Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь с очередным вопросам к сведущим людям дать по возможности правильную расширенную трактовку карты 8 бубей при гадании на обычных картах. Опять таки слышала, что помимо обычных и стандартных значений, якобы существуют еще достаточно важные оттенки и нюансы у этой карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все правильно рассуждаете! Молодцы, девочки, учитесь! И все у вас получится!

Согласен, что карта 8 бубей помимо обычных и стандартных значений и трактовок имеет свою специфику в ее правильном понимании при гадании. И далеко не все это знают. Стандартное толкование 8 бубей - э

Привет! Так на форуме у вас научился. Так и удается...

Согласен, что карта 8 бубей помимо обычных и стандартных значений и трактовок имеет свою специфику в ее правильном понимании при гадании. И далеко не все это знают.

Стандартное толкование 8 бубей - это естественно простые разговоры о чем угодно, а также очень небольшие деньги и доходы.

Помимо этого 8 бубей имеет очень важные при гадании другие значения, важнейшие из которых следующие:

- прежде всего, если 8 бубей выпадает за каким-либо королем или дамой, это является ярчайшим показателем того, что люди, обозначенные этими фигурными картами, хотят и желают возобновить (восстановить) взаимоотношения с человеком (клиентом) на которого гадают. Эти моменты и нюансы особенно важны при рассмотрении семейных, любовных и личных взаимоотношений.

- 8 бубей достаточно часто означает дом, квартиру, обитель женщины. При сочетании с картой червовой масти свидетельствует о комфортности и удобстве проживания и удобстве.

- в сочетании с картами бубновой масти, такими как 9 бубей, 10 бубей, Туз бубей, карта 8 бубей четко свидетельствует от том, что клиент однозначно получит ожидаемые соответствующие денежные поступления, но с тем важнейшим оттенком, что это произойдет несколько позже нежели человек рассчитывает или ожидает.

Все вышеперечисленные нюансы такой карты, как 8 бубей, настоящий мастер знать обязан. Иначе он не мастер, а дилетант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно копирую себе в специально отведенную папку! :)) Дилетанткой точно быть не хочу и не буду! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять меня Элис опередила. :(( придется конечно и мне последовать ее примеру! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Здравствуйте, уважаемые мастера. Почти полгода посещаю Ваш форум в качестве гостя и хотела бы выразить огромную благодарность за то, что так щедро делитесь своими уникальными знаниями со всеми желающими. Лично мне этот форум помог в разы увеличить ясность, точность гадания, и, главное, его достоверность.

Я обещаю, что не буду задавать много вопросов и отнимать у вас время, а буду больше наблюдать и просто впитывать информацию:)/> Но кое в чём, по-моему без вашей помощи мне никак не разобраться, помогите, пожалуйста, расшифровать такую комбинацию, выпавшую в позиции будущего (справа от Дамы) в крестовине: 8 бубей валет пик Король червей.

Королем червей загадывался муж, с которым Дама недавно развелась. Инициатором развода был муж. Значит ли это, что возобновления отношений быть не может? Для уточнения вытянула ещё одну карту и положила за Королем червей. В итоге получилось - 8 бубей валет пик Король червей 6 червей. Больше всего напрашивается вариант, что Король хочет уйти и уйдёт из её жизни "с концами". Правильна ли такая трактовка?

Буду очень признательна за Вашу помощь. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за небольшую неточность - гадание производилось Даме червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера. Почти полгода посещаю Ваш форум в качестве гостя и хотела бы выразить огромную благодарность за то, что так щедро делитесь своими уникальными знаниями со всеми желающими. Лично мне этот форум помог в разы увеличить ясность, точность гадания, и, главное, его достоверность.

Я обещаю, что не буду задавать много вопросов и отнимать у вас время, а буду больше наблюдать и просто впитывать информацию:)/> Но кое в чём, по-моему без вашей помощи мне никак не разобраться, помогите, пожалуйста, расшифровать такую комбинацию, выпавшую в позиции будущего (справа от Дамы) в крестовине: 8 бубей валет пик Король червей.

Королем червей загадывался муж, с которым Дама недавно развелась. Инициатором развода был муж. Значит ли это, что возобновления отношений быть не может? Для уточнения вытянула ещё одну карту и положила за Королем червей. В итоге получилось - 8 бубей валет пик Король червей 6 червей. Больше всего напрашивается вариант, что Король хочет уйти и уйдёт из её жизни "с концами". Правильна ли такая трактовка?

Буду очень признательна за Вашу помощь. Заранее спасибо.

Безумно приятно читать такие отзывы, Zingarella! Мы на самом деле безо всякой утайки делимся со всеми своими немалыми знаниями на форуме. В том числе и по такой важнейшей и интереснейшем теме, как гадание на обычных картах. Очень хотим, чтобы из всех наших обучающихся со временем выросли настоящие мастера своего дела, профессионалы.

Наоборот будем весьма рады, если и вы будете задавать свои вопросы и учавствовать в дискуссиях. Это вдвойне полезно. И для вас, как для человека обучающегося. И для нас, для нашего большего понимания, на каких вопоросах останавливаться более подробно, на каких менее.

Теперь по сути непосредственно самого заданного вопроса.

Если при гадании Даме червей, справа от нее в раскладе "Крестовина" выпали карты 8 бубей, Валет пик и Король червей и с учетом того, что в недавнем прошлом между указанными Дамой и Королем был развод, есть все основания говорить, что возобновления отношений (примирения) между этими людьми не будет. Карта 8 бубей (как карта повторности или восстановления отношений) бьется картой Валет пик из-под Короля червей. Это говорит о том, что Король червей никоим образом не рассматривает возможный вариант повторного схождения с Дамой червей и действительно решил уйти из жизни Дамы червей "с концами". Карта 6 червей, приложенная за карту Король червей может лишь подчеркивать то, что Даме червей не стоит строить иллюзий по поводу его инициатив (карта 6 червей, как карта дорог Короля червей) и телодвижений в сторону бывшей жены! Королю червенй это уже не надо!!!

А в целом ваше видение трактовки карт, Zindarella, абсолютно верное. Что искренне радует! Также, как и ваше появление на форуме как пользователя! You are welcome! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, как правильно расшифровать эту связку карт... В гадании Королю червей, в позиции "что найдет"(снизу-вверх): Король крестей Дама бубей 8 бубей 6 крестей Дама пик. Вроде как появиться некий Король крестей с подачи Дамы бубей, либо из-за ее безрезультатного желания возобновить отношения и сильной депрессии по этому поводу...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как правильно расшифровать эту связку карт... В гадании Королю червей, в позиции "что найдет"(снизу-вверх): Король крестей Дама бубей 8 бубей 6 крестей Дама пик. Вроде как появиться некий Король крестей с подачи Дамы бубей, либо из-за ее безрезультатного желания возобновить отношения и сильной депрессии по этому поводу...?

Анютка! На дворе ночь и ты видимо устала, девочка моя!:) Ну зачем писать карты снизу вверх???:) Когда надо сверху вниз!!! Не фига Король червей не найдет по описанным картам. Дама пик - карта одиночества, тоски и досады. А карта 6 крестей просто простоя и бесполезности. А кто такие с разговорами Король крестей и Дама бубей понятия не имею. Может папка Короля червей с сеструхой, может еще кто...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! На дворе ночь и ты видимо устала, девочка моя! :) Ну зачем писать карты снизу вверх??? :) Когда надо сверху вниз!!! Не фига Король червей не найдет по описанным картам. Дама пик - карта одиночества, тоски и досады. А карта 6 крестей просто простоя и бесполезности. А кто такие с разговорами Король крестей и Дама бубей понятия не имею. Может папка Короля червей с сеструхой, может еще кто... :)

Просто мастер на форуме писал, относительно карт выкладываемых в последней выкладки, что карты, которые находятся выше фигуры - это карты "за" этой фигурой, то есть относятся непосредственно к самой фигурной карте... Поэтому я и написала снизу-вверх...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мастер на форуме писал, относительно карт выкладываемых в последней выкладки, что карты, которые находятся выше фигуры - это карты "за" этой фигурой, то есть относятся непосредственно к самой фигурной карте... Поэтому я и написала снизу-вверх...

Ну правильно все Мастер и писал...:) Да, карты выше Короля крестей и Дамы бубей относятся к их мыслям, но ведь карты самого Короля червей в указанной колонке карт не выпало и всю последовательность событий для Короля червей мы ведь читаем сверху вниз, не правда ли?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно все Мастер и писал... :) Да, карты выше Короля крестей и Дамы бубей относятся к их мыслям, но ведь карты самого Короля червей в указанной колонке карт не выпало и всю последовательность событий для Короля червей мы ведь читаем сверху вниз, не правда ли? :)

Жалко, что лайки опять закончились... Эгличка, огромное-огромное спасибо!!! На самом деле этот моментик тоже не знала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что лайки опять закончились... Эгличка, огромное-огромное спасибо!!! На самом деле этот моментик тоже не знала...

Теперь знай!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте!

В раскладе «Крестовина» на короля червей в позиции недавнего прошлого (слева от карты клиента) 10 бубей, Туз бубей, 8 бубей. Если трактовать, что получение больших денег клиентом затянется на какое-то время то как-то не логично ведь это уже позиция прошлого.

Можно ли трактовать, что получение этих денег будет повторяться?

Или то, что клиент ждет давно этих денег, но так как эта позиция прошлого, так их и не получит?

С уважением…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В раскладе «Крестовина» на короля червей в позиции недавнего прошлого (слева от карты клиента) 10 бубей, Туз бубей, 8 бубей. Если трактовать, что получение больших денег клиентом затянется на какое-то время то как-то не логично ведь это уже позиция прошлого.

Можно ли трактовать, что получение этих денег будет повторяться?

Или то, что клиент ждет давно этих денег, но так как эта позиция прошлого, так их и не получит?

С уважением…

Скорее всего с учетом самой позиции в раскладе "Крестовина" едва ли клиент получит некие давно ожидаемые им деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего с учетом самой позиции в раскладе "Крестовина" едва ли клиент получит некие давно ожидаемые им деньги.

Спасибо, Радуга!!!

У его жены, дамы червей, аналогичная комбинация карт в ногах, туз бубей, туз червей, 8 бубей. Надо пологать это только подтверждает правильность вывода? Данная семейная пара ожидала через бумаги большие денежные поступления, но все напрасно?

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Радуга!!!

У его жены, дамы червей, аналогичная комбинация карт в ногах, туз бубей, туз червей, 8 бубей. Надо пологать это только подтверждает правильность вывода? Данная семейная пара ожидала через бумаги большие денежные поступления, но все напрасно?

С уважением...

Скорее всего все видимо достаточно длительные ожидания больших денег через некие бумаги напрасны к сожалению. Выпадение вышеуказанной комбинации карт "в ногах" у жены клиента также является в данном случае очень весомым фактором в пользу такой трактовки карт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга спасибо, все просто супер как понятно! Прямо обе раскладки говорят одно и тоже. ТАРО это подтверждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга спасибо, все просто супер как понятно! Прямо обе раскладки говорят одно и тоже. ТАРО это подтверждают.

Вот это и есть правильные шаги на пути к профессионализму. Так и должно быть. Всегда надо стараться смотреть со всех сторон, чтобы не оставалось никаких сомнений!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

(прежде всего, если 8 бубей выпадает за каким-либо королем или дамой, это является ярчайшим показателем того, что люди, обозначенные этими фигурными картами, хотят и желают возобновить (восстановить) взаимоотношения с человеком (клиентом) на которого гадают.)

Мастер, а если выпадает 8 бубен перед фигурной картой, то это наоборот ? :) например 8 бубен 8 червей Дама червей - гадаем на пример мужчине( король крестей) то значит ли это его отношения к даме короля крестей ( так как эти карты перед ней) или всё же нет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(прежде всего, если 8 бубей выпадает за каким-либо королем или дамой, это является ярчайшим показателем того, что люди, обозначенные этими фигурными картами, хотят и желают возобновить (восстановить) взаимоотношения с человеком (клиентом) на которого гадают.)

Мастер, а если выпадает 8 бубен перед фигурной картой, то это наоборот ? :)например 8 бубен 8 червей Дама червей - гадаем на пример мужчине( король крестей)то значит ли это его отношения к даме короля крестей ( так как эти карты перед ней) или всё же нет... :)

Главное, чтобы карта 8 бубей выпадала рядом с фигурной картой. Неважно где, "за" или "перед"! Связка карт 8 бубей, 8 червей и Дама червей просто означает приятный разговор из-под Дамы. Карта 8 бубей ведь отделена здесь картой 8 червей, а это уже большущая разница!!! Прошу это понять и запомнить!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,запомнила ,впитала как губка) :) Другим тоже полезно запомнить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,запомнила ,впитала как губка) :) Другим тоже полезно запомнить ;)

Руслана! Контроль над запоминаниями другими за вами! :) Как только дадут косяка в трактовке 8 бубей, жестите сразу!:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому форумчанину поручить следить за конкретной картой :)

Интересно кто какую выберет или же Вы каждому скажете кто он по рангу и масти)))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому форумчанину поручить следить за конкретной картой :)

Интересно кто какую выберет или же Вы каждому скажете кто он по рангу и масти)))) :lol:

Интересный вопрос... Надо подумать!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...