Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Чувствует мое сердце, что Эгли с Маремьянкой устали уже от меня и решили в теплые края в Россию сплавить.:)/>))

Мастер, вы не переживайте, если вдруг наши дорогие дамы-мастера сошлют вас в наши края, мы здесь вам живо отыщем умницу и красавицу, гарных дивчин хватает) А какие места есть потрясающие, живописные, дух захватывает! Да и от дольменов подзарядиться всегда можно..)) Так что не все так грустно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мастер! Так вроде бы и так все понятно, с "Крестовиной" и шестерками вообще вопросов быть не должно, все предельно четко расписано, но наверняка есть еще много нюансов, например, с тузами, конечно же

Уверен, что в данном случае Даме червей сильно актуально еейное бабское счастье. И чтоб наступило оно желательно завтра... В реализации же карты говорят, что пока такого счастья в жизни (Туз червей) и

Как для читателей форума, так и для людей обучающихся гаданию на обычных картах, думаю будет полезным дать расширенную трактовку карты 8 червей, поскольку как правило многие трактуют эту карту весьма

Posted Images

может Мастер слишком идеализирует девушку мечты?)))) поэтому у Мастера получается в реальности собирательный образ ))) т.е много девушек и каждая хороша по своему))))

Simona! У меня даже нет слов от вашей мудрости...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, вы не переживайте, если вдруг наши дорогие дамы-мастера сошлют вас в наши края, мы здесь вам живо отыщем умницу и красавицу, гарных дивчин хватает) А какие места есть потрясающие, живописные, дух захватывает! Да и от дольменов подзарядиться всегда можно..)) Так что не все так грустно))

Какие у меня заботливые ученицы, честное слово! Что не ученица, то практически готовая невеста!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у меня заботливые ученицы, честное слово! Что не ученица, то практически готовая невеста!:)/>))

Это все сибирская закалка, своих в беде не бросаем!)) Собака серая подтвердит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все сибирская закалка, своих в беде не бросаем!)) Собака серая подтвердит)))

Всегда считал женщин из Сибири лучшими невестами!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считал женщин из Сибири лучшими невестами!:)/>))

Так за чем же дело стало?) В ваших краях дефицит сибирских женщин?) Или все они не подходят под тот самый идеальный собирательный образ?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за чем же дело стало?) В ваших краях дефицит сибирских женщин?) Или все они не подходят под тот самый идеальный собирательный образ?)

Очень сложный вопрос! Без виски точно не ответить!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сложный вопрос! Без виски точно не ответить!:)/>

Очень хороший ответ, респект) На этой позитивной ноте и вернемся к 8-ке червей) Хотя, по сути, все ответвление очень даже в формате червовой 8-ки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сложный вопрос! Без виски точно не ответить! :)

:o Мастер, не нашел что ответить!!!!)) я удивлена)))) теперь мы знаем сложные для Вас вопросы)))) знаем что-бы не задавать))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! У меня даже нет слов от вашей мудрости... :)

а, может это не только мудрость ? а яснослышание начинает пробиваться?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o/> Мастер, не нашел что ответить!!!!)) я удивлена)))) теперь мы знаем сложные для Вас вопросы)))) знаем что-бы не задавать))))

Мастер как раз очень грамотно ответил)) И сдается мне для Мастера этот вопрос не из самых сложных..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считал женщин из Сибири лучшими невестами! :)))

Ну наконец-то мы скоро пристроим Мастера в хорошие руки!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то мы скоро пристроим Мастера в хорошие руки!:)/>))

То-то у меня вчера весь вечер щеки и уши полыхали, видимо Мастер с особым усердием подошел к выбору нового ника с аватаркой)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то у меня вчера весь вечер щеки и уши полыхали, видимо Мастер с особым усердием подошел к выбору нового ника с аватаркой)))

Не сомневаюсь ни на секунду, что результат подбора Мастером вам нового ника с аватаркой превзойдет все ожидания...:))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Всем здравствуйте :) Хотелось что бы мастера меня проверили ,а то немножко запуталась..

гадание даме червей

у меня сейчас с деньгами проблема,мама не давно сгорела..вот ждем когда материальный ущерб выплатят :(

гадала на себя.

В крестовине выпало- правая сторона:

КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ ДАМА ТРЕФ не кто не загадывался (в верхний правый угол)

затем середина -8 червей 10 бубен плюс дополнительная карта 6 бубен - я решила что,с деньгами всё наладится ...так как 8 червей карта положительная,10 бубен деньги.Так скажем женское счастье в деньгах)) а дополнительная карта 6 бубен показывает скорость либо исполнение желания...

Затем внизу после середины выпадает- 7 бубен 9 бубен - сделка на счет денег,или получение от сделки денег )

Потом начала раскладывать после крестовины-

для меня не чего особенного ..

а вот для дома выпало 10 ПИК ТУЗ БУБЕН 10 БУБЕН

туз бубен 10 бубен получение денег,но эта 10 пик перед ними уж очень пугает...есть ли положительное значение? :(

Заранее огромное спасибо)

Подумала если в крестовине всё сладко да гладко -так скажем.Значит 10 пик может показывать как неожиданное получение денег? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте :)/> Хотелось что бы мастера меня проверили ,а то немножко запуталась..

гадание даме червей

у меня сейчас с деньгами проблема,мама не давно сгорела..вот ждем когда материальный ущерб выплатят :(/>

гадала на себя.

В крестовине выпало- правая сторона:

КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ ДАМА ТРЕФ не кто не загадывался (в верхний правый угол)

затем середина -8 червей 10 бубен плюс дополнительная карта 6 бубен - я решила что,с деньгами всё наладится ...так как 8 червей карта положительная,10 бубен деньги.Так скажем женское счастье в деньгах)) а дополнительная карта 6 бубен показывает скорость либо исполнение желания...

Затем внизу после середины выпадает- 7 бубен 9 бубен - сделка на счет денег,или получение от сделки денег )

Потом начала раскладывать после крестовины-

для меня не чего особенного ..

а вот для дома выпало 10 ПИК ТУЗ БУБЕН 10 БУБЕН

туз бубен 10 бубен получение денег,но эта 10 пик перед ними уж очень пугает...есть ли положительное значение? :(/>

Заранее огромное спасибо)

Подумала если в крестовине всё сладко да гладко -так скажем.Значит 10 пик может показывать как неожиданное получение денег? :)/>

Возможно позиция для дома, показывает, что в доме у вас серйозные неприятности, горести, однозначно пережываете по поводу негативного известия , а 10 бубей только подчеркивает, что эти все пережывания, из-за денег. Так как вам должны возместить материальный ущерб, то вы и пережываете, чтобы известие не было негативным, 10 пик, туз бубей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте :) Хотелось что бы мастера меня проверили ,а то немножко запуталась..

гадание даме червей

у меня сейчас с деньгами проблема,мама не давно сгорела..вот ждем когда материальный ущерб выплатят :(

гадала на себя.

В крестовине выпало- правая сторона:

КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ ДАМА ТРЕФ не кто не загадывался (в верхний правый угол)

затем середина -8 червей 10 бубен плюс дополнительная карта 6 бубен - я решила что,с деньгами всё наладится ...так как 8 червей карта положительная,10 бубен деньги.Так скажем женское счастье в деньгах)) а дополнительная карта 6 бубен показывает скорость либо исполнение желания...

Затем внизу после середины выпадает- 7 бубен 9 бубен - сделка на счет денег,или получение от сделки денег )

Потом начала раскладывать после крестовины-

для меня не чего особенного ..

а вот для дома выпало 10 ПИК ТУЗ БУБЕН 10 БУБЕН

туз бубен 10 бубен получение денег,но эта 10 пик перед ними уж очень пугает...есть ли положительное значение? :(

Заранее огромное спасибо)

Подумала если в крестовине всё сладко да гладко -так скажем.Значит 10 пик может показывать как неожиданное получение денег? :)

В целом видение и трактовка всех карт в "Крестовине" правильные.

Карты 10 пик, Туз бубей и 10 бубей в позиции "для дома" скорее всего означают, что через большие проблемы и переживания (10 пик), Дама червей все-таки получит какие-то очень значимые для нее деньги или денежные бумаги (Туз бубей и 10 бубей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

расклад на короля червей в треплетах : в первом триплете выпало 9 треф вверх 8 червей Дама бубен второй 7 треф вверх 9 червей Дама червей (загадана) третий это значит у короля сомнения что с дамой бубен он будет счастлив? или что дама с ним? а во втором триплете Дама червей его жена и карты и говорят о том что семейно он с любящей Дамой червей? но вот 7 треф вверх имеет значение здесь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля червей в треплетах : в первом триплете выпало 9 треф вверх 8 червей Дама бубен второй 7 треф вверх 9 червей Дама червей (загадана) третий это значит у короля сомнения что с дамой бубен он будет счастлив? или что дама с ним? а во втором триплете Дама червей его жена и карты и говорят о том что семейно он с любящей Дамой червей? но вот 7 треф вверх имеет значение здесь ?

Где здесь третий триплет, я так и не понял и не увидел его...:)

А так скорее всего карты 9 крестей, 8 червей и Дама бубей означают, что время от времени (или через эпизодическое отсутствие - 9 крестей) Король червей будет по-доброму, по-душевному общаться с Дамой бубей. При всем этом сомневаясь будет ли он с ней счастлив.:)

Если Дама червей является женой Короля червей, то он будет не пойми как (7 крестей вверх) продолжать сосуществовать с любящей его Дамой червей.:)

Вывод: очень распространенная жизненная ситуация...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где здесь третий триплет, я так и не понял и не увидел его... :)

А так скорее всего карты 9 крестей, 8 червей и Дама бубей означают, что время от времени (или через эпизодическое отсутствие - 9 крестей) Король червей будет по-доброму, по-душевному общаться с Дамой бубей. При всем этом сомневаясь будет ли он с ней счастлив. :)

Если Дама червей является женой Короля червей, то он будет не пойми как (7 крестей вверх) продолжать сосуществовать с любящей его Дамой червей. :)

Вывод: очень распространенная жизненная ситуация... :)

Мастер, рада Вас видеть) Здравствуйте))) И спасибо за блестящую трактовку) :) третий триплет был не интересный, но помню его Валет червей Король треф Туз пик , ну это какой-то дружбан или родственник который находится в каких то проблемах или страхах.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, рада Вас видеть) Здравствуйте))) И спасибо за блестящую трактовку) :) третий триплет был не интересный, но помню его Валет червей Король треф Туз пик , ну это какой-то дружбан или родственник который находится в каких то проблемах или страхах.....

Вот до таких блестящих трактовок, девочки, мы вас и хотим довести. Чтобы со временем люди визжали от вашего мастерства и имена ваши произносили. Вы же понимайте еще, что форум много людей читают со всех городов и весей, и поверьте мне на слово, что читают и ваши ответы и комментарии. А по ним, извините, и спрос! Показываете свой профессионализм и знания, значит к вам тоже обращаться станут. Дилетанты и шарлатаны давным-давно всех достали и никому не интересны, а вот профи поди найди еще! Так что учитесь и старайтесь не за страх, а на совесть!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю и со всем согласна) И я хочу до блестящих результатов дойти и стараюсь, но видно не достаточно( буду лучше стараться)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю и со всем согласна) И я хочу до блестящих результатов дойти и стараюсь, но видно не достаточно( буду лучше стараться)))!

Терпение и труд, как говорится, усе перетрут!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем привет мои любимые мастера и ученики =)

Давненько я не гадала. .начала уже карты под забывать =(

У меня тут вопрос. .гадание на даму червей

На сердце : 8 треф король червей 8 червей валет треф король треф

Оба короля так скажем ухажеры))

Друг друга не знаю. .и не узнают)))

Выпали на сердце значит тут два варианта -

Либо часто думаю о разговорах с королем червей ну и одновременно о мыслях короля крестей.

Либо мне двоих ждать в течение двух недель? )) мастера подскажите =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё чуть не забыла потом в позиции при чем останусь? Выпали оба с 8 червей. ..8 червей король треф король червей

Видимо с приятными разговорами..ну не с мужским же счастьем оба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...