Перейти к содержанию

Сочетания и связки карт, означающие предстоящую свадьбу человека, при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Буду очень благодарна, если опытные мастера магии поделятся информацией о связках и сочетаниях карт, означающих предстоящую свадьбу человека, женитьбу, замужество. Речь идет о гадании на обычных картах. Также очень любопытно узнать, можно ли при гадании на обычных картах видеть и различать такие понятия как официальный брак через ЗАГС, гражданский брак, венчание в церкви, так называемый гостевой брак, возможно еще какие-либо варианты. Эта тема очень важна и интересна для меня как для человека, проходящего обучение. Прошу ответить только опытных практиков-профессионалов, чтобы не засорять собственные знания фантазиями дилетантов, а тем более шарлатанов от гадания. Просматривала некоторые материалы в инете по сути своего вопроса. Просто поражаюсь, какую чушь пишут всезнайки. Сходили бы лучше добросовестно поучились хоть чему-то полезному в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! При гадании на обычных картах события связанные со свадьбой, замужеством и женитьбой определяются достаточно просто. В таких случаях при клиенте или соответственно при карте противопол

Эгличка! Я первым из коллег соглашаюсь. Причем целиком и полностью! ) Здорово, что люди обучаются по реальным программам у грамотных людей, а не в какой-нибудь конторе из серии "шараж-монтаж", где гад

Думаю, что просто все мысли Дамы червей связаны с тем, чтобы как можно скорее за счет некоего счастливого случая обустроить свою жизнь. И не более!

Привет, Моника! При гадании на обычных картах события связанные со свадьбой, замужеством и женитьбой определяются достаточно просто. В таких случаях при клиенте или соответственно при карте противоположной стороны должны выпадать девятка с десяткой червей или сочетание карт семерки крестей, восьмерки крестей и Туза червей. Главное уметь правильно видеть эти моменты в гадании и не путать их просто с мыслями клиента, а также в редких случаях с вопросами ремонта в квартире и вопросами неожиданного наследства. Из вашего вопроса по этой теме и по ряду других вопросов, я прекрасно понимаю по какой системе и методике вы проходите обучение гаданию на обычных картах. Это действительно самая лучшая методика, да и на мой взгляд единственно толковая и правильная. Все остальные системы раскладов, которых полно в интернете - полная чушь и ерунда. Настоятельно советую никоим образом не брать их в голову и не засорять мозги бреднями шарлатанов или просто больных на всю голову людей. Относительно вашего вопроса возможно ли отличать при гадании на обычных картах такие моменты как брак через ЗАГС, гражданский брак или венчаный брак, я бы скорее ответила отрицательно. Такие тонкости и нюансы я бы предпочла уточнять с помощью карт ТАРО. Но это уже тема для отдельного освещения. По существу заданного вопроса при гадании на обычных картах ответила вам исключительно четко и по сути. Мои коллеги думаю со мной согласятся. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка! Я первым из коллег соглашаюсь. Причем целиком и полностью! :)) Здорово, что люди обучаются по реальным программам у грамотных людей, а не в какой-нибудь конторе из серии "шараж-монтаж", где гадать учат по принципу "вишь, енто дама, а енто шаплет, а енто дальняя дорога и казенный дом. Гадание закончено, с тебя 100 баксов!" :)))) От своих клиентов постоянно слышу о таких гадалках-учителях! :))) Поэтому считаю, что таких целеустремленных и действительно желающих получить серьезные знания людей как Моника, мы обязаны уважать, помогать им. Такие люди этого заслуживают. Из таких будет толк! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгли и Мастер! :)) Мне очень приятно и даже неловко за такие теплые слова в мой адрес! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

привет))всем знатокам, помогите, пожалуйста, в трактовке расклада такого: гадание производится даме червей, выпала такая связка: 6 треф Дама червей Валет треф Туз Червей 8 треф 7 треф Туз треф острием вниз 6 пик Туз пик - можно ли это трактовать как свадебный переполох, хлопоты, которые закончатся свадьбой и будет поездка заграницу в медовый месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и так! :)) Все зависит от того, в каком раскладе и в каких позициях выпали все эти карты. Да и весь расклад в целом анализировать надо. Хотелось бы, чтобы весь расклад это подтверждал. Чтоб не оказалось так, что Дама червей бездельничая и сидя дома на жопе ровно и не работая (6 крестей), парилась (Валет крестей) над сказочным замужеством через его величество счастливый случай на всю оставшуюся жизнь или с отъездом за бугор к заморскому прынцу! Тогда это будет называться "мечтать не вредно"! Вот если б, перед 6 пик в комбинации карт выпал Король червей еще, то тогда, Лерика, я бы по доброму позавидовала. :) а в целом молодца! Подвижки достойные! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки :) учителя хорошие))))

ну ученики тоже хорошие и старательные! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Привет, Моника! При гадании на обычных картах события связанные со свадьбой, замужеством и женитьбой определяются достаточно просто. В таких случаях при клиенте или соответственно при карте противоположной стороны должны выпадать девятка с десяткой червей или сочетание карт семерки крестей, восьмерки крестей и Туза червей. Главное уметь правильно видеть эти моменты в гадании и не путать их просто с мыслями клиента, а также в редких случаях с вопросами ремонта в квартире и вопросами неожиданного наследства. Из вашего вопроса по этой теме и по ряду других вопросов, я прекрасно понимаю по какой системе и методике вы проходите обучение гаданию на обычных картах. Это действительно самая лучшая методика, да и на мой взгляд единственно толковая и правильная. Все остальные системы раскладов, которых полно в интернете - полная чушь и ерунда. Настоятельно советую никоим образом не брать их в голову и не засорять мозги бреднями шарлатанов или просто больных на всю голову людей. Относительно вашего вопроса возможно ли отличать при гадании на обычных картах такие моменты как брак через ЗАГС, гражданский брак или венчаный брак, я бы скорее ответила отрицательно. Такие тонкости и нюансы я бы предпочла уточнять с помощью карт ТАРО. Но это уже тема для отдельного освещения. По существу заданного вопроса при гадании на обычных картах ответила вам исключительно четко и по сути. Мои коллеги думаю со мной согласятся. :)/>)

Энди а скажите пожалуйста если в раскладе на " что будет" выпадают десятка и девятка червей и накрывает эти карты десятка пик( то есть это неожиданность брака или же наоборот несвершимость так как десятка пик может значить и несбыточность и перемены. Как в этом случае понимать это?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если связку карт 10 червей и 9 червей "покрывает" карта 10 пик, то скорее всего это означает несвершимость брака или свадьбы или одну очень большую головную боль от такого брака и неприятности. Надо смотреть весь расклад в целом!!!

10 пик никогда не может означать такие понятия как "неожиданность" и "перемены"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если связку карт 10 червей и 9 червей "покрывает" карта 10 пик, то скорее всего это означает несвершимость брака или свадьбы или одну очень большую головную боль от такого брака и неприятности. Надо смотреть весь расклад в целом!!!

10 пик никогда не может означать такие понятия как "неожиданность" и "перемены"!

Эгли я очень вам благодарна. Начало расклада было( для него) - валет пик, затем 9 червей( я дама червей и выходила в крестовом раскладе) , затем валет треф и король треф- мой бывший любимый. Я не знала как это связать поскольку мы порвали отношения и я его не вижу более месяца. Поэтому я подумала что почему моя любовь ( 9 червей) пустая для него если меня там нет давно.Затем в " в что было" вышла она- соперница, я ее задумывался дамой бубновой , затем туз пик пикой вниз, и король бубей, и затем сто будет- девять червей и десять червей и дело кончается 10 пик.

Эгли какая вы умничка спасибо вам большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извините мой компьютер делает ошибки в словах наверно потому что на нескольких языках. Я подправляю а он все равно исправляю. Простите за его безграмотность-:))) очень рада что нашла этот сайт. Спасибо админу что создал и вами а другим учителям спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли я очень вам благодарна. Начало расклада было( для него) - валет пик, затем 9 червей( я дама червей и выходила в крестовом раскладе) , затем валет треф и король треф- мой бывший любимый. Я не знала как это связать поскольку мы порвали отношения и я его не вижу более месяца. Поэтому я подумала что почему моя любовь ( 9 червей) пустая для него если меня там нет давно.Затем в " в что было" вышла она- соперница, я ее задумывался дамой бубновой , затем туз пик пикой вниз, и король бубей, и затем сто будет- девять червей и десять червей и дело кончается 10 пик.

Эгли какая вы умничка спасибо вам большое.

Если при вашем бывшем Короле крестей выпадает Валет крестей, то это означает, что ваш бывший думает о вас. Ведь Валеты по масти с Королями всегда означают мысли Королей. В данном случае о вас.:)

Если в позиции "что было" после Дамы бубей выпали карты Туз пик острием вниз (жать что не вверх!) и Король бубей, то это означает, что ваша соперница практически потеряла своего прежнего мужика. А в целом было бы неплохо, чтобы кто-нибудь сторонний профессионально вам посмотрел всю картину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Згли! А почему " на него" выпадает валет пик, девятка червей( что означает что моя любовь пустая, то есть ничего не значит для него) и затем валет треф и он, король треф.? Если он думает обо мне, то значит ли это что он думает что моя любовь была пустая для него?

Да мне очень нужно если бы кто посмотрел профессиональный. Мастер написал что он сейчас очень занят, но будет в США в Нью Йорке может в мае. Я живу в Хьюстоне и мне так надо сейчас эта помощь от профессионала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Згли! А почему " на него" выпадает валет пик, девятка червей( что означает что моя любовь пустая, то есть ничего не значит для него) и затем валет треф и он, король треф.? Если он думает обо мне, то значит ли это что он думает что моя любовь была пустая для него?

Да мне очень нужно если бы кто посмотрел профессиональный. Мастер написал что он сейчас очень занят, но будет в США в Нью Йорке может в мае. Я живу в Хьюстоне и мне так надо сейчас эта помощь от профессионала.

Lana! Напишите спокойно, четко и подробно, на кого производилось гадание, кто какими картами изначально был загадан и т. д. Мне очень трудно давать комментарии исходя из написанного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жгли я сейчас разложила карты по новому. Это на нее, соперницу .

Я задумала ее как даму бубен, меня как даму червей и его как короля треф.

Итак нахожу ее карту. Она-дама бубей, слева, затем король бубей и семь треф. Я так поняла что это ее надежды на его свидание. Дальше- под сердцем-9 червей, на сердце - дама червей, затем король бубен, король пик, 9 бубен и 10 бубен.

В крестовине- с левой стороне по диагонали- слева 7 бубен, ближе к центру 8 червей. Сверху в левом углу- 8 треф и король треф. Слева в нижнем углу- 7 пик и 8 пик. Под ногами - 10 треф и валет треф. Справа по диагонали- король червей ближе к центру ( к ней) а затем туз треф( хвостиком- извините это острием да?) вверх, а головкой вниз. Сделайте пожалуйста здесь ударение как описать туза треф- острие это головка или как хвостик? Справа в нижнем угу- валет червей слева( возле вальта пик) и туз пик пикой вниз и хвостиком вверх, справа в верхнем углу- 9 пик пикой вниз и туз бубен.

Затем когда я отбросила парные карты то она осталась - туз пик, валет червей, 10 бубен, 9 бубен, 8 треф, дама червей.

Затем - на нее- для нее- слева направо- валет червей, 10 бубен, 9 червей, дама бубен;

Для дома- 10 треф, валет треф, туз треф, хвостиком вверх;

Для сердца- туз бубен, король бубен, дама червей;

Что было- туз пик и 9 пик, оба пикой вниз, 8 треф; что будет- 9 бубен, 7 треф;

Успокаивается она 7 бубен.

Растолкуйте мне все это пожалуйста. Я очень хочу научиться гадать хорошо. И еще - у меня есть некоторые вопросы по поводу гадания в связи с тем как гадала бабуля, хочу спросить на форуме. Поучаствуйте пожалуйста. Спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жгли я сейчас разложила карты по новому. Это на нее, соперницу .

Я задумала ее как даму бубен, меня как даму червей и его как короля треф.

Итак нахожу ее карту. Она-дама бубей, слева, затем король бубей и семь треф. Я так поняла что это ее надежды на его свидание. Дальше- под сердцем-9 червей, на сердце - дама червей, затем король бубен, король пик, 9 бубен и 10 бубен.

В крестовине- с левой стороне по диагонали- слева 7 бубен, ближе к центру 8 червей. Сверху в левом углу- 8 треф и король треф. Слева в нижнем углу- 7 пик и 8 пик. Под ногами - 10 треф и валет треф. Справа по диагонали- король червей ближе к центру ( к ней) а затем туз треф( хвостиком- извините это острием да?) вверх, а головкой вниз. Сделайте пожалуйста здесь ударение как описать туза треф- острие это головка или как хвостик? Справа в нижнем угу- валет червей слева( возле вальта пик) и туз пик пикой вниз и хвостиком вверх, справа в верхнем углу- 9 пик пикой вниз и туз бубен.

Затем когда я отбросила парные карты то она осталась - туз пик, валет червей, 10 бубен, 9 бубен, 8 треф, дама червей.

Затем - на нее- для нее- слева направо- валет червей, 10 бубен, 9 червей, дама бубен;

Для дома- 10 треф, валет треф, туз треф, хвостиком вверх;

Для сердца- туз бубен, король бубен, дама червей;

Что было- туз пик и 9 пик, оба пикой вниз, 8 треф; что будет- 9 бубен, 7 треф;

Успокаивается она 7 бубен.

Растолкуйте мне все это пожалуйста. Я очень хочу научиться гадать хорошо. И еще - у меня есть некоторые вопросы по поводу гадания в связи с тем как гадала бабуля, хочу спросить на форуме. Поучаствуйте пожалуйста. Спасибо огромное

Ой ошиблась. Под ногами возле 9 треф- валет пик а не валет треф, а в голове- вверху по центру- валет треф и 10 пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ко всем профессионалам здесь, помогите разобраться пожалуйста. Бабушка моя когда гадала на крестовине, то парные карты убирала как она говорила, если они разрешают, даются. То есть если у нас например есть одна девятка сверху другой карты, то ее можно взять и " спарить" только в том случае, если ее пара прикрыть той картой у которой тоже есть пара; в противном случае ее оставляют. И еще бывало есть пара для верхней карты, но эта карта " зацепилась" за лежащую рядом карту и она говорила мне: видишь, ее дружат, значит не можем мы ее отбросить. Скажите ваше мнение. Да, это имеется ввиду про карты по бокам, она их не раскладывала параллельно, а одну карту покрывала перпендикулярно другой. Вот спасибо вам, я это вспомнила когдапришла в ваш форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще- у нее 9 треф- это близкая дорога( она гадала без шестерок, 32 карты, до года как она говорила) и 10 треф- дальняя либо на машине надо ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла здесь у Мастера про Туз пик- я в восторге, прямо как у бабушки. Как я рада что попала сюда. А то столько дерьма начиталась в ищете пока нашла вас что туз пик может быть и выпивкой и т. д.

И еще - мастера упомяну в своем ответе кому то что дама одной масти с королем- это его жена. Прямо как бабушка моя говорила, кто то его хорошо научил гадать. Преклоняюсь....,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли а связка туз пик и десятка пик это как понимать. Туз пик стоит перед десяткой пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ии король пик с десяткой пик- десятка пик перед королем пик

Десятка пик перед Королем пик означает то, что Король пик имеет интерес по отношению к человеку на которого гадают. Какой именно и к чему это приведет смотрится по дальнейшим раскладам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли а связка туз пик и десятка пик это как понимать. Туз пик стоит перед десяткой пик

Связка карт Туз пик и 10 пик и наоборот всегда означает получение неожиданных (непредвиденных) денег. В одной из тем форума однозначно этот вопрос освещали. Почитайте! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо вам огромнейшее. А если у меня стоит король пик перед десяткой как я писала то это значит то же самое что и десятка пик перед королем пик то есть что Король Пик имеет интерес к даме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...