Перейти к содержанию

Как с помощью гадания на обычных картах понять, заберут ли человека служить в армию или нет?


Рекомендуемые сообщения

По просьбе пользователя 999 через переписку по личной почте открыл новую тему на страницах самого форума. Тема и вопрос интересные. Умышленно будем давать разумную паузу в ответе на вопрос, предоставив нашим талантливым ученикам возможность самостоятельно поразмыслить и толково ответить.

999

Отправлено Вчера, 08:09

Здравствуйте! Хочу спросить у вас не поможете ли вы мне с таким вопросом, как выходит при гадании на 36 обычных картах, что например к пойдет в армию? 6тр+Тт? Спасибо заранее. Хотела выложить на общие обсуждения, но не знаю как и где это сделать.

мастер

Отправлено Сегодня, 02:48

Здравствуйте!

Хороший вопрос. Вполне можно вынести его в отдельную тему в раздел "Гадание на обычных (простых) картах и там уже давать на него ответ. Наверняка будет интересно и полезно для всех.

Сейчас создам новую тему на самом форуме, скопировав нашу переписку отсюда.

Если я правильно понимаю, то буквой "к" обозначен некий Король, а 6тр+Тт означают 6 крестей и Туз крестей. Большая просьба в будущем для удобства читателей и для лучшего считывания названий карт поисковыми системами писать названия карт полностью без сокращений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу предположить так Король червовый+6червовая+6 трефовая+Туз трефовый и все карты я думаю в положении прямом так как если эти же карты выйдут в позиции перевернутой думаю ответ будет отрицательным то есть не пойдет,отталкивалась следующим образом 6 червовая путь короля червового 6 треф это дорога казенная а туз треф это и есть сама карта армии то есть госучереждения военного профиля,в перевернутой позицци команда отмены! надеюсь меня исправят мастера если я что то не понимаю или неверно рассуждаю! спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу предположить так Король червовый+6червовая+6 трефовая+Туз трефовый и все карты я думаю в положении прямом так как если эти же карты выйдут в позиции перевернутой думаю ответ будет отрицательным то есть не пойдет,отталкивалась следующим образом 6 червовая путь короля червового 6 треф это дорога казенная а туз треф это и есть сама карта армии то есть госучереждения военного профиля,в перевернутой позицци команда отмены! надеюсь меня исправят мастера если я что то не понимаю или неверно рассуждаю! спасибо заранее

Очень уж все упрощенно у вас получается и правильный ответ очень далек от истины! Неужели никто с наших ветеранов обучающихся не возьмет на себя смелость порассуждать и дать грамотный ответ на вопрос?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот еще вопрос Уважаемый мастер! так как тема армии,думаю что вопрос будет уместен,в нашей стране есть военный конфликт и поэтому есть люди которые являются ветеранами войны,как эти люди будут выходить на картах? вообще война как выглядит на картах? а так же террор и террорист как будет на картах выходить?( у нас бывают иногда теракты) как это увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот еще вопрос Уважаемый мастер! так как тема армии,думаю что вопрос будет уместен,в нашей стране есть военный конфликт и поэтому есть люди которые являются ветеранами войны,как эти люди будут выходить на картах? вообще война как выглядит на картах? а так же террор и террорист как будет на картах выходить?( у нас бывают иногда теракты) как это увидеть?

Мое глубокое убеждение, что ветеранов войны по картам определить невозможно. Террорист скорее всего будет на картах выглядеть как вор, разбойник и т. п., то есть сочетание карты Король бубей и 7 пик (скорее всего острием вверх). Войну как таковую на простых картах увидеть очень проблематично. Это скорее сфера карт Таро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое глубокое убеждение, что ветеранов войны по картам определить невозможно. Террорист скорее всего будет на картах выглядеть как вор, разбойник и т. п., то есть сочетание карты Король бубей и 7 пик (скорее всего острием вверх). Войну как таковую на простых картах увидеть очень проблематично. Это скорее сфера карт Таро.

спасибо большое! а политика увидеть можно? и политического заключенного? а еще вот политический беженец? и еще человек который скрывается? и человек которого преследуют? простите мое люботыство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! а политика увидеть можно? и политического заключенного? а еще вот политический беженец? и еще человек который скрывается? и человек которого преследуют? простите мое люботыство!

Это тоже все сфера карт Таро.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вариант допустим что гадаем на Короля черв , тогда Король черв+Король пик+Туз треф,так может быть показан политик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вариант допустим что гадаем на Короля черв , тогда Король черв+Король пик+Туз треф,так может быть показан политик?

Нет и еще раз нет!:) Это может быть и просто шеф на работе, и встреча в ресторане к примеру с солидным дядькой и т. д. и т. п.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет и еще раз нет! :) Это может быть и просто шеф на работе, и встреча в ресторане к примеру с солидным дядькой и т. д. и т. п. :)

спасибо большое! поняла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Учитель! так и никто не дал ответ на вопрос об армии,может вы дадаите ответ,если вам не трудно!спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Здравствуйте. Очень интересует, какие карты означают армию! Подскажите, пожалуйста :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2019 в 20:49, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте. Очень интересует, какие карты означают армию! Подскажите, пожалуйста :rolleyes:

 

Здравствуйте! Нет таких связок карт при гадании на простых картах, которые бы означали армию. Если кого-то волнует вопрос, к примеру, загребут ли в армию какого-то парня или нет, то это смотрится в процессе общего гадания и на картах Таро. При этом при гадании на простых картах окружающими такого парня Короля червей могут выпасть карты Король бубей + Валет крестей и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...