Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Благодарю. Забыла обозначить :)

Дама червей- симпатия Короля.

Даму крестей не загадывала, решила просто что это мама Короля, у самого Короля детей нет..

Значит Дама червей будет отсутствовать в жизни Короля или совсем их нее исчезнет. Скорее всего исчезнет не без помощи расчетливой Дамы крестей. Кто такая Дама крестей, догадывайтесь сами, если никого не загадывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Все правильно, Sana! Единственное очень важное замечание, девочки. В последнем 6 -ом раскладе последняя позиция "при чем останется" читается не сверху вниз, а слева направо, то есть в порядке выпавшим в данном случае за Вальтом пик карт. То есть Король червей останется сам по себе и в том или ином смысле без Дамы червей. Напрасно и абсурдно ждать-ожидать Королю червей от своей жены понимания, сердечности и теплоты!

В целом Sana молодец! Классное видение карт для обучающегося человека. :)

Спасибо, Маремьяна! :) продолжаю обучаться, только времени жаль не хватает нынче. :(:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маремьяна! :) продолжаю обучаться, только времени жаль не хватает нынче. :(:)

Пожалуйста, Sana! Понимаю вас. Времени у всех мало.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень толковые рассуждения. Респект! :)

Благодарю, начинать всегда не просто и страшновато, но главное все же начать :). Sana абсолютно права, еще бы времени чуток по-больше :)

Спасибо Вам, мастерам и учителям за то, что делитесь с нами своими бесценными знаниями! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, начинать всегда не просто и страшновато, но главное все же начать :). Sana абсолютно права, еще бы времени чуток по-больше :)

Спасибо Вам, мастерам и учителям за то, что делитесь с нами своими бесценными знаниями! :wub:

Михаил Сергеевич помнится тоже говаривал, что главное начать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил Сергеевич помнится тоже говаривал, что главное начать... :)

Неее, Мастер, коронная фраза Михаил Сергеевича "главное нАчать и углУбить..." - вот мы все ученики и углубляемся в знания под вашим чутким руководством! :wub: Главное что бы результат был бы лучше, чем от углубления автора фразы... :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, Sana! Единственное очень важное замечание, девочки. В последнем 6 -ом раскладе последняя позиция "при чем останется" читается не сверху вниз, а слева направо, то есть в порядке выпавшим в данном случае за Вальтом пик карт. То есть Король червей останется сам по себе и в том или ином смысле без Дамы червей. Напрасно и абсурдно ждать-ожидать Королю червей от своей жены понимания, сердечности и теплоты!

В целом Sana молодец! Классное видение карт для обучающегося человека. :)

Маремьяна и Sana спасибо! и всем спасибо за помощь)! на счет шестого расклада что читается слева направо я не знала, теперь буду знать! вот каждый раз что-то новое узнаю)!!! Сана вашпе молодец!!!!!!!!!!! талантище!!!!))) :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Симона, тебе нужно хотя бы раз обратиться к мастеру и все выяснить для себя с этим Крулем! :) что толку от того, что без проф.подготовки гонять расклады конкретно ничего не поняв?! дело конечно твое! ;)

- "в позиции для него выпало: Дама черви (жена) Король черви Валет пик - это как понять у короля чувство вины ? думает он о даме черви а за ним Валет пик???? "

Тут также возможно Дама червей думает о нем как о бесполезном существе, и также возможно надежды и чаяния Короля в отношении Дамы червей пустые, нереализуемые. Также возможно Король испытывает чувство вины перед Дамой и это его очень заботит.

- для сердца вашпе жестко 10 пик Дама бубен(загадана) Валет черви - это что я ему проблемы доставлю???? :huh: как еще можно эту 10 пик понять?)

возможно 10 пик можно рассматривать как любовную постель, т.к. карта выпала при Даме бубей, Валет червей - по старой дружбе. Также это могут быть какие-то болезненные неприятности, переживания для Короля червей связанные с Дамой бубей.

- чем сердце успокоится 6 треф 9 треф вниз 7 треф вниз Король черви 9 черви -

возможно на получение каких-то средних денег не стоит рассчитывать Королю, об этом говорит карта 6 треф (как бесполезность), 9 червей может означать его интерес к этим деньгам.

- с чем останется: Валет пик Дама черви (жена) 8 черви Валет черви 6 бубен-

Валет пик относится к Даме червей (над ней), возможно она будет испытывать сильное чувство вины и в этой связи будет по доброму проявляться к Королю. Также Король, вроде как, будет вполне рад каким-то разговорам с Дамой, возможно они будут касаться благополучных перемен в их отношениях, но за Дамой стоит Валет пик. А Валет пик тут может означать, что все что с ней связано - это пустое для Короля.

Конечно без помощи мастеров не обойтись. :)

Привет Саночка) да я обязательно к Мастеру обращусь! правда страшновасто) т.к. есть уверенность полная в том что , то что скажет Мастер то так все и будет)! вот и страшно как-то, из серии знаешь не надо задавать вопросы на которые не хочешь слышать ответы)))) но я ща тут с некоторыми своими делами разберусь и к Мастеру однозначно обращусь ! уверенна что он супер!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мастера и обучающиеся! :) Я как всегда с раскладом на Даму червей.Крестовина.

В течении 10 -30 дней (в голове) 9 крестей,Валет пик. Нервотрепка по поводу ремонта в доме( ремонт и правда затянулся уже))). Или же развеяться всякие сомнения в чем-то.

Прошлое(в ногах)Туз пик верх, 10 пик. Неожиданная прибыль.Или депресняк , полный капец во всех делах.

В течении недели(слева) 7 крестей, 7 червей. Приятная и позитивная деловая встреча, посиделки.

В течении месяца (справа) Король червей( возлюбленный), 8 червей. У Короля червей жизнь наладится и все будет хорошо без Дамы червей, правильно?

Что вдали от нее:10 червей,Король бубей( не загадан) Интерес к какому-то молодому перцу отойдет.

Через 2-3 недели:9 пик вверх,6 бубей. Напугала меня эта комбинация!Правда, бабушка двоюродная у Дамы при смерти, может отойдет в мир иной скоро... :o

Через 2 месяца: Туз крестей вниз, Туз бубей. В казенном доме важные документы, бумаги., это скорее всего по работе отчеты.

В далеком будущем:8 пик, 10 бубей. Неприятные разговоры по поводу траты большой суммы денег.

На сердце:в течении 10-14 дней. 7 пик вниз,6 червей,Туз червей,9 бубей,валет червей. Расстройство ждет Даму и облом из-за задержки в делах на 3-4 недели, но будет получение средних денег от друзей или знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна и Sana спасибо! и всем спасибо за помощь)! на счет шестого расклада что читается слева направо я не знала, теперь буду знать! вот каждый раз что-то новое узнаю)!!! Сана вашпе молодец!!!!!!!!!!! талантище!!!!))) :wub:

Simona! Sana безусловно молодец, но вы тоже вполне похвалы заслуживаете. Вперед и только вперед и все у вас получится!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саночка) да я обязательно к Мастеру обращусь! правда страшновасто) т.к. есть уверенность полная в том что , то что скажет Мастер то так все и будет)! вот и страшно как-то, из серии знаешь не надо задавать вопросы на которые не хочешь слышать ответы)))) но я ща тут с некоторыми своими делами разберусь и к Мастеру однозначно обращусь ! уверенна что он супер!!!!!!!!!

Бояться никогда не надо, Simona! От того, что иногда страус голову в песок сует, ему лучше не становится. Вы же разумный человек.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мастера и обучающиеся! :) Я как всегда с раскладом на Даму червей.Крестовина.

В течении 10 -30 дней (в голове) 9 крестей,Валет пик. Нервотрепка по поводу ремонта в доме( ремонт и правда затянулся уже))). Или же развеяться всякие сомнения в чем-то.

Прошлое(в ногах)Туз пик верх, 10 пик. Неожиданная прибыль.Или депресняк , полный капец во всех делах.

В течении недели(слева) 7 крестей, 7 червей. Приятная и позитивная деловая встреча, посиделки.

В течении месяца (справа) Король червей( возлюбленный), 8 червей. У Короля червей жизнь наладится и все будет хорошо без Дамы червей, правильно?

Что вдали от нее:10 червей,Король бубей( не загадан) Интерес к какому-то молодому перцу отойдет.

Через 2-3 недели:9 пик вверх,6 бубей. Напугала меня эта комбинация!Правда, бабушка двоюродная у Дамы при смерти, может отойдет в мир иной скоро... :o

Через 2 месяца: Туз крестей вниз, Туз бубей. В казенном доме важные документы, бумаги., это скорее всего по работе отчеты.

В далеком будущем:8 пик, 10 бубей. Неприятные разговоры по поводу траты большой суммы денег.

На сердце:в течении 10-14 дней. 7 пик вниз,6 червей,Туз червей,9 бубей,валет червей. Расстройство ждет Даму и облом из-за задержки в делах на 3-4 недели, но будет получение средних денег от друзей или знакомых.

Я как всегда с раскладом на Даму червей.Крестовина.

В течении 10 -30 дней (в голове) 9 крестей,Валет пик. Нервотрепка по поводу ремонта в доме( ремонт и правда затянулся уже))). Или же развеяться всякие сомнения в чем-то. + Дама червей вся в пустых сомнениях.

Прошлое(в ногах)Туз пик верх, 10 пик. Неожиданная прибыль.Или депресняк , полный капец во всех делах.+ или недавно Дама червей получила какие-то неожиданные деньги или наоборот манна небесная с неба не упала.

В течении недели(слева) 7 крестей, 7 червей. Приятная и позитивная деловая встреча, посиделки. - почему не указано положение карты 7 крестей? Острием вверх или вниз?

В течении месяца (справа) Король червей( возлюбленный), 8 червей. У Короля червей жизнь наладится и все будет хорошо без Дамы червей, правильно? - ок! + зла Даме червей Король не желает.

Что вдали от нее:10 червей,Король бубей( не загадан) Интерес к какому-то молодому перцу отойдет.- какой интерес и от кого отойдет??? Нет просто на данный момент в окружении Дамы червей молодых королей, кто к ней бы интерес личный проявил.

Через 2-3 недели:9 пик вверх,6 бубей. Напугала меня эта комбинация!Правда, бабушка двоюродная у Дамы при смерти, может отойдет в мир иной скоро... :o- возможно к сожалению и так.

Через 2 месяца: Туз крестей вниз, Туз бубей. В казенном доме важные документы, бумаги., это скорее всего по работе отчеты.- вполне возможно.

В далеком будущем:8 пик, 10 бубей. Неприятные разговоры по поводу траты большой суммы денег. + вероятно горькое настроение, что нет денег хороших.

На сердце:в течении 10-14 дней. 7 пик вниз,6 червей,Туз червей,9 бубей,валет червей. Расстройство ждет Даму и облом из-за задержки в делах на 3-4 недели, но будет получение средних денег от друзей или знакомых. - скорее всего мелкие неприятности и дергатня в связи с какими-то бумагами и деловой суетой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бояться никогда не надо, Simona! От того, что иногда страус голову в песок сует, ему лучше не становится. Вы же разумный человек. :)

Маремьяна, спасибо большое за Ваши слова добрые))) на счет страуса понравилось, хорошо сказано))) и я уже не боюсь))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо большое за Ваши слова добрые))) на счет страуса понравилось, хорошо сказано))) и я уже не боюсь))))

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как всегда с раскладом на Даму червей.Крестовина.

В течении 10 -30 дней (в голове) 9 крестей,Валет пик. Нервотрепка по поводу ремонта в доме( ремонт и правда затянулся уже))). Или же развеяться всякие сомнения в чем-то. + Дама червей вся в пустых сомнениях.

Прошлое(в ногах)Туз пик верх, 10 пик. Неожиданная прибыль.Или депресняк , полный капец во всех делах.+ или недавно Дама червей получила какие-то неожиданные деньги или наоборот манна небесная с неба не упала.

В течении недели(слева) 7 крестей, 7 червей. Приятная и позитивная деловая встреча, посиделки. - почему не указано положение карты 7 крестей? Острием вверх или вниз?

В течении месяца (справа) Король червей( возлюбленный), 8 червей. У Короля червей жизнь наладится и все будет хорошо без Дамы червей, правильно? - ок! + зла Даме червей Король не желает.

Что вдали от нее:10 червей,Король бубей( не загадан) Интерес к какому-то молодому перцу отойдет.- какой интерес и от кого отойдет??? Нет просто на данный момент в окружении Дамы червей молодых королей, кто к ней бы интерес личный проявил.

Через 2-3 недели:9 пик вверх,6 бубей. Напугала меня эта комбинация!Правда, бабушка двоюродная у Дамы при смерти, может отойдет в мир иной скоро... :o- возможно к сожалению и так.

Через 2 месяца: Туз крестей вниз, Туз бубей. В казенном доме важные документы, бумаги., это скорее всего по работе отчеты.- вполне возможно.

В далеком будущем:8 пик, 10 бубей. Неприятные разговоры по поводу траты большой суммы денег. + вероятно горькое настроение, что нет денег хороших.

На сердце:в течении 10-14 дней. 7 пик вниз,6 червей,Туз червей,9 бубей,валет червей. Расстройство ждет Даму и облом из-за задержки в делах на 3-4 недели, но будет получение средних денег от друзей или знакомых. - скорее всего мелкие неприятности и дергатня в связи с какими-то бумагами и деловой суетой.

Спасибо за ваш труд, я учла свои ошибки! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, мои дорогие и снова я со своими фантазиями. Пожалуйста, дополняйте и исправляйте меня :)

Гадание на короля червей, дама червей (жена), дама крестей (мама), король крестей и король бубей (деловые партнеры), дама бубей и дети не загаданы

Расклад "крестовина" и следующий за ним триплетами.

Расклад: „Крестовина»

На сердце: 8 пик, туз червей, валет червей, дама крестей, 10 пик

1.Серьезный разговор, связанный с получением приятных известий о положительном решении каких-то бумажных вопросов, относительно мамы, которая на сегодняшний день находится в затруднительном положении

2. Или бухнет наш король на радостях от получения приятных известий о положительном решении каких-то бумажных вопросов относительно мамы, которая на сегодняшний день находится в затруднительном положении

3. Серьезный разговор дома и его мысли и заботы о маме , которая на сегодняшний день находится в затруднительном положении

В течение 10-30 дней ( в голове): дама пик, 6 бубей

Состояние депресняка, фиговое настроение, может быть чувство одиночества, но все пройдет гораздо быстрее, чем он думает

В ногах: дама червей, 9 крестей

Жена с какими-то сомнениями или удаление жены от него

В течение недели: дама бубей, король пик

Скорее всего встреча с солидным мужчиной и молодой особой

Вдали: 7 червей, 6 пик

Мелкие невзгоды и неприятности, которые короля не коснутся

В течение 2-4 недель: 9 червей, 8 бубей

Приятные разговоры

В течение месяца: 8 крестей, 6 червей

Деловые разговоры отложаться на 3-4 недели

В течение 2 месяцев: валет крестей, 9 пик острием вниз

Скорее всего из-за промедления в делах короля ожидают какие-то подставы, но не глобального масштаба, достаточно легкие

В течение 4-6 месяцев: 9 бубей, 7 пик вниз

Обман, кидалово или ссора из-за средней суммы денег и все эти разборки скорее всего будут происходить с женой

Для клиента: туз червей, валет червей, дама крестей

Получение от мамы приятного сообщения о положительном решении бумажных проблем

Для дома: валет бубей, 9 бубей, дама червей

Информация от жены делового характера, связанная со средними суммами денег

Для сердца: 8 бубей, 7 пик вверх, туз пик вниз

Неприятные неожиданности, крах надежд, связанные с деловыми разговорами

Что было: валет пик, король бубей, король крестей

А переговоры не состоялись, так как не дождался он никаких звонков и известей от партнеров, короля бубей и короля червей

Что будет: дама пик, король пик, 8 пик

Состоится серьезный разговор с солидной семейной парой, возможно это его клиенты

Чем сердце успокоится: 10 червей, король червей, 10 бубей

К нашему королю, мужчине финансово достаточно хорошо обеспеченному, кто-то проявит интерес лирического характера или он кем-то заинтересуется

С чем останется: туз бубей, 7 червей, 10 пик

Получит король известия, которые приведут к приятным и неожиданным переменам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, мои дорогие и снова я со своими фантазиями. Пожалуйста, дополняйте и исправляйте меня :)

Гадание на короля червей, дама червей (жена), дама крестей (мама), король крестей и король бубей (деловые партнеры), дама бубей и дети не загаданы

Расклад "крестовина" и следующий за ним триплетами.

Расклад: „Крестовина»

На сердце: 8 пик, туз червей, валет червей, дама крестей, 10 пик

1.Серьезный разговор, связанный с получением приятных известий о положительном решении каких-то бумажных вопросов, относительно мамы, которая на сегодняшний день находится в затруднительном положении

2. Или бухнет наш король на радостях от получения приятных известий о положительном решении каких-то бумажных вопросов относительно мамы, которая на сегодняшний день находится в затруднительном положении

3. Серьезный разговор дома и его мысли и заботы о маме , которая на сегодняшний день находится в затруднительном положении

В течение 10-30 дней ( в голове): дама пик, 6 бубей

Состояние депресняка, фиговое настроение, может быть чувство одиночества, но все пройдет гораздо быстрее, чем он думает

В ногах: дама червей, 9 крестей

Жена с какими-то сомнениями или удаление жены от него

В течение недели: дама бубей, король пик

Скорее всего встреча с солидным мужчиной и молодой особой

Вдали: 7 червей, 6 пик

Мелкие невзгоды и неприятности, которые короля не коснутся

В течение 2-4 недель: 9 червей, 8 бубей

Приятные разговоры

В течение месяца: 8 крестей, 6 червей

Деловые разговоры отложаться на 3-4 недели

В течение 2 месяцев: валет крестей, 9 пик острием вниз

Скорее всего из-за промедления в делах короля ожидают какие-то подставы, но не глобального масштаба, достаточно легкие

В течение 4-6 месяцев: 9 бубей, 7 пик вниз

Обман, кидалово или ссора из-за средней суммы денег и все эти разборки скорее всего будут происходить с женой

Для клиента: туз червей, валет червей, дама крестей

Получение от мамы приятного сообщения о положительном решении бумажных проблем

Для дома: валет бубей, 9 бубей, дама червей

Информация от жены делового характера, связанная со средними суммами денег

Для сердца: 8 бубей, 7 пик вверх, туз пик вниз

Неприятные неожиданности, крах надежд, связанные с деловыми разговорами

Что было: валет пик, король бубей, король крестей

А переговоры не состоялись, так как не дождался он никаких звонков и известей от партнеров, короля бубей и короля червей

Что будет: дама пик, король пик, 8 пик

Состоится серьезный разговор с солидной семейной парой, возможно это его клиенты

Чем сердце успокоится: 10 червей, король червей, 10 бубей

К нашему королю, мужчине финансово достаточно хорошо обеспеченному, кто-то проявит интерес лирического характера или он кем-то заинтересуется

С чем останется: туз бубей, 7 червей, 10 пик

Получит король известия, которые приведут к приятным и неожиданным переменам

Лорик! Сегодня видимо не ваш день и добрая половина вариантов ответов к сожалению не правильная или неточная. Чересчур много фантазий.:) Подключайте обучающихся и все вместе дерзайте. Так все быстрее научатся, чем я буду сразу давать ответы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Сегодня видимо не ваш день и добрая половина вариантов ответов к сожалению не правильная или неточная. Чересчур много фантазий. :) Подключайте обучающихся и все вместе дерзайте. Так все быстрее научатся, чем я буду сразу давать ответы.

Добрый утро, мастер :) . Сразу ответы давать не надо, это даже не интересно ;) но потом уж киньте Ваш взляд на наши с девочками совместные усилия по трактовочкам и удачного Вам дня :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый утро, мастер :) . Сразу ответы давать не надо, это даже не интересно ;) но потом уж киньте Ваш взляд на наши с девочками совместные усилия по трактовочкам и удачного Вам дня :)

Добрый день, Лорик! Жду трактовочек девочек. А потом уже кину свой взгляд. Договорились.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, мои дорогие и снова я со своими фантазиями. Пожалуйста, дополняйте и исправляйте меня :)

Гадание на короля червей, дама червей (жена), дама крестей (мама), король крестей и король бубей (деловые партнеры), дама бубей и дети не загаданы

Расклад "крестовина" и следующий за ним триплетами.

Расклад: „Крестовина»

На сердце: 8 пик, туз червей, валет червей, дама крестей, 10 пик

1.Серьезный разговор, связанный с получением приятных известий о положительном решении каких-то бумажных вопросов, относительно мамы, которая на сегодняшний день находится в затруднительном положении

2. Или бухнет наш король на радостях от получения приятных известий о положительном решении каких-то бумажных вопросов относительно мамы, которая на сегодняшний день находится в затруднительном положении

3. Серьезный разговор дома и его мысли и заботы о маме , которая на сегодняшний день находится в затруднительном положении

В течение 10-30 дней ( в голове): дама пик, 6 бубей

Состояние депресняка, фиговое настроение, может быть чувство одиночества, но все пройдет гораздо быстрее, чем он думает

В ногах: дама червей, 9 крестей

Жена с какими-то сомнениями или удаление жены от него

В течение недели: дама бубей, король пик

Скорее всего встреча с солидным мужчиной и молодой особой

Вдали: 7 червей, 6 пик

Мелкие невзгоды и неприятности, которые короля не коснутся

В течение 2-4 недель: 9 червей, 8 бубей

Приятные разговоры

В течение месяца: 8 крестей, 6 червей

Деловые разговоры отложаться на 3-4 недели

В течение 2 месяцев: валет крестей, 9 пик острием вниз

Скорее всего из-за промедления в делах короля ожидают какие-то подставы, но не глобального масштаба, достаточно легкие

В течение 4-6 месяцев: 9 бубей, 7 пик вниз

Обман, кидалово или ссора из-за средней суммы денег и все эти разборки скорее всего будут происходить с женой

Для клиента: туз червей, валет червей, дама крестей

Получение от мамы приятного сообщения о положительном решении бумажных проблем

Для дома: валет бубей, 9 бубей, дама червей

Информация от жены делового характера, связанная со средними суммами денег

Для сердца: 8 бубей, 7 пик вверх, туз пик вниз

Неприятные неожиданности, крах надежд, связанные с деловыми разговорами

Что было: валет пик, король бубей, король крестей

А переговоры не состоялись, так как не дождался он никаких звонков и известей от партнеров, короля бубей и короля червей

Что будет: дама пик, король пик, 8 пик

Состоится серьезный разговор с солидной семейной парой, возможно это его клиенты

Чем сердце успокоится: 10 червей, король червей, 10 бубей

К нашему королю, мужчине финансово достаточно хорошо обеспеченному, кто-то проявит интерес лирического характера или он кем-то заинтересуется

С чем останется: туз бубей, 7 червей, 10 пик

Получит король известия, которые приведут к приятным и неожиданным переменам

Попробую)))

Крестовина.

На сердце-Короля червей ждет приятная пьянка в кругу друзей и знакомых , а его мама при этом будет за сына переживать.

Или как вариант, неприятный разговор о его доме и жизни с мамой, которая сама находится в переживаниях или болеет.

В течении 10-30 дней влиятельная дама , у которой все хорошо.Или одиночество и плохое настроение скоро пройдет.

В ногах- Жена при своих сомнениях,скорее всего исчезла из его жизни, он отдалился от нее.

В течении недели будет общение с какой-то девицей, у которой есть положительный и влиятельный хахаль.

Вдали- веселая гулька, застолье отойдет от клиента.

В течении 2-4 недель- приятные и радостные разговоры.

В течении месяца согласна.

В течении двух месяцев-известие о тяжелой болезни близкого человека.

В далеком будущем-Обман и подстава на бабки однозначно.

Для клиента- согласна.

Для его дома-информация делового плана связанная с получением средней суммы денег от жены.

Для сердца-деловые разговоры кончаться подставой в делах и кидаловом , полным крахом в делах.

Что было- какие-то брехливые и пустые для него встречи с Королем бубей и Королем крестей.

Что будет-Разговоры с солидной семейной парой.

Чем сердце успокоится- Король червей будет рад получению хорошей суммы денег, в которой он заинтересован.

С чем останется-Радостное известие, звоночек ,неожиданное предложение о встрече.И по всей видимости солидные люди проявят к Королю червей интерес и обеспечат его хорошей выгодной работой в итоге он будет при деньгах и достатке. :) :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую)))

Крестовина.

На сердце-Короля червей ждет приятная пьянка в кругу друзей и знакомых , а его мама при этом будет за сына переживать.

Или как вариант, неприятный разговор о его доме и жизни с мамой, которая сама находится в переживаниях или болеет.

В течении 10-30 дней влиятельная дама , у которой все хорошо.Или одиночество и плохое настроение скоро пройдет.

В ногах- Жена при своих сомнениях,скорее всего исчезла из его жизни, он отдалился от нее.

В течении недели будет общение с какой-то девицей, у которой есть положительный и влиятельный хахаль.

Вдали- веселая гулька, застолье отойдет от клиента.

В течении 2-4 недель- приятные и радостные разговоры.

В течении месяца согласна.

В течении двух месяцев-известие о тяжелой болезни близкого человека.

В далеком будущем-Обман и подстава на бабки однозначно.

Для клиента- согласна.

Для его дома-информация делового плана связанная с получением средней суммы денег от жены.

Для сердца-деловые разговоры кончаться подставой в делах и кидаловом , полным крахом в делах.

Что было- какие-то брехливые и пустые для него встречи с Королем бубей и Королем крестей.

Что будет-Разговоры с солидной семейной парой.

Чем сердце успокоится- Король червей будет рад получению хорошей суммы денег, в которой он заинтересован.

С чем останется-Радостное известие, звоночек ,неожиданное предложение о встрече.И по всей видимости солидные люди проявят к Королю червей интерес и обеспечат его хорошей выгодной работой в итоге он будет при деньгах и достатке. :)/> :)/>

Тэточка, спасибо за трактовки. Удачи нам всем :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик) Z-8mvpxFDFU.jpg

Простите что фото повернуто боком, ну так получилось(((

Расклад на Даму черви загадан только Король бубновый (любимый мужчина)

на сердце 9 пик вверх Король пик Валет пик 10 пик 9 треф вверх - вроде как како-то не простой мужчинка к даме питает любовный интерес, но у самого короля все мысли о каких-то проблемах 10 пик то-ли с недвижимостью то-ли просто финансовые затруднения! ???

вверху : 6 бубен Валет черви - скоро и непременно у даму грядут перемены и эти переменны вроде как желанны ?

правый верхний угол 6 пик Туз пик вниз - это дорога дальняя и неожиданная???

справа - 10 черви 10 треф снова переменны падают и радость от перемен в жизни?)))

нижний правый угол - Король (загаданный) ну король вроде как счастлив , но как-то он там тихо-тихо сам с собой счастлив))) ну или просто означает что с королем все хорошо будет? или король настроен к даме благожелательно?

в ногах: Туз бубен Король черви

како-то Король с новостями но даме особо это не интересно, не сам король не его новости или просто были какие -то новости от короля

верхний левый угол: 7треф вниз Валет бубен какие-то может дама ожидает новостей делового и коммерческого характера или встречи, но пока они еще вдали от нее.

слава: 8 бубен Дама треф - может мама денежку подкинет даме червовой

левый нижний угол Валет треф 10 бубен - дама будет парится по поводу денег, или деньги даме падают но ей придется хорошенько поработать

и выпали 4 десятки - что означает насыщенный период будет у дамы денежными хлопотами и делами , ну и судя по раскладу дела вроде у дамы сложатся хорошо и перемен у дамы много) жду комментариев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но у меня есть продолжение этого расклада))

для меня 7 черви 7 бубен Валет пик приятных продвижек в делах не будет . или притяной встречи по поводу какого-то мероприятния не состоится.

для дома 6 треф Дама треф Дама бубен - мне так кажется это мама при своих дорогах и у мамы свои дела с какой-то молодой дамой.

для сердца Валет треф 9 бубен 8 треф - заботы и хлоппоты связанные с деньгами и разговоры бла-бла-бла)))

что было 10 пик Дама черви 9 черви вроде как у дамы была постель)))) с любовью))) ну .........

что будет 9 пик вниз 10 треф 8 черви - дама будет зря переживать по поводу перемен в ее личной жизни , вроде как зря же да? 9 пик вниз? и тут же вопрос если-бы 9 пик вверх то огорчения даме тогда по поводу личной жизни и перемены явно негативные????

с чем останусь Король бубен 6 бубен 10 бубен о-о-о у Короля моего всего замечательно с деньгами)) но даме от этого не холодно не жарко карты все за ним! Вот пакость то он в крестовине выпал с 8 черви за ним то здесь весь в шоколаде) а к Даме че-то ни одной картишки от него))) я конечно рада за него и хорошо что он остается в жизни дамы и вашпе присуисивует, но все же хотелось-бы от короля в сторонц дамы тоже позитивчика))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и последний вопрос ) не буду выкладывать всю следующую выкладку просто вопрос по позиции как время проведу сверху вниз: 7 черви 9 черви 10 пик 8 пик 9 пик вниз -это значит будет приятная любовная встреча где ждет даму огорчение и слезы? из-за разговора скандального и это будет не неожиданностью, но все рассосется 9 пик вниз. Или дама будет ждать встречи любовно характера , но ждет ее огорчение вместо любви и слезы вплоть до болезненного переживания, но все это пройдет зря дама переживает 9 пик вниз. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...