможно, что у вас будет присутствовать какое-то чувство вины :)

от ёк макарёк))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет счастья не знаю....скорее всего состоится с королем приятный разговор, но вам уже будет все равно, при этом возможно, что у вас будет присутствовать какое-то чувство вины :)

Не видно конца и края женским переживаниям...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста свзяку карт.

Выпала связка карт 8 червей 7 бубей вдали от Короля червей, левый верхний угол в Крестовне что может означать?

Моя трактовка: окончание личного семейного счаться, завершение семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста свзяку карт.

Выпала связка карт 8 червей 7 бубей вдали от Короля червей, левый верхний угол в Крестовне что может означать?

Моя трактовка: окончание личного семейного счаться, завершение семьи?

Bomila, привет) ну то что-то на мой взгяд совсем на фантазировала))) я в 8 черви 7 бубен ну совсем не вижу не чего подобного)))) ну во первых 7 бубновая эта карта больше делового характера, бубны карта денег или деловые встрчи завершение сделки, при чем здесь завершение семьи??? и позиция то что вдали от клиента, это значит случится позже либо совсем короля не коснется без его участия события , либо в данный момент короля эти события обходят сторонй .... ну и т.д. и-и-и и 8 черви как приятные разговоры о какой-то сделки, или встреча с позитивным характером переговоров....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста свзяку карт.

Выпала связка карт 8 червей 7 бубей вдали от Короля червей, левый верхний угол в Крестовне что может означать?

Моя трактовка: окончание личного семейного счаться, завершение семьи?

Уверена, что карты означают наступление сложного периода у Короля в делах, когда далеко не все его дела приносят ему радость и позитивное общение в них. Все это от Короля к сожалению отходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна и Simona спасибо за помощь в трактовках. Очень четкие форулировки. А сколько времени интересно у вас ушло на такой уровень мастерства? Я имею ввиду сколько мне пришлось бы учиться чтобы видеть такой разностроний и объемный смысл карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна и Simona спасибо за помощь в трактовках. Очень четкие форулировки. А сколько времени интересно у вас ушло на такой уровень мастерства? Я имею ввиду сколько мне пришлось бы учиться чтобы видеть такой разностроний и объемный смысл карт?

мне до мастерства еще оооооочень далеко! По времени , наверно зависит от одаренности и желания человека и его усердности, но точно времени и сил нужно потратить много в любом случае !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна и Simona спасибо за помощь в трактовках. Очень четкие форулировки. А сколько времени интересно у вас ушло на такой уровень мастерства? Я имею ввиду сколько мне пришлось бы учиться чтобы видеть такой разностроний и объемный смысл карт?

То, что касается Маремьяны, то гадает она уже почти 30 лет.) Вас, Bomila, обучить как следует гаданиям вполне возможно. Это видно опытному глазу. Весьма неплохие у вас способности как у новичка. Логика и многое другое, все у вас на месте. Точное время вашего качественного обучения можно определить только в процессе. Да и от вас ведь самой многое будет зависеть.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Надоела я со своими вопросами сегодня, но я не из лентяек - сначала штудирую тему, если нет ответа пишу :)/>

Гадание даме червей ♥

5 расклад позиция " дальнейшие события "

8 червей 10 червей Король треф

1 вариант - Просто король треф имеет личный интерес к даме , подкрепленный милыми разговорчиками - аля первые свидания, посиделки , поцелуйчики ;)/> :)/>

2 вариант личный интерес короля к тому что, возможно дама червей, может дать мужское счастье королю треф :)/>

Не кидайте тапками :)/>

Так же при гадание " наоборот " на самого этого короля - дама выпадает ему тоже с 8 червей - крестовина ( правый в верхний угол)

8 червей Дама бубен.

Так же я опять выпала ЕМУ в другом раскладе - позиция С КЕМ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕТ КОРОЛЬ

Дама бубен 8 червей 6 пик Валет пик Дама пик - я думаю что приятные разговоры о дальних поездках , но при этом " большая ссора - дама и валет пик )

Извиняюсь за такой большой вопрос :)

Как будет время , ответьте пожалуйста.

Так же Lorik ты где ? ;) я иду тебя искать :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоела я со своими вопросами сегодня, но я не из лентяек - сначала штудирую тему, если нет ответа пишу :)/>

Гадание даме червей ♥

5 расклад позиция " дальнейшие события "

8 червей 10 червей Король треф

1 вариант - Просто король треф имеет личный интерес к даме , подкрепленный милыми разговорчиками - аля первые свидания, посиделки , поцелуйчики ;)/> :)/>

2 вариант личный интерес короля к тому что, возможно дама червей, может дать мужское счастье королю треф :)/>

Не кидайте тапками :)/>

Так же при гадание " наоборот " на самого этого короля - дама выпадает ему тоже с 8 червей - крестовина ( правый в верхний угол)

8 червей Дама бубен.

Так же я опять выпала ЕМУ в другом раскладе - позиция С КЕМ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕТ КОРОЛЬ

Дама бубен 8 червей 6 пик Валет пик Дама пик - я думаю что приятные разговоры о дальних поездках , но при этом " большая ссора - дама и валет пик )

Извиняюсь за такой большой вопрос :)

Как будет время , ответьте пожалуйста.

Так же Lorik ты где ? ;) я иду тебя искать :)

Обязательно отвечу, но не сейчас, мне тоже иногда поработать надо, жди ответа вечерком ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоела я со своими вопросами сегодня, но я не из лентяек - сначала штудирую тему, если нет ответа пишу :)/>

Гадание даме червей ♥

5 расклад позиция " дальнейшие события "

8 червей 10 червей Король треф

1 вариант - Просто король треф имеет личный интерес к даме , подкрепленный милыми разговорчиками - аля первые свидания, посиделки , поцелуйчики ;)/> :)/>

2 вариант личный интерес короля к тому что, возможно дама червей, может дать мужское счастье королю треф :)/>

Не кидайте тапками :)/>

Так же при гадание " наоборот " на самого этого короля - дама выпадает ему тоже с 8 червей - крестовина ( правый в верхний угол)

8 червей Дама бубен.

Так же я опять выпала ЕМУ в другом раскладе - позиция С КЕМ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕТ КОРОЛЬ

Дама бубен 8 червей 6 пик Валет пик Дама пик - я думаю что приятные разговоры о дальних поездках , но при этом " большая ссора - дама и валет пик )

Извиняюсь за такой большой вопрос :)

Как будет время , ответьте пожалуйста.

Так же Lorik ты где ? ;) я иду тебя искать :)

8 червей, 10 червей и Король крестей при гадании Даме червей означают рассказы круля про любвя, ухаживания, свиданки, сладкие речи, поцелуйчики в щечку и т. д.

Карты 8 червей и Дама бубей в "Крестовине" при гадании на самого Короля означают, что Дама будет душевно, ласково изливать свои речи Королю, а ему это будет все по кайфу, для души.

Далее ход мыслей и трактовка карт правильные.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...