Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я опять с вопросиком :) Гадание Даме червей, позиция "что будет, но пройдет":

6 червей Туз крестей (острием вниз) 8 крестей

8 пик Король бубей 7 червей

Король пик 7 крестей (острием вверх) 9 червей

Валет пик

Вроде как в течении месяца (6 червей) клиентку ждет успех, победа, большие подвижки в лучшую сторону (Туз крестей 8 крестей) и скорей всего это связано с неким Королем бубей и неким солидным и жестким Королем пик. Король бубей по всей видимости предложит обмыть и отметить это дело либо просто также будет участвовать в этом питейном застолье. Король пик в свою очередь будет доволен приятной деловой встречей. Однако смущает последняя карта Валет пик... Вроде как закончиться все напрасными надеждами? Или же все эти события будут лишь надеждами нашей клиентки, притом неосуществимыми? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Я опять с вопросиком :) Гадание Даме червей, позиция "что будет, но пройдет":

6 червей Туз крестей (острием вниз) 8 крестей

8 пик Король бубей 7 червей

Король пик 7 крестей (острием вверх) 9 червей

Валет пик

Вроде как в течении месяца (6 червей) клиентку ждет успех, победа, большие подвижки в лучшую сторону (Туз крестей 8 крестей) и скорей всего это связано с неким Королем бубей и неким солидным и жестким Королем пик. Король бубей по всей видимости предложит обмыть и отметить это дело либо просто также будет участвовать в этом питейном застолье. Король пик в свою очередь будет доволен приятной деловой встречей. Однако смущает последняя карта Валет пик... Вроде как закончиться все напрасными надеждами? Или же все эти события будут лишь надеждами нашей клиентки, притом неосуществимыми? :huh:

Все правильно абсолютно. Попьют оба Короля, потрепятся и не более. Пустое все это и клиентке абсолютно ничего не даст. Ведь последняя карта Валет пик. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. При раскладе на короля червей. Для тебя, для дома, для сердца. Для сердца дама крестей, 9 крестей и валет пик. Это значит что дама эта со своей любовью эту королю абсолютно до лампочки? Или он напрасно надеется на любовь этой дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. При раскладе на короля червей. Для тебя, для дома, для сердца. Для сердца дама крестей, 9 крестей и валет пик. Это значит что дама эта со своей любовью эту королю абсолютно до лампочки? Или он напрасно надеется на любовь этой дамы?

Добрый день! Скорее всего Король червей просто интерес к нему Дамы крестей в пустоту ставит. В смысле, ну и что ему от ее интереса.

А может и просто выставляет Даму крестей в отсутствие. Исчезла бы мол она с глаз долой (карта 9 крестей), да и фиг с ней (карта Валет пик).

Также в менее вероятном варианте Король червей по каким-то причинам может содержать "на сердце" некую Даму крестей, как женщину всю в сомнениях (карта 9 крестей за ней) и при этом саму не знающую чего она хочет (карта Валет пик).

Для большей и полной ясности картины смотрела и оценивала бы все гадание в целом. То есть все выкладки карт.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эгли, благодарю за ответ!

А может как вариант, что ему отсутсвие дамы крестей пофиг, нет ее и пофигу что нет?

Раскладывала на бывшего мужа, себя загадала этой самой дамой крестей. Не общались уже больше месяца и не виделись почти три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эгли, благодарю за ответ!

А может как вариант, что ему отсутсвие дамы крестей пофиг, нет ее и пофигу что нет?

Раскладывала на бывшего мужа, себя загадала этой самой дамой крестей. Не общались уже больше месяца и не виделись почти три.

Конечно указанный вами вариант вполне уместен. Тем белее с учетом описанной вами ситуации. Ведь если вы сами себя загадывали Дамой крестей, то это означает что ваш бывший муж Король червей просто констатирует ваше отсутствие (карта 9 крестей за вами), а следующая карта Валет пик четко намекает на то, что именно и фиг с ней (а точнее с вами). Извините за сленг: "баба с возу, кобыле легче"... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

расклад вёлся на короля червей и в позиции для сердца:

дама червей + король червей + пиковой валет

можно ли полагать, что между парой нет связи и для короля это на сердце сейчас лежит мёртвым грузом ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад вёлся на короля червей и в позиции для сердца:

дама червей + король червей + пиковой валет

можно ли полагать, что между парой нет связи и для короля это на сердце сейчас лежит мёртвым грузом ? :rolleyes:

Скорее можно полагать, что Король сам не знает чего хочет. Ну может при всем при этом имеет и некое чувство вины перед Дамой червей. Странный очень этот Король перец!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее можно полагать, что Король сам не знает чего хочет. Ну может при всем при этом имеет и некое чувство вины перед Дамой червей. Странный очень этот Король перец! :)

ой и не говорите....сам не поймёт, что ему надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой и не говорите....сам не поймёт, что ему надо))

это наверное потому, что землячка на этом дядьке все привороты перепробовала.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это наверное потому, что землячка на этом дядьке все привороты перепробовала. :)

это не я...а чья-то жена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не я...а чья-то жена

значит ты помогала...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит ты помогала... :)

я таких вещей боюсь как огня, если честно...и вообще не понимаю тех, кто привороты всякие там варганит....ну зазывы там я понимаю....а зафиг, чтлб человек мучался всю жизнь....сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я таких вещей боюсь как огня, если честно...и вообще не понимаю тех, кто привороты всякие там варганит....ну зазывы там я понимаю....а зафиг, чтлб человек мучался всю жизнь....сорри

железная логика...:) зазывами можно так чутка побаловаться...:) хоть каждый день...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

железная логика... :) зазывами можно так чутка побаловаться... :) хоть каждый день... :)

особо я посмотрела в разделе в нашем...вот тренируюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особо я посмотрела в разделе в нашем...вот тренируюсь))

опробуй все зазывы и потом поделись в разделе то...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опробуй все зазывы и потом поделись в разделе то... :))

это да!! обязательно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да!! обязательно))

про жесткие зазывы тоже не забудь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день,

а как правильно можно трактовать при гадании Королю Червей в позиции в течении 10-30 дней: сочетание Валет бубей (загадан его ребенок 5 лет) + Валет пик?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

а как правильно можно трактовать при гадании Королю Червей в позиции в течении 10-30 дней: сочетание Валет бубей (загадан его ребенок 5 лет) + Валет пик?

Спасибо!

Думаю, что просто в указанный период Королю червей в силу каких-то обстоятельств или настроения будет в той или иной степени ни до ребенка...:) У мужчин так бывает.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А можно попросить Вас посмотреть трактовали на сердце из Кремтовины ( выкладывала утром в разделе Подробные расклады)? Хочется начать с чего-то понимать ;) Еще раз спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А можно попросить Вас посмотреть трактовали на сердце из Кремтовины ( выкладывала утром в разделе Подробные расклады)? Хочется начать с чего-то понимать ;) Еще раз спасибо!!!

Посмотрю по-возможности.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз) Всем поди я уже надоела..ну что сказать тянусь изо всех сил к знаниям))

Вы только скажите если я перебарщиваю))

гадание даме червей

для неё выпадает 6 бубен валет пик король крестей - прочитала что валет пик за фигурной картой показывает что человек глуп,пустой и так далее ... а вот пере фигурной картой не нашла..хотя вроде всё прочитала внимательно может не по глазам ....хотела узнать про вальта пик пере фигурной картой и 6 бубен играет роль значимую здесь?Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз) Всем поди я уже надоела..ну что сказать тянусь изо всех сил к знаниям))

Вы только скажите если я перебарщиваю))

гадание даме червей

для неё выпадает 6 бубен валет пик король крестей - прочитала что валет пик за фигурной картой показывает что человек глуп,пустой и так далее ... а вот пере фигурной картой не нашла..хотя вроде всё прочитала внимательно может не по глазам ....хотела узнать про вальта пик пере фигурной картой и 6 бубен играет роль значимую здесь?Спасибо :)

В данном случае Валет пик говорит о том, что Король и так, и сяк пустой бамбук.:)) А карта 6 бубей говорит о том, что совсем скоро этот бамбук к Даме явится...:))) Наверное это Даме будет по кайфу...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...