Jump to content

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах

Recommended Posts

10 минут назад, мастер сказал:

Вот уж не знаю, Ираида!🍺🤣 Если ваш шеф не хочет, чтобы вы его сильно полюбили между делом, то тогда наверное хочет, чтобы чем-то сильно порадовали...🤪🤣:wub:

Ираида! Ну вы же ветеран! Я же с самого начала сказал, что чтобы ответить на все и вся, нужно полноценно гадать и на этого Короля, и на Даму.😁

Некая Дама крестей будет распускать сплетни (7 пик + 8 бубей + Дама крестей) о том, что этот Король червей вроде как неровно дышит к Даме бубей и никакие сделки здесь вообще ни причем.

Коварная, вы, однако, Ираида, лань!🤣🍺🤣

Мастер, а туз крести вверх 7 бубен тут при чём?

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

Posted Images

В 06.03.2021 в 15:46, Маруся1 сказал:

Раз уж он тоскует по ДБ, то не пустой она бамбук для него. Мне думается, что тоска как раз из-за того, что не отвечает она ему взаимностью, нет ее рядом с ним. А раз это коллега по работе, то может она чем-то помогать ему не станет, хотя это мне кажется за уши притянуто. Служебный роман без взаимности у меня в голове)

У Ираиды есть муж и я! Зачем ей еще этот круль, шеф с работы?:D🍺🤣

1 минуту назад, Ираида сказал:

Мастер, а туз крести вверх 7 бубен тут при чём?

Да, откуда мне знать не видя всех раскладов?🤣

5 минут назад, мастер сказал:

Мастер, как же мне далеко до Ваших трактовок, очень много ошибок у меня, кто Вас учил гадать?

8 минут назад, мастер сказал:

У меня есть муж и Мастер, это точно. 

2 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, как же мне далеко до Ваших трактовок, очень много ошибок у меня, кто Вас учил гадать?

Ираида! Никто меня не учил! Все за счет многолетнего опыта и общения с коллегами.

1 минуту назад, мастер сказал:

Ираида! Никто меня не учил! Все за счет многолетнего опыта и общения с коллегами.

Поняла, спасибо. Мастер, а если я три верхних триплета укажу, Вы сможете понять при чем туз крести вверх 7 бубен, только не злитесь, 8 Марта раз в году. 

1 минуту назад, Ираида сказал:

Поняла, спасибо. Мастер, а если я три верхних триплета укажу, Вы сможете понять при чем туз крести вверх 7 бубен, только не злитесь, 8 Марта раз в году. 

Ничего это не даст! Еще раз повторяю, что нужно видеть полные гадания и на Короля, и на вас.

2 минуты назад, мастер сказал:

Ничего это не даст! Еще раз повторяю, что нужно видеть полные гадания и на Короля, и на вас.

Спасибо, Мастер! 7 пик 8 бубен - из головы совсем вылетело, что это враки. Подрасстроилась я, а вы говорите Ветеран. Стыдно, Ираиде, очень. 

2 минуты назад, Ираида сказал:

Спасибо, Мастер! 7 пик 8 бубен - из головы совсем вылетело, что это враки. Подрасстроилась я, а вы говорите Ветеран. Стыдно, Ираиде, очень. 

Не за что! Не ошибается только тот, кто ничему не учится! Так что стыдиться нечему, Ираида!😅 Все со временем придет на должном уровне!