Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что ответ дала развернутый... :) Ну естественно надо и "Крестовину" смотреть, да и с другой (обратной) стороны на Даму гаднуть. Тогда и будет полная и ясная картина. Тогда будет профессиональное гадание! :)

так я и не знаю где же взять профессионала в толковании карт! ))) а так хотелось бы, к настоящему профессионалу обратится погадать. Я нашла случайно Ваш сайт, очень интересный ! вот уже третий день сижу изучаю, изучаю но как раскладываю полная каша, что к чему не понимаю))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Ну возможно пока Королю и будет по кайфу с Дамой бубей сюсю-пусю разводить. Но, если Дамой червей никто персонально не загадывался изначально, то карты намекают на то, что Дама бубей в женушки хотела бы... :) Или я не права? :))) Тогда и получается, что позже просто так королику в шурках-мурках и веселушках Дама бубей и откажет. :) Улавливаете рассуждения?

Дама червей загадывалась))) его жена)) а дама бубен получается любовница и Дама бубен это я))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и не знаю где же взять профессионала в толковании карт! ))) а так хотелось бы, к настоящему профессионалу обратится погадать. Я нашла случайно Ваш сайт, очень интересный ! вот уже третий день сижу изучаю, изучаю но как раскладываю полная каша, что к чему не понимаю))))

А мы и не скрываем особо, что наш форум единственный профессиональный во всем инете. И это так, как это не может выглядеть смешным и странным.:))) И профессионалов здесь в достатке и очень талантливых наших учеников.:) А попасть лично на прием к профессионалу совсем не просто. Профессионалов единицы, а шарлатанья наглого и глупого тысячи. Смотря из какого города вы.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама червей загадывалась))) его жена)) а дама бубен получается любовница и Дама бубен это я))

Ну понятно все.:))) К профи вам надо обратиться, тогда все и ясно будет. Самой на себя всегда сложно смотреть.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше читайте рассуждения. Сообщением выше. :)

И совсем не пофиг Королю Дама бубей! Из чегой-то это следует??? :) В "Крестовине" то десяточка червей из-под Дамы и получается, что Королю это приятно... :))) Карты Валет пик нет перед Королем в "Крестовине, а есть карта 10 червей!!!! Значит не пофиг! :)

И еще вопрос можно, если я буду раскладывать на себя и ставлю себя Дама черви, а король который меня интересует женат и при этом младше меня каким мне этого короля загадывать? и еще такой вопрос если король молод и моложе меня , но при этом статус у короля высокий т.е. (он начальник в крупной государственной конторе ) может в раскладе допустим король пик с загаданным королем червей или бубен толковаться ни как отдельный король, а как показывать именно этот самый статус корля черви или бубен? я просто слышала такое толкование на сколько оно может иметь место быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы и не скрываем особо, что наш форум единственный профессиональный во всем инете. И это так, как это не может выглядеть смешным и странным. :))) И профессионалов здесь в достатке и очень талантливых наших учеников. :) А попасть лично на прием к профессионалу совсем не просто. Профессионалов единицы, а шарлатанья наглого и глупого тысячи. Смотря из какого города вы. :)

Я из Ростова-на-Дону
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно все. :))) К профи вам надо обратиться, тогда все и ясно будет. Самой на себя всегда сложно смотреть. :)

Если можете подсказать профессионала в Ростове-на-Дону или Ростовской области, я буду счастлива) и признательна)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос можно, если я буду раскладывать на себя и ставлю себя Дама черви, а король который меня интересует женат и при этом младше меня каким мне этого короля загадывать? и еще такой вопрос если король молод и моложе меня , но при этом статус у короля высокий т.е. (он начальник в крупной государственной конторе ) может в раскладе допустим король пик с загаданным королем червей или бубен толковаться ни как отдельный король, а как показывать именно этот самый статус корля черви или бубен? я просто слышала такое толкование на сколько оно может иметь место быть?

Если женатый Король младше вас, то можно загадывать Королем бубей, но можно и Королем пик, если он солидный. Дело вкуса.

С последним абзацем понимаю о чем вы. Все правильно. Только здесь большой опыт в гадании нужен, чтобы не ошибиться и правильно это увидеть.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если женатый Король младше вас, то можно загадывать Королем бубей, но можно и Королем пик, если он солидный. Дело вкуса.

С последним абзацем понимаю о чем вы. Все правильно. Только здесь большой опыт в гадании нужен, чтобы не ошибиться и правильно это увидеть. :)

Спасибо за ответ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можете подсказать профессионала в Ростове-на-Дону или Ростовской области, я буду счастлива) и признательна)

Одну женщину взрослую из Ростова-на-Дону знала. Профессионал. Только она в середине 90-х в Москву перебралась и где сейчас точно не знаю. Про других профи в ваших краях не слышала. Так... В лучшем случае кое-что умеют, но не более...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдемте спать уже, поздно! :) Завтра пообщаемся. Утро вечера мудренее!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдемте спать уже, поздно! :) Завтра пообщаемся. Утро вечера мудренее! :)

да, предложение очень даже в тему) пора спать . Спасибо за внимание, до встречи)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции с слева, в ближайшие 7 дней выпали такие карты: валет пик, дама бубей, и покрывает их туз крестей острием вниз. Правильно ли я понимаю, что что дама бубей пустая и глупая валет пик, как характеристика. а что тогда значит туз крестей??? даму бубей загадывала как подругу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции с слева, в ближайшие 7 дней выпали такие карты: валет пик, дама бубей, и покрывает их туз крестей острием вниз. Правильно ли я понимаю, что что дама бубей пустая и глупая валет пик, как характеристика. а что тогда значит туз крестей??? даму бубей загадывала как подругу?

Гадание то на кого производилось?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции с слева, в ближайшие 7 дней выпали такие карты: валет пик, дама бубей, и покрывает их туз крестей острием вниз. Правильно ли я понимаю, что что дама бубей пустая и глупая валет пик, как характеристика. а что тогда значит туз крестей??? даму бубей загадывала как подругу?

Ну тогда просто ни о чем вообще...То без подруги Дама червей будет и заняться ей нечем, то может где-то на нейтральной территории с подругой пересечется...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, не совсем понимаю данную связку... :rolleyes: Гадание Королю червей, последняя выкладка, в позиции "куда пойдет": 8 крестей Король крестей Валет пик Дама бубей 8 червей. (Король крестей и Дама бубей предварительно загаданы, это конкретные люди, которые знакомы между собой и имеют отношение к деловой активности нашего Короля червей). У меня есть 2 варианта: 1) У Короля червей будет некий деловой разговор с Королем крестей после которого Королю червей уже будет наплевать на все сладкие разговоры некой "пустой" и глупой Дамы бубей... и 2) Король крестей после деловых переговоров с Королем червей останется опустошенный (с напрасными ожиданиями) от этого разговора, чему будет очень довольна Дама бубей... Честно говоря, как то сомневаюсь относительно своих трактовок... подкорректируйте, пожалуйста... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, не совсем понимаю данную связку... :rolleyes: Гадание Королю червей, последняя выкладка, в позиции "куда пойдет": 8 крестей Король крестей Валет пик Дама бубей 8 червей. (Король крестей и Дама бубей предварительно загаданы, это конкретные люди, которые знакомы между собой и имеют отношение к деловой активности нашего Короля червей). У меня есть 2 варианта: 1) У Короля червей будет некий деловой разговор с Королем крестей после которого Королю червей уже будет наплевать на все сладкие разговоры некой "пустой" и глупой Дамы бубей... и 2) Король крестей после деловых переговоров с Королем червей останется опустошенный (с напрасными ожиданиями) от этого разговора, чему будет очень довольна Дама бубей... Честно говоря, как то сомневаюсь относительно своих трактовок... подкорректируйте, пожалуйста... :rolleyes:

Думаю, что все-таки второй вариант правилен. Добавила бы только, что Дама бубей утешит своим душевным разговором Короля червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все-таки второй вариант правилен. Добавила бы только, что Дама бубей утешит своим душевным разговором Короля червей. :)

Радужка, огромное спасибо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужка, огромное спасибо! :)

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился вопросик-

гадание даме треф

в позиции 7 дней ( левая серединка)

выпадает валет пик валет треф и дополнительная карта 9 червей ,покрывает предыдущие валеты- типа окончательный результат

Я думаю что даму треф беспокоят значительно большие заботы Валет треф но они в конечном счете окажутся пустыми Валет пик....9 червей как дополнительная карта показывает что все переживания заботы уйдут и всё наладится 9 червей..

Извините если бред наговорила учусь только :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился вопросик-

гадание даме треф

в позиции 7 дней ( левая серединка)

выпадает валет пик валет треф и дополнительная карта 9 червей ,покрывает предыдущие валеты- типа окончательный результат

Я думаю что даму треф беспокоят значительно большие заботы Валет треф но они в конечном счете окажутся пустыми Валет пик....9 червей как дополнительная карта показывает что все переживания заботы уйдут и всё наладится 9 червей..

Извините если бред наговорила учусь только :)

Весь расклад "Крестовина" оценивать надо, чтобы все четко понимать.:) А так можно предположить только, что у Дамы крестей хлопот и забот невпроворот, а как их решать непонятно и возможностей нет. Ну если уж каким-то образом это рассосется как-то к ее радости, то хорошо.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Для дамы черви сердце крестовина: Валет пик 9 черви туз черви 10 пик 9 пик - все так хорошо, но валет пик смущает...радость в доме,непременные деньги, которые удивят я так понимаю,9 пик замыкает. А валет пик что говорит, что для дамы это радости не принесет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы черви сердце крестовина: Валет пик 9 черви туз черви 10 пик 9 пик - все так хорошо, но валет пик смущает...радость в доме,непременные деньги, которые удивят я так понимаю,9 пик замыкает. А валет пик что говорит, что для дамы это радости не принесет?

Наоборот карта говорят о том, что в ближайшие пару недель Даме червей будет очень грустно и безрадостно (карты Валет пик и 9 червей). Также нельзя исключать, что в доме Дамы червей (или кто-то из близких) слегка приболеет (связка карт 10 пик и 9 пик).

Нельзя путать значение карт 9 пик и 10 пик в их последовательности, как получение неожиданных и непременных денег, со связкой карт 10 пик и 9 пик, как связкой карт означающей заболевание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не пойму по валету пик, в позиции для дамы черви: валет пик туз бубен валет черви- пустые известия от знакомых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...