Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Öncelikle herkese merhaba! Burada yeniyim ... Bunu yanlış yere gönderiyorsam şimdiden özür dilerim, Rusçam neredeyse yok ve çeviri bana yardımcı oluyor. Neredeyse bir aydır iskambil kağıtlarından fal öğrenmeye çalışıyorum ve kaynak bulmak çok zor oldu çünkü Rusçam yok (Türküm ben Türküm) şimdi bu falı bir kitaptan öğrenmeye çalışıyorum. , ama bana sadece teorik olarak yardımcı oluyor. Uygulamaya gelince her şey çok zor... Haritalar için Türkiye'de neredeyse hiç kaynak yok ama Rusya'da çok kaynak olduğunu gördüm! Birkaç haftadır çalışıyorum ve bugün ilk defa bir harita açmak istedim. Ama biliyor musun? Hiçbir şey anlamadım... Hoşlandığım bir çocuk vardı ve onunla birlikte olup olamayacağımızı ve bana geri dönebilir mi diye sordum. Bu keşifteki elmas bayan benim.Burada maça kralı var, yani sanırım geçmişte engeller vardı ve bu engeller yüzünden birlikte olamadık?  Buradaki elmas kral o, sanırım benden şüpheleniyor, 9 haç bu şüpheden mi bahsediyor? Bilmiyorum, ben bu açıklamayı çok olumsuz karşıladım. kafam çok karışık... tamamen umutsuz bir vaka ?? Bana yardımcı olabilir misiniz? Bu kartları nasıl yorumlayacağız? Hatalıysam özür dilerim, gerçekten acemi bir acemiyim.?Kendine iyi bak, Türkiye'den kucak dolusu sevgiler!?

 

20211127_164621~2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В интернете существуют разные сервисы для переводов с одного языка на другой и в частности, яндекс-переводчик.
На данном форуме принято писать на русском языке и поэтому специально для всех перевел с помощью упомянутого сервиса ваше сообщение, что очень прошу делать и вас в дальнейшем.

Вот перевод на русский язык вашего сообщения:

"Во-первых, всем привет! Я новичок здесь ... Заранее извиняюсь, если я отправил это не туда, у меня почти нет русского, и перевод мне помогает. Я почти месяц пытаюсь выучить гадание на игральных картах и мне было очень трудно найти источники, потому что у меня нет русского языка (я турок, я турок). Теперь я пытаюсь выучить этот гороскоп из книги.  Но это помогает мне только теоретически. Когда дело доходит до практики, все очень сложно... В Турции практически нет источников для карт, но я видел, что в России много ресурсов! Я работаю уже несколько недель и сегодня впервые хотел открыть карту. Но знаешь что? Я ничего не понял... Был ребенок, который мне нравился и я спросил, можем ли мы с ним быть и сможет ли он вернуться ко мне. 

Я бриллиантовая леди в этом открытии. Здесь король пик, так что я думаю, что в прошлом были препятствия и мы не могли быть вместе из-за этих препятствий?  Он здесь бриллиантовый король, думаю, он меня подозревает, 9 крестов говорят об этом подозрении? 

Я не знаю, я воспринял это заявление очень негативно. в голове все перемешалось... Это совершенно безнадежное дело, не могли бы вы мне помочь? Как мы будем интерпретировать эти карты? 

Прости, если ошибся, я действительно новичок. Береги себя, объятия из Турции!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • magicmin changed the title to Турецкое гадание онлайн
8 минут назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

В интернете существуют разные сервисы для переводов с одного языка на другой и в частности, яндекс-переводчик.
На данном форуме принято писать на русском языке и поэтому специально для всех перевел с помощью упомянутого сервиса ваше сообщение, что очень прошу делать и вас в дальнейшем.

Вот перевод на русский язык вашего сообщения:

"Во-первых, всем привет! Я новичок здесь ... Заранее извиняюсь, если я отправил это не туда, у меня почти нет русского, и перевод мне помогает. Я почти месяц пытаюсь выучить гадание на игральных картах и мне было очень трудно найти источники, потому что у меня нет русского языка (я турок, я турок). Теперь я пытаюсь выучить этот гороскоп из книги.  Но это помогает мне только теоретически. Когда дело доходит до практики, все очень сложно... В Турции практически нет источников для карт, но я видел, что в России много ресурсов! Я работаю уже несколько недель и сегодня впервые хотел открыть карту. Но знаешь что? Я ничего не понял... Был ребенок, который мне нравился и я спросил, можем ли мы с ним быть и сможет ли он вернуться ко мне. 

Я бриллиантовая леди в этом открытии. Здесь король пик, так что я думаю, что в прошлом были препятствия и мы не могли быть вместе из-за этих препятствий?  Он здесь бриллиантовый король, думаю, он меня подозревает, 9 крестов говорят об этом подозрении? 

Я не знаю, я воспринял это заявление очень негативно. в голове все перемешалось... Это совершенно безнадежное дело, не могли бы вы мне помочь? Как мы будем интерпретировать эти карты? 

Прости, если ошибся, я действительно новичок. Береги себя, объятия из Турции!"

Мастер, форум охватывает все больше и больше стран, Турция тоже присоединилась, судя по всему, гадает дама -бриллиантовая леди, но уверенности нет. Кто гадает? Кто кем загадан? Что за расклад? Какая позиция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, мастер сказал:

Merhaba!

İnternette bir dilden diğerine çeviri için çeşitli hizmetler ve özellikle Yandex çevirmeni vardır.
Bu forumda, Rusça yazmak adettendir ve bu nedenle, özellikle herkes için, mesajınızı gelecekte de yapmanızı istediğim söz konusu hizmetin yardımıyla tercüme ettim.

İşte mesajınızın Rusça çevirisi:

"Öncelikle herkese merhaba! Burada yeniyim... Bunu yanlış yere gönderdiysem şimdiden özür dilerim, Rusçam neredeyse yok ve çeviri bana yardımcı oluyor. Bir süredir iskambil kağıtlarından fal öğrenmeye çalışıyorum. neredeyse bir ay oldu ve kaynak bulmam çok zor oldu çünkü Rusçam yok (Türküm, Türküm) Şimdi bu falı bir kitaptan öğrenmeye çalışıyorum. Teori Pratikte her şey çok zor... Haritalar için Türkiye'de hemen hemen kaynak yok ama Rusya'da çok kaynak olduğunu gördüm!Haftalardır çalışıyorum ve bugün bir tane açmak istedim. Ama biliyor musun?Hiçbir şey anlamadım... Sevdiğim bir çocuk vardı ve ben olabilir miyiz, bana geri dönebilir mi diye sordum. 

Bu keşifteki elmas bayan benim. Bu maçların kralı, yani sanırım geçmişte engeller vardı ve bu engeller yüzünden birlikte olamadık? Buradaki elmas kral o, sanırım benden şüpheleniyor, 9 haç bu şüpheden mi bahsediyor? 

Bilmiyorum, bu açıklamayı çok olumsuz karşıladım. kafamda her şey karıştı... Bu tamamen umutsuz bir iş, bana yardım eder misiniz? Bu kartları nasıl yorumlayacağız? 

Yanılıyorsam özür dilerim, gerçekten acemiyim. Kendinize iyi bakın, Türkiye'den kucak dolusu sevgiler!"

Большое спасибо за помощь мне!В Интернете действительно много ресурсов, но я не думаю, что есть что-то подобное этому форуму. У него очень подробный форум и очень отзывчивые люди!Мне помогает перевод, но небольшими предложениями. ваш форум очень успешный!

14 часов назад, Ираида сказал:

Üstad, forum giderek daha fazla ülkeyi kapsıyor, Türkiye de katılmış, görünüşe göre elmas hanımefendi tahmin ediyor ama kesinlik yok. Kim tahmin ediyor? Kim, kim tarafından tasarlanır? Anlaşma ne? pozisyon nedir?

Привет! да я из турции. Этот форум стал для меня полным открытием.На этих картах я алмазная королева, а она - бриллиантовый король.Я спросил, вернется ли ко мне алмазный король.но я так сбита с толку, в прошлом между нами случалось плохое, поэтому и появился король пик?Это действительно сбивает с толку, мне нужна была помощь здесь, но я думаю, перевод тоже был испорчен ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TurkishDelight7 сказал:

Большое спасибо за помощь мне!В Интернете действительно много ресурсов, но я не думаю, что есть что-то подобное этому форуму. У него очень подробный форум и очень отзывчивые люди!Мне помогает перевод, но небольшими предложениями. ваш форум очень успешный!

Привет! да я из турции. Этот форум стал для меня полным открытием.На этих картах я алмазная королева, а она - бриллиантовый король.Я спросил, вернется ли ко мне алмазный король.но я так сбита с толку, в прошлом между нами случалось плохое, поэтому и появился король пик?Это действительно сбивает с толку, мне нужна была помощь здесь, но я думаю, перевод тоже был испорчен ...?

Я не понимаю Вас, не могу подсказать. У нас целая школа, изучаем 6 раскладов, по 5 картам никаких выводов не делаем, я Вам рекомендую обратиться за гаданием к Мастеру, напишите ему в личку, как-нибудь Вы сумеете друг друга понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Я не понимаю Вас, не могу подсказать. У нас целая школа, изучаем 6 раскладов, по 5 картам никаких выводов не делаем, я Вам рекомендую обратиться за гаданием к Мастеру, напишите ему в личку, как-нибудь Вы сумеете друг друга понять.

Ираида! Я не знаю турецкого языка!? И также мне трудно понять кто такой бриллиантовый Король и бриллиантовая Дама...

Так что если хотите, то попробуйте сами погадать человеку.?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Ираида! Я не знаю турецкого языка!? И также мне трудно понять кто такой бриллиантовый Король и бриллиантовая Дама...

Так что если хотите, то попробуйте сами погадать человеку.?

Мастер, судя по аватарке, обращается дама, она найдёт русскоязычного человека и все, проблема решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Ираида! Я не знаю турецкого языка!? И также мне трудно понять кто такой бриллиантовый Король и бриллиантовая Дама...

Так что если хотите, то попробуйте сами погадать человеку.?

Бриллиантовая Дама - Дама бубей.Ну Король соответственно тоже.В той системе ещё интересно называются пик- лопаты. Черви - сердечки. Трефы- кресты. Я так понимаю,что человек хочет учиться. 

Я с этим столкнулась в оракуле Аны Кортез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Мастер, судя по аватарке, обращается дама, она найдёт русскоязычного человека и все, проблема решена.

Я только не пойму тогда кто есть Дама бубей по своей сути, Ираида? У вас есть какие-то догадки?

Я, например, вижу, что Королю бубей дается отставка, а предпочтение отдается Королю пик по понятным причинам...?

1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Бриллиантовая Дама - Дама бубей.Ну Король соответственно тоже.В той системе ещё интересно называются пик- лопаты. Черви - сердечки. Трефы- кресты. Я так понимаю,что человек хочет учиться. 

Я с этим столкнулась в оракуле Аны Кортез.

Я лично не знаком с оракулом Аны Кортез, Доброе сердце!? Так что придется вам поупражняться на турецком языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Я только не пойму тогда кто есть Дама бубей по своей сути, Ираида? У вас есть какие-то догадки?

Я, например, вижу, что Королю бубей дается отставка, а предпочтение отдается Королю пик по понятным причинам...?

Я лично не знаком с оракулом Аны Кортез, Доброе сердце!? Так что придется вам поупражняться на турецком языке.

Это мне в школе нужно было лучше учиться,что бы упражняться. Оракул Аны Кортез крутая и очень не простая вещь.Не Таро и не игральные карты,хотя там и используется аналог на 52 карты. Я в процессе изучения,но они меня завораживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Это мне в школе нужно было лучше учиться,что бы упражняться. Оракул Аны Кортез крутая и очень не простая вещь.Не Таро и не игральные карты,хотя там и используется аналог на 52 карты. Я в процессе изучения,но они меня завораживают.

С 52 картами сталкивался с системой одного американца, но даже вникать не стал, так как не вижу смысла.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

С 52 картами сталкивался с системой одного американца, но даже вникать не стал, так как не вижу смысла.

Нет, Мастер,там совсем другая тема. Но что-то в этом определенно есть. Я видела,что некоторые расклады ,это я подвергаю сомнению. А вот в качестве оракула или небольшого триплета очень даже хорошо они работают.

2633_freeman_oracle_6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Нет, Мастер,там совсем другая тема. Но что-то в этом определенно есть. Я видела,что некоторые расклады ,это я подвергаю сомнению. А вот в качестве оракула или небольшого триплета очень даже хорошо они работают.

2633_freeman_oracle_6.jpg

Доброе сердце! Если освоите этот оракул на уровне, то просветите уж весь форум отдельной темой. Интересно почитать будет!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Доброе сердце! Если освоите этот оракул на уровне, то просветите уж весь форум отдельной темой. Интересно почитать будет!

Хорошо,я постараюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Хорошо,я постараюсь!!!

Будем ждать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, мастер сказал:

Я только не пойму тогда кто есть Дама бубей по своей сути, Ираида? У вас есть какие-то догадки?

Я, например, вижу, что Королю бубей дается отставка, а предпочтение отдается Королю пик по понятным причинам...?

Я лично не знаком с оракулом Аны Кортез, Доброе сердце!? Так что придется вам поупражняться на турецком языке.

Мастер, боюсь оскорбить гостью, потому не буду предполагать, кто такая по сути дама бубен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем...Я не очень ясно объяснил себя,Однако все старались помочь, чем могли.прежде всего спасибо за это. Этот форум действительно всеобъемлющий и глубокий,буквально как энциклопедия...Но я думаю, он не может мне помочь, по крайней мере, какое-то время ...Потому что я не говорю на том же языке, что и ты.Но все старались быть очень добрыми, спасибо за это! Думаю, я посмотрю еще несколько веток форума, прежде чем просить о помощи. Я стараюсь переводить ваш язык с помощью перевода, насколько могу,но иногда правильный перевод не получается. Думаю, мне нужно на время сдаться,? Сердечное всем спасибо! Буду продолжать читать с интересом,Я надеюсь все счастливы и здоровы. Добрый вечер!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...