Перейти к содержанию

tavisa

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Haha
    tavisa отреагировална 9000 в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Здохлобандеровцы - лучшие кролики, tavisa. А у вас и обратная связь постоянная небось. Вы же из Салорейха, если я не ошибаюсь???
    А российские ребята когда к вам в гости наведаются, с вами связь сами установят….., и обратную тоже?
  2. Like
    tavisa отреагировална мастер в Как с помощью гадания на обычных картах понять, заберут ли человека служить в армию или нет?   
    Здравствуйте! Нет таких связок карт при гадании на простых картах, которые бы означали армию. Если кого-то волнует вопрос, к примеру, загребут ли в армию какого-то парня или нет, то это смотрится в процессе общего гадания и на картах Таро. При этом при гадании на простых картах окружающими такого парня Короля червей могут выпасть карты Король бубей + Валет крестей и т. д.
  3. Like
    tavisa отреагировална эгли в Помогите расшифровать значение карт   
    Gerda26! Ну, новую тему наверное действительно вы поторопились открывать. Подобные вопросы в большом количестве пользователи задают в темах по первой выпавшей карте или в теме "Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах". Иначе сами понимаете какое количество тем будет в разделе и все мы будем испытывать большие трудности с их названием.Теперь по сути вопроса. Как на него отвечать? Не указано на кого производилось гадание. Загадывались ли изначально кто-либо картами Король пик и Король крестей? В каком раскладе карт и в какой позиции выпала указанная вами комбинация карт? Это же все очень важно!!!
    А исходя из написанного можно только предположить, что у человека, которому гадали, будет веселое времяпровождение (карта 7 червей) с двумя знающими друг друга мужчинами (Король пик и Король крестей). При этом договоренность об этой встречи будет достигнута через приятный разговор (карта 8 червей), который состоится либо по позднему времени, либо с вышеуказанными людьми издалека (карта 6 пик).
    Также вполне может быть, что Король пик и Король крестей будут предлагать человеку поехать куда-то далеко развеяться, отдохнуть и весело провести с ними время. Карта 8 червей в данном случае показывает, что человеку сей разговор понравится и будет приятен.
    Более конкретно нужно смотреть как всегда по всем раскладаь и по гаданию в целом.
    Все относительно просто.
  4. Thanks
    tavisa отреагировална 9000 в Сочетания и связки карт, означающие предстоящую свадьбу человека, при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте. 
    Да что тут объяснять. Туз пик + 10 пик - устойчивая связка, которую нужно просто запомнить, зазубрить. В данном случае не учитываются значения карт по отдельности, даже если они негативные.
    Таких связок много и их нужно выучить, чтобы сразу видеть и понимать - это чёткая связка! Ну и по раскладу смотреть.
  5. Like
    tavisa отреагировална Ираида в Расклады карт и их реализация в жизни   
    всё таки я не согласна, что 7 пик король пик - это скандал, в Вашей позиции, это встреча с королём с его подачи. Уточняю, именно в Вашей позиции. Если бы это были карты на сердце, к примеру,  дама черви 7 пик король пик туз пик валет пик 6 черви, к примеру, то тогда бы я сказала бы, что дама будет дергаться и нервничать от инициатив короля...как-то так...имхо 
  6. Like
    tavisa получил реакцию от KarinaVS в Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах   
    ой, было бы очень интересно узнать, как бы Вы трактовали бы эту связку карт, которую привела KarinaVS.  Допустим, если  это сочетание было бы без привязки к Королю бубей, как к сигнификатору и без того, что это позиция "на сердце".
  7. Like
    tavisa отреагировална Ираида в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Валет по масти ПРИ короле, только тогда можно говорить о мыслях, здесь связки нет король пик валет пик, тут король пик туз пик валет пик, я вот думаю, что очень даже может быть, что Ваша реализация еще не произошла, а если вдруг то, что Вы считаете реализацией и есть она, то случайно Ваш король не бросил свой дом, в Вашей стране пустым? не было такого?
  8. Like
    tavisa отреагировална Ираида в Расклады карт и их реализация в жизни   
    кто напрасно переживает? мы определились с Вами, что король пик туз пик это король пик на своей территории, к чему валет пик здесь выпал?
  9. Like
    tavisa отреагировална Ираида в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Тависа, как Вы думаете к чему выпали карты король пик туз пик в Ваших картах?
    Тависа, король пик - это серьёзный дядька, как правило при должности, при погонах, при бизнесе, как Вы думаете будет серьёзный мужчина просить женщину тратить её бензин, бить её машину, чтобы отвезти его заграницу? )))))))))
  10. Like
    tavisa отреагировална эгли в Как с помощью гадания определить кто является отцом ребенка   
    Попрошу своих коллег по форуму помочь мне самой на этот раз разобраться в ситуации по существу. Почему же получилось так, что одновременно ошиблась и я, и другие? Ошибки ведь тоже надо иметь мужество признавать.
  11. Like
    tavisa отреагировална эгли в Как с помощью гадания определить кто является отцом ребенка   
    Итак отвечаю на вопрос Kristy 13!
    Отцом ребенка является Король червей. Он и только он! Король червей сомневается отчасти в этом, но и в такой же степени склонен думать, что именно он отец ребенка и действительно имеет достаточно сильное чувство вины за свои сомнения, которые по-человеческ всеже понять можно. Король пик действительно страдает бесплодием и ребенок не от него!
    Определение отца ребенка произвела с помощью расклада обычных (простых) карт. Изначально в процессе тасования всей колоды карт мысленно задавался вопрос в "лоб" "кто является отцом ребенка, Король червей или Король пик и чья карта из загаданных Королей выпадет первой?"
    Сразу же первые 2 тройки выложенных карт показали:
    9 крестей острием вверх + Король червей + Валет пик
    Король пик + Туз крестей (острием вверх) + 6 пик.
    То есть! Сомнения самой мамы Kristy 13 насчет отцовства Короля червей пустые! То есть именно Король червей отец ребенка!
    Далее карты лишь подтверждают это и показывают, что Король пик не способен быть отцом ребенка. За Королем пик выпала карта Туз крестей острием вверх, четко показывающая, что мужчина "не успешен" по поводу деторождения. Карта 6 пик говорит о том, что "не успешен" уже давно и в будущем у него также к сожалению сохранятся проблемы завести своего ребенка.
    Вот так просто и лаконично удалось ответить на сам вопрос в "лоб". Раскладывать карты дальше не имело смысла!
    Для того, чтобы давать какие-либо советы Kristy 13, что делать и как жить дальше, необходимо уже проводить развернутое и полное гадание и на обоих Королей и на нее саму. Но это уже совсем другая тема...
    Обращаю внимание всех обучающихся на правильную и конкретную постановку вопроса при гадании! Это очень важно! Карты сразу же дали прямой ответ именно на сам вопрос и не высвечивали каких-либо второстепенных моментов!
  12. Like
    tavisa отреагировална Ираида в Карты, отвечающие за наркоманию и злоупотребление алкоголя.   
    Доброе утро! Это значит, что король будет выпивать на каком-то празднике жизни. 
    Доброе утро. Если гадаем даме, то 7 черви 8 пик король черви означать будет, что жена мужу компанию составит, выпьют и хорошо время проведут.
  13. Like
    tavisa отреагировална Романа в Как с помощью гадания определить кто является отцом ребенка   
    Можно. Но никто не возьмет на себя ответственость выносить приговор вашему ребенку. Если результат гадания будет для вас неблагоприятным, вы пойдете этого ребенка убивать и калечить свое здоровье. Пусть бы вы просто хотели знать кто отец - другой вопрос. Я бы лично вам бесплатно погадала. Но с таким подходом - нет.
  14. Like
    tavisa отреагировална Ираида в Как с помощью гадания определить кто является отцом ребенка   
    на 50% этот ребенок Ваш. Неважно, кто отец, важно то, что в нем 50% вашей крови, этого ли мало? Вам надо ненавидеть себя - за неразборчивость, а дитя Ваше нерожденное виновато только в том, что Вы взрослый человек не умеете предохраняться и это-то в 21 веке. У Вас нестабильное психоэмоциональное состояние, может быть гормоны на фоне беременности играют, но я Вас призываю успокоиться и хорошо всё обдумать...может быть именно Вам Бог больше не даст ребенка, если этого загубите...решать Вам...удачи!
    P.S. извините за жестокость, но Вы-то человек взрослый и так "наезжаете" на СВОЕГО ребеночка...слов нет...побойтесь Бога!!!
  15. Thanks
    tavisa отреагировална Olga Morozova в Карты, отвечающие за наркоманию и злоупотребление алкоголя.   
    Ну наверно если перед, тогда человеку(на которого гадают будет известно, что человек выпивает.А если за то может это он скрывать будет?Ждём мастеров!
  16. Like
    tavisa получил реакцию от Olga Morozova в Значение сочетания карт 10 пик и 7 пик при гадании на обычных картах   
    если честно, ситуацию с допками не понимаю, особенно когда их вынимают больше, чем одна карта на позицию в раскладе 
    - имхо -
  17. Like
    tavisa отреагировална Olga Morozova в Значение сочетания карт 10 пик и 7 пик при гадании на обычных картах   
    Это не правильно!! Я вообще никогда не одной доп.карты не выкладываю!!!
    Считаю что так можно запутаться.
    Если мне что -то не ясно, то я фоткою это сочетание карт. И отслеживаю со временем!! 
    И на следующий расклад уже имею представления,что Это может быть! 
    Вот гадала подруге. И ей в крестовине в позиции 3-6 месяцев выпали карты 
    Туз треф(верх)+дама треф. 
    Вот и думаю. Либо это  неприятности у матери подруги. Матери87 лет.  Но дама треф загадана не была. Либо в это время, подруга будет заниматься жизнью дамы треф. Ну то есть будет вход в жизнь и дом дамы треф? Но вот посмотрю как отыграется....
  18. Like
    tavisa отреагировална Доброе сердце в Турецкое гадание онлайн   
    Хорошо,я постараюсь!!!
  19. Like
    tavisa отреагировална мастер в Турецкое гадание онлайн   
    Доброе сердце! Если освоите этот оракул на уровне, то просветите уж весь форум отдельной темой. Интересно почитать будет!
  20. Like
    tavisa отреагировална Доброе сердце в Турецкое гадание онлайн   
    Это мне в школе нужно было лучше учиться,что бы упражняться. Оракул Аны Кортез крутая и очень не простая вещь.Не Таро и не игральные карты,хотя там и используется аналог на 52 карты. Я в процессе изучения,но они меня завораживают.
  21. Haha
    tavisa отреагировална мастер в Турецкое гадание онлайн   
    Ираида! Я не знаю турецкого языка!? И также мне трудно понять кто такой бриллиантовый Король и бриллиантовая Дама...
    Так что если хотите, то попробуйте сами погадать человеку.?
  22. Thanks
    tavisa отреагировална Доброе сердце в Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах   
    Штудируем одну " а-ля польскую "  издательницу? Она довольно долго на форуме просидела . А вы ,tavisa, сами с такими реализациями трактовок сталкивались?  Или приговор не каждый день выпадает? 
    Мы здесь придерживаемся трактовок Мастеров . И прежде чем здесь остановиться ,многие интернет перелопатили  вдоль и поперек. Но  дельные реализации только здесь и нашлись. А литературы по гадальных картам очень много и читать ее никому не запрещено. Но  на страницах форума эксперименты только с проверенной  информацией. 
  23. Thanks
    tavisa отреагировална Ираида в Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах   
    Добрый вечер? Откуда трактовку взяли? Приговор? Ссоры по пьяни? Откуда это?
  24. Like
    tavisa отреагировална мастер в Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах   
    tavisa! Я проконтролирую!?
  25. Like
    tavisa отреагировална Ираида в Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах   
    Тависа, читайте между строк
×
×
  • Создать...