Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

никак не пойму по валету пик, в позиции для дамы черви: валет пик туз бубен валет черви- пустые известия от знакомых?

Карта Валет пик выпала первой!!! Следовательно прежде всего имеет место быть отсутствие чего-либо! В данном случае может быть и отсутствие письма (весточки) от близких и т. п. Уловите разницу! Это принципиально важно!:)

Если бы выпали карты Туз бубей, Валет пик и Валет червей к примеру, то уместен был бы именно ваш вариант трактовки.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Помогите, пожалуйста разобраться. Гадание даме червей, расклад следующий после крестовины, позиция для семьи.

Валет пик, 8 буби, король буби.

Я решила, что это может быть разговор с королем о финансовых трудностях, или финансовые трудности из под короля. Не поняла при чем тут семья. Выложила дополнительные карты, выпали 10 буби, валет буби, дама буби.

Это окончательно сбило меня с толку.

Извините, если что косоруко сделала, только учусь, преподаватель дала задание на эту девушку расклады сделать, завтра занятие, спасайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не разговор. Тут связка Валет пик + 8 бубей, то есть отсутствие денег от Короля бубей загаданной дамочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама учусь, посему могу ошибаться. По дополнительным картам - 10 бубей - хорошие деньги, гораздо реже - денежные документы, бумаги. Одно из значений карты Валет бубей - информация коммерческого характера или содержания. Но! Тут Валет бубей выпал при фигурной карте - Даме бубей. Сие, как нам известно, может характеризовать данную Даму как особу расчетливую, с чисто материальным подходом к жизни, возможно, что при этом жадную и коварную. Тут, пожалуй, имеет значение, была ли загадана Дама бубей конкретным человеком. Ведь еще Валет бубей может быть и ребенком Дамы.

И еще такой гнусный вопрос: а в этой выкладке вообще дополнительные карты используются ли? По-моему, нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама учусь, посему могу ошибаться. По дополнительным картам - 10 бубей - хорошие деньги, гораздо реже - денежные документы, бумаги. Одно из значений карты Валет бубей - информация коммерческого характера или содержания. Но! Тут Валет бубей выпал при фигурной карте - Даме бубей. Сие, как нам известно, может характеризовать данную Даму как особу расчетливую, с чисто материальным подходом к жизни, возможно, что при этом жадную и коварную. Тут, пожалуй, имеет значение, была ли загадана Дама бубей конкретным человеком. Ведь еще Валет бубей может быть и ребенком Дамы.

И еще такой гнусный вопрос: а в этой выкладке вообще дополнительные карты используются ли? По-моему, нет!

Спасибо, Собака!) Уточню завтра насчет доп карт в этом раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Может, кто из серьезных людей посмотрит - поправит. А про дополнительные - обязательно надо спросить. Но я уверена, что в этой выкладке их не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста разобраться. Гадание даме червей, расклад следующий после крестовины, позиция для семьи.

Валет пик, 8 буби, король буби.

Я решила, что это может быть разговор с королем о финансовых трудностях, или финансовые трудности из под короля. Не поняла при чем тут семья. Выложила дополнительные карты, выпали 10 буби, валет буби, дама буби.

Это окончательно сбило меня с толку.

Извините, если что косоруко сделала, только учусь, преподаватель дала задание на эту девушку расклады сделать, завтра занятие, спасайте))

Интересное название позиции "для семьи"...:))) Может "для дома все-таки"?:) Да и понимать хотелось бы для начала, а кто-то Королем бубей загадывался?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не разговор. Тут связка Валет пик + 8 бубей, то есть отсутствие денег от Короля бубей загаданной дамочке.

:))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама учусь, посему могу ошибаться. По дополнительным картам - 10 бубей - хорошие деньги, гораздо реже - денежные документы, бумаги. Одно из значений карты Валет бубей - информация коммерческого характера или содержания. Но! Тут Валет бубей выпал при фигурной карте - Даме бубей. Сие, как нам известно, может характеризовать данную Даму как особу расчетливую, с чисто материальным подходом к жизни, возможно, что при этом жадную и коварную. Тут, пожалуй, имеет значение, была ли загадана Дама бубей конкретным человеком. Ведь еще Валет бубей может быть и ребенком Дамы.

И еще такой гнусный вопрос: а в этой выкладке вообще дополнительные карты используются ли? По-моему, нет!

Ну насчет дополнительных карт в "этом раскладе" наверное преподаватель и объяснить должен...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Собака!) Уточню завтра насчет доп карт в этом раскладе.

Железная логика...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Может, кто из серьезных людей посмотрит - поправит. А про дополнительные - обязательно надо спросить. Но я уверена, что в этой выкладке их не должно быть.

Серьезные люди даже и не знают что тут сказать...:))) Только посоветовать могу у преподавателя непонятное спросить и уточнить!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное название позиции "для семьи"... :))) Может "для дома все-таки"? :) Да и понимать хотелось бы для начала, а кто-то Королем бубей загадывался? :)

Да, для дома, это я не туда посмотрела))) Королем бубей никто не загадывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для дома, это я не туда посмотрела))) Королем бубей никто не загадывался.

А где это и в каком раскладе таком позиция "для семьи" существует? Готов подучиться!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это и в каком раскладе таком позиция "для семьи" существует? Готов подучиться! :)

Закидали первоклашку тапками))) Не отскакивают еще от зубов названия позиций, а в тетрадке посмотрела не туда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, какие тапки :) Мастера нас, новичков, не обижают! Более доброжелательное отношение и обучение с таким качеством, как здесь - думаю, просто не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, какие тапки :) Мастера нас, новичков, не обижают! Более доброжелательное отношение и обучение с таким качеством, как здесь - думаю, просто не найти.

Отношение самое доброжелательное. Иногда даже с персональной опекой и особым контролем...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение самое доброжелательное. Иногда даже с персональной опекой и особым контролем... :)

Отношение самое замечательное)) А, как говорят, дружба без взаимных подколов (в оригинале другое слово), если честно, полная фигня)) Я пока только мечтаю дорасти до персональной опеки и особого контроля))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение самое доброжелательное. Иногда даже с персональной опекой и особым контролем... :)

А я чё? Я ничё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чё? Я ничё!

Главное, что под контролем. А чо или ни чо, главное, чтоб чо не положили на плечо...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все должно быть в рамках устава. В том числе и то, куда чё кладется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все должно быть в рамках устава. В том числе и то, куда чё кладется :)

По уставу товарищу на плечо разрешается только руку ложить...:) Ну иногда можно и мешок с цементом. Пока командир не видит.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот, совершенно верно! И никаких посторонних мыслей ;)

Мастер, а в устав не внесли дополнение, что прапорщикам погон только на левое плечо положен? Как раз имея в виду ситуацию с мешком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот, совершенно верно! И никаких посторонних мыслей ;)

Мастер, а в устав не внесли дополнение, что прапорщикам погон только на левое плечо положен? Как раз имея в виду ситуацию с мешком?

Не знаю. Давно Устав не перечитывал!:) А вы случаем не в военные аттестовываться задумали?:))) Сейчас энто модно! Вон к примеру zanosa. Почти как настоящий прапорщик! Мне Эгли фотку в униформе ее показала, так я до сих пор под впечатлением хожу!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Давно Устав не перечитывал! :) А вы случаем не в военные аттестовываться задумали? :))) Сейчас энто модно! Вон к примеру zanosa. Почти как настоящий прапорщик! Мне Эгли фотку в униформе ее показала, так я до сих пор под впечатлением хожу!!! :)))

да-да, о Занозочкиной фотке в форме уже, аднаха, скоро легенды на форуме начнут ходить. Говорят, для мужиков - скорая смерть в окружении райских гурий :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, о Занозочкиной фотке в форме уже, аднаха, скоро легенды на форуме начнут ходить. Говорят, для мужиков - скорая смерть в окружении райских гурий :)))

Да кто по званию человек не смог понять только!:) Если прапорщик, то это вдвойне возбуждает...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...