Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Это да,спасибо, но и мозг вынести тоже могу :D

Для выноса мозга у нас есть один очень закаленный товарищ. Он это дело любит... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Ну, ученики то тоже у нас лучшие из лучших. Вот все и получается потихоньку. :)

Значит, мы все вместе самые лучшие :P С Вашей поддержкой у нас обязательно все получится :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для выноса мозга у нас есть один очень закаленный товарищ. Он это дело любит... :D

Дык товарищ с любвями к нам мозг выносит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, мы все вместе самые лучшие :P С Вашей поддержкой у нас обязательно все получится :)

Согласна!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык товарищ с любвями к нам мозг выносит :)

К вам точно с чувством... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вам точно с чувством... :P:D

МАРЕМЬЯНА.........и Вы о том же :) Ну, не виноватая я :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРЕМЬЯНА.........и Вы о том же :) Ну, не виноватая я :P:D

Lorik! Я вас понимаю и знаю, что ведь он сам пришел... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik! Я вас понимаю и знаю, что ведь он сам пришел... :P:D

Именно так оно и было :P:D . Маремьяна, помогите, пожалуйста, в трактовке. 1-ый расклад, гадание на короля червей, дама червей (жена), позиция от чего на сердце тоска:

валет крестей, 7 крестей вверх

головная боль и напряги по поводу неудачных деловых встреч

реализация: дама червей, 9 бубей, 9 пик вверх

жена, которая сама неплохо зарабатывает, но при этом в тоске и печали

Или в данном контексте 7 крестей можно трактовать как карту семьи и тогда печалят его проблемы и напряги в семье.

И можно ли здесь рассматривать 9 пик как карту удивления, вроде как удивится король, что жена может средние деньги заработать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! :)

Я только начинаю изучение игральных карт и мне очень важно непредвзятое и компетентное мнение!

Возможно,кто-нибудь сможет помочь мне в трактовке крестовины.

Укажите мне пожалуйста на мои ляпы))

Позиция на сердце(5 карт ближайшее будущее): 6треф,туз бубей,валет треф,дама треф,7 червей-хлопоты по поводу праздника,отдыха и помощь сердечной женщины старше меня....или бесполезное ожидание звонка/известия/ и все равно хлопоты и помощь дамы? :wacko:

Карты слева ближайшие семь дней:Король червей(муж) -к нему допы-9 пик и дама пик-секса не будет...с депрессией(вопрос у меня или у него :D ) и король крестей(бывший возлюбленный)-к нему доп-9 крестей и 8 пик-тут или его отсутствие в моей жизни или наоборот его любовь и серьезный разговор...или "пьяный тариф" про любовь :wacko:

Далее по две карты начиная сверху,правый верхний угол,справа,правый нижний угол-туз пик(вверх)+10 бубей;9 бубей+туз червей;9 червей+валет пик;7 пик(вверх)+ валет бубей....тут,извините,какая-то полная ..опа((( потеря денег,денежные документы,любви тоже не будет...подозреваю что 7пик с вальтом тут тоже не роды показали,а убытки в особо крупных размерах....

Левый верхний угол(вдали от меня) 6 червей+ 6 пик-задержка поездки(не моей,наверное),прошлое(снизу)-10червей+ король пик-радости по поводу прынца в прошлом...и наконец,апофеозом,отдаленное будующее-король бубей+ 7 треф(вверх)-молодой король тоже "накрылся тазом"

Варианта два-либо я полный бездарь(что вероятнее всего) либо сесть и плакать...

Буду рада любым вашим коментариям...даже самым критичным,тапками можно,главное что б не сапогом :(

Заранее благодарю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так оно и было :P:D . Маремьяна, помогите, пожалуйста, в трактовке. 1-ый расклад, гадание на короля червей, дама червей (жена), позиция от чего на сердце тоска:

валет крестей, 7 крестей вверх

головная боль и напряги по поводу неудачных деловых встреч

реализация: дама червей, 9 бубей, 9 пик вверх

жена, которая сама неплохо зарабатывает, но при этом в тоске и печали

Или в данном контексте 7 крестей можно трактовать как карту семьи и тогда печалят его проблемы и напряги в семье.

И можно ли здесь рассматривать 9 пик как карту удивления, вроде как удивится король, что жена может средние деньги заработать ;)

Лорик! Я снова сам пришел... :D

В сотый раз напоминаем о необходимости запомнить связки карт Валет крестей и 7 крестей, Валет крестей и 8 крестей (и наоборот). Эти связки карт означают улучшение, везуху и т. д. и т. п.

Вот и получается, Лорик, что ваш Круль хочет, чтоб ему подвезло. По факту подвезти Крулю может только тем, что его жена все-таки сама при средненьких денежках, не особо ими довольна, но тем не менее не на шее у Круля... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! :)

Я только начинаю изучение игральных карт и мне очень важно непредвзятое и компетентное мнение!

Возможно,кто-нибудь сможет помочь мне в трактовке крестовины.

Укажите мне пожалуйста на мои ляпы))

Позиция на сердце(5 карт ближайшее будущее): 6треф,туз бубей,валет треф,дама треф,7 червей-хлопоты по поводу праздника,отдыха и помощь сердечной женщины старше меня....или бесполезное ожидание звонка/известия/ и все равно хлопоты и помощь дамы? :wacko:

Карты слева ближайшие семь дней:Король червей(муж) -к нему допы-9 пик и дама пик-секса не будет...с депрессией(вопрос у меня или у него :D ) и король крестей(бывший возлюбленный)-к нему доп-9 крестей и 8 пик-тут или его отсутствие в моей жизни или наоборот его любовь и серьезный разговор...или "пьяный тариф" про любовь :wacko:

Далее по две карты начиная сверху,правый верхний угол,справа,правый нижний угол-туз пик(вверх)+10 бубей;9 бубей+туз червей;9 червей+валет пик;7 пик(вверх)+ валет бубей....тут,извините,какая-то полная ..опа((( потеря денег,денежные документы,любви тоже не будет...подозреваю что 7пик с вальтом тут тоже не роды показали,а убытки в особо крупных размерах....

Левый верхний угол(вдали от меня) 6 червей+ 6 пик-задержка поездки(не моей,наверное),прошлое(снизу)-10червей+ король пик-радости по поводу прынца в прошлом...и наконец,апофеозом,отдаленное будующее-король бубей+ 7 треф(вверх)-молодой король тоже "накрылся тазом"

Варианта два-либо я полный бездарь(что вероятнее всего) либо сесть и плакать...

Буду рада любым вашим коментариям...даже самым критичным,тапками можно,главное что б не сапогом :(

Заранее благодарю :wub:

Привет новичкам! :) Компетентные и очень непредвзятые мнения выскажем обязательно. Лорик! Вы первая покажите свое мастерство, а мы уже потом. Новичкам надо помогать. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! :)/>

Я только начинаю изучение игральных карт и мне очень важно непредвзятое и компетентное мнение!

Возможно,кто-нибудь сможет помочь мне в трактовке крестовины.

Укажите мне пожалуйста на мои ляпы))

Позиция на сердце(5 карт ближайшее будущее): 6треф,туз бубей,валет треф,дама треф,7 червей-хлопоты по поводу праздника,отдыха и помощь сердечной женщины старше меня....или бесполезное ожидание звонка/известия/ и все равно хлопоты и помощь дамы? :wacko:/>

Карты слева ближайшие семь дней:Король червей(муж) -к нему допы-9 пик и дама пик-секса не будет...с депрессией(вопрос у меня или у него :D/> ) и король крестей(бывший возлюбленный)-к нему доп-9 крестей и 8 пик-тут или его отсутствие в моей жизни или наоборот его любовь и серьезный разговор...или "пьяный тариф" про любовь :wacko:/>

Далее по две карты начиная сверху,правый верхний угол,справа,правый нижний угол-туз пик(вверх)+10 бубей;9 бубей+туз червей;9 червей+валет пик;7 пик(вверх)+ валет бубей....тут,извините,какая-то полная ..опа((( потеря денег,денежные документы,любви тоже не будет...подозреваю что 7пик с вальтом тут тоже не роды показали,а убытки в особо крупных размерах....

Левый верхний угол(вдали от меня) 6 червей+ 6 пик-задержка поездки(не моей,наверное),прошлое(снизу)-10червей+ король пик-радости по поводу прынца в прошлом...и наконец,апофеозом,отдаленное будующее-король бубей+ 7 треф(вверх)-молодой король тоже "накрылся тазом"

Варианта два-либо я полный бездарь(что вероятнее всего) либо сесть и плакать...

Буду рада любым вашим коментариям...даже самым критичным,тапками можно,главное что б не сапогом :(/>

Заранее благодарю :wub:/>

Доброго времени суток!))Попробую и я помочь.

На сердце:бесполезное ожидание радостного

известия от мамы или старшей женщины,она в своих делах и запарках, и очень в хорошем настроении.

В ближайшие семь дней: муж либо в депрессии находится и расстройстве,либо имеет отношения с некой Дамой пик.Король треф скорее всего либо любит забухать,либо с отсутствием всяких разговоров.То есть исчез из жизни Дамы,надо смотреть как выпала 9 треф острием вверх или вниз?

Правый верхний угол-отсутствие больших денег.

Справа:средние деньги в доме.

Правый нижний угол-полная пустота в любви.Увы!

7 Пик вверх Валет бубей:скорее всего подстава обман, в денежных делах.

Левый верхний угол:длительные задержки в делах,поездка будеи отложена.

Прошлое:радость,интерес какого-то прынца,но к сожалению,вы его упустили.

Отдаленное будущее: не состоится некая деловая встреча ч молодым человеком.

Да,расклад невеселый получился,в любви пустота,в делах убытки,хотя при средних деньгах и то хорошо.Но ничего,все в этом мире временно!)?Не грустите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

teta02009,спасибо вам огромное)))

Я уже потом,когда написала,сообразила сама что у мужа другая скорее всего..все плохо как я и думала...вся надежда была на короля треф(у меня ДР в конце недели...думала может вспомнит,поздравит....а он зараза,даже не меня любит,а выпить.... :(...девятка треф,кстати,вверх была...так что полный облом по всем фронтам((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет =)

У меня вопрос по поводу диагностики. .

Знаю что ,в основном на таро смотрится -магические воздействия. Хотелось узнать у мастеров) есть ли, определенные связки карт которые показывают на человеке приворот.

Заранее благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

teta02009,спасибо вам огромное)))

Я уже потом,когда написала,сообразила сама что у мужа другая скорее всего..все плохо как я и думала...вся надежда была на короля треф(у меня ДР в конце недели...думала может вспомнит,поздравит....а он зараза,даже не меня любит,а выпить.... :(/>...девятка треф,кстати,вверх была...так что полный облом по всем фронтам((((

Ну не расстраивайтесь вы так!Все обязательно наладится!Насчет мужа не обязательно совсем что у него другая,может .9 Пик с Дамой пик это его настроение?У вас отношения не ахти в последнее время?А вот в прошлом был достойный Король с интересом,но вы его похоже не оценили.Как часто мы выбираем не тех,а потом за это расплачиваемся.Что-то меня понесло философствовать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, страна :). Eva1981, я обязательно сегодня добавлю своих фантазий к Вашему раскладу :rolleyes:, только я тоже на форуме без году неделя, потом вместе будем ждать вердикта мастеров :D Всем удачного дня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! :)

Я только начинаю изучение игральных карт и мне очень важно непредвзятое и компетентное мнение!

Возможно,кто-нибудь сможет помочь мне в трактовке крестовины.

Укажите мне пожалуйста на мои ляпы))

Позиция на сердце(5 карт ближайшее будущее): 6треф,туз бубей,валет треф,дама треф,7 червей-хлопоты по поводу праздника,отдыха и помощь сердечной женщины старше меня....или бесполезное ожидание звонка/известия/ и все равно хлопоты и помощь дамы? :wacko:

Карты слева ближайшие семь дней:Король червей(муж) -к нему допы-9 пик и дама пик-секса не будет...с депрессией(вопрос у меня или у него :D ) и король крестей(бывший возлюбленный)-к нему доп-9 крестей и 8 пик-тут или его отсутствие в моей жизни или наоборот его любовь и серьезный разговор...или "пьяный тариф" про любовь :wacko:

Далее по две карты начиная сверху,правый верхний угол,справа,правый нижний угол-туз пик(вверх)+10 бубей;9 бубей+туз червей;9 червей+валет пик;7 пик(вверх)+ валет бубей....тут,извините,какая-то полная ..опа((( потеря денег,денежные документы,любви тоже не будет...подозреваю что 7пик с вальтом тут тоже не роды показали,а убытки в особо крупных размерах....

Левый верхний угол(вдали от меня) 6 червей+ 6 пик-задержка поездки(не моей,наверное),прошлое(снизу)-10червей+ король пик-радости по поводу прынца в прошлом...и наконец,апофеозом,отдаленное будующее-король бубей+ 7 треф(вверх)-молодой король тоже "накрылся тазом"

Варианта два-либо я полный бездарь(что вероятнее всего) либо сесть и плакать...

Буду рада любым вашим коментариям...даже самым критичным,тапками можно,главное что б не сапогом :(

Заранее благодарю :wub:

Возможно,кто-нибудь сможет помочь мне в трактовке крестовины.

Укажите мне пожалуйста на мои ляпы))

Позиция на сердце(5 карт ближайшее будущее): 6треф,туз бубей,валет треф,дама треф,7 червей-хлопоты по поводу праздника,отдыха и помощь сердечной женщины старше меня....или бесполезное ожидание звонка/известия/ и все равно хлопоты и помощь дамы? :wacko:- Надо полагать, что гадание производилось на Даму червей, что конечно же впредь следует четко прописывать. Карты "на сердце" говорят о том, что в ближайшие 2 недели все по большому счету будет пустым и бесполезным для Дамы червей. Вероятнее всего мать Дамы червей будет думать чем помощь дочери и не более того.

Карты слева ближайшие семь дней:Король червей(муж) -к нему допы-9 пик и дама пик-секса не будет...с депрессией(вопрос у меня или у него :D ) и король крестей(бывший возлюбленный)-к нему доп-9 крестей и 8 пик-тут или его отсутствие в моей жизни или наоборот его любовь и серьезный разговор...или "пьяный тариф" про любовь :wacko:- Если в позиции слева выпали Король червей и Король крестей, то это означает, что оба мужчины как-бы отходят в прошлое и отсутствуют. Доп. карты здесь вообще ни причем и выкладываются они не к каждому Королю по отдельности, а о обоим картам сразу...

Далее по две карты начиная сверху,правый верхний угол,справа,правый нижний угол-туз пик(вверх)+10 бубей;9 бубей+туз червей;9 червей+валет пик;7 пик(вверх)+ валет бубей....тут,извините,какая-то полная ..опа((( потеря денег,денежные документы,любви тоже не будет...подозреваю что 7пик с вальтом тут тоже не роды показали,а убытки в особо крупных размерах....- Туз пик вверх и 10 бубей - сильные неожиданные переживания из-за значительной суммы денег или потеря таковой; 9 бубей и Туз червей - средние деньги на дом, быт, жизнь; 9 червей и Валет пик - никакой особой радости и пустота в любви; 7 пик и Валет бубей - неизбежные траты денег и убытки.

Левый верхний угол(вдали от меня) 6 червей+ 6 пик-задержка поездки(не моей,наверное),прошлое(снизу)-10червей+ король пик-радости по поводу прынца в прошлом...и наконец,апофеозом,отдаленное будующее-король бубей+ 7 треф(вверх)-молодой король тоже "накрылся тазом" - левый верхний угол - возможно собственные мысли Дамы червей поехать куда, не поехать или топтаться дома; прошлое (в ногах) - вероятнее всего несбыточные мечты о принце; отдаленное будущее - неуспешный Король бубей, не особо готовый к семейной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет =)

У меня вопрос по поводу диагностики. .

Знаю что ,в основном на таро смотрится -магические воздействия. Хотелось узнать у мастеров) есть ли, определенные связки карт которые показывают на человеке приворот.

Заранее благодарю)

По большому счету это смотрится только с помощью карт Таро.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, страна :). Eva1981, я обязательно сегодня добавлю своих фантазий к Вашему раскладу :rolleyes:, только я тоже на форуме без году неделя, потом вместе будем ждать вердикта мастеров :D Всем удачного дня :)

Лорик! Маремьяна уже ответила. Есть хорошая идея помедитировать. Очень интересная статья Маруси вышла на форуме: https://magic-school.net/topic/4439-meditatciya-kak-razvitie-i-poznanie-sebya/ Ознакомьтесь на досуге. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно,кто-нибудь сможет помочь мне в трактовке крестовины.

Укажите мне пожалуйста на мои ляпы))

Позиция на сердце(5 карт ближайшее будущее): 6треф,туз бубей,валет треф,дама треф,7 червей-хлопоты по поводу праздника,отдыха и помощь сердечной женщины старше меня....или бесполезное ожидание звонка/известия/ и все равно хлопоты и помощь дамы? :wacko:- Надо полагать, что гадание производилось на Даму червей, что конечно же впредь следует четко прописывать. Карты "на сердце" говорят о том, что в ближайшие 2 недели все по большому счету будет пустым и бесполезным для Дамы червей. Вероятнее всего мать Дамы червей будет думать чем помощь дочери и не более того.

Карты слева ближайшие семь дней:Король червей(муж) -к нему допы-9 пик и дама пик-секса не будет...с депрессией(вопрос у меня или у него :D ) и король крестей(бывший возлюбленный)-к нему доп-9 крестей и 8 пик-тут или его отсутствие в моей жизни или наоборот его любовь и серьезный разговор...или "пьяный тариф" про любовь :wacko:- Если в позиции слева выпали Король червей и Король крестей, то это означает, что оба мужчины как-бы отходят в прошлое и отсутствуют. Доп. карты здесь вообще ни причем и выкладываются они не к каждому Королю по отдельности, а о обоим картам сразу...

Далее по две карты начиная сверху,правый верхний угол,справа,правый нижний угол-туз пик(вверх)+10 бубей;9 бубей+туз червей;9 червей+валет пик;7 пик(вверх)+ валет бубей....тут,извините,какая-то полная ..опа((( потеря денег,денежные документы,любви тоже не будет...подозреваю что 7пик с вальтом тут тоже не роды показали,а убытки в особо крупных размерах....- Туз пик вверх и 10 бубей - сильные неожиданные переживания из-за значительной суммы денег или потеря таковой; 9 бубей и Туз червей - средние деньги на дом, быт, жизнь; 9 червей и Валет пик - никакой особой радости и пустота в любви; 7 пик и Валет бубей - неизбежные траты денег и убытки.

Левый верхний угол(вдали от меня) 6 червей+ 6 пик-задержка поездки(не моей,наверное),прошлое(снизу)-10червей+ король пик-радости по поводу прынца в прошлом...и наконец,апофеозом,отдаленное будующее-король бубей+ 7 треф(вверх)-молодой король тоже "накрылся тазом" - левый верхний угол - возможно собственные мысли Дамы червей поехать куда, не поехать или топтаться дома; прошлое (в ногах) - вероятнее всего несбыточные мечты о принце; отдаленное будущее - неуспешный Король бубей, не особо готовый к семейной жизни.

Благодарю вас за помощь,Маремьяна!

Все так четко и по полочкам))

Хочется верить,что когда-нибудь и я смогу так же читать расклады карт!

Возможность поездки,кстати,всплыла только сегодня-сижу и думаю ехать или нет)))

Раз у меня такая черная полоса впереди буду лучше сидеть и разбираться в позициях и связках карт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за помощь,Маремьяна!

Все так четко и по полочкам))

Хочется верить,что когда-нибудь и я смогу так же читать расклады карт!

Возможность поездки,кстати,всплыла только сегодня-сижу и думаю ехать или нет)))

Раз у меня такая черная полоса впереди буду лучше сидеть и разбираться в позициях и связках карт))

Марьяша у нас ас в гаданиях. Всему научит.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна так я и думала. ..ну что, начнем познавать Таро =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна так я и думала. ..ну что, начнем познавать Таро =)

Привет, Руслана! Давайте начнем изучать Таро вместе... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,уважаемые Мастера и очень отзывчивые просто пользователи! :)

Надеюсь,я еще не исчерпала лимит вашего внимания и доброго отношения! :wub:

Я к вам с еще одной крестовиной :rolleyes:

Раскладывалось на короля червей(тот который в моей крестовине был королем крестей и "отходил в прошлое").Соответственно-дама червей-его жена, дама бубей-я, дама крестей-егоная мама.

На сердце(ближайшие 2 недели) : 10 червей,туз червей,дама пик,7 крестей(вниз),дама червей-весь такой семейный и хороший,все в дом...только от этого тошнит уже и не радует ничего...и жена у него стерва(здесь прошу сделать скидку на мое крайне субъективное отношение :D )

Слева:валет червей и 9 треф(вверх)-разговор об убытках,возможно связанных с недвижимостью.

Вверху:9 бубен,туз бубен-большая прибыль или....известие о любви дамы бубен(почему так подумала-потому что дальше правый верхний угол,а там...)

Правый верхний: Дама бубен,10 треф-перемены и перспективы с дамой бубен? Или 10 треф за ней-это только ее фантазии???Не удержалась от доп.карт-король бубей+6 треф-потому что с мужем у нее ничего и не наладилось...

Справа:6 червей и валет треф-нетерпение и хлопоты какие-то

Правый нижний угол:10 пик и 8 треф-неприятности в быту?

Низ:Король пик и 8 пик....у него тоже прынц в прошлом :D ,минуточку-он пил с моим прынцем??? :blink: Серьезные переговоры с солидным дядей

Левый нижний:8 бубей и 8 червей-ну очень душевные разговоры....вопрос только с дамой бубей или с дамой червей (искренне надеюсь что не с двумя сразу)

Левый верхний угол(вдали):Дама крестей+Туз крестей(вниз)+доп.карты:9 пик(вниз)+6 бубей)-мама у него заболела?

Попробовала следующий за крестовиной расклад:

Что самое главное:Дама крестей,Дама пик,10 червей - все-таки все внимание на самочувствие мамы

Для дома: 7 пик,валет пик,8 треф - такое чувство,что мучает чувство вины и старается бытовыми вопросами его загладить(нет вещи более полезной в хозяйстве чем виноватый муж)

Для сердца:10 бубей,8 бубей,7 червей-греет душу мысль что рано или поздно будет и на его улице праздник(большие деньги)

Что было:9 червей,9 крестей,6 бубей-взаиная любовь или удачная сделка с недвижимостью

Что будет:валет червей,6 крестей,шесть червей-долгожданные приятные известия не оправдают себя? или машину купит новую :wacko:

Чем сердце успокоится:10пик,дама бубей,9 пик(вниз)-Дама будей принесла ему кучу неприятностей,которые закончились не так плохо как он боялся? Или тут постели с дамой бубей?

С чем останется:Король треф,Туз треф,Туз пик-здесь что-то плохое с его папой?

Простите меня за "простынь"!!! :wub:

Просто хочу пока на примере вот таких вот больших выкладок понять правильный ли у меня вообще ход мыслей...обязуюсь не злоупотреблять вавшим вниманием в дальнейшем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,уважаемые Мастера и очень отзывчивые просто пользователи! :)

Надеюсь,я еще не исчерпала лимит вашего внимания и доброго отношения! :wub:

Я к вам с еще одной крестовиной :rolleyes:

Раскладывалось на короля червей(тот который в моей крестовине был королем крестей и "отходил в прошлое").Соответственно-дама червей-его жена, дама бубей-я, дама крестей-егоная мама.

На сердце(ближайшие 2 недели) : 10 червей,туз червей,дама пик,7 крестей(вниз),дама червей-весь такой семейный и хороший,все в дом...только от этого тошнит уже и не радует ничего...и жена у него стерва(здесь прошу сделать скидку на мое крайне субъективное отношение :D )

Справа:валет червей и 9 треф(вверх)-разговор об убытках,возможно связанных с недвижимостью.

Вверху:9 бубен,туз бубен-большая прибыль или....известие о любви дамы бубен(почему так подумала-потому что дальше правый верхний угол,а там...)

Правый верхний: Дама бубен,10 треф-перемены и перспективы с дамой бубен? Или 10 треф за ней-это только ее фантазии???Не удержалась от доп.карт-король бубей+6 треф-потому что с мужем у нее ничего и не наладилось...

Справа:6 червей и валет треф-нетерпение и хлопоты какие-то

Правый нижний угол:10 пик и 8 треф-неприятности в быту?

Низ:Король пик и 8 пик....у него тоже прынц в прошлом :D ,минуточку-он пил с моим прынцем??? :blink: Серьезные переговоры с солидным дядей

Левый нижний:8 бубей и 8 червей-ну очень душевные разговоры....вопрос только с дамой бубей или с дамой червей (искренне надеюсь что не с двумя сразу)

Левый верхний угол(вдали):Дама крестей+Туз крестей(вниз)+доп.карты:9 пик(вниз)+6 бубей)-мама у него заболела?

Попробовала следующий за крестовиной расклад:

Что самое главное:Дама крестей,Дама пик,10 червей - все-таки все внимание на самочувствие мамы

Для дома: 7 пик,валет пик,8 треф - такое чувство,что мучает чувство вины и старается бытовыми вопросами его загладить(нет вещи более полезной в хозяйстве чем виноватый муж)

Для сердца:10 бубей,8 бубей,7 червей-греет душу мысль что рано или поздно будет и на его улице праздник(большие деньги)

Что было:9 червей,9 крестей,6 бубей-взаиная любовь или удачная сделка с недвижимостью

Что будет:валет червей,6 крестей,шесть червей-долгожданные приятные известия не оправдают себя? или машину купит новую :wacko:

Чем сердце успокоится:10пик,дама бубей,9 пик(вниз)-Дама будей принесла ему кучу неприятностей,которые закончились не так плохо как он боялся? Или тут постели с дамой бубей?

С чем останется:Король треф,Туз треф,Туз пик-здесь что-то плохое с его папой?

Простите меня за "простынь"!!! :wub:

Просто хочу пока на примере вот таких вот больших выкладок понять правильный ли у меня вообще ход мыслей...обязуюсь не злоупотреблять вавшим вниманием в дальнейшем! :rolleyes:

Фантазий конечно очень много, eva1981, но со временем при надлежащем старании всему научитесь. Главное не робеть. :D На сей раз точно никто из мастеров не будет опережать с комментариями опытных учеников и даст потренироваться всем. Тем более за одним очень продвинутым специалистом по медитациям, есть маленький такой должочек. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...