Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Гадание на короля червей, дама червей (жена), дама крестей (мама), король крестей и король бубей (деловые партнеры), дама бубей и дети не загаданы

Расклад "крестовина" и следующий за ним триплетами.

Расклад: „Крестовина»

На сердце: 8 пик, туз червей, валет червей, дама крестей, 10 пик - возможно Король червей прихворает (возможно от перепела, но не факт) и в это время его посетит его маман, которая либо тоже себя неважнецки чувствует, либо будет переживать сильно за непутевого сына. Заодно его повоспитывает.

1.Серьезный разговор, связанный с получением приятных известий о положительном решении каких-то бумажных вопросов, относительно мамы, которая на сегодняшний день находится в затруднительном положении

2. Или бухнет наш король на радостях от получения приятных известий о положительном решении каких-то бумажных вопросов относительно мамы, которая на сегодняшний день находится в затруднительном положении

3. Серьезный разговор дома и его мысли и заботы о маме , которая на сегодняшний день находится в затруднительном положении

В течение 10-30 дней ( в голове): дама пик, 6 бубей

Состояние депресняка, фиговое настроение, может быть чувство одиночества, но все пройдет гораздо быстрее, чем он думает - мастерство велико!

В ногах: дама червей, 9 крестей - нет жены по сути , ну и фиг с ней, мягко говоря... :))) Если в дальнейших раскладах это сочетание карт будет повторяться, то 99%, что с женой Король червей расстанется.

Жена с какими-то сомнениями или удаление жены от него

В течение недели: дама бубей, король пик

Скорее всего встреча с солидным мужчиной и молодой особой - may be... :)))

Вдали: 7 червей, 6 пик - вероятнее всего, что пока Крулю не удастся отъехать куда-то оттянуться по кайфу... :)))

Мелкие невзгоды и неприятности, которые короля не коснутся

В течение 2-4 недель: 9 червей, 8 бубей

Приятные разговоры - мастерство велико!

В течение месяца: 8 крестей, 6 червей - деловые базары-вокзалы будут. Но в течение месяца - ничего конкретного,- задержки в делах.

Деловые разговоры отложаться на 3-4 недели

В течение 2 месяцев: валет крестей, 9 пик острием вниз

Скорее всего из-за промедления в делах короля ожидают какие-то подставы, но не глобального масштаба, достаточно легкие - разумно!

В течение 4-6 месяцев: 9 бубей, 7 пик вниз - скорее всего Король червей, извиняюсь за выражение, закрысит не ахти какие денежки вероятнее всего от жены и на этой почве будут разборки. :)))

Обман, кидалово или ссора из-за средней суммы денег и все эти разборки скорее всего будут происходить с женой

Для клиента: туз червей, валет червей, дама крестей - маман к Крулю в гости завалит... :)

Получение от мамы приятного сообщения о положительном решении бумажных проблем

Для дома: валет бубей, 9 бубей, дама червей - видимо жена с дитем.

Информация от жены делового характера, связанная со средними суммами денег

Для сердца: 8 бубей, 7 пик вверх, туз пик вниз

Неприятные неожиданности, крах надежд, связанные с деловыми разговорами - may be.

Что было: валет пик, король бубей, король крестей

А переговоры не состоялись, так как не дождался он никаких звонков и известей от партнеров, короля бубей и короля червей - ok!

Что будет: дама пик, король пик, 8 пик

Состоится серьезный разговор с солидной семейной парой, возможно это его клиенты - ok!

Чем сердце успокоится: 10 червей, король червей, 10 бубей - Круль просто будет рад и счастлив и доволен собой, что с деньжатами все у него будет классно. :)

К нашему королю, мужчине финансово достаточно хорошо обеспеченному, кто-то проявит интерес лирического характера или он кем-то заинтересуется

С чем останется: туз бубей, 7 червей, 10 пик

Получит король известия, которые приведут к приятным и неожиданным переменам - скорее всего так и будет, Лорик!

Спасибо за разбор полёта :) . Король очень даже путевый, но маме виднее....

А Маремьяна писала, зарубить на носу, что 7+6 это всегда означает мелкие неприятности, трения, недопонимания :wub::P Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Лорик! Я понимаю, что местные крули, а тем более шаплеты, очень хотят быть вами осчастливлены. Никто в этом не сомневается! :D

:rolleyes:;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Посмотрите, пожалуйста, мой расклад.Делала Крестовину на Даму червей.

http://vk.com/id229382600?z=photo229382600_368330592%2Fphotos229382600

В течении 10-30 дней (в голове): Туз пик верх, 10 бубен. Полная попа с деньгами, нету их совсем у Дамы.

Прошлое:Туз червей, 6 пик. Дальняя дорога или же длительное нахождение в своем доме.?

В течении недели:8 бубен,Король бубен(бывший) разговоры будут с бывшим кренделем, видимо он не против будет возобновить отношения. :) Неплохо бы...

В течении месяца:Валет бубен, 7 бубен. Известие делового или финансового характера , деловые встречи.

Вдали от нее:9 крестей низ, 8 крестей. Получение денег с небольшой задержкой.

Через 2-3 недели: 8 червей,Король червей(молодой человек) Чем-то порадует молодой человек, приятное общение с ним намечается.

Через 2 месяца:Дама бубен,10 пик. Подруга со своими проблемами и горестями будет активно общаться с

Дамой.

В далеком будущем:10 крестей, 6 червей. Перемены в жизни к лучшему, но с задержкой на 3-4 недели.

На сердце(в течении 10-14 дней.) 6 бубен, 9 бубен, Валет крестей, 7 червей, 7 пик низ. Скорое получение средней суммы денег, но только придется ради этого Даме немного попотеть ,потрудится.И при всем этом Дама озадачится проведением некой гулянки, застолья, но скорее всего оно не состоится, и она расстроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Посмотрите, пожалуйста, мой расклад.Делала Крестовину на Даму червей.

http://vk.com/id2293...photos229382600

В течении 10-30 дней (в голове): Туз пик верх, 10 бубен. Полная попа с деньгами, нету их совсем у Дамы.

Прошлое:Туз червей, 6 пик. Дальняя дорога или же длительное нахождение в своем доме.?

В течении недели:8 бубен,Король бубен(бывший) разговоры будут с бывшим кренделем, видимо он не против будет возобновить отношения. :) Неплохо бы...

В течении месяца:Валет бубен, 7 бубен. Известие делового или финансового характера , деловые встречи.

Вдали от нее:9 крестей низ, 8 крестей. Получение денег с небольшой задержкой.

Через 2-3 недели: 8 червей,Король червей(молодой человек) Чем-то порадует молодой человек, приятное общение с ним намечается.

Через 2 месяца:Дама бубен,10 пик. Подруга со своими проблемами и горестями будет активно общаться с

Дамой.

В далеком будущем:10 крестей, 6 червей. Перемены в жизни к лучшему, но с задержкой на 3-4 недели.

На сердце(в течении 10-14 дней.) 6 бубен, 9 бубен, Валет крестей, 7 червей, 7 пик низ. Скорое получение средней суммы денег, но только придется ради этого Даме немного попотеть ,потрудится.И при всем этом Дама озадачится проведением некой гулянки, застолья, но скорее всего оно не состоится, и она расстроится.

В течении 10-30 дней (в голове): Туз пик верх, 10 бубен. Полная попа с деньгами, нету их совсем у Дамы.

Прошлое:Туз червей, 6 пик. Дальняя дорога или же длительное нахождение в своем доме.? Может быть поздняя дорога, на ночь глядя куда-то понесет даму)

В течении недели:8 бубен,Король бубен(бывший) разговоры будут с бывшим кренделем, видимо он не против будет возобновить отношения. :) Неплохо бы... Да он не то что-бы не против, а он прям хочет возобновления отношений и дама об этом узнает, 8 бубен перед Королем

В течении месяца:Валет бубен, 7 бубен. Известие делового или финансового характера , деловые встречи.

Вдали от нее:9 крестей низ, 8 крестей. Получение денег с небольшой задержкой.

Через 2-3 недели: 8 червей,Король червей(молодой человек) Чем-то порадует молодой человек, приятное общение с ним намечается.

Через 2 месяца:Дама бубен,10 пик. Подруга со своими проблемами и горестями будет активно общаться с

Дамой. Или может дама не бубен очень хороший человек и можно ожидать от нее пакости, но Даму черви не коснется

В далеком будущем:10 крестей, 6 червей. Перемены в жизни к лучшему, но с задержкой на 3-4 недели . Даже в далеком будущем перемены ожидаются еще через время..... а к лучшему или нет не известно ??? какая карта показывает что к лучшему? Значит просто перемены будут совсем не скоро

На сердце(в течении 10-14 дней.) 6 бубен, 9 бубен, Валет крестей, 7 червей, 7 пик низ. Скорое получение средней суммы денег, но только придется ради этого Даме немного попотеть ,потрудится.И при всем этом Дама озадачится проведением некой гулянки, застолья, но скорее всего оно не состоится, и она расстроится. Дама очень скоро и непременно получит денежку, но будет парится что приятного время провождения у дамы нет и это ее огорчит((( можно сказать вроде и денежки есть по канителится и желание есть, а не с кем ((( в общем не сложатся звезды на счет приятной компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Посмотрите, пожалуйста, мой расклад.Делала Крестовину на Даму червей.

http://vk.com/id2293...photos229382600

В течении 10-30 дней (в голове): Туз пик верх, 10 бубен. Полная попа с деньгами, нету их совсем у Дамы.

Прошлое:Туз червей, 6 пик. Дальняя дорога или же длительное нахождение в своем доме.?

В течении недели:8 бубен,Король бубен(бывший) разговоры будут с бывшим кренделем, видимо он не против будет возобновить отношения. :) Неплохо бы...

В течении месяца:Валет бубен, 7 бубен. Известие делового или финансового характера , деловые встречи.

Вдали от нее:9 крестей низ, 8 крестей. Получение денег с небольшой задержкой.

Через 2-3 недели: 8 червей,Король червей(молодой человек) Чем-то порадует молодой человек, приятное общение с ним намечается.

Через 2 месяца:Дама бубен,10 пик. Подруга со своими проблемами и горестями будет активно общаться с

Дамой.

В далеком будущем:10 крестей, 6 червей. Перемены в жизни к лучшему, но с задержкой на 3-4 недели.

На сердце(в течении 10-14 дней.) 6 бубен, 9 бубен, Валет крестей, 7 червей, 7 пик низ. Скорое получение средней суммы денег, но только придется ради этого Даме немного попотеть ,потрудится.И при всем этом Дама озадачится проведением некой гулянки, застолья, но скорее всего оно не состоится, и она расстроится.

В течении 10-30 дней (в голове): Туз пик верх, 10 бубен. Полная попа с деньгами, нету их совсем у Дамы.

Прошлое:Туз червей, 6 пик. Дальняя дорога или же длительное нахождение в своем доме.? Может быть поздняя дорога, на ночь глядя куда-то понесет даму)

В течении недели:8 бубен,Король бубен(бывший) разговоры будут с бывшим кренделем, видимо он не против будет возобновить отношения. :) Неплохо бы... Да он не то что-бы не против, а он прям хочет возобновления отношений и дама об этом узнает, 8 бубен перед Королем

В течении месяца:Валет бубен, 7 бубен. Известие делового или финансового характера , деловые встречи.

Вдали от нее:9 крестей низ, 8 крестей. Получение денег с небольшой задержкой.

Через 2-3 недели: 8 червей,Король червей(молодой человек) Чем-то порадует молодой человек, приятное общение с ним намечается.

Через 2 месяца:Дама бубен,10 пик. Подруга со своими проблемами и горестями будет активно общаться с

Дамой. Или может дама не бубен очень хороший человек и можно ожидать от нее пакости, но Даму черви не коснется

В далеком будущем:10 крестей, 6 червей. Перемены в жизни к лучшему, но с задержкой на 3-4 недели . Даже в далеком будущем перемены ожидаются еще через время..... а к лучшему или нет не известно ??? какая карта показывает что к лучшему? Значит просто перемены будут совсем не скоро

На сердце(в течении 10-14 дней.) 6 бубен, 9 бубен, Валет крестей, 7 червей, 7 пик низ. Скорое получение средней суммы денег, но только придется ради этого Даме немного попотеть ,потрудится.И при всем этом Дама озадачится проведением некой гулянки, застолья, но скорее всего оно не состоится, и она расстроится. Дама очень скоро и непременно получит денежку, но будет парится что приятного время провождения у дамы нет и это ее огорчит((( можно сказать вроде и денежки есть по канителится и желание есть, а не с кем ((( в общем не сложатся звезды на счет приятной компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении 10-30 дней (в голове): Туз пик верх, 10 бубен. Полная попа с деньгами, нету их совсем у Дамы.

Прошлое:Туз червей, 6 пик. Дальняя дорога или же длительное нахождение в своем доме.? Может быть поздняя дорога, на ночь глядя куда-то понесет даму)

В течении недели:8 бубен,Король бубен(бывший) разговоры будут с бывшим кренделем, видимо он не против будет возобновить отношения. :)/> Неплохо бы... Да он не то что-бы не против, а он прям хочет возобновления отношений и дама об этом узнает, 8 бубен перед Королем

В течении месяца:Валет бубен, 7 бубен. Известие делового или финансового характера , деловые встречи.

Вдали от нее:9 крестей низ, 8 крестей. Получение денег с небольшой задержкой.

Через 2-3 недели: 8 червей,Король червей(молодой человек) Чем-то порадует молодой человек, приятное общение с ним намечается.

Через 2 месяца:Дама бубен,10 пик. Подруга со своими проблемами и горестями будет активно общаться с

Дамой. Или может дама не бубен очень хороший человек и можно ожидать от нее пакости, но Даму черви не коснется

В далеком будущем:10 крестей, 6 червей. Перемены в жизни к лучшему, но с задержкой на 3-4 недели . Даже в далеком будущем перемены ожидаются еще через время..... а к лучшему или нет не известно ??? какая карта показывает что к лучшему? Значит просто перемены будут совсем не скоро

На сердце(в течении 10-14 дней.) 6 бубен, 9 бубен, Валет крестей, 7 червей, 7 пик низ. Скорое получение средней суммы денег, но только придется ради этого Даме немного попотеть ,потрудится.И при всем этом Дама озадачится проведением некой гулянки, застолья, но скорее всего оно не состоится, и она расстроится. Дама очень скоро и непременно получит денежку, но будет парится что приятного время провождения у дамы нет и это ее огорчит((( можно сказать вроде и денежки есть по канителится и желание есть, а не с кем ((( в общем не сложатся звезды на счет приятной компании

Спасибо большое,Симона!)))

Да,бывший мой Король червей стал Королем бубей!Он сам пару дней назад захотел расстаться,а вчера вечером мне сам позвонил,предложил остаться друзьями.Ну.раз звонит значит что- то еще есть,неравнодушен.))Только зачем он мне такой весь в проблемах.А я тем временем познакомилась с другим Королем(обозначила его Королем червей) Но и ткут как говорится не фартит,он оказался трудоголик до ужаса,на встречи и даже общение по телефону времени нет у него

Так что Дама червей в р

асстроенных чувствах и в одиночестве.Лето идет,а на речку даже поехать не с кем.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,Симона!)))

Да,бывший мой Король червей стал Королем бубей!Он сам пару дней назад захотел расстаться,а вчера вечером мне сам позвонил,предложил остаться друзьями.Ну.раз звонит значит что- то еще есть,неравнодушен.))Только зачем он мне такой весь в проблемах.А я тем временем познакомилась с другим Королем(обозначила его Королем червей) Но и ткут как говорится не фартит,он оказался трудоголик до ужаса,на встречи и даже общение по телефону времени нет у него

Так что Дама червей в р

асстроенных чувствах и в одиночестве.Лето идет,а на речку даже поехать не с кем.))

Привет Теточка) Ну трудоголик это хорошо, лучше чем бездарь, лентяй и альфонс! А я вчера с Мастером тоже познакомилась))) и он мне расклады, раскладывал) Супер мужчина))) и СУПЕР МАСТЕР))) Мастер ему подходит это точно))) так что Теточка тоже тебе советую к Мастеру за советом обратиться, подскажет тебе и на счет Короля червового и как тебе жить, что думать и что делать) Но сразу тебе скажу , что бывшего гони прочь нет с ним ни какого будущего , человек не к чему не стремиться нет у него не целей ни мозгов ни желаний! А вот трудоголик мне уже нравится ))) у мужчины и должна быть работа на первом месте, ну а девочки-девочки потом)))) А ты просто тоже чем нить займись полезным) книжечки почитай например))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только теперь расклады не знаю на кого делать)))) Мастер все уже мне рассказал и про моего Короля червового и про меня)))) буду теперь жертв где-то искать на расклады))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Теточка) Ну трудоголик это хорошо, лучше чем бездарь, лентяй и альфонс! А я вчера с Мастером тоже познакомилась))) и он мне расклады, раскладывал) Супер мужчина))) и СУПЕР МАСТЕР))) Мастер ему подходит это точно))) так что Теточка тоже тебе советую к Мастеру за советом обратиться, подскажет тебе и на счет Короля червового и как тебе жить, что думать и что делать) Но сразу тебе скажу , что бывшего гони прочь нет с ним ни какого будущего , человек не к чему не стремиться нет у него не целей ни мозгов ни желаний! А вот трудоголик мне уже нравится ))) у мужчины и должна быть работа на первом месте, ну а девочки-девочки потом)))) А ты просто тоже чем нить займись полезным) книжечки почитай например))))

Спасибо,Симона!Да,я вот тоже думаю к Мастеру обратится.А как ты с ним общалась,дистанционно или лично?Просто я живу в другой стране...Как думаешь,может ему в личку написать пока?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Симона!Да,я вот тоже думаю к Мастеру обратится.А как ты с ним общалась,дистанционно или лично?Просто я живу в другой стране...Как думаешь,может ему в личку написать пока?)

Конечно напиши) Мастер он волшебник он даже может теле портироваться в другую страну для проведения сеанса))))) !!! У нас тут прям международно-мировой форум) народ у нас с разных стран и городов, благо с других планет нет хотя тоже не факт))) Вот интересно у нас тут))) Теточка, а если не секрет ты от куда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно напиши) Мастер он волшебник он даже может теле портироваться в другую страну для проведения сеанса))))) !!! У нас тут прям международно-мировой форум) народ у нас с разных стран и городов, благо с других планет нет хотя тоже не факт))) Вот интересно у нас тут))) Теточка, а если не секрет ты от куда?

А можно я не буду говорить.из какой я страны по политическим соображениям?)))Но то что я славянка это факт!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я не буду говорить.из какой я страны по политическим соображениям?)))Но то что я славянка это факт!)))

я уже догадалась из какой)))) конечно можешь не говорить если не хочется)) п
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Теточка) Ну трудоголик это хорошо, лучше чем бездарь, лентяй и альфонс! А я вчера с Мастером тоже познакомилась))) и он мне расклады, раскладывал) Супер мужчина))) и СУПЕР МАСТЕР))) Мастер ему подходит это точно))) так что Теточка тоже тебе советую к Мастеру за советом обратиться, подскажет тебе и на счет Короля червового и как тебе жить, что думать и что делать) Но сразу тебе скажу , что бывшего гони прочь нет с ним ни какого будущего , человек не к чему не стремиться нет у него не целей ни мозгов ни желаний! А вот трудоголик мне уже нравится ))) у мужчины и должна быть работа на первом месте, ну а девочки-девочки потом)))) А ты просто тоже чем нить займись полезным) книжечки почитай например))))

Simona! С такими похвалами нашему Мастеру, как мастеру и особенно мужчине, мы его потом очень долго с его мудрыми мыслями на форуме ждать будем. Возгордится ведь...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно напиши) Мастер он волшебник он даже может теле портироваться в другую страну для проведения сеанса))))) !!! У нас тут прям международно-мировой форум) народ у нас с разных стран и городов, благо с других планет нет хотя тоже не факт))) Вот интересно у нас тут))) Теточка, а если не секрет ты от куда?

Ничего себе. Сколько лет Мастера знаю, но с его телепортационными способностями не сталкивалась.:) Неужели такой фигаро?:) Надо сегодня с ним переговорить, почему до сих пор скрывал такие таланты?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Сколько лет Мастера знаю, но с его телепортационными способностями не сталкивалась. :) Неужели такой фигаро? :) Надо сегодня с ним переговорить, почему до сих пор скрывал такие таланты? :)

Маремьяночка! Вы, мастера, здесь на форуме, все лучшие. Знаю о чем говорю! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Сколько лет Мастера знаю, но с его телепортационными способностями не сталкивалась. :) Неужели такой фигаро? :) Надо сегодня с ним переговорить, почему до сих пор скрывал такие таланты? :)

Ну, захвалили девоньки, ну захвалили. :D Ладно еще Марьяшка обзывается, но Simona вообще способности к телепортации приписала. Офигеть можно. Придется Лорика просить спасать от таких нападок. :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, захвалили девоньки, ну захвалили. :D Ладно еще Марьяшка обзывается, но Simona вообще способности к телепортации приписала. Офигеть можно. Придется Лорика просить спасать от таких нападок. :wub::D

Ой, Мастер, даже не знаю,что для Вас и лучше, или от нападок отбиваться или в мои " рученьки кудесницы" попасться :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Мастер, даже не знаю,что для Вас и лучше, или от нападок отбиваться или в мои " рученьки кудесницы" попасться :o:D

Лорик! Вы напрочь лишаете меня работоспособности такими выражениями... Я уже весь горю... :wub::o:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Вы напрочь лишаете меня работоспособности такими выражениями... Я уже весь горю... :wub::o:wub:

Ну тогда телепортируйтесь :P , мастер, обещаю, что будет не больно :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда телепортируйтесь :P , мастер, обещаю, что будет не больно :D

Лорик! Что о нас подумают прилежные обучающиеся? :wub: :wub: :wub::o;)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, захвалили девоньки, ну захвалили. :D Ладно еще Марьяшка обзывается, но Simona вообще способности к телепортации приписала. Офигеть можно. Придется Лорика просить спасать от таких нападок. :wub::D

Ой я наверно выдала секрет Ваш Мастер))) на счет телепортации))))) Сообщаю всем, что способности к телепортации у Мастера открываются и действуют только в отношении девушки его мечты)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я наверно выдала секрет Ваш Мастер))) на счет телепортации))))) Сообщаю всем, что способности к телепортации у Мастера открываются и действуют только в отношении девушки его мечты)))

Суровая оговорка, Simona!:))) Зачем так сильно волновать и расстраивать Лорика?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Что о нас подумают прилежные обучающиеся? :wub: :wub: :wub::o;)

Доброго денька, мастер. Да уж, полет фантазий может быть покруче, чем при трактовке карт :rolleyes:;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я наверно выдала секрет Ваш Мастер))) на счет телепортации))))) Сообщаю всем, что способности к телепортации у Мастера открываются и действуют только в отношении девушки его мечты)))

Привет, дэвушка мечты :) . Это что же получается, молодым везде у нас дорога :o:D ? Сейчас отпишу трактовку, посмотри потом, плиз :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...