Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Какое остроумие ,как всё изложено ..класс!!!! Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Какое остроумие ,как всё изложено ..класс!!!! Спасибо :)

Яркость слов, эмоции и сленг в гадании штука незаменимая. Клиентам это особенно нравится и доходит лучше. Это тоже надо понимать и говорю это на полном серьезе.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые мастера и форумчане! Рада присоединиться к вашему форуму. Очень здорово и понятно все излагается! Спасибо, что создали такой форум))

Подскажите, пожалуйста, можно ли в данном раскладе про валета пик говорить как о раскаянии короля?

Гадание даме червей.

Выпало, когда убирала карты попарно: 8 бубей, Дама червей, 6 крестей, 10 червей, Король червей, Валет пик

Я бы расшифровала так: после какого-то разговора Даме будут совершенно пофиг и уже не в радость (6 крестей как отрицание 10 червей) какие-то действия со стороны Короля, у которого чувство вины перед ней.

Или это он к ней приедет (на машине), т.к. раскается и она будет рада этому?

Если поможет для толкования, на моменте "чем сердце успокоится" выпал этот Король червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые мастера и форумчане! Рада присоединиться к вашему форуму. Очень здорово и понятно все излагается! Спасибо, что создали такой форум))

Подскажите, пожалуйста, можно ли в данном раскладе про валета пик говорить как о раскаянии короля?

Гадание даме червей.

Выпало, когда убирала карты попарно: 8 бубей, Дама червей, 6 крестей, 10 червей, Король червей, Валет пик

Я бы расшифровала так: после какого-то разговора Даме будут совершенно пофиг и уже не в радость (6 крестей как отрицание 10 червей) какие-то действия со стороны Короля, у которого чувство вины перед ней.

Или это он к ней приедет (на машине), т.к. раскается и она будет рада этому?

Если поможет для толкования, на моменте "чем сердце успокоится" выпал этот Король червей.

Спасибо прежде всего за теплые слова о форуме. Мы действительно очень старались создавая его и уверена сделали его самым интересным, правдивым и познавательным в сфере эзотерики. Будем стараться и дальше оправдывать интересы пользователей и читателей.

Очень приятно констатировать, что ваша трактовка комбинации карт очень и очень близка к истине. Именно после какого-то разговора Даме по большому счету будет пофигу появление Короля червей с чувством вины. Всякие приезды на машине здесь вообще не рассматриваются никакой роли не играют.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, как я изначально и расшифровала. Спасибо большое за ответ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Маремьяша! Спасибо тебе за ответы и от меня. Отвечай почаще, а то без тебя тяжело и объем вопросов большой.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Помогите с раскладом. Гадаем на Короля червей. Триплет-для него- выпадает Дама червей (клиент, она кстати с мужем не живёт, и гадает не на него)... далее валет пик и валет крести. И если можно я как ,,профан,, попытаюсь выссказать свои предположения. А у меня их целых два... значит первое- Д чер+Валет пик+Валет треф - пустые хлопоты заботы дамы Чер по отношению к Королю Чер .. второе- отсутствие контактов и решительных действий от Дамы Чер по отношению к Королю Чер... А может есть есщё предположения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите с раскладом. Гадаем на Короля червей. Триплет-для него- выпадает Дама червей (клиент, она кстати с мужем не живёт, и гадает не на него)... далее валет пик и валет крести. И если можно я как ,,профан,, попытаюсь выссказать свои предположения. А у меня их целых два... значит первое- Д чер+Валет пик+Валет треф - пустые хлопоты заботы дамы Чер по отношению к Королю Чер .. второе- отсутствие контактов и решительных действий от Дамы Чер по отношению к Королю Чер... А может есть есщё предположения...

Здравствуйте, Чайка! :) Если у вашей клиентки есть муж, а ее интересует некий другой мужчина, на которого собственно, как я поняла, вы и гадали, и соответственно, как правильно вы и сделали, загадали его Королем червей то вашу клиентку никак нельзя было загадывать Дамой червей, можно было Дамой бубей, либо Дамой крестей..., поскольку Король ее масти в раскладе и будет ее муж... А так у вас могла получится путаница...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Чайка! :) Если у вашей клиентки есть муж, а ее интересует некий другой мужчина, на которого собственно, как я поняла, вы и гадали, и соответственно, как правильно вы и сделали, загадали его Королем червей то вашу клиентку никак нельзя было загадывать Дамой червей, можно было Дамой бубей, либо Дамой крестей..., поскольку Король ее масти в раскладе и будет ее муж... А так у вас могла получится путаница...

Очень грамотное замечание.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ) Хотелось бы что бы мастера проверили меня) Гадание даме червей

в позиции в ногах - валет пик 6 пик король треф

Мои варианты

1. У дамы был или будет вот вот - недалекий король с дальней или поздней дорогой.

2.У дамы были пустые мечты,планы по поводу короля и его дороги ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ) Хотелось бы что бы мастера проверили меня) Гадание даме червей

в позиции в ногах - валет пик 6 пик король треф

Мои варианты

1. У дамы был или будет вот вот - недалекий король с дальней или поздней дорогой.

2.У дамы были пустые мечты,планы по поводу короля и его дороги ..

Чтобы четко определиться по сути вопроса, смотрел бы дальнейшие выкладки карт в последующих раскладах.

Карты в данном раскладе в позиции "в ногах" могут говорить и о том, что Дама червей понапрасну (карта Валет пик) ждала с дальней дороги Короля крестей и просто на это уже забила и опустила ситуевину в ноги. Но может быть карты означают и наоборот, что пустота в ожидании Короля крестей с дальней дороги отходит в прошлое и он скоро появится. Поэтому и порекомендовал бы смотреть дальнейшие расклады.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ) гадание королю треф футболер :D не добитый))

на сердце выпало ему- Валет пик дама червей (я) 10 треф валет червей 7 пик вверх

Мои варианты

У короля треф были пустые намерения по поводу дамы червей - видимо что то хотел да и не получилось..Также 10 треф перед дамой червей показывает что королю треф открываются перемены из под фигурной карты дамы червей..А теперь вопрос? :) :) :) Валет червей вроде как просто обозначает что дама знакомая,гость а вот 7 пик вверх как обман..Вот тут я запуталась..распутайте меня пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Чайка! :) Если у вашей клиентки есть муж, а ее интересует некий другой мужчина, на которого собственно, как я поняла, вы и гадали, и соответственно, как правильно вы и сделали, загадали его Королем червей то вашу клиентку никак нельзя было загадывать Дамой червей, можно было Дамой бубей, либо Дамой крестей..., поскольку Король ее масти в раскладе и будет ее муж... А так у вас могла получится путаница...

Анюта большое спасибо за ответ. Действительно у Тётушки (клиентки) довольно запутанная история, дело в том что мужа как такого рядом нет. Как говорится уехал на зароботки ( они жили в другом государстве), и канул в лету. Первое время он ещё давал о себе знать, а последние три года полная тишина, да и она по этому поводу не особо париться. Эти основания достаточны назвать её дамой червей? И на будущее если женщина состоит в гражданском браке (довольно долго), какая она дама в раскладе если гадает на короля (не сожитель).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ) гадание королю треф футболер :D не добитый))

на сердце выпало ему- Валет пик дама червей (я) 10 треф валет червей 7 пик вверх

Мои варианты

У короля треф были пустые намерения по поводу дамы червей - видимо что то хотел да и не получилось..Также 10 треф перед дамой червей показывает что королю треф открываются перемены из под фигурной карты дамы червей..А теперь вопрос? :) :) :) Валет червей вроде как просто обозначает что дама знакомая,гость а вот 7 пик вверх как обман..Вот тут я запуталась..распутайте меня пожалуйста :)

Сначала учим еще раз и понимаем что такое карта "перед" и за". Устали уже повторяться!!! В частности в вашем случае карта 10 крестей выпала "за" Дамой червей по отношению к Королю крестей, а не перед! Сотый раз повторяю, что чтобы говорить, что человек уже знакомый и из прошлого, карта Валет червей должна выпадать непосредственно при Фигурной карте, то есть "перед" или "при", а не через одну или более карт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок и прошу помочь разобраться с этим Валет пик) гадаю на Короля черви , я дама бубен и в раскладе для сердца выпадает Валет пик 7 черви Дама бубен 8 бубен это значит Королю пофиг на даму и пусть даже встречи с ней и приятные ему но ни каких намерений у короля к даме нет, а эти встречи хочет сама дама или король чувствует вину перед дамой , ну или сожалеет за свои может слова или действия по отношению к ней и отношения и встречи обоим приятны и имеют места продолжаться? заранее спаибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок и прошу помочь разобраться с этим Валет пик) гадаю на Короля черви , я дама бубен и в раскладе для сердца выпадает Валет пик 7 черви Дама бубен 8 бубен это значит Королю пофиг на даму и пусть даже встречи с ней и приятные ему но ни каких намерений у короля к даме нет, а эти встречи хочет сама дама или король чувствует вину перед дамой , ну или сожалеет за свои может слова или действия по отношению к ней и отношения и встречи обоим приятны и имеют места продолжаться? заранее спаибо

Новичкам привет! :) Рассуждения ваши во многом толковые. С удовольствием дам развернутый ответ. Только поясните почему в позиции "на сердце" у Короля червей выпало всего 4 карты (Валет пик 7 черви Дама бубен 8 бубен), а не 5, как должно быть. Правильную схему расклада "Крестовина" мы на форуме в этом же разделе выкладывали.

Вот внутренняя ссылка: https://magic-school.net/index.php?/topic/3943-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичкам привет! :) Рассуждения ваши во многом толковые. С удовольствием дам развернутый ответ. Только поясните почему в позиции "на сердце" у Короля червей выпало всего 4 карты (Валет пик 7 черви Дама бубен 8 бубен), а не 5, как должно быть. Правильную схему расклада "Крестовина" мы на форуме в этом же разделе выкладывали.

Вот внутренняя ссылка: http://magic-school....клада-крестови/

Я после этого расклада как Вы его называете крестовина выкинула парные карты к оставшимся добавила из колоды добавила до 16 карт и разложила по три карты для него, для дома, для сердца, что было, что будет и чем успокоится одна карта, вот в этом раскладе дама бубен так и выпала вот и не могу понять четко как правильней истолковать? или можно и так и так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после этого расклада как Вы его называете крестовина выкинула парные карты к оставшимся добавила из колоды добавила до 16 карт и разложила по три карты для него, для дома, для сердца, что было, что будет и чем успокоится одна карта, вот в этом раскладе дама бубен так и выпала вот и не могу понять четко как правильней истолковать? или можно и так и так?

а и еще потом к каждой тройке карт кладется сбоку дополнительная, вот этой дополнительной картой и оказалась 8 бубен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичкам привет! :) Рассуждения ваши во многом толковые. С удовольствием дам развернутый ответ. Только поясните почему в позиции "на сердце" у Короля червей выпало всего 4 карты (Валет пик 7 черви Дама бубен 8 бубен), а не 5, как должно быть. Правильную схему расклада "Крестовина" мы на форуме в этом же разделе выкладывали.

Вот внутренняя ссылка: http://magic-school....клада-крестови/

Я не знаю моя вторая серия расклада имеет место быть у Вас как у профессионалов или нет, но у меня мама так раскладывает )))) Очень хочется все таки получить Ваш развернутый ответ на выпавшие карты. Заранее спасибо!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после этого расклада как Вы его называете крестовина выкинула парные карты к оставшимся добавила из колоды добавила до 16 карт и разложила по три карты для него, для дома, для сердца, что было, что будет и чем успокоится одна карта, вот в этом раскладе дама бубен так и выпала вот и не могу понять четко как правильней истолковать? или можно и так и так?

После расклада "Крестовина" никакие парные карты не откидываются! А собирается вся колода и делаются выкладки триплетами (по 3 карты) именно так, как вы пишите. Только заключительной позицией помимо указанных вами идет еще позиция "при чем останется". И каждой тройке карт никакие дополнительные карты не прикладываются!

Соответственно, если рассматривать вариант, что у вас в позиции "чем сердце успокоится" выпали карты Валет пик, 7 червей и Дама бубей, то это означает, что не светят Королю в дальнейшем веселушки с Дамой бубей. (первая ведь карта Валет пик!) Не надо ему на эту тему губы раскатывать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичкам привет! :) Рассуждения ваши во многом толковые. С удовольствием дам развернутый ответ. Только поясните почему в позиции "на сердце" у Короля червей выпало всего 4 карты (Валет пик 7 черви Дама бубен 8 бубен), а не 5, как должно быть. Правильную схему расклада "Крестовина" мы на форуме в этом же разделе выкладывали.

Вот внутренняя ссылка: http://magic-school....клада-крестови/

И еще могу добавить, что в первой выкладке Крестовина дама бубен выпала у Короля червей на сердце и насколько помню на сердце Короля 10 червей, Дама бубен 7 треф Валет червей Дама червей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю моя вторая серия расклада имеет место быть у Вас как у профессионалов или нет, но у меня мама так раскладывает )))) Очень хочется все таки получить Ваш развернутый ответ на выпавшие карты. Заранее спасибо!))

Думаю, что ответ дала развернутый...:) Ну естественно надо и "Крестовину" смотреть, да и с другой (обратной) стороны на Даму гаднуть. Тогда и будет полная и ясная картина. Тогда будет профессиональное гадание!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После расклада "Крестовина" никакие парные карты не откидываются! А собирается вся колода и делаются выкладки триплетами (по 3 карты) именно так, как вы пишите. Только заключительной позицией помимо указанных вами идет еще позиция "при чем останется". И каждой тройке карт никакие дополнительные карты не прикладываются!

Соответственно, если рассматривать вариант, что у вас в позиции "чем сердце успокоится" выпали карты Валет пик, 7 червей и Дама бубей, то это означает, что не светят Королю в дальнейшем веселушки с Дамой бубей. (первая ведь карта Валет пик!) Не надо ему на эту тему губы раскатывать. :)

Спасибо за ответ))) мммммм, а он губы разве раскатывает на даму бубен?))) если ему пофиг на нее получается, ведь дама бубен хочет продолжения с королем на самом то деле))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще могу добавить, что в первой выкладке Крестовина дама бубен выпала у Короля червей на сердце и насколько помню на сердце Короля 10 червей, Дама бубен 7 треф Валет червей Дама червей

Ну возможно пока Королю и будет по кайфу с Дамой бубей сюсю-пусю разводить. Но, если Дамой червей никто персонально не загадывался изначально, то карты намекают на то, что Дама бубей в женушки хотела бы...:) Или я не права?:))) Тогда и получается, что позже просто так королику в шурках-мурках и веселушках Дама бубей и откажет.:) Улавливаете рассуждения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ))) мммммм, а он губы разве раскатывает на даму бубен?))) если ему пофиг на нее получается, ведь дама бубен хочет продолжения с королем на самом то деле))))

Дальше читайте рассуждения. Сообщением выше. :)

И совсем не пофиг Королю Дама бубей! Из чегой-то это следует???:) В "Крестовине" то десяточка червей из-под Дамы и получается, что Королю это приятно...:))) Карты Валет пик нет перед Королем в "Крестовине, а есть карта 10 червей!!!! Значит не пофиг!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...