Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Совсем не обязательно, что Дама бубей и Король пик как-то связаны в данном случае. Я этого не говорил... :D

Вы не говорили и я это помню,я уточняю,т.к выпали они в одной позиции и именно это меня слегка ввело в сомнения,но теперь понятно,что не всегда первые 2 карты могут иметь непосредственную привязку к событиям в 4 картах. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Naomi, извини, но ты что-то недопоняла: во-первых, "Оскоров" я никому не раздавала, а то, что человек сказал, что Персона оказалась ближе всего к истине, так то, человек сказал, и,наверное, ей лучше знать; во-вторых, здесь ни обиды свои надо высказывать, а принимать во внимание слова - мы учимся, в том числе владеть своим языком и говорить так, чтобы людям, для которых мы гадать будем - было понятно, и это правильно, лично я так считаю и у Персоны это получается, приятно это кому или нет. И в третьих, амбиции - это, конечно, хорошо, но иногда эмоции надо придерживать.

Насчет того, что Мастера что-то добавляют, ну так я до мастеров пока не доросла, поэтому слушаю, анализирую, запоминаю, сомневаюсь, пробую, спрашиваю - на том и учусь.

Абсолютно согласна с Мастером, что идти на поводу у клиента нельзя, и я воспользовалась только своими дополнительными знаниями из того что от нее знала, тоже неправильно или не честно, поэтому расклады незнакомых людей смотреть интереснее: глаза не зашорины и говоришь то, что видишь.

Но это мое мнение, с ним можно и поспорить, если есть желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, мне не понятно,где конкретно здесь присутствует другая женщина?Что Дама крести,что Дама бубей находились в триплетах достаточно далеко друг от друга,во-вторых,если уж твоя приятельница знает о наличии другой женщины,так от чего же не загадала ее Дамой бубей?По картам ни в крестовине,ни в триплетах нет указания на любовную связь между ними.А то,что якобы Даме крести мешает строить отношения с Королем черви Дама бубей, так это ,как говорят юристы ваши предположения.Я позволю себе напомнить,что здесь не кружок бесплатных гаданий,а обучение гаданию.И если твоя приятельница в чем-то сомневается и хочет получить квалифицированную помощь,то что ей мешает обратиться к мастерам?И если уж ты ,землячка, берешь на себя ответственность раздавать "Оскары",то давайте уж будем указывать конкретные ошибки,чтобы все обучающиеся могли для себя усвоить очередной урок :)/> Я на этом форуме не для того,чтобы удовлетворить чьи-то иллюзии,а для того,чтобы обучиться, :P/> Мастера ,даже если соглашаются,то иногда добавляют интересные детали и нюансы,делясь своими бесценными знаниями и опытом :)/> А здесь у нас нарисовалась ситуация-когда кому-то что-то нравится и не нравится,потому что моя левая пятка так хочет :P/> :D/> Давайте как-то посерьезнее в плане обучения,а подтягивать свое видение под чьи фантазии лично я не готова!А то,что женщины те еще фантазерки,по себе знаю :)/> И, если для твоей приятельницы важно,чтобы еще ее душевное состояние прочувствовали,да и еще не видя ее,не имея возможности задать ей уточняющие вопросы,то может быть ей нужно просто пообщаться с хорошим психологом?Здесь обучают гадать на картах,а не ясновидению :D/>

Я за себя могу сказать, что никаких фантазий, в отличие от некоторых пользователей, в толковании карт не допускаю, а лишь использую все точно описываемые связки карт в этом Форуме!

И если Туз Крестей с 7 Пик означают неприятная обстановка и печаль в жизни Дамы, то это никакое-то там фантазерское описывание и подстраивание под настроения Дамы Крестей, а конкретное значение данной связки на этом Форуме!

А что у Короля Червей какие-то любовные отношения с Дамой Бубей никто и не писал, она просто имеется в кругу его друзей, и он с ней общается.

И то, что она находится после триплета с Дамой Крестей, как бы посередине между ними, я и посчитала, что имеет место быть тому, что она возможно этим самым перекрывает какие-то отношения и дела между Дамой Крестей и Королем Червей, но не утверждаю это.

А то что тут все учатся и выкладывают свои расклады на обсуждение, то это так заведено на этом Форуме, и обучаться мы можем не только делая расклады на себя, но и на других посторонних людей, что даже и лучше для обучения, гадать на незнакомого человека, не зная, чем и как он живет, ну а раз этого человека втянули в это дело, ему естественно интересно что его ожидает, и вносить свои поправки в любое толкование он тоже имеет право.

И не нужно провоцировать пользователей на конфликты на этом Форуме, ведь каждый читает и видит прав он был или нет, и учится на своих ошибках, если что не так...

Всего доброго всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, мне не понятно,где конкретно здесь присутствует другая женщина?Что Дама крести,что Дама бубей находились в триплетах достаточно далеко друг от друга,во-вторых,если уж твоя приятельница знает о наличии другой женщины,так от чего же не загадала ее Дамой бубей?По картам ни в крестовине,ни в триплетах нет указания на любовную связь между ними.А то,что якобы Даме крести мешает строить отношения с Королем черви Дама бубей, так это ,как говорят юристы ваши предположения.Я позволю себе напомнить,что здесь не кружок бесплатных гаданий,а обучение гаданию.И если твоя приятельница в чем-то сомневается и хочет получить квалифицированную помощь,то что ей мешает обратиться к мастерам?И если уж ты ,землячка, берешь на себя ответственность раздавать "Оскары",то давайте уж будем указывать конкретные ошибки,чтобы все обучающиеся могли для себя усвоить очередной урок :) Я на этом форуме не для того,чтобы удовлетворить чьи-то иллюзии,а для того,чтобы обучиться, :P Мастера ,даже если соглашаются,то иногда добавляют интересные детали и нюансы,делясь своими бесценными знаниями и опытом :) А здесь у нас нарисовалась ситуация-когда кому-то что-то нравится и не нравится,потому что моя левая пятка так хочет :P:D Давайте как-то посерьезнее в плане обучения,а подтягивать свое видение под чьи фантазии лично я не готова!А то,что женщины те еще фантазерки,по себе знаю :) И, если для твоей приятельницы важно,чтобы еще ее душевное состояние прочувствовали,да и еще не видя ее,не имея возможности задать ей уточняющие вопросы,то может быть ей нужно просто пообщаться с хорошим психологом?Здесь обучают гадать на картах,а не ясновидению :D

По делу, жестко, но абсолютно справедливо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за себя могу сказать, что никаких фантазий, в отличие от некоторых пользователей, в толковании карт не допускаю, а лишь использую все точно описываемые связки карт в этом Форуме!

И если Туз Крестей с 7 Пик означают неприятная обстановка и печаль в жизни Дамы, то это никакое-то там фантазерское описывание и подстраивание под настроения Дамы Крестей, а конкретное значение данной связки на этом Форуме!

А что у Короля Червей какие-то любовные отношения с Дамой Бубей никто и не писал, она просто имеется в кругу его друзей, и он с ней общается.

И то, что она находится после триплета с Дамой Крестей, как бы посередине между ними, я и посчитала, что имеет место быть тому, что она возможно этим самым перекрывает какие-то отношения и дела между Дамой Крестей и Королем Червей, но не утверждаю это.

А то что тут все учатся и выкладывают свои расклады на обсуждение, то это так заведено на этом Форуме, и обучаться мы можем не только делая расклады на себя, но и на других посторонних людей, что даже и лучше для обучения, гадать на незнакомого человека, не зная, чем и как он живет, ну а раз этого человека втянули в это дело, ему естественно интересно что его ожидает, и вносить свои поправки в любое толкование он тоже имеет право.

И не нужно провоцировать пользователей на конфликты на этом Форуме, ведь каждый читает и видит прав он был или нет, и учится на своих ошибках, если что не так...

Всего доброго всем!!!

Персона,лично к Вам у меня вопросов не было,как раз наоборот,я считаю,что мы увидели ситуацию под одним углом,а RusAlku я попросила указать на конкретные ошибки в моем видении,не более того.Ни каких конфликтов я здесь не разжигаю,я просто высказала свое мнение,если кто-то в этом узрел конфликт,то я не собираюсь брать на себя ответственность за чужие ощущения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу, жестко, но абсолютно справедливо! :)

Мастер,спасибо за поддержку :) .Рада,что хоть кто-то воспринял мою реплику адекватно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,можно узнать где Эгли и Маремьяна,давненько их не видно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,сначала написала свою позицию на этот счет,потом увидела и Ваш коммент,и абсолютно солидарна с Вами :)

Да потому, что дорогие мои, вы еще не сталкивались с ненормальными клиентами. И это у вас еще, эмоциональные вы мои, все впереди... :D Не хочу просто в этой теме особо распространяться на тему ненормальных клиентов.

Обсужу с коллегами мастерами на днях целесообразность открытия раздела "Работа с клиентурой". Может закрытым его сделаем, чтоб народ не пугать и чтоб не лезли туда, где простому люду делать нечего. :D

Всего лишь один пример вам для раздумья приведу. Помнится лет 10 назад каким-то макаром приперлась ко мне на гадание мамашка с дочкой лет 20. Что мамашка, что дочурка, - обе из серии даунов. Так вот мамашка сидит с видом королевы и спрашивает меня так пренебрежительно, скажи ка мне, когда моя дочурка замуж выйдет? :D

Бросил несколько карт ради интереса и ответил, - "никогда"...

Как, вы, думаете, что я услышал в ответ от мамаши? Отвечаю сам: "Вы гадать не умеете. А мне "ясновидящая сказала, что через месяц"! :D

Ваш слуга поступил совсем просто. Указал обоим королевам на дверь и пояснил, что отдел фантастики находится на другом этаже, как в том анекдоте, и что мне очень жаль, что эти две королевы натоптали своими грязными башмаками в коридоре. Поверьте, испачканный пол королевами и мои нервы особенно, стоят дороже 100 евро. :D Потому что после таких "клиентов" пришлось идти в кабак и испить 0, 5 коньяка для поднятия настроения. :D

Остальное, дорогие обучающиеся, додумывайте сами и умейте читать между строк... :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за себя могу сказать, что никаких фантазий, в отличие от некоторых пользователей, в толковании карт не допускаю, а лишь использую все точно описываемые связки карт в этом Форуме!

И если Туз Крестей с 7 Пик означают неприятная обстановка и печаль в жизни Дамы, то это никакое-то там фантазерское описывание и подстраивание под настроения Дамы Крестей, а конкретное значение данной связки на этом Форуме!

А что у Короля Червей какие-то любовные отношения с Дамой Бубей никто и не писал, она просто имеется в кругу его друзей, и он с ней общается.

И то, что она находится после триплета с Дамой Крестей, как бы посередине между ними, я и посчитала, что имеет место быть тому, что она возможно этим самым перекрывает какие-то отношения и дела между Дамой Крестей и Королем Червей, но не утверждаю это.

А то что тут все учатся и выкладывают свои расклады на обсуждение, то это так заведено на этом Форуме, и обучаться мы можем не только делая расклады на себя, но и на других посторонних людей, что даже и лучше для обучения, гадать на незнакомого человека, не зная, чем и как он живет, ну а раз этого человека втянули в это дело, ему естественно интересно что его ожидает, и вносить свои поправки в любое толкование он тоже имеет право.

И не нужно провоцировать пользователей на конфликты на этом Форуме, ведь каждый читает и видит прав он был или нет, и учится на своих ошибках, если что не так...

Всего доброго всем!!!

Дорогие мои! Уж по отношению друг другу давайте будем проявлять корректность!:)

Лично я, если я конечно по вашему мнению имею право высказываться, никаких провокаций с чьей-либо стороны, не увидел. Все было сказано по делу. Может немного жестковато, но тем не менее.

Уверен, что каждый для себя суть уловил, а дальше каждый вправе оставаться при своем мнении. Здесь все взрослые люди.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персона,лично к Вам у меня вопросов не было,как раз наоборот,я считаю,что мы увидели ситуацию под одним углом,а RusAlku я попросила указать на конкретные ошибки в моем видении,не более того.Ни каких конфликтов я здесь не разжигаю,я просто высказала свое мнение,если кто-то в этом узрел конфликт,то я не собираюсь брать на себя ответственность за чужие ощущения.

Согласен с Naomi! Давайте ка все успокоимся. Каждый высказался и что спрашивается дальше воду в ступе толочь?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,можно узнать где Эгли и Маремьяна,давненько их не видно? :)

Звезды пока что отдыхать изволят, а мне здесь приходится за них отдуваться. Должны на днях прилететь с морей-океанов и тогда я расслаблюсь по-полной. :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Уж по отношению друг другу давайте будем проявлять корректность! :)

Лично я, если я конечно по вашему мнению имею право высказываться, никаких провокаций с чьей-либо стороны, не увидел. Все было сказано по делу. Может немного жестковато, но тем не менее.

Уверен, что каждый для себя суть уловил, а дальше каждый вправе оставаться при своем мнении. Здесь все взрослые люди. :)

Мастер,я сама работаю с клиентками в сфере красоты 20 лет,и не понаслышке знаю про разный неадекват и поэтому сейчас я работаю только со своими клиентами,которые не несут впереди себя корону,дешевый гонор и понт!!! И если,я посчитаю нужным,то я легко укажу своему клиенту на дверь,если он начинает вскрывать мне мозг.Мое здоровье мне дороже!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезды пока что отдыхать изволят, а мне здесь приходится за них отдуваться. Должны на днях прилететь с морей-океанов и тогда я расслаблюсь по-полной. :D:wub:

Хорошее дело! :D С нетерпением ждем наших дам-мастеров! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,я сама работаю с клиентками в сфере красоты 20 лет,и не понаслышке знаю про разный неадекват и поэтому сейчас я работаю только со своими клиентами,которые не несут впереди себя корону,дешевый гонор и понт!!! И если,я посчитаю нужным,то я легко укажу своему клиенту на дверь,если он начинает вскрывать мне мозг.Мое здоровье мне дороже!!!

Да, вы, опытная женщина, Naomi! Вас учить, только портить... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело! :D С нетерпением ждем наших дам-мастеров! :)

Отдыхать, не работать.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы, опытная женщина, Naomi! Вас учить, только портить... :P:D

Шутить изволите :D Мне нравится процесс обучения,кто знает чем я буду на пенсии заниматься?! :wub: Да и еще помню наставления дедушки Ленина:"Учиться,учиться и еще раз учиться!" :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдыхать, не работать. :)

Мне повезло-я на своей работе отдыхаю,наверное просто потому что люблю свою работу! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутить изволите :D Мне нравится процесс обучения,кто знает чем я буду на пенсии заниматься?! :wub: Да и еще помню наставления дедушки Ленина:"Учиться,учиться и еще раз учиться!" :P

Не надо дожидаться пенсии. Куй железо пока горячий... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло-я на своей работе отдыхаю,наверное просто потому что люблю свою работу! :)

Это классно, когда работа приносит радость! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо дожидаться пенсии. Куй железо пока горячий... :D

Слушаю и повинуюсь!!! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это классно, когда работа приносит радость! :wub:

А у Вас не так? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас не так? :blink:

Конечно так! :D:wub: Темку новую интересную открыл. Читайте и обсуждайте! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно так! :D:wub: Темку новую интересную открыл. Читайте и обсуждайте! :D

В каком разделе ее можно лицезреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком разделе ее можно лицезреть?

Вот ссылка на тему: https://magic-school.net/topic/4926-horoshij-stimul-dlya-vseh-obuchayuschihsya-na-forume-magic-sch/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте.

Меня очень занимают комбинации карт которые выпадают в крестовине на сердце.

И вот такая картина королю черви:

Валет крести туз черви валет пик туз крести(вниз) король буби

Очень большие усилия приложит король по поводу чего то важного в своей жизни но в пустую все. А туз крести вниз - всетаки успешное чтото от короля буби но все равно попусту. Зря париться будет червовый.

Как это все в одну красивую историю сложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...