Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Гадаю на мужа. Он - король червей, я - дама червей, дочка - дама бубей, свекровь - дама крестей, свекр - король кристей, брат (мужа) -король пик. Еще инфа: мы купили квартиру в строящемся доме, дом обещали сдать в октябре, потом пообещали сдать до НГ, мы с мужем переживаем, также меня остро интересует наш финансовый вопрос, будет ли улучшение ситуации.

На сердце: муж под крылышком у Бога (8 черви), задержки и препятствия в получении денег и интересных денежных предложений.

Через 7 дней - ситуация на работе не меняется ни в какую сторону, стоячее болото.

Через 10-30 дней - сильно сомневаюсь - 6 крести - это пустое, то есть получается, что дом наш не сдасться, как обещали, но выпала 6 бубей, которая считается очень хорошой картой, бьющей весь негатив, тогда дом сдасться до НГ???

Через 2-4 недели - дочка будет с бабушкой (не загадывала, думаю мама моя, но переживаю, т.к. дама пик за фигурной картой это скука, одиночество, депрессия, но дочка еще маленькая, не означает ли это, что дочка у нас будет одна и не будет второго ребенка, "одиночество"???)

Через месяц - муж мой хорошо поперебирает лапками и наше благосостояние улучшится, может через человека, хорошо относящегося к  мужу.

Через 2-4 месяца - гармония у мужа моего со мной )))))))))) в семье тишь и гладь....

Что ушло - траты мелкие (но я не понимаю, как они могут уйти....в магазин-то ходим часто...или это тяжелые финансовые времена канут в лету???)

Через 4-6 мес - получение хороших денег через разговор

Вдали - приятное уютное общение с отцом.

Скажите, не выпала ни я, ни мама, ни брат, только дочка и папа, это говорит о том, что мужа по-настоящему волнуют только дочка и папа, а мы есть по факту ну и хорошо, что есть...???? Или это что-то еще значит?

 

 

IMG_20161128_181659.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

52 минуты назад, Романа сказал:

Романа, вы правильно увидели, что падчерица доставляет много хлопот, ей 10 лет, учиться не хочет, маме помогать тоже, подраспущена. Удивительно, что можно такое увидеть через карты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Еще расклад. На жену нашего короля, у которого переживания из-за падчерицы. Она - дама червей. Он - король червей. Маме её - дама пик, папа её - король пик. Свекровь - дама крести. Свекр - король крести. Дочка - дама бубен. будущий ребенок - валет бубен.

Итак, на сердце: пустые надежды на получение очень хороших денег, на небольших деньгах приходится жить.

Через 7 дней: все же дама получит очень хорошие деньги.

Через 10-30 дней: останется мало денежек, или мелкие проблемы.

Через 2-4 недели: с отцом дружеский разговор, уютно дома на кухне.

Через 1 месяц: будет наша дама дома у свекра

Через  2-4 месяца: дорога будет у дамы и серьезная неприятность, которая затронет ребенка, уточняющей картой выпал валет бубен.

В ногах: потеря достойных денег

Через 4-6 мес: мама придёт, но мама человек пустой (6 крести), "чемодан без ручки", наверное, вмешивается ни в своё, хорошего и путного дочке не советует.

Вдали: дама наша при своей любимой дочке и при хороших деньгах.

 

IMG_20161129_130817.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Здравствуйте, Ираида! Я дам свое видение, а там мастера уже откорректируют что не так. Во-первых, хочется сразу спросить сколько падчерице лет?

На сердце: 9 крестей (не вижу вверх или вниз) Валет пик 10 пик Дама бубен 7 червей

Не знаю сколько падчерице лет, но если она взрослая девочка, то первая возникшая мысль от карт на сердце, что Дама бубен доставляет отчиму массу неприятностей и пустых переживаний своими веселушками и беззаботным отношением к жизни, отчего он весь в сомнениях

7 дней: Туз червей Король бубен

Какой-то молодой человек (хотя это может быть, в принципе. и ровесник) будет активно проявлять интерес к жизни и дому Короля.

В голове Короля: 7 крестей вверх Дама крестей

Король хочет встретиться с матерью и его очень интересуют ее мысли, что она о нем и его жизни думает. Доп.карта может значить, что для Короля все эти беседы и встречи с мамой носят позитивный и дружелюбный характер. Все тепло и по-родственному. Встреча может произойти в течение 10-30 дней (временной промежуток позиции в голове). Утверждать, что разговоры пойдут о детях совершенно невозможно по данным картам.

2-4 недели: 6 крестей Валет крестей

Хлопоты и большие запарки из-за автомобиля или, как вариант, отсутствие помощи в жизни Короля. По доп. карте это может быть связано с каким-то Королем крестей (если есть отец, это может быть он. либо старший коллега на работе, старший родственник и т.п.)

Через 1 месяц: 8 бубен 9 червей

Просто очень приятные разговоры дома на кухне с чаем и печенькой. Как вариант, радость от получения каких-то совсем небольших денег.

Через 2 месяца: 9 бубен Дама червей

Какие-то денежные истории с женой на средние суммы. Или она поделится деньгами с мужем, или он с ней. Как-то так.

Через 4-6 месяцев: 7 пик вниз Король пик

Просто встреча с каким-то Королем пик, солидным человеком, начальником, врачом, может быть, дедушкой в летах.

Вдали от клиента: Валет бубен 10 крестей

Если рассматривать валет бубен как загаданного ребенка, то это перемены в жизни клиента, связанные с появлением малыша. Доп. карту вы выложили так, что не поймешь в каком она положении - перевернутом или нет. Но мне кажется, что Туз пик тут может лишь говорить о том, что данное событие для Короля червей является своего рода шоком, потрясением. Не каждый день все-таки от тебя дети на свет появляются)) Позиция "вдали" в данном случае может показывать, что это чувство удивления, шока и мысли по поводу перемен, которые настанут с рождением ребенка, отходят от клиента и он уже свыкся с тем, что станет папой. 

В ногах: 7 бубен 6 бубен

Мелкие проблемы, которые Король опустил в ноги и забил на них.

Молодец, Романа! По сути и в целом все правильно!:P Также замечу, что не было вообще никакой необходимости в парных связках карт в "Крестовине" выкладывать третьи карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Ой, кому и не надо третьей карты, а кому и очень надо...мне так просто необходимо было )))))))))))))))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида! Не пойму, как вы пишите или отвечаете на сообщения. Если вам хочется ответить на чье-то сообщение, то нажмите сначала кнопку "цитата",  а потом уже пишите свой текст.

Если же хотите написать в теме что-то без ответа на чье-то сообщение, то пишите ниже. Так как вы пишите сейчас, вообще не пропечатывается и ответить вам на ваше сообщение, процитировав вас, вообще невозможно.

Относительно того, что вам якобы было необходимо третьи карты в "Крестовине" выкладывать, мне такая логика не понятна и по сути этого в теме расклада "Крестовина" все очень подробно написано и разъяснено.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Ираида! Не пойму, как вы пишите или отвечаете на сообщения. Если вам хочется ответить на чье-то сообщение, то нажмите сначала кнопку "цитата",  а потом уже пишите свой текст.

Если же хотите написать в теме что-то без ответа на чье-то сообщение, то пишите ниже. Так как вы пишите сейчас, вообще не пропечатывается и ответить вам на ваше сообщение, процитировав вас, вообще невозможно.

Относительно того, что вам якобы было необходимо третьи карты в "Крестовине" выкладывать, мне такая логика не понятна и по сути этого в теме расклада "Крестовина" все очень подробно написано и разъяснено.:D

Спасибо. Я - дубинка стеоросовая теперь разобралась, как писать надо, а про доп карты почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, мне надо мои два последних расклада переписать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветераны обучающиеся! Тренируйтесь, уважаемые! 

Расклады Znanara, Ираиды выложены. Есть существенные неточности и ошибки. Поправляйте и учитесь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Ираида сказал:

Спасибо. Я - дубинка стеоросовая теперь разобралась, как писать надо, а про доп карты почитаю.

Пожалуйста! Теперь все по-человечески и все читается.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Ираида сказал:

Мастер, мне надо мои два последних расклада переписать?

Ну, конечно!)) А нечитаемые расклады и сообщения админы удалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие ветераны! Жду вас с нетерпением...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

Дорогие ветераны! Жду вас с нетерпением...

 

Ветераны пока работы работают и курят иногда в перерывах...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Ветераны пока работы работают и курят иногда в перерывах...:D

Интересно, а ветераны в своей основной массе работают по профилю сайта или у них обычные работы: бухгалтера....и т.д?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Интересно, а ветераны в своей основной массе работают по профилю сайта или у них обычные работы: бухгалтера....и т.д?

 

Познакомьтесь с ветеранами и попытайте их с пристрастием. Пусть доложат всю их подноготную.:D

Заодно и сами расскажите нам при желании, по профилю форума трудитесь или нет?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, мастер сказал:

Ветераны пока работы работают и курят иногда в перерывах...:D

А кто-то и супчик варит тем временем :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

А кто-то и супчик варит тем временем :wub:

Романа! Готов подъехать супчика похлебать. В каких краях уже пахнет обедом?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Нет. Я работаю не по профилю. Должность моя называется - менеджер по персоналу. Задача моя принимать, увольнять, переводить и т.д и т.п...Но сейчас у меня другая работа, работа у меня целовать в попу и носить на руках своего начальника - дочку...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

2 минуты назад, Романа сказал:

о-то и супчик варит тем временем :wub:

 

4 минуты назад, мастер сказал:

Познакомьтесь с ветеранами и попытайте их с пристрастием. Пусть доложат всю их подноготную.:D

Заодно и сами расскажите нам при желании, по профилю форума трудитесь или нет?:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида! Вас админы отругают. Ну не пишите вы сообщения через пень колоду, так что они не читаются. Неужели нельзя разобраться и писать правильно?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, мастер сказал:

Романа! Готов подъехать супчика похлебать. В каких краях уже пахнет обедом?:D

Сей аромат разносится над Севером Столицы (не путать с Северной Столицей:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ираида сказал:

Интересно, а ветераны в своей основной массе работают по профилю сайта или у них обычные работы: бухгалтера....и т.д?

 

Могут и совмещать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Гадаю на мужа. Он - король червей, я - дама червей, дочка - дама бубей, свекровь - дама крестей, свекр - король кристей, брат (мужа) -король пик. Еще инфа: мы купили квартиру в строящемся доме, дом обещали сдать в октябре, потом пообещали сдать до НГ, мы с мужем переживаем, также меня остро интересует наш финансовый вопрос, будет ли улучшение ситуации.

На сердце: муж под крылышком у Бога (8 черви), задержки и препятствия в получении денег и интересных денежных предложений.

Через 7 дней - ситуация на работе не меняется ни в какую сторону, стоячее болото.

Через 10-30 дней - сильно сомневаюсь - 6 крести - это пустое, то есть получается, что дом наш не сдасться, как обещали, но выпала 6 бубей, которая считается очень хорошой картой, бьющей весь негатив, тогда дом сдасться до НГ???

Через 2-4 недели - дочка будет с бабушкой (не загадывала, думаю мама моя, но переживаю, т.к. дама пик за фигурной картой это скука, одиночество, депрессия, но дочка еще маленькая, не означает ли это, что дочка у нас будет одна и не будет второго ребенка, "одиночество"???)

Через месяц - муж мой хорошо поперебирает лапками и наше благосостояние улучшится, может через человека, хорошо относящегося к  мужу.

Через 2-4 месяца - гармония у мужа моего со мной )))))))))) в семье тишь и гладь....

Что ушло - траты мелкие (но я не понимаю, как они могут уйти....в магазин-то ходим часто...или это тяжелые финансовые времена канут в лету???)

Через 4-6 мес - получение хороших денег через разговор

Вдали - приятное уютное общение с отцом.

Скажите, не выпала ни я, ни мама, ни брат, только дочка и папа, это говорит о том, что мужа по-настоящему волнуют только дочка и папа, а мы есть по факту ну и хорошо, что есть...???? Или это что-то еще значит?

 

 

IMG_20161128_181659.jpg

Нууу-с...начнем.

На сердце: 8 червей 6 пик 10 пик Туз бубен 7 бубен

Учитывая ваши комментарии, я так полагаю, что карты говорят о том, что в течение 14 дней (позиция на сердце) Король будет вести душевные разговоры (8 червей) о задержках в делах (6 пик), что вызывает крайнюю печаль и горесть (10 пик), связано это с денежной сделкой, либо с известием по сделке (Туз бубен 7 бубен).

7 дней: Туз крестей вниз 7 пик вниз

Я думаю, это какой-то конфликт или подстава на работе. Не знаю одобрит ли Мастер такой вариант, но еще предположу, что данное сочетание карт может означать обман по поводу успешности какого-то дела. 

В голове (10-30 дней): Туз червей 6 крестей

Возможно, муж просто хочет посидеть дома, приятно побездельничать и ничего не делать. А доп.карта (вот зачем она вам тут нужна была?:P) подтверждает, что это его...ну как бы заветное желание. Как-то так мне видится. Устал человек вот и все.

2-4 недели: Дама бубен Дама пик

Опять вопрос - сколько ребенку лет? Если девочка уже достаточно большая, чтобы размышлять о чем-то:huh:, то карты могут говорить о чувстве одиночества ребенка, заброшенности, меланхолии, даже ревности. Либо, как вариант, девочка будет проводить время с женщиной старше (учитель, воспитатель, няня, врач, бабушка и т.п.)

Через 1 месяц: Валет бубен Валет червей

Получение деловой информации (Валет бубен) о каких-то позитивных переменах (Валет червей), либо получение деловой информации от кого-то из близких (Валет червей)

Через 2 месяца: 6 червей 9 червей

Приятная встреча; поездка, которая принесет радость.

Через 4-6 месяцев: 10 бубен 8 крестей

Получение крупной суммы денег через деловой разговор.

Вдали: 7 червей Король крестей

Может быть, клиент просто знает, что папа нормально проводит время, но самого клиента это никоим боком не касается. Вот тут я бы вытащила доп.карту))

В ногах: 9 крестей вниз 8 бубен

Такое ощущение, что надоели вашему мужу разговоры (8 бубен) про стройку (9 крестей) и он попросту опустил эту тему в ноги. Особенно если учесть позицию в голове. А заодно ему надоели постоянные мелкие траты (связка 9 крестей 8 бубен), так что он забил на них и не хочет думать. 

Дальше отвечаю на вопросы. Если какие-то загаданные ФК не выпали в Крестовине, значит, они не принимают особого участия в жизни клиента и не особо о нем думают. Предвосхищая ваш возмущенный вопрос "а как же я, законная жена?!", отвечаю: скорее всего никаких выдающихся событий с вами связано не будет. Ну есть жена и есть. Ничего нового и интересного))

И еще. По вашим постам я наблюдаю, что вы как будто Крестовине вопросы пытаетесь задавать и через карты ответ получить. Этот расклад так не работает, ему вопросы не задают (как впрочем и другим). Он рассказывает о жизни вообще. А уж будут ли освещены интересующие вас вопросы или нет - карты решат. Для полноты картины делайте и другие расклады (их же еще 5 штук целых). 

Опять же вы делаете очень категоричные и далеко идущие выводы, как, к примеру, с позицией "через 2-4 недели". Ну разве можно говорить о том, что у вас больше детей не будет?! :o Эта позиция ведь имеет четкий временной период, и в течение этого периода с вами будет происходить то, что выпало в картах. В данном случае, скорее всего какое-то время с дочкой посидит бабушка и всё. 

Ну как-то так)) Теперь пусть Мастер нас проверит :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, спасибо. Для себя я поняла, что всё гораздо проще...туз черви и 6 крести - это просто желание потунеядить, побыть дома...как же все просто...дочка пойдет к доктору на прививки. Романа, у меня вопрос...как вы это вызубрили? должна быть система? я фантазирую...вижу цвет, знаю, что черви - дом, любовь, бубны - деньги, бумаги, пики- препятствия...вот и начинаю сочинять, додумывать...мне кажется зубрить это ни вариант...должна быть какая-то система..поделитесь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Znanara сказал:

Доброе утро. Проверьте, пожалуйста, мои трактовки карт. Шестой расклад. На Короля черви - знакомый. Дамой крестей загадана - я.     Куда клиент пойдёт: Валет треф, 9 червей , Валет пик, 7 пик вниз, 10 пик.     Порешать свои проблемы к радости  не получится, в связи с неожиданной переменой обстоятельств.                                

Что клиент найдёт: Валет червей, Дама бубен, 6 черви , Туз пик верх, Туз треф вниз .   Знакомая Королю Дама бубен с своих задержках по делам и из- за этого какой- то шок, удар на нейтральной территории.                                

Что клиента удивит: Король пик, 8 бубен, 10 бубен, Дама треф, Дама пик.   Ненависть ( чья к кому?) Короля пик с связи с тем , что Дама треф постепенно выплачивает деньги и поэтому у Короля червей стресс?                          

Что обрадует: 8 треф , 8 пик, 9 пик вниз, Валет бубен, 6 пик.   Деловые разговоры, которые расстраивают не сильно и неожиданная трата мелких денег вдали.                                     

Как клиент время проведёт: 9 треф вниз, Король бубен, Дама черви, 10 черви , 8 червей.   Сомнение Короля червей, что у Дамы червей есть Король бубей и она в расстроенных чувствах по поводу отсутствия у нее задушевных, тёплых разговоров и своего бабского счастья.                                                     

С кем время проведёт: 10 крестей , Туз бубен, 9 бубен, 6 треф, 7 червей.  Непременное получение приличных денег, работая механиком тяжёлых, грузовых машин и определенные улучшения в связи с этим.                              

Где клиент время проведёт: 7 треф верх, 7 бубен, Король червей, 6 бубен.  Неудачные деловые темы, или какие- то знаки внимания у Короля, у которого всё Ок. "Волк" сам по себе.                                                 

Чем сердце успокоится : Король треф.                               

При чём клиент останется: Туз червей. Своей жизнью , своим домом. Хотя 20 лет работает в нашей стране, бывает у себя раз или два раза в год. 

Я по пятакам не особо, но надо ж тренироваться :rolleyes:

Куда клиент пойдёт: Валет крестей 9 червей Валет пик 7 пик вниз 10 пик

Мне тут видится, что клиент очень напрягается и старается как-то улучшить свою жизнь, прилагает к этому усилия, но радоваться пока явно рано, счастье с неба не упадет и неожиданно из-за угла не нападет.

Что клиент найдёт: Валет червей Дама бубен 6 червей Туз пик вверх Туз крестей вниз

Знакомая Дама бубен через месяцок захочет повидаться с Королем червей и показать ему небо в алмазах аж на Туз пик вверх. 

Что клиента удивит: Король пик 8 бубен 10 бубен Дама крестей Дама пик

Дама крестей с задержкой получит от злого Короля пик хорошие деньги. Возможно, эта задержка, а также ненависть Короля пик будут приводить Даму в крайне минорное состояние, о чем клиент будет знать, и что может стать причиной для ссор и распрей между клиентом и Дамой крестей. 

И у меня есть второй вариант: Король пик ненавидит Даму крестей за то, что у нее водятся хорошие денежки. Дама об этом знает, печалится, вероятно, делится этими переживаниями с Королем червей и выносит ему этим мозг. 

Что обрадует: 8 крестей 8 пик 9 пик вниз Валет бубен 6 пик

Я думаю, что период тяжелых разговоров (8 крестей 8 пик), приводящих к слезам и переживаниям (9 пик), начнет сходит на нет (9 пик Валет бубен как угасание) в течение где-то полугода (6 пик)

Как клиент время проведёт: 9 крестей вниз Король бубен Дама червей 10 червей 8 червей

Оооооой какая картиночка :wub: В отсутствие какого-то Короля бубен Дама червей будет вести сладкие речи о конфетах, букетах и поцелуях под Луной с нашим Королем червей :wub: То есть хорошо Король время проведет:D

С кем время проведёт: 10 крестей Туз бубен 9 бубен 6 крестей 7 червей

Непременное получение больших денег (Туз бубен с бубновой мастью) будет сопряжено с мелкими проблемами (сочетание любых шестерок и семерок).

Где клиент время проведёт: 7 крестей вверх 7 бубен Король червей 6 бубен Не могу трактовать, потому что вы куда-то потеряли еще одну карту в этой пятерке. По этой же причине не смогу прокомментировать итоговую карту Король крестей, потому что под конец гадания у вас, судя по всему, явно пошло что-то не так. Не обессудьте. 

Дальше вы должны были выложить еще 2 пятерки: в позиции "чем сердце успокоится" и "с чем останется". Поэтому что это за Туз червей также не знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще расклад. На жену нашего короля, у которого переживания из-за падчерицы. Она - дама червей. Он - король червей. Маме её - дама пик, папа её - король пик. Свекровь - дама крести. Свекр - король крести. Дочка - дама бубен. будущий ребенок - валет бубен.

Итак, на сердце: разговоры душевные о больших деньгах и сожаление об их утрате.

Через 7 дней: все же дама получит очень хорошие деньги.

Через 10-30 дней: останется мало денежек, или мелкие проблемы.

Через 2-4 недели: с отцом дружеский разговор, уютно дома на кухне.

Через 1 месяц: будет наша дама дома у свекра

Через  2-4 месяца: дорога будет у дамы и серьезная неприятность, которая затронет ребенка, уточняющей картой выпал валет бубен.

В ногах: потеря достойных денег

Через 4-6 мес: мама придёт, но мама человек пустой (6 крести), "чемодан без ручки", наверное, вмешивается ни в своё, хорошего и путного дочке не советует.

Вдали: дама наша при своей любимой дочке и при хороших деньгах.

IMG_20161129_130817.jpg.68a3403f1df23b60006385474ad20e80.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...