Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ираида сказал:

А мне пришло 2 варианта. Король душевно по своей инициативе пообщается с грустной и одинокой дамой крестей, которая в свое время пообщается с дамой пик, которая домохозяйка, женщина интересуется темой недвижимостм или ремонта. Второй вариант: дама крестм дама пик - связка серьезных неприятностей, карты говорят, что королю ничего не угрожает, неприятности и удар рассосутся (9 крести). Указывайте, пжл, острие не забывайте.

Фантазии просто феноменальны!:D:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мастер! Так вроде бы и так все понятно, с "Крестовиной" и шестерками вообще вопросов быть не должно, все предельно четко расписано, но наверняка есть еще много нюансов, например, с тузами, конечно же

Уверен, что в данном случае Даме червей сильно актуально еейное бабское счастье. И чтоб наступило оно желательно завтра... В реализации же карты говорят, что пока такого счастья в жизни (Туз червей) и

Как для читателей форума, так и для людей обучающихся гаданию на обычных картах, думаю будет полезным дать расширенную трактовку карты 8 червей, поскольку как правило многие трактуют эту карту весьма

Posted Images

3 часа назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, есть еще связка Дама крести Дама пики, означающая геморой на ровном месте.Дама крестей ,судя по всему, находится в очень накрученном состоянии и готова Королю черви выдать по первое число (Дама пики Туз пики), кстати, острие всегда нужно указывать, от этого иногда принципиально меняется значение. Я так понимаю, что крестовая и червовый рамсанули и он тоже понимает, что может отхватить дюлей, но в ближайшие 2 недели общение с Дамой крести пройдет вполне позитивно и радостно, причем для обоих, после чего все рамсы сойдут на нет, 9 крести. Все счастливы.

Наоми! Много правильного, но не совсем точно, дорогая вы моя.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zetata сказал:

Доброе утро! В данном раскладе  загаданая Дама крестей я.В данный момент я действительно грустна и чувствую себя в душе  одинокой( хоть это и не так в жизни).И недвижимостью в данный момент интересуюсь я.Насчет Дамы пик- незнаю.Пока нет такой на примете.Посмотрим через время

zetata! Нужно срочно перестать мазахировать...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zetata сказал:

Доброе утро!  Не то чтоб рамсанули, просто человек проигнорировал банальную мою просьбу, абсолютно элементарную. Мне было очень не приятно, но люлей давать не собиралась.Просто также проигнорю если обьявится ( во всяком случае пока так думаю)

Как всегда во всем виноваты мужчины, ешкин кот...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Так в том то и дело, что не он об"явится, гадание ему.А значит, скорее всего именно вы каким-то образом в его жизни проявитесь, а если этого не произойдет, то у него и так 8 червей на сердце, т.е. в Богдаде все спокойно. Ему абсолютно фиолетово до того, что Дама крести обижена и рассержена . Извините, но до карт игнора тут явно далеко.Если для него актуальны темы с недвижкой, то они со скрипом, но решатся, к его полному удовлетворению.Короче, при любом раскладе он в шоколаде в ближайшие две недели.

Очень много по сути, но не до конца...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, zetata сказал:

Здравствуйте!  Помогите с трактовкой.Гадание на Короля червей.Крестовина.На сердце- Король червей, 8 червей,Дама крестей,Дама пик, Туз пик, 9 крестей.Король ревнует ( с одной стороны Дама пик от фигуры с другой черва) и в шоке от ее отсутствия ( 9 треф)? Либо приятное времяпровождение с Дамой будет омрачнено? Либо Дама его мужское счастье? А 9 крестей и не знаю каким боком сюда ((((

Даю ответ исключительно на основе отрывков из гадания, так как дать абсолютно точные ответы возможны только на основе видения всех 6 раскладов при гадании на этого Короля, а в идеале еще и на загаданную Даму крестей.

Указанные карты в данном случае означают, что Король червей абсолютно верно полагает, что Дама крестей очень зла на него, внутренне одинока, возможно ревнует и хотела бы с Королем пообщаться (примириться). При всем при этом Королю кажется, что у Дамы крестей существуют какие-то серьезные гиморы и в том числе по какому-то вопросу с недвижухой. Обо всем этом говорят карты "за" Дамой крестей. Очень важно заметить, что Король червей никоим образом не хочет впутываться и решать все эти гиморы Дамы крестей, оставляя ей самой все это решать. Карта 8 червей при Короле червей при этом означает, что безопасности самого Короля червей ничто не угрожает в свете всего сказанного выше и он просто будет пребывать сам с собой в кайфе и хорошем душевном настроении, что его лично все гиморы Дамы крестей не касаются и скандалы и разборки с Дамой крестей крулю нафиг не нужны.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Так в том то и дело, что не он об"явится, гадание ему.А значит, скорее всего именно вы каким-то образом в его жизни проявитесь, а если этого не произойдет, то у него и так 8 червей на сердце, т.е. в Богдаде все спокойно. Ему абсолютно фиолетово до того, что Дама крести обижена и рассержена . Извините, но до карт игнора тут явно далеко.Если для него актуальны темы с недвижкой, то они со скрипом, но решатся, к его полному удовлетворению.Короче, при любом раскладе он в шоколаде в ближайшие две недели.

Naomi, про игнор мой я ж предусмотрительно пометила-" ( во всяком случае пока так думаю)".Было уже 100 попыток отправить в игнор на веки вечные и не вспоминать, как страшный сон.Но думается мне, что 101 первая окажется такой же провальной как и все предыдущие (((((.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zetata сказал:

Но думается мне, что 101 первая окажется такой же провальной как и все предыдущие (((((.

....как сказала молодая японская актриса - "Вы любите страдать...."  это точно ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

zetata! Нужно срочно перестать мазахировать...:D:wub:

Спасибо Мастер! Да что то Дама пик в реале основательно обосновалась подле меня  (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Даю ответ исключительно на основе отрывков из гадания, так как дать абсолютно точные ответы возможны только на основе видения всех 6 раскладов при гадании на этого Короля, а в идеале еще и на загаданную Даму крестей.

Указанные карты в данном случае означают, что Король червей абсолютно верно полагает, что Дама крестей очень зла на него, внутренне одинока, возможно ревнует и хотела бы с Королем пообщаться (примириться). При всем при этом Королю кажется, что у Дамы крестей существуют какие-то серьезные гиморы и в том числе по какому-то вопросу с недвижухой. Обо всем этом говорят карты "за" Дамой крестей. Очень важно заметить, что Король червей никоим образом не хочет впутываться и решать все эти гиморы Дамы крестей, оставляя ей самой все это решать. Карта 8 червей при Короле червей при этом означает, что безопасности самого Короля червей ничто не угрожает в свете всего сказанного выше и он просто будет пребывать сам с собой в кайфе и хорошем душевном настроении, что его лично все гиморы Дамы крестей не касаются и скандалы и разборки с Дамой крестей крулю нафиг не нужны.:D

Мастер, благодарю Вас за комментарий моего расклада!!! Как и за всю ценнейшую информацию расположенную на данном форуме!!! Король в курсе, что я интересуюсь недвижимостью,  но от него здесь ничего не требуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

....как сказала молодая японская актриса - "Вы любите страдать...."  это точно ....

plutto, да как то дело не в том, что люблю страдать, а в том, что происходит это как то особняком от моего здравого мышления ((((( и , пока, то что особняком ( не будем обликать в формы),берет верх над здравым смыслом.Вам не знакомо это чувство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, zetata сказал:

plutto, да как то дело не в том, что люблю страдать, а в том, что происходит это как то особняком от моего здравого мышления ((((( и , пока, то что особняком ( не будем обликать в формы),берет верх над здравым смыслом.Вам не знакомо это чувство?

Знакомо...эх, есть стихотворение ... можно? Я его в закладке храню... ))) актриса, недавно живет в России , но уже поняла русских женщин...)))

Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь:
- Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь...
Ты говоришь:
- Не так уж он умен! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
- Пропадешь!-
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Юлия Друнина - Любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

Знакомо...эх, есть стихотворение ... можно? Я его в закладке храню... ))) актриса, недавно живет в России , но уже поняла русских женщин...)))

Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь:
- Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь...
Ты говоришь:
- Не так уж он умен! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
- Пропадешь!-
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Юлия Друнина - Любовь

Спасибо, plutto!!! Вот! Самое оно)))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, zetata сказал:

Спасибо, plutto!!! Вот! Самое оно)))))

Мечтаю о том дне, когда смогу сказать себе-  я смогла и я свободна от эмоций! Пока увы (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zetata сказал:

Мечтаю о том дне, когда смогу сказать себе-  я смогла и я свободна от эмоций! Пока увы (

...значит СЕЙЧАС ТАК НАДО....как есть я имею в виду..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, plutto сказал:

...значит СЕЙЧАС ТАК НАДО....

Да.Урок еще не пройден . Будем заканчивать с соплями, а то нас щас попросят переместиться на женские сайты про любоффф)))).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, серьезно, хорош флудить. Все переживалки в личку или болталку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Девочки, серьезно, хорош флудить. Все переживалки в личку или болталку.

Еще можно к психологу обратиться хорошему, а plutto - просто поэт, не женщина, а сказка белорусская. Как в гости ко мне приедет, обязательно попрошу ее стихи про любовь почитать с чувством и расстановкой...:D:P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Еще можно к психологу обратиться хорошему, а plutto - просто поэт, не женщина, а сказка белорусская. Как в гости ко мне приедет, обязательно попрошу ее стихи про любовь почитать с чувством и расстановкой...:D:P:wub:

..))) ой..это ж не мои стихи....))) а почитать можно, отчего нет..)) я еще и петь могу, танцевать, готовить :wub:, только крестиком не вышиваю ... и в трактовках муру начала писать...(((((:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, plutto сказал:

..))) ой..это ж не мои стихи....))) а почитать можно, отчего нет..)) я еще и петь могу, танцевать, готовить :wub:, только крестиком не вышиваю ... и в трактовках муру начала писать...(((((:(

Не возражаю. Согласен и на попеть, и на пляски с готовкой...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, мастер сказал:

Не возражаю. Согласен и на попеть, и на пляски с готовкой...:D:wub:

Как с Вами, Мастер , однака здорово...решительно и без всяких там ..тянуть резину..))) и я буду надеться на ответный ход ..)) цыганочку с выходом , например...))) ....еще моментик - для всех этих тру-ля-ля и тд нужен настрой..типа вдохновения...)) и я не пью...)))... тяжело со мной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Привет. Не знаю как трактовать связку с 8 червей в конце.

триплеты  на даму червей. 

10 пик 9пик вниз 8 червей - легкое заболевание которое пройдет или переживание личного характера и все будет хорошо или всетаки болезненный разговор? 

триплеты под:

10 пик 9 пик вниз 8 червей

6 крестей дама крестей дама червей - дама крестей приедет к даме чнрвей

9 червей 9 бубей валет крестей - порадует получение денег по работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Veronica сказал:

Привет. Не знаю как трактовать связку с 8 червей в конце.

триплеты  на даму червей. 

10 пик 9пик вниз 8 червей - легкое заболевание которое пройдет или переживание личного характера и все будет хорошо или всетаки болезненный разговор? 

триплеты под:

10 пик 9 пик вниз 8 червей - 

6 крестей дама крестей дама червей - дама крестей приедет к даме чнрвей 

9 червей 9 бубей валет крестей - порадует получение денег по работе

Добрый день! Дама крестей приедет к даме червей, даме червей хочется поговорить по душам, поплакаться, что в сфере ее личного женского счастья все очень не гладко, даме крестей от этого переживания, расстройства и огорчения, нижний триплет говорит о том, что дама будет рада получить средние денежки, заработанные честным трудом. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ираида said:

Добрый день! Дама крестей приедет к даме червей, даме червей хочется поговорить по душам, поплакаться, что в сфере ее личного женского счастья все очень не гладко, даме крестей от этого переживания, расстройства и огорчения, нижний триплет говорит о том, что дама будет рада иметь возможность заработать средние денежки. С уважением!

Спасибо огромное. всетаки некий болезненеый разговор на личные темы - совсем если грубо толковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

Спасибо огромное. всетаки некий болезненеый разговор на личные темы - совсем если грубо толковать?

мне кажется, что другой оттенок здесь...10 пик 9 пик - болезнь, а в чём? подсказывает 8 червей - в сфере личного женского счастья....Ваш вариант тоже верен, когда в личной жизни не складывается, то и разговоры на эту тему неприятны, и счастья бабского тоже нет...и так, и так верно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...