Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, мастер сказал:

Ну, правильные все рассуждения. Чья школа то?:P:D

Нужно еще конечно же учитывать один нюанс. Если по всему гаданию просматривается, что все между Дамой и Королем червей пучком, то тогда карты в ногах могут означать еще и простую констатацию Дамой червей факта, что круль ее хорошая база и гавань безопасная и т. п.:D

Мастер, боюсь,когда доберетесь до темы подробных разборов раскладов-заберете свои слова обратно насчет школы!:D:P:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мастер! Так вроде бы и так все понятно, с "Крестовиной" и шестерками вообще вопросов быть не должно, все предельно четко расписано, но наверняка есть еще много нюансов, например, с тузами, конечно же

Уверен, что в данном случае Даме червей сильно актуально еейное бабское счастье. И чтоб наступило оно желательно завтра... В реализации же карты говорят, что пока такого счастья в жизни (Туз червей) и

Как для читателей форума, так и для людей обучающихся гаданию на обычных картах, думаю будет полезным дать расширенную трактовку карты 8 червей, поскольку как правило многие трактуют эту карту весьма

Posted Images

12 часа назад, Naomi сказал:

Ну,ясен пень,Ваша школа!:D Спасибо!:D

Школа то наша, только вот посмотрел бегло тему подробных раскладов и мне чуть не поплохело.;):D Столько стартовых ошибок перед началом гаданий и прочих фантазий, что просто караул. Разбирать такое - это конечно полный пипец!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Мастер, боюсь,когда доберетесь до темы подробных разборов раскладов-заберете свои слова обратно насчет школы!:D:P:o

Еще раз говорю, что бегло смотрел и сообщением выше уже свои мысли озвучил.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Школа то наша, только вот посмотрел бегло тему подробных раскладов и мне чуть не поплохело.;):D Столько стартовых ошибок перед началом гаданий и прочих фантазий, что просто караул. Разбирать такое - это конечно полный пипец!:D

Мастер,уточните пожалуйста,что значит стартовые ошибки перед гаданием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Мастер,уточните пожалуйста,что значит стартовые ошибки перед гаданием?

1. Гадание производилось 2 месяца назад, когда еще человек никуда не уехал.

2. Не загаданы изначально необходимые ключевые лица, как то начальство на работе, съемное жилье, те лица (лицо), через которое человек собирался на работу в другой город. Возможно еще некоторые моменты, чтобы вспомнить конкретно, надо напрягаться и перечитывать все заново.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

1. Гадание производилось 2 месяца назад, когда еще человек никуда не уехал.

2. Не загаданы изначально необходимые ключевые лица, как то начальство на работе, съемное жилье, те лица (лицо), через которое человек собирался на работу в другой город. Возможно еще некоторые моменты, чтобы вспомнить конкретно, надо напрягаться и перечитывать все заново.:D

Все это понятно,да только я и понятия не имела кто у него будет начальником,где он собирается жить и т.д.А то,что гадание производилось 2 месяца назад,буквально накануне отъезда,на следующий день он уехал,вообще не понимаю-в чем здесь ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Naomi сказал:

Все это понятно,да только я и понятия не имела кто у него будет начальником,где он собирается жить и т.д.А то,что гадание производилось 2 месяца назад,буквально накануне отъезда,на следующий день он уехал,вообще не понимаю-в чем здесь ошибка.

Королем пик начальника можно загадать было, съемную хату какой-то картой. И если уж так интересовал вопрос брата, то надо было и расклады на него делать свежие, с учетом того, что 2 месяца уже прошло и чел уже работает и в другом городе, и что тогда считать его домом, его дальними и куда дорогами и т. д. А так что получается? За 2 месяца толпа событий уже прошла у человека и мы колбасимся по прошлому или мы колбасимся по будущему? От чего отталкиваться то? Сплошная путаница.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Королем пик начальника можно загадать было, съемную хату какой-то картой. И если уж так интересовал вопрос брата, то надо было и расклады на него делать свежие, с учетом того, что 2 месяца уже прошло и чел уже работает и в другом городе, и что тогда считать его домом, его дальними и куда дорогами и т. д. А так что получается? За 2 месяца толпа событий уже прошла у человека и мы колбасимся по прошлому или мы колбасимся по будущему? От чего отталкиваться то? Сплошная путаница.:D

Спасибо,поняла!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Спасибо,поняла!:P

Хорошо, если не лукавите слегка...:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Хорошо, если не лукавите слегка...:P:D

Вот это да,Мастер!В смысле, Вам кажется,что я дебиловата???????:o:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Вот это да,Мастер!В смысле, Вам кажется,что я дебиловата???????:o:P

Ну, зачем вы так? Мне такого и в голову прийти не могло.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,триплет 8 черви,Валет пик,6 крести при гадании на даму черви.Это отсутствие счастья и бесперпективность в этом вопросе.Или минус на минус дает плюс?Что даме счастье возможно хоть она и не верит в это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

Ну, зачем вы так? Мне такого и в голову прийти не могло.:D

Ну, слава Богу!:D А то уж я было подумала,что после моих неудачных потуг в теме подробных разборов различных раскладов  Вы на мне жирный крест поставили!:P:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Taina сказал:

Подскажите пожалуйста,триплет 8 черви,Валет пик,6 крести при гадании на даму черви.Это отсутствие счастья и бесперпективность в этом вопросе.Или минус на минус дает плюс?Что даме счастье возможно хоть она и не верит в это?

Taina, мой вариант грустный: в личной жизни все ни о чем, застой и чувство опустошенности. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Taina, мой вариант грустный: в личной жизни все ни о чем, застой и чувство опустошенности. 

Спасибо,Романа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Taina сказал:

Подскажите пожалуйста,триплет 8 черви,Валет пик,6 крести при гадании на даму черви.Это отсутствие счастья и бесперпективность в этом вопросе.Или минус на минус дает плюс?Что даме счастье возможно хоть она и не верит в это?

Мне кажется,что либо чувство безопасности,защищенности может постепенно сойти на нет,либо какой-то душевный разговор оказался "ни о чем".Ну, и также неоправданные надежды на женское счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,триплет 8 черви,Валет пик,6 крест  

А что за расклад? А то мой вариант: Душевный, сюси -пуси разговор про облом вечерней стрелки в карете  :?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы,а то меня заклинило на женском счастье и 6 крести.А оказывается сколько вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 14:36, Taina сказал:

Подскажите пожалуйста,триплет 8 черви,Валет пик,6 крести при гадании на даму черви.Это отсутствие счастья и бесперпективность в этом вопросе.Или минус на минус дает плюс?Что даме счастье возможно хоть она и не верит в это?

Пустой и бесполезный приятный треп означают указанные карты.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, мастер сказал:

Пустой и бесполезный приятный треп означают указанные карты.:D

Ну как всегда.

Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Передаю спасибо и песню Мастеру, от Ирины Дубцовой и меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Ну как всегда.

Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Передаю спасибо и песню Мастеру, от Ирины Дубцовой и меня.

Сейчас послушаю эту песенку моей любимой и уважаемой клиентки...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

А что если при вопросе картам 'чего ожидать от короля даме червей в ближайшее время', они выдали 7 червей и 8 червей? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NiDi Solntseva сказал:

А что если при вопросе картам 'чего ожидать от короля даме червей в ближайшее время', они выдали 7 червей и 8 червей? :unsure:

NiDi здравствуйте! Такой замечательный форум,столько бесценной информации от Мастеров.Сама с удовольствием обучаюсь здесь.Почитайте какие расклады нужно делать,какие вопросы картам при этом задавать! А касательно Вашего конкретного вопроса,то Мастером Маремьяной создана отдельная тема,касательно данной связки карт,загляните туда и найдёте ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Anya сказал:

NiDi здравствуйте! Такой замечательный форум,столько бесценной информации от Мастеров.Сама с удовольствием обучаюсь здесь.Почитайте какие расклады нужно делать,какие вопросы картам при этом задавать! А касательно Вашего конкретного вопроса,то Мастером Маремьяной создана отдельная тема,касательно данной связки карт,загляните туда и найдёте ответ.

Не могу найти ответ на свой вопрос, я новенькая и не особо понимаю, что и как здесь, извиняюсь..) Вы не могли бы мне помочь разобраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NiDi Solntseva сказал:

Не могу найти ответ на свой вопрос, я новенькая и не особо понимаю, что и как здесь, извиняюсь..) Вы не могли бы мне помочь разобраться?

Это трактовка выпавшей связки.

В остальном, по местной школе вопросы картам не задают, а делают полное гадание на человека и, если требуется, на его партнера. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...