Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Тысячу извинений, опечатка получилась не Туз пик+10 пик, а Дама пик+10 пик.

А в магической терминологии я не разбираюсь, я не маг, кто-то говорит зазеркален, кто-то запечатан, это в народе. Меня самого закрывали, я знаю как это тяжело когда к тебе возвращается практически все и поэтому нет выхода ни негативу, ни позитиву. В состоянии ярости вводит любая мелочь. На душе нет покоя сон нарушен, донести свои мысли и идеи не получается отсюда и отсутствие возможности самореализации. Как это правильно называется я не знаю, думаю Вы как профессионал поймете по описанию.

С уважением...

это что порча на вас была какая-то? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

В точку :)

просто знакома с таким понятием! мне тут одна знакомая колдунья так и говорит, что словно в кубе человек находится, никого не видит и ничего не хочет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этож мой бывший :wub:

решила поинтересоватся....любопытство женское :rolleyes:

он может конечно обратиться ко мне за помощью. Тогда картину можно и изменить в другом направлении. И от одиночества страдать перестанет, и баньки в прошлое с концами уйдут. Но это, как говорится, уже совсем другая история...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто знакома с таким понятием! мне тут одна знакомая колдунья так и говорит, что словно в кубе человек находится, никого не видит и ничего не хочет....

Не та колдунья, которая вас по теме бывшего консультировала?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он может конечно обратиться ко мне за помощью. Тогда картину можно и изменить в другом направлении. И от одиночества страдать перестанет, и баньки в прошлое с концами уйдут. Но это, как говорится, уже совсем другая история... :)

да я бы конечно перестала по банькам блудить, оленей распугивать....да, попробуй с ним поговорить..боится же меня до сих пор....пару часов по телефону пообщались. ни во что не верит.... а машину, кстати купил! аудик почти новый :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не та колдунья, которая вас по теме бывшего консультировала? :)))

не, то другая.... та говорила, что приворот на него поставили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, то другая.... та говорила, что приворот на него поставили....

Ну дай Бог, чтоб эта не из той же серии была...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопросик... При гадании на того же Короля червей у него на сердце выпала вот такая вот связка карт: Туз бубей Дама бубей Валет пик 8 пик 6 крестей. Правильно ли я понимаю, что в течении 2-х недель наш клиент получит известие (возможно и звонок) от Дамы бубей, из за того, что у самой этой Дамы бубей произошел конфликт на фоне бездействия, безработицы, либо, как вариант, относительно машины... Саму же эту Даму бубей клиент считает пустышкой, либо просто дурой (Валет пик за ней)...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще небольшое уточнение, далее эта Дама бубей выпадает у него в позиции "как клиент время проведет": Дама бубей Туз пик (острием вниз) 8 бубей 10 пик Туз бубей. Даме бубей будет очень плохо(Туз пик за ней) из-за того, что у нее не получиться восстановить прежние отношения(8 бубей) с нашим клиентом, и это известие или звонок (Туз бубей) ее еще больше огорчит(10 пик)? Или же она хотела восстановить отношения из-за своих неприятностей в финансовой сфере, но опять таки ничего не получиться и из-за этого ей будет очень плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопросик... При гадании на того же Короля червей у него на сердце выпала вот такая вот связка карт: Туз бубей Дама бубей Валет пик 8 пик 6 крестей. Правильно ли я понимаю, что в течении 2-х недель наш клиент получит известие (возможно и звонок) от Дамы бубей, из за того, что у самой этой Дамы бубей произошел конфликт на фоне бездействия, безработицы, либо, как вариант, относительно машины... Саму же эту Даму бубей клиент считает пустышкой, либо просто дурой (Валет пик за ней)...?

Мастерство велико! Только добавил бы про конфликт Дамы с самой собой... :)) от безделья наверное... А может еще Дама энта и алкашка еще! :) Дивное окружение у Короля...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерство велико! Только добавил бы про конфликт Дамы с самой собой... :)) от безделья наверное... А может еще Дама энта и алкашка еще! :) Дивное окружение у Короля...

Та да))) В его окружении и таких хватает)))) С этой кралей вроде уже как пол года не общался...(это если я правильно догадываюсь о том, кто это) Видать опять активируется... :D Вот он "обрадуется" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще небольшое уточнение, далее эта Дама бубей выпадает у него в позиции "как клиент время проведет": Дама бубей Туз пик (острием вниз) 8 бубей 10 пик Туз бубей. Даме бубей будет очень плохо(Туз пик за ней) из-за того, что у нее не получиться восстановить прежние отношения(8 бубей) с нашим клиентом, и это известие или звонок (Туз бубей) ее еще больше огорчит(10 пик)? Или же она хотела восстановить отношения из-за своих неприятностей в финансовой сфере, но опять таки ничего не получиться и из-за этого ей будет очень плохо?

А вот здесь буду поправлять принципиально.

Все, что выпадает ниже Дамы бубей в позиции "как клиент время проведет" это не карты "за ней". Карты "за ней" в данной позиции, это те карты которые выпадают над картой Дамы бубей!!! Карты же ниже Дамы бубей в данной позиции являются картами "из-под" Дамы бубей. И комбинация этих карт будет для Короля реализацией!!!

А именно в рассматриваемом вопросе: Дама бубей будет находится в полной заднице из-за безденежья (Тузом пик отсечена даже карта копеечных денег 8 бубей) и похоже, что у этой же дамочки совсем немалые долги (карты Туз бубей) имеются и большущая головная боль (карта 10 пик), что платить их совсем нечем. Поэтому дамочка эта хотеть может все что угодно! Если упомянутый Король не совсем больной на голову олень, то пусть бежит сайгаком от греха подальше от такого "счастья"!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да))) В его окружении и таких хватает)))) С этой кралей вроде уже как пол года не общался...(это если я правильно догадываюсь о том, кто это) Видать опять активируется... :D Вот он "обрадуется" :lol:

Порадуй этого кренделя моим последним комментом....:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот здесь буду поправлять принципиально.

Все, что выпадает ниже Дамы бубей в позиции "как клиент время проведет" это не карты "за ней". Карты "за ней" в данной позиции, это те карты которые выпадают над картой Дамы бубей!!! Карты же ниже Дамы бубей в данной позиции являются картами "из-под" Дамы бубей. И комбинация этих карт будет для Короля реализацией!!!

Мастер, огромное спасибо!!! На самом деле думала наоборот, и соответственно трактовала не правильно - ну и как результат многое сбивало... :wacko: А вот теперь знаю точно как надо!!! Довольна.... :rolleyes: Спасибки... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А именно в рассматриваемом вопросе: Дама бубей будет находится в полной заднице из-за безденежья (Тузом пик отсечена даже карта копеечных денег 8 бубей) и похоже, что у этой же дамочки совсем немалые долги (карты Туз бубей) имеются и большущая головная боль (карта 10 пик), что платить их совсем нечем. Поэтому дамочка эта хотеть может все что угодно! Если упомянутый Король не совсем больной на голову олень, то пусть бежит сайгаком от греха подальше от такого "счастья"!!! :)

Мастер, просто в точку!!! :D Теперь я уверенна, что правильно поняла кто это... :D Ой, не могу... :lol: Энтот Король пол года назад еле-еле от нее отвязался... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадуй этого кренделя моим последним комментом.... :))))

Ха-ха-ха... :D Та да уж... :D "Порадую"... :D Ой, как представляю его выражение лица после такой "радости"... прям под стол съезжаю от смеха... :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, просто в точку!!! :D Теперь я уверенна, что правильно поняла кто это... :D Ой, не могу... :lol: Энтот Король пол года назад еле-еле от нее отвязался... :D :D :D

Ну говорю же , что у Маремьяночки яроки яснознания беру. :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила потренироваться и разложила на этого бывшего партнера... :) Не совсем понятна связка карт Валет пик 6 бубей Туз пик? Напрасные надежды что какой-то удар (либо неприятности) пройдет стороной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила потренироваться и разложила на этого бывшего партнера... :) Не совсем понятна связка карт Валет пик 6 бубей Туз пик? Напрасные надежды что какой-то удар (либо неприятности) пройдет стороной?

У меня такое ощущение, Анютка, что человек, на которого вы гадали просто "уникум"...:) Видимо неоднократно уже все его мечтания об исполнении желаний (карта 6 бубей) накрывались очень большим медным тазом (карта Туз пик), но человек видимо снова продолжает витать в облаках и надеяться на ману небесную. В итоге получает первую карту Валет пик. Что означает хрен с маслом! :) Или даже без масла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, Анютка, что человек, на которого вы гадали просто "уникум"... :) Видимо неоднократно уже все его мечтания об исполнении желаний (карта 6 бубей) накрывались очень большим медным тазом (карта Туз пик), но человек видимо снова продолжает витать в облаках и надеяться на ману небесную. В итоге получает первую карту Валет пик. Что означает хрен с маслом! :) Или даже без масла...

Мастер, как всегда в точку :D "уникум" - это мягко сказано... :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, как всегда в точку :D "уникум" - это мягко сказано... :D :D :D

Я бы при живом гадании более жестко бы выразился. Здесь приходится сдерживаться...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопросик... :) При гадании Даме червей в позиции "что мешает жизни или беспокоит" выпали: Король червей 6 бубей, а в реализации: 8 крестей Валет пик Туз крестей (острием вверх) Дама бубей... Не совсем понимаю, но может она просто хочет поскорее встретиться со своим мужем, и чтобы у них опять все было хорошо? Но разговор с ним будет "пустой" и неуспешный из-за какой-то молоденькой барышни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопросик... :) При гадании Даме червей в позиции "что мешает жизни или беспокоит" выпали: Король червей 6 бубей, а в реализации: 8 крестей Валет пик Туз крестей (острием вверх) Дама бубей... Не совсем понимаю, но может она просто хочет поскорее встретиться со своим мужем, и чтобы у них опять все было хорошо? Но разговор с ним будет "пустой" и неуспешный из-за какой-то молоденькой барышни?

Видимо Дама червей накушалась свободной жизни и без муженька ей тяжело. Так правильно говорить, а не наводить тень на плетень! :) На разговор в перспективе будет между ними ни о чем и скорее всего на нейтральной территории. Молоденькая барышня наверное здесь тоже какую-то рояль играет...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...